MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Катапульта для желающих взять крепость админа


Катапульта для желающих взять крепость админа

Сообщений 31 страница 60 из 160

1

забрасывание тухлыми яйцами будет пресекаться :)

31

bootblack написал(а):

Их ЕСЛИ нужно понимать так: они производят ЗРК, но не производят ракеты ВВ, они знают ракеты ЗРК, но не знают ракеты ВВ,

Хм... Только сейчас вдруг в связи с Вашим постом дошло - а почему никто из российских производителей ракет ВВ не пожелал также "досконально" высказаться?! Загадка... Союз инженеров не предлагать!

32

bootblack написал(а):

Их ЕСЛИ нужно понимать так: они производят ЗРК, но не производят ракеты ВВ, они знают ракеты ЗРК, но не знают ракеты ВВ, потому они отвечают только за ЗРК советского и российского производства, но не исключают, что точно такие же повреждения могла нанести БЧ ракеты ВВ. По идее, они должны были добавить "или ЗРК зарубежного или дерибасовского производства", за которые они тоже не отвечают.

А по мне так они просто пытались вытянуть аргументы за позицию откуда был старт. Вообще ржака - есть кокпит - хим анализ кажет взрывчатку на 167%, причем это как ДНК. Вы правда думаете что голландцы до сих пор не знают тип, год ВВ???

Отредактировано thegarin (2015-08-20 22:07:50)

33

Анна написал(а):

а почему никто из российских производителей ракет ВВ не пожелал также "досконально" высказаться?!

А потому что прокиевская пропаганда пока не привязывает к боингу российскую ракету ВВ (отдельные участники нашего форму не в счет).

34

thegarin написал(а):

Вообще ржака - есть кокпит - хим анализ кажет взрывчатку на 167%, причем это как ДНК. Вы правда думаете что голландцы до сих пор не знают тип, год ВВ???

Знают, но тянут резину. И это признак не в пользу Киева.

35

bootblack написал(а):

Знают, но тянут резину. И это признак не в пользу Киева.

Я бы не обольщался. Торговый баланс говорит скорее что это нерв пользу РФ. Послать намуй хохляндию для Голландии как три пальца. А вот РФ накладно. Кроме того они боятся купиться на фейки сторон, а с учетом что все друг против друга роют - не важно на чей именно. Достаточно один раз купиться - это рас трубят и скомпроментируют следствие. Потом за год сколько всего всплыло. При чём не только покойники в водоемах.

36

thegarin написал(а):

Послать намуй хохляндию для Голландии как три пальца.

Это пальцы Обамы, а он не даст :)

37

Я тут вообще мимокрокодил, но выскажусь: напрягает, что некоторые вместо серьёзного отношения к теме Боинга начинают нести ахинею в стиле "ВВХ уронил самолёт и рубль". Не, я, конечно, понимаю, что у некоторых до сих пор жжение в одном месте от самого существования России, но можно хотя бы сюда не приплетать свою пещерную майданутость? Люди (ну, по крайней мере, я) сюда заходят читать не ваши потоки маразматического бреда, а какие-то аргументы и доказательства той или иной версии крушения Боинга. То же самое касается и тех, кого называют ватанами, но махровой ваты я лично тут не видел, в отличие от махровых свидомых. И, кстати, этот форум сложно читать ещё и из-за размазанности информации по десяткам тем. Стараюсь читать всё, но так и не понял, что доказано, что не доказано, что правдоподобно, а что является ересью. Я так и не понял, фото Алейника подстава или нет. Я не понял, был ли хоть какой-то БУК где-то или нет. И то же самое и с боевым самолётом. Не помешала бы какая-то сравнительная таблица по версиям с основными тезисами, к которым привели местные обсуждения. Спасибо за внимание.

Отредактировано Chronos (2015-08-23 02:05:32)

38

Chronos написал(а):

кстати, этот форум сложно читать ещё и из-за размазанности информации по десяткам тем. Стараюсь читать всё, но так и не понял, что доказано, что не доказано, что правдоподобно, а что является ересью. Я так и не понял, фото Алейника подстава или нет. Я не понял, был ли хоть какой-то БУК где-то или нет. И то же самое и с боевым самолётом

Meo voto, это - "размазанность информации по десяткам тем" - свидетельствует лишь о плюрализме мнений участников форума, обеспеченном достойной позицией его основателя. Не все из них являются (являлись) политически ангажированными, многие частные выводы, как это присуще любого рода исследованиям, от уровня дилетантских до уровня высоконаучных, построены на базе спорных, по меньшей мере, постулатов. Иногда, просто взятыми с потолка (для науки, таки это, как не покажется странным, тоже тривиальный случай :) ). И как бы это не было, любые законченные, в некотором смысле, форумные "теории", представляют собой, всего лишь, оценочные версии истинных событий, происходивших 17 июля прошлого года в небе и на земле под Донецком.

Поэтому, правом каждого "читателя" форума является составление, на основе анализа всей совокупности суждений оппонирующих участников, личного мнения об уровне "доказанности", той, или иной, версии. Получить всё на "ложечке", увы, не получится.

Главным же неоспоримым достижением форума, meo voto, помимо широкого спектра версий, является богатая коллекция фотоматериалов обломков Боинга, как оригинальных (отдельное спасибо уважаемому Сепаратисту :) ), так и собранных в Сети, а также ссылок на сопутствующие материалы разного рода, подкрепляющие суждения участников.

Chronos написал(а):

Не помешала бы какая-то сравнительная таблица по версиям с основными тезисами, к которым привели местные обсуждения.

Идея хорошая, но она требует явления миру самоотверженного исполнителя, незаурядной энергии и неоспоримого таланта обращения с архивариусной "лопатой". :) Однако, в результате будет создана лишь картотека версий; никому не под силу составить абсолютно достоверные заключения о "ценности" каждой из версий. В лучшем случае, если следовать принципу объективности, по каждой из них можно представить лишь кондуит оппонирующих суждений. Страшно представить, сколько труда потребуется для такой кропотливой работы.  :mybb:

39

meovoto написал(а):

Идея хорошая, но она требует явления миру самоотверженного исполнителя, незаурядной энергии и неоспоримого таланта обращения с архивариусной "лопатой".  Однако, в результате будет создана лишь картотека версий; никому не под силу составить абсолютно достоверные заключения о "ценности" каждой из версий. В лучшем случае, если следовать принципу объективности, по каждой из них можно представить лишь кондуит оппонирующих суждений. Страшно представить, сколько труда потребуется для такой кропотливой работы.

Насчет "самоотверженного исполнителя" (или неплохо оплачиваемого профи, аккуратного и не ангажированного, но не обязательно "самоотверженного") согласен полностью.
В остальном "картотека" нужна и никто не мешает по каждому "выводу" или "факту" ведущегося здесь "расследования" давать ссылки на соответствующие посты и приводить краткие выводы с указанием "особых мнений" и "альтернатив" (тех, кто их оспаривает).  Ну хотя бы по примеру вот этих: http://flight-mh17.livejournal.com  (довольно толковых, хотя и голимо ангажированных) наших коллег, что-то похожее сделать не помешало бы наверное?
А можно и лучше:
1 - сначала описание четко установленных фактов и данных, а также описание всего, что влияет на "результат" (вывод).
2 - затем краткое изложение "основной версии" с указанием ее "нестыковок" с п.1 + ссылка на полную "версию".
3 - аналогично основной (п.2) то же самое по "альтернативной" и "особым мнениям".

Я вижу что наш админ и некоторые в своих "вотчинах" тоже уже начали делать нечто подобное (флаг им в руки и доброго здоровья).  :love:

Отредактировано SageSerjant (2015-08-23 11:28:13)

40

Чтобы кто не сделал - прийдут оппоненты и натянут противоречия (зачастую построеные на отсутствии информации, или на противоречиях в информации). И вернется на круги своя.
Если хотите движения вперед то нужно не сколько выводы выводить, а нужно зайти в поле. Дефицит реальных фактов налицо. Но методы получения информации обсуждать в паблике бессмысленно.

41

bootblack написал(а):

Ксари,
Сложный отправлен отдохнуть на 3 дня за "морального урода". Не выступайте провокатором. Лично я понимаю направленность Вашего стеба, но следует обходиться без оскорблений участников форума. А Ваше отношение к президенту Украины может быть любым, какого он заслуживает, но в рамках общепринятых публичных выражений. Например, Лавров считает возможным использовать слово "бред". Мягковато, но и давайте и мы не будем выходить за рамки дипломатии.
В дальнейшем пользователи будут блокироваться за ВВХ и встречное ПА3.14здило.

Ок, bootblack.
Ладно я обижаю время от времени Сложного. Но по-моему Вы, bootblack, слишком круто обошлись с этой тонко-организованной, сочувствующей бандерам, натурой - Сложным... o.O

42

Морской модернизированный зенитно-ракетный комплекс малой дальности с
одноступенчатой твердотопливной управляемой ракетой. Предназначен для поражения
маловысотных целей, а также надводных кораблей. Головная организация – Научно-
исследовательский электромеханический институт (концерн "Антей"). Главный конструктор –
Вениамин Ефремов. Разработчик ракеты – МКБ "Факел". Главный конструктор – Петр Грушин.
Начало разработки – 1975 г. Принят на вооружение ВМФ в 1980 г. (по другим данным, – в 1979
г.). Серийный выпуск ЗУР 9М33М3 "Оса-МА" освоен на Кировском машиностроительном заводе.

Дальность стрельбы – от 1,6 км до 10 км.
Высота поражения цели – от 25 м до 10 км.
Максимальная скорость ракеты – 2М.

Стартовая масса ракеты – 130 кг. Длина ракеты – 3,1 м. Максимальный диаметр корпуса –
0,21 м. Вес БЧ – 19 кг. Комплекс и его модификации установлены на малых противолодочных
кораблях проекта 1124, больших противолодочных кораблях проекта 1134, ракетных крейсерах
проекта 1164 ("Слава"), атомных тяжелых ракетных крейсерах проекта 1144 ("Киров"), тяжелых
авианосных крейсерах проекта 1143, большом десантном корабле "Иван Рогов". Ракета
9М33М3 используется в составе модернизированного сухопутного ЗРК "Оса". Находится на
вооружении

43

синяя клюшка похожа на две части. До Боинга - ракета, после Боинга - кокпит.

44

akindhacker написал(а):

Зато здесь можно в крепость поиграть.

Тут не проблем каждому завести собственную крепость. Так что если иногда мучает зависть :) или регулярно не дают спокойно спать благородные позывы - обращайтесь.
Лично я отгородился, чтобы со временем было легче вспомнить собственные версии, а иногда и постыдные фантазии. Чтобы не повторяться.

45

В связи с полным игнором убрал за стены крепости темы
Настоящий Last FDR point перед 13:20:18
Странный flightradar24
Если всё-таки есть не считающие темы полным абсурдом, дайте знать, открою для обсуждения.
Иначе упустите шанс приобщиться к истории :))))))))))))))))))))))))))

46

bootblack написал(а):

Если всё-таки есть не считающие темы полным абсурдом, дайте знать, открою для обсуждения.

:flag:

47

по последнему видео малазийца
1) почему это видео за 17? даты вроде нигде нет, в 13:20 не совсем там где 17 должен быть
2) перескоки согут быть вызваны из особенностей воспроизведения 36х

48

С этим ютубом как обычно ничего ней поймешь

Опубликовано: 17 июл. 2014 г.
Newer video here: http://youtu.be/qJYv3GGD0uM
Malaysian Flight MH17. The Full Flight Radar 24 Playback of the flight path of the Plane that was Shot Down in Ukraine. Took off from Amsterdam

Внутри обоих файлов ( и с голосом тоже) стоит 20 июля. Может быть первая публикация была 17-го, а затем обновление.
Перескок явно не в связи с ускорением. И как раз в том месте, о котором писали о глюке транспондера.

49

Я где-то давал как летела дочка то ли в Лондон, то ли из Лондона - там перескоки флайтрадара до 15 км. Возможно связано с интерполяцией данных серверным софтом при рассинхронизации времени у разных приемников-клиентов, если у тех часы не заЖеПэЭсены. Но вот уход на второй круг в Лутоне (Лондон), когда она звонит "Привет, мы уже приземлились" - это был цирк. Правда через несколько секунд их самолет вдруг кинуло на рулежку на флайтрадаре и он тихо пополз по аэропорту.

50

РВШ написал(а):

Я где-то давал как летела дочка то ли в Лондон, то ли из Лондона - там перескоки флайтрадара до 15 км. Возможно связано с интерполяцией данных серверным софтом при рассинхронизации времени у разных приемников-клиентов, если у тех часы не заЖеПэЭсены. Но вот уход на второй круг в Лутоне (Лондон), когда она звонит "Привет, мы уже приземлились" - это был цирк. Правда через несколько секунд их самолет вдруг кинуло на рулежку на флайтрадаре и он тихо пополз по аэропорту.

у видео Боинга скорее это не проблемы сервера, а проблемы визуализатора (вспоминая 370 там 100% есть экстраполяция если визуализатор не успевает подгрузить данные) Соответственно точки экстраполированные убегали вперед нормальных (из-за фактора 36х), а при подгрузке с сервера отсакивали назад.

т.е надо данные по точкам трассы сначала выгрузить - а потом строить трассы
или как минимум 3 часа писать на сорости 1х, а потом уже в видеозахвате ускорить или вытащить по 35/36 кадров

это единственное приличное объяснение почему разные люди одну и ту де трассу видят одновременно по разному с одного сервиса
ну и то что ее подчищали - тоже может быть

51

bootblack написал(а):

( и с голосом тоже) стоит 20 июля.

Шахты "Петропавловская" у нас нет. Такая была в Лисичанске,В Лисьей балке
http://sa.uploads.ru/t/4LaUG.jpg

+

отсчет можно начинать с ноября 1795г., когда был издан Указ российской императрицы Екатерины о начале каменноугольных разработок в Донецком бассейне. В том же году в Лисичьем буераке (нынешний Лисичанск) была заложена первая государственная промышленная шахта "Петропавловская", явившаяся "колыбелью" Донбасса - масштабного региона. http://makeevugol.donbass.com/html/jun15.html

Место где стояла шахта ещё долго называют по её названию.
ЛУГАНСК, 14 июля. /ИТАР-ТАСС/. Ополченцы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сбили два самолета украинских ВВС. Об этом сообщила пресс-служба ЛНР.
"Один самолет был сбит в районе Лисичанска, второй - в районе Изварино (пограничный пункт)", - подтвердила информацию пресс-служба.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1315823

52

Сегодня 16:02:13

    Автор: bootblack
    Администратор

http://valentin-degt.livejournal.com/23949.html 
И что это было?

Что-то в Вашей крепости ответы не оставляются.
Короче, открыла первую ссылку и опаньки - опять Валёк Дегтярёв. Даже читать дальше не стала. Он нашёл на спутниковых снимках ЗРК "Пэтриот"? Флаг ему в руки - он ещё и зелёных человечков может найти. Не тех, которые в Крыму, а тех, которые с другой планеты.

Но кому интересно - то можете прочесть. Просто у меня к Дегтярёву стойкое и давнее отвращение.

53

Анна > Но кому интересно…
http://s008.radikal.ru/i304/1604/ed/d25aadcdde0ct.jpg
Действительно интересно, чем же так было привлекательно это пустое место до 20 июля 2014 года?

54

Сегодня 07:09:09

    Автор: bootblack
    Администратор

Встречаются такие ситуации, когда человека, осведомленного в чем-то важном секретном, распирает от желания поделиться. И заодно придать особый статус собственной персоне. Но низя. Намеки - выход из этой патовой ситуации. Эго удовлетворено.

Виртуальный коньяк тому, кто найдет оригинальные твиты на страницах @YevhenS, соответствующие репостам и копипастам, выложенным выше. В твиттере возможно удаление постов?

Тю... Делов-то. Мне коньяк не засылать - онли чистый спирт, а лучше виртуальные конфеты.
https://twitter.com/YevhenS/status/489159710156025856
Все остальные ищите тут, ручками-ручками - https://twitter.com/search?q=from:YevhenS since:2014-07-10 until:2014-07-20&src=typd

ЗЫ: А где вообще Вам оставлять ответы, если крепость закрыта, а флуд Вы не читаете?!

55

В твиттере возможно удаление постов?

Ответ:

Ледокоин Гетьмана
‏@YevhenS

@geterogen я сам для себя ленту чищу...

https://twitter.com/YevhenS/status/489728112880791552

Ленту и свои посты он чистил. За 17-е июля по сбитому якобы АН-26 (который оказался Боингом) ни одного раннего поста. Кроме "Развал СССР тоже начался со сбития южнокорейского лайнера..." и "80 ДЕТЕЙ!!! Я В АХУЕ!!!"

56

bootblack
    Администратор
- Впустую потраченное время (тренировка мозга не в счет).

Во-во! Уважаемый администратор, а где, внатуре, мои виртуальные конфеты? Трудно, что ли, запилить картинку из цеха какой-либо шоколадной фабрики и сказать - "берите сколько влезет, только отстаньте нах" (ну, или как-то по другому сказать...)?

Вы спрашивали за Ледокоина? Я потренировала пальцЫ и нашла. Вы обещали проставу. И где?! Не....  Я так не играю. Шутка. А Ледокоин Ваш - обычный сетевой житель, который плотно сидел в Сети\Зелло\форумах и пр. и твиттил всё подряд, но от своего имени. Так что никакой конспирологии тут нет. И правильно его кто-то назвал 3,14здаболом... И вообще... Где конфеты?

57

Анна написал(а):

Что-то в Вашей крепости ответы не оставляются.

Для этого есть Катапульта для желающих взять крепость админа
Темы в крепости, потому что в поле они могут запылиться от беготни фотошопом :)

За ссылки спасибо

http://sh.uploads.ru/N0ylS.jpg

58

bootblack написал(а):

За ссылки спасибо

Та ладно... И Вам спасибо - ведь помнила, что где-то была же такая тема, куда надо постить ответы для "Крепости", но, блин, не нашла. Теперь буду знать.  :writing:

59

Так какие мнения, что нашел Дегтярев южнее Тореза?

60

bootblack написал(а):

Так какие мнения, что нашел Дегтярев южнее Тореза?
Поражение буком из-под Зарощенское

А почему вообще не интересен это  вопрос?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Катапульта для желающих взять крепость админа