MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Вброс МО РФ о Питоне, оказавшемся 9М317


Вброс МО РФ о Питоне, оказавшемся 9М317

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ой, а у нас говорят что в черновике  ракета 317 ибо поражающие только кубики 8х8, а комплекс Б М1-2. Во посмеёмся.

Отредактировано РВШ (2015-07-15 18:56:51)

2

РВШ написал(а):

Ой, а у нас говорят что в черновике  ракета 317 ибо поражающие только кубики 8х8, а комплекс Б М1-2. Во посмеёмся.

Как бы в будущем не выяснилось, что и на самом деле это была 9М317, а найденные DSB двутавры там подкинули россияне, чтобы иметь хоть какую-нибудь возможность обвинить ВСУ.

3

Сложный написал(а):

Как бы в будущем не выяснилось, что и на самом деле это была 9М317, а найденные DSB двутавры там подкинули россияне, чтобы иметь хоть какую-нибудь возможность обвинить ВСУ.

А видео Авакова - фейк - там однозначно не 317 ракеты. Хотя одну могли положить 317, как в Армении на фото с Путиным. И дырки размером по 25мм на левой щеке возле столба тоже россияне продырявили. Хотя где-то проскакивала 9Н318 - там однозначно были слегка закрученные стержни. Презентацию А-А с квадратиками я не понял.
http://sg.uploads.ru/DZAkG.jpg

4

Сложный написал(а):

найденные DSB двутавры там подкинули россияне, чтобы иметь хоть какую-нибудь возможность обвинить ВСУ.

Кемет написал(а):

18 июля  утром с ракетами 9м38 )))) ,а не 9м317 .т.е. СБУ собственными руками доказало ,что снятый ими бук не имеет никакого отношения к МН17.

Сложный, а если дышло повернуть в другую сторону? Ведь это Киев уже 17-го заявил про ополченский бук и 18-го выложил его видео. Так не Киев ли подбросил двутавры? Он ведь их уже находил СБУ "нашло" осколки БЧ 9Н314 СБУ "нашло" осколки БЧ 9Н314 - 2 !

5

Про 317 это два моих директора-полковника запаса СБУ и СВРУ могли и развести - типа мы тебя потянем на трибунал (это стандартные приколы у них - черный юмор на фирме - второй государственный). А могли и правду сказать.

Отредактировано РВШ (2015-07-15 19:45:34)

6

РВШ написал(а):

А видео Авакова - фейк - там однозначно не 317 ракеты.

bootblack написал(а):

Ведь это Киев уже 17-го заявил про ополченский бук и 18-го выложил его видео.

А я изначально считал, что Бук на этом видео мог быть другой, не 3Х2, а его собрат из той же колонны. А мог быть и тот же. Просто вывозить 3Х2 через Луганск, если есть дырка на южной границе, очень странно.

bootblack написал(а):

Так не Киев ли подбросил двутавры? Он ведь их уже находил СБУ "нашло" осколки БЧ 9Н314 СБУ "нашло" осколки БЧ 9Н314 - 2 !

Так российские подброшенные и нашли. Может быть даже, какой-нибудь местный житель им "помог".

7

http://c2n.me/3kMYN8y.png

8

Народ не тупите. До августа если РФ что и передавала - так те же модели что и ВСУ. Про Бук тоже самое. Поэтому найти тут концы можно только имея четкую идентификацию серии ракеты. А как это сделать - если мы до сих пор не знаем, а был ли мальчик?

9

А почему тема называется "Вброс МО РФ о Питоне?" Вбросил блоггер, который сам эту статью и накропал.

10

Существуют четыре грифа секретности:
для служебного пользования
секретно
совершенно секретно
особой важности .
Так было при мне ,Думаю и сейчас так же ,

Согласно статье 8 закона «О государственной тайне»,[1] уровень секретности информации должен соответствовать степени тяжести ущерба, который может быть нанесён безопасности государства вследствие распространения указанных сведений. В настоящее время существует три уровня секретности и соответствующие им грифы секретности: особой важности, совершенно секретные, секретные.

  https://ru.wikipedia.org/wiki/Классификация_секретной_информации_в_России

Отредактировано Ё-маё (2015-07-15 20:56:55)

11

Во, поехали
Прямо сейчас в Вестях на России рассказывают что это был "Питон" - с экспертами и прочими депутатами

12

gav написал(а):

Во, поехали
Прямо сейчас в Вестях на России рассказывают что это был "Питон" - с экспертами и прочими депутатами

Точно также было, когда один интернет-фейкомёт кинул собственноручно слепленную "спутниковую" фотку с атакой СУ-27 на несчастного Боинга. Леонтьев ещё ей в студии размахивал - подлинник! Так и сейчас.
--------------
Правда, у меня по ТВ в Вестях почему-то этого сейчас не показывают. Наверное, ТВ не той системы.)))

Отредактировано Анна (2015-07-15 21:21:58)

13

Сложный написал(а):

Вброс МО РФ о Питоне, оказавшемся 9М317

Почему опять "вброс МО РФ"? Какой-то блоггер накропал фейк, причём он это даже не отрицает! (прочтите его ответы в блоге). А типа опять МО РФ?  :sceptic:

14

Анна написал(а):

Правда, у меня по ТВ в Вестях почему-то этого сейчас не показывают. Наверное, ТВ не той системы.)))

У меня только что лицезрел...
Скачал "отчет"  -   посмотрел на 3D модель боинга - самая паскудная из бесплатных - я ее тоже качал - но она не совпадает с самолетом.
Фуфло какое то этот очет.
ИМХО

15

Анна написал(а):

Имхую также. Правда, Сложный удаляет все мои посты. Ну, если успеете увидеть, то будете в курсе.))))

Я  людям которые этот "отчет"  писали даже подскажу )  чтобы они внесли поправки)

ракета  В-В после глубокой модернизации (имитация ракеты от Бука ) - поставлялась ТАК 
А то что то никто не вспоминает - а конспирологичненько)

16

Анна написал(а):

И всё же - а почему такое странное название темы?

Это Сложный по-простому забил на все СБУ, беллингкеты и тп доказательства применения 9м38м1

17

Анна написал(а):

И всё же - а почему такое странное название темы? Для привлечения мух на котлеты, что ли?)))))

На котлеты, но, желательно, не мух. Научился у журналистов...

bootblack написал(а):

Это Сложный по-простому забил на все СБУ, беллингкеты и тп доказательства применения 9м38м1

Да просто нафлудили в серьёзной теме, а удалять жалко, завёл новую, чтобы перенести флуд сюда. Но здесь есть две интересности: подходящие по характеристикам ПЭ 9М317 и "подпись" МО РФ (фейковая-не фейковая - хз). Пока непонятно, зачем всё это.

18

Andrey Andreev написал(а):

У меня только что лицезрел...

Теперь  и у меня ТВ это показал. Кстати, Маркина там не было. Была только ссылка на блоггера, его страницу в ЖЖ и всякое бла-бла-бла. Журналисты уже совсем обленились - черпают новости из Интернета и выдают их за истину. А как проверить тем, у кого нет Интернета??!! Вот как??! Так что, это не "вброс МО РФ", это в очередной раз тупые журналюги облажались. Даже, не то, чтобы облажались. Просто нашли в ЖЖ новость, смонтировали под неё видеоряд и пустили в свет. Просто так. Чтобы быть первыми. Стервятники. Кстати, я вспомнила, как Вести в прошлом году вбросили в ТВ-эфир срочную новость! АААААА! Только что над территорией России сбит украинский самолёт! Это кошмар! Кто сбил, чем сбил и куда он упал - всё это видели наши журналисты, которые были прямо там на месте! Все подробности в следующем выпуске! И что? Облажались. Самолёт был сбит над Амвросиевкой, там же и упал где-то. А они орали - на территории России! Разумеется, больше про свой косяк не вспоминали.

19

Анна написал(а):

это в очередной раз тупые журналюги облажались

На это вброс и рассчитан. Как и подарки выпускников университетов и т.п. И эти тупые журналюги дают новую волну обвинения России. Обвинения, весомого для профанов, но ведь невозможно пересчитать несметное количество профанов по всему миру?!
А заодно вброс дискредитирует все близкие к нему аргументы.

20

Andrey Andreev написал(а):

У меня только что лицезрел...
Скачал "отчет"  -   посмотрел на 3D модель боинга - самая паскудная из бесплатных - я ее тоже качал - но она не совпадает с самолетом.
Фуфло какое то этот очет.
ИМХО

Подтверждаю. Я эту модель потом переделывал, но недопериделывал так как АА все равно с точкой опередили.

Update: Хотя даже и на такой модели та же точка приблизительно выходит.

Отредактировано akindhacker (2015-07-16 00:07:48)

21

akindhacker написал(а):

Хотя даже и на такой модели та же точка приблизительно выходит.

точка то выходит -  я не спорю.  она и без модели выйдет - по одним фото.
но впечатление ее (убогой модели)  наличие -  создает унылое.
подготовка уровня "тяп-ляп" - важнейшей, визуальной части - именно ее будет смотреть большинство а не перепроверять унылые формулы -  говорит о том, что и все остальное там - того же уровня.

в общем "то понос то золотуха" у "креативщиков"

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-16 01:01:31)

22

Анна написал(а):

Не согласна. Для журналистов главное - быть первыми. Нашли, вбросили - а там хоть трава не расти. Срастётся - да это же мы открыли! Не срастётся - а кто потом вспомнит?! Это ведь телевизор! Его назад не перемотаешь, чтобы потом их носом ткнуть. И куда тыкать? Прямо в телевизор? Вот это и бесит... И бесит ещё то, что очень многую информацию теперь добывают из Интернета. Осспади! Да в Интернете кого только нет! Хоть  Малейшича вспомните, чей аккаунт наш солнцеликий (мир ему!) администратор удалил отсюда к чертям.

Вот вспомните Леонтьева с его "спутниковым" фото. Он озаботился тем, чтобы найти в Интернете первоисточник? А хрен там! Я буду первым! И только не надо говорить, что это кому-то нужно. Нет! Эта такая у них "профессия", одна из двух древнейших.))))

Согласен с Вами с одним дополнением:
То, что проглотили и раздули журналисты - это не случайный бред каких-то горе исследователей, это - спланированные вбросы антироссийской пропаганды. Достаточно через некоторое время оценить финишный эффект благодаря поднятой шумихе российскими СМИ:
- Дискредитирована российская версия трагедии боинга.
- Россия в целом в очередном обкаке.

Место этих вбросов именно в "Псаки уполномочена заявить ..."

23

bootblack написал(а):

о, что проглотили и раздули журналисты - это не случайный бред каких-то горе исследователей, это - спланированные вбросы антироссийской пропаганды.

то есть, вы хотите сказать, что это "исследование"  попало в Российские государственные СМИ - в результате происков врагов?
Выходит - руководство государственных СМИ - настолько тупо - что схавало "дезу" - и теперь усиленно кормит ей нас с вами и миллионы россиян?
вы вон сразу раскусили дешевку - а госканалы с их госкураторами - ам и слопали - и радуются...

Госканалы не ошибаются с выбором материала попусту.

А если ошибаются - как например с кратером в Дервазе на ОРТ (перепутали с местом падения метеорита)   или с АН26 - который боинг, то тут же стремятся от этого отмыться - и пытаются всячески упоминание о своем проколе удалить отовсюду.

Так какой вывод из этого?
1.  Умысел врагов
Государственные СМИ настолько тупы - что хавают дерьмецо (котоорое подсунули враги) и кормят им народ - какая тогда им вера?   
как простому человеку определить тогда когда ему правду говорят государственные СМИ , а когда отборными фекалиями подчуют?

2. Умысел не врагов 
Материал  пущен в эфир по государственным СМИ не просто так  - а создать определенное мнение (разыграть карту Волошина)

Так что это?     Тупость СМИ (и использование этой тупости врагами)  или умысел не врагов?

Оба варианта делают из СМИ (государственных)  -  лживое предприятие.

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-16 10:18:32)

24

Простой написал(а):

bootblack,  а вброс про космический снимок по Первому государственному каналу - это тоже происки антироссийских сил?

Отсутствие надлежащего контроля Партии и Правительства над СМИ. Раньше были идеологические отделы, которые тщательно прорабатывали и оценивали информацию. Теперь серые жополизы прорвались в руководство СМИ и думают, что держат бога за одно место. Серость правит во всем, и это печально. У нас сейчас идеология весьма продумана. Башни жарят по полной. НЛП на достаточно высоком уровне. 
Эх, пожили бы вы, когда на 3 канала за Януковича-презика (Украина, Интер, Первый Национальный) было 15 каналов против. От Zik до 1+1, 5-й, Tvi, Хробацьке, ICTV, СТБ с Новым и куча других типа 24, 2+2. А так - киселевы с леонтьевыми сидят с заплывшими жиром мозгами и хренотень несут, зная, что им слово поперек никто не скажет. Деградация из-за отсутствия конкуренции. Вбросы Новой газеты, мне кажется - реакция на опережение от ГосДепа по данным разведки, а не обкатка версий. Наоборот, превентивная профанация версий СК и более-менее адекватных исследователей. Не удивлюсь, если Эхо Мацы, Дождь и Новая кормятся из одного и того же грантовского корыта. ФСБ проиграло и идеологию, и контрразведку вчистую. В метаданных пдф-ки МО РФ (и не менее чем!, хотя почему не ФСБ, ГРУ ГШ МО, или, более профессионально, какой-нибудь Российский федеральный центр судебной экспертизы) со "строго конфиденциально" - это вообще как визитка Яроша на русском языке. Я, проработавший с секретными документами больше 30 лет, до такого грифа даже не додумался бы. Как будто не существует всяких 0хх и 00х приказов. Чисто американская терминология - вместо совершенно - строго, вместо секретно - конфиденциально, проще было написать топ сикрит и не париться - ну ни один офицер такое ограничение доступа не поставил бы, бо не реже раз в два года должен сдавать зачеты (аттестацию) по секретному делопроизводству. Снимок однозначно подбросили, но тупомозгие редакторы даже поленились посоветоваться  хоть с кем-нибудь. Только после мгновенного разоблачения начали натягивать сову на глобус. Да после распятого мальчика и снимка 5км Боинга даже у нас всю эту шушеру вынесли бы нафиг. Хуже врага.

Отредактировано РВШ (2015-07-16 12:17:38)

25

ben написал(а):

А в СМИ всего лишь ВЕРСИЯ.

Вот пусть тогда корреспондент Антон Лядов так прямо и говорит - у МЕНЯ есть вот какая версия:  порылся я тут в ЖЖ и нашёл кое-что. Сам я в этот дуб дубом, но кое-что сопоставил, нарезал - вроде годится как версия. Если есть желающие проверить или опровергнуть, то вот ссылка на ЖЖ. Как проверите - пишите письма. Прямо мне. Отвечу, если захочу. И не удивляйтесь, что я обрезал допрос Агапова, где он говорит про Р-60. Это просто для более чёткого восприятия моей версии. :P

26

ben написал(а):

Больше похоже на - голова в одну сторону, ноги в другую.

именно поэтому я и спрашиваю:

Andrey Andreev написал(а):

Государственные СМИ настолько тупы - что хавают дерьмецо (котоорое подсунули враги) и кормят им народ - какая тогда им вера?

ben написал(а):

Фильтровать нужно любую информацию и не доверять на 100%, хоть РФ, хоть Голландцам.

именно поэтому я и спрашиваю про тех кто ее не фильтрует, а просто:

Andrey Andreev написал(а):

кому верить обычной массе населения?   
Которая не шарит по инетам. 
А просто ходит на работу, а вечерами смотрит новости по телевизору?

Вот вы про версии говорили.
Я, к примеру,  не нашел ни одного слова "версия" (о ракете В-В иностранного производства)  в этом репортаже.

Есть слово "данные"  - но это далеко не "версия".
Данные - это материалы

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-16 12:16:53)

27

Andrey Andreev написал(а):

Я, к примеру,  не нашел ни одного слова "версия"  в этом репортаже.

Слово "версия" Антон Лядов произносит дважды: по отношению к В-В и по отношению к Буку.))))

28

Анна написал(а):

Слово "версия" Антон Лядов произносит дважды: по отношению к В-В и по отношению к Буку.))))

Я про текст статьи пишу.
(только у Ал-Ан они упоминаются - что они их не отрицают другие)

29

Народ, я  в ваших структурах полный лошара - где здесь http://sledcom.ru/news/?type=news искать заявление об версии В-В от следкома?
По идее заявление должно появится на официальном сайте, и только потом обсасываться журналюгами?

Отредактировано РВШ (2015-07-16 12:25:48)

30

РВШ написал(а):

Народ, я  в ваших структурах полный лошара - где здесь http://sledcom.ru/news искать об версии В-В от следкома?

Ага!  Вот ты и раскрыл свою личину провокатор!!!  :rofl:
шучу)
Незатейливо подставив подножку СМИ с их
"По данным экспертов, на которых ссылается Следственный комитет России, ракета была не российского производства."

Не выйдет!!!!   
Это настолько секретно - что на своем сайте СК это не публикует!
только журналистам на ушко шепчут)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Вброс МО РФ о Питоне, оказавшемся 9М317