MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Основная версия крушения


Основная версия крушения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени. Хотелось бы, чтобы где-то (можно в этой теме) уважаемые следопыты записывали итоги своих дискуссий и размышлений, и выстраивали какую-то понятную картину, а то на этом форуме много исследований, но они разбросаны по десяткам тем, и невозможно из всего этого вороха информации что-то конкретное выцепить.

P.S. Этот форум - пожалуй, единственное публичное место, где проводится адекватный анализ всех моментов. Всякие там БеллингКоты курят в стороне :cool:

2

Chronos, можно понять Ваше желание. Но, к сожалению, большинство имеющейся информации пригодно только для тренировки мозгов, но никак не для констатации важных фактов. И еще проблема в том, что, в отличие от объединенных единой целью прокиевских пропагандистов, здесь каждый(?) старается провести свою версию.

3

bootblack написал(а):

десь каждый(?) старается провести свою версию.

У меня нет никакой версии. Следите за мной.

4

bootblack написал(а):

Chronos, можно понять Ваше желание. Но, к сожалению, большинство имеющейся информации пригодно только для тренировки мозгов, но никак не для констатации важных фактов

Нет, я не прошу констатировать факты (их вряд ли уже удастся установить). Просто хотелось бы, чтобы была какая-то тема, где тезисно подводились итоги местным дискуссиям. А то я лично не совсем понимаю, что местными спецами отвергнуто, а что допустимо. Много версий на десятки страниц с разбором технический и прочей информации, и ничего конкретного простому читателю как я не понятно. А раз на этом форуме проводятся такие детальные анализы, хотелось бы, чтобы промежуточные результаты дискуссий тезисно были записаны где-нибудь.

Отредактировано Chronos (2015-07-17 09:01:28)

5

Chronos написал(а):

А то я лично не совсем понимаю, что местными спецами отвергнуто, а что допустимо. Много версий на десятки страниц с разбором технический и прочей информации, и ничего конкретного простому читателю как я не понятно.

Если в одной ветке начнем собирать, что отвергнуто, а что допустимо, получится одна ветка с теми же, но уже сотнями страниц.
Давно предлагал участникам обновлять первые посты тем с собственными версиями, чтобы, не читая весь наш флуд, любой гость мог понять эту версию.
В принципе, как вариант, желающие могут здесь в одном посте изложить свою позицию по всем вопросам (без обсуждения другими).

6

bootblack написал(а):

В принципе, как вариант, желающие могут здесь в одном посте изложить свою позицию по всем вопросам (без обсуждения другими).

Во, было бы здорово.

7

bootblack написал(а):

В принципе, как вариант, желающие могут здесь в одном посте изложить свою позицию по всем вопросам (без обсуждения другими).

Причина
а) Внутренний взрыв
1.обжатая коробочка Сепаратиста,
2. дыра в щеке и 
3. поврежденный явно от взрыва в том месте пол.
б) внешняя - пункты 2 и 3 ,
в результате - гибель экипажа , затем
в) ракета перед кокпитом ( экипаж уже мертв, нет крови на ранах, кровь успела свернуться между а (либо б) и в. )
Точно не бук ( исходя из того, что 40 кг и 30 кг ПЭ разнесли кокпит бы на атомы, взорвись  БЧ  бука в метре от кокпита)
По остальному - ХЗ  (в интерпретации Анны :) ), поэтому я тут.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Основная версия крушения