MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Международный трибунал


Международный трибунал

Сообщений 91 страница 120 из 199

1

http://ruh666.livejournal.com/54617.html
Два источника в Нидерландах, которые говорили на условиях анонимности из-за деликатности вопроса, сказали, что правовые и политические сложности дела убедили их сосредоточиться на создании международного суда при поддержке Совета Безопасности ООН.... Полная версия - Exclusive: International tribunal looks like best chance for MH17 justice - Dutch sources http://www.reuters.com/article/2015/06/ … 6E20150623

Цапнул тут

91

Простой, на каком основании вы приравниваете современную Россию к нацисткой Германии?

92

Я-а!???
Разве? Разве похоже?!
Разве в России есть национальный лидер, который сплотил нацию в единый мощный кулак, для нанесения удара всем врагам рейха, которые только и ждут разорвать родимый Фатерлянд! Нет! Такого лидера в России нет!!! Значит она не нацистская Германия!

93

Простой, я могу ещё раз повторить свой вопрос, а то вы, видимо, его не поняли: на каком основании вы приравниваете современную Россию к нацисткой Германии?

94

Chronos написал(а):

Я-а!???
Разве? Разве похоже?!
Разве в России есть национальный лидер, который сплотил нацию в единый мощный кулак, для нанесения удара всем врагам рейха, которые только и ждут разорвать родимый Фатерлянд! Нет! Такого лидера в России нет!!! Значит она не нацистская Германия!

Повторю ответ

Мой ответ

Я-а!???
Разве? Разве похоже?!
Разве в России есть национальный лидер, который сплотил нацию в единый мощный кулак, для нанесения удара всем врагам рейха, которые только и ждут разорвать родимый Фатерлянд! Нет! Такого лидера в России нет!!! Значит она не нацистская Германия!

95

Простой, понятно. "Настоящему патриоту" сказать нечего, он может только уныло троллить и сарказмировать.

96

Chronos написал(а):

Простой, понятно. "Настоящему патриоту" сказать нечего, он может только уныло троллить и сарказмировать.

Так троллю-то я  другого тролля! Чтобы он тут с голоду не умер. Обрати внимание - я только один тут с тобой общаюсь.  Остальные-то умные  - на троллинг не ловятся.

97

Трансляция заседания СБ ООН.
Ссылка
Язык выбирается.

98

Еще одно вето из сотен.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/n … 835385.stm

99

Смотрю сейчас трансляцию. Чуркин, в принципе, всё правильно сказал. Американка давит на жалость, по сути нечего сказать.

100

Сложный написал(а):

Мой прогноз:

13 из 15 угадал. Даже Венесуэла всего лишь воздержалась...

101

Сложный написал(а):

Даже Венесуэла всего лишь воздержалась...

А что вы хотели? Чтобы за Россию кто-то впрягался? Дураков нет. Это только Россия всем помогает и получает в ответ плевки в лицо. Мы с женой до сих пор не понимаем, какого лешего Путин Кубе, например, просто списал долги. Бесит меня эта вежливость и благородство. Пока Россия прикидывается сестрой милосердия, она никогда не сможет тягаться с теми же американцами, которые абсолютные циники и эгоцентристы, не ценящие никого, кроме себя. Можно вспомнить слова Сталлоне из Разрушителя: "Только маньяк победит маньяка". А ещё можно вспомнить, что стало с благородным Нэдом Старком из Игры Престолов. Короче, чтобы играть с США на равных, нужно играть по подобным правилам. Иначе Россия так и будет "платить и каяться".

102

Пошло дерьмо по трубам: "Зал заседаний СБ ООН превратился в зал стыда России - постпред Украины".

103

Когда тебя долго колют анабазолом, то ты перестаёшь адекватно воспринимать мир.

104

http://vesti-ukr.com/sport/109264-ogrom … smenil-pol

Ой, не та статья

Но мне кажется все равно интересно. Так что оставлю это здесь

Отредактировано AnnaVatavu (2015-07-30 13:00:41)

105

Простой написал(а):

Когда тебя долго колют анабазолом, то ты перестаёшь адекватно воспринимать мир.

Читаю в последнее время и диву даюсь.
Поэтому, или выкладывйте известные Вам сногшибательные ФАКТЫ, или перестаньте принимать беллингкэтовское мыло, вредит сознанию  :)

106

Предоставленные доказательства

http://sg.uploads.ru/DOhUM.png

получены от нашего источника на mh17.webtalk.ru, видевшего, как с места поражения боинга, что-то, скрываясь ниже облаков от наших спутников, улетало на северо-восток, "помахивая крыльями". :)

107

Собственно, ради этого и была нужна вся эта тема с трибуналом: http://russian.rt.com/article/106243

108

"Будем надеяться, что расследование разберется и в этом, и безнаказанность наступит и в отношении тех, кто сбивал самолет, и тех, кто его направлял в зону военных действий - подытожил Чуркин".

109

bootblack написал(а):

или перестаньте принимать беллингкэтовское мыло,

:) На кремлёвский шампунь предлагаешь перейти?
Зря ты так относишься к свидетельким показаниям. Во первых - людям нужно верить... до той поры, пока они не подтвердят обратное. Во вторых - свидетельские показания - это основа судопроизводства.
Фотографию можно оспорить измерениями, графическим анализом, соляризацией объекта съёмки и пр. Свидетельское показания можно оспорить только другим свидетельским показанием. Причём, доказать, врёт человек или заблуждается - невозможно. Доказать - нельзя, а вот понять, что врёт, именно врёт - можно.
И если я вижу интеллигентного человека, по всему ИТР советской школы, который опустив глаза тихо шепчет: "Небыло тут никого". И другого - такого, с жирным затылком, "делового", который громко кричит: "Да не было тут не фуя!", то я понимаю, что они оба врут.

110

Сложный написал(а):

и безнаказанность наступит и в отношении тех

Можно понять - человек волнуется! Трудно противостоять всему миру.
Но это конечно оговорка по Фрейду.  Кто о чём, а голый о бане.

Кстати, где там ЛайфНьюс с быстро прокрученной картинкой опроса поддержки россиянами необходимости Трибунала?

111

Простой написал(а):

Зря ты так относишься к свидетельким показаниям. Во первых - людям нужно верить... до той поры, пока они не подтвердят обратное. Во вторых - свидетельские показания - это основа судопроизводства.

Верить нельзя никому, даже самому себе! А принять показания и перепроверить - это несоменно. Но при этом исходить, что в зафиксированном на видео в момент катастрофы правды несомненно больше, чем в интерпретации увиденного по прошествии года. Если очевидцы в Торезе недалеко от автовокзала не видели и не видят ничего (кроме центроплана) ни перед собой, ни над собой, то они об этом и не говорят, и не наводят камеру никуда, кроме того места, куда падал центроплан. Есди было что-то со звуком (боевого самолета или дракона Путина), то они точно бы это услышали и говорили об этом. А так только показывают на обломки (или кокпит) в сторону Рассыпное.

112

bootblack написал(а):

в сторону Рассыпное.

В сторону Грабово. Самолёт летел через Грабовский лес.
Да, они не слышали никакого рёва. И что из этого следует?

113

114

AnnaVatavu написал(а):

http://carnegie.ru/2015/07/30/ru-60884/ie3p

Мда, во что превратился "Московский центр Карнеги" - уже гололобова печатает. Тьфу.

Отредактировано Сложный (2015-07-30 15:25:10)

115

Сложный написал(а):

Мда, во что превратился "Московский центр Карнеги" - уже гололобова печатает. Тьфу.

Они мягко намекают, что Кремлю не стоит боятся обвинительного  решения - оспаривания его может тянутся годы.

116

Сложный написал(а):

Мда, во что превратился "Московский центр Карнеги" - уже гололобова печатает. Тьфу.

Отредактировано Сложный (Сегодня 14:25:10)

А что ты хотел от них услышать? С юридической точки зрения они правы! Уже доказано, что ополченцы умышленно боинг сбили? Если это вообще они сбили!  Вот когда докажете, тогда я двумя руками буду за международный трибунал! Хм, но я больше чем уверен, что пройдут годы и выяснится, что боинг ополченцам "втюхали" спецслужбы украинские, а может еще и амеры поучаствовали!

Ааа, вы ходите судить ополчение за то, что они его вообще сбили?! Тогда у меня к Украине вопросы по нашей тушке сразу возникают! А к амерам по сбитому ими иранскому самолету! Ну скажите где я не прав!

Отредактировано Kollegator (2015-07-30 15:51:57)

117

Простой написал(а):

Они мягко намекают, что Кремлю не стоит боятся обвинительного  решения - оспаривания его может тянутся годы.

Да кому намекать-то на таком сайте? Это же ресурс для серьёзных людей, а там публикуют юриста-пропагандона...

118

Сложный написал(а):

Да кому намекать-то на таком сайте? Это же ресурс для серьёзных людей, а там публикуют юриста-пропагандона...

Ух, как тебе хочется натянуть Россию! Откуда ненависть то такая? Как не пост -  так желчь! Вы разберитесь в стране своей с проблемами своими! А то как не почитаю во всех бедах ваших Россеюшка виновата!

119

Kollegator написал(а):

Ух, как тебе хочется натянуть Россию! Откуда ненависть то такая? Как не пост -  так желчь! Вы разберитесь в стране своей с проблемами своими! А то как не почитаю во всех бедах ваших Россеюшка виновата!

Так я со своей и разбираюсь. Почему он боится Трибунала? Боится, что санкции введут? Так правительство ответные санкции сделала такими, что их экономический эффект (по потерям) в разы превышает те, что ввёл Запад.
Вот я и думаю - в кремле нормальные сидят у меня в моей стране?

120

Простой написал(а):

Но это конечно оговорка по Фрейду.  Кто о чём, а голый о бане.

Ещё из Чуркина:
"У меня в этой связи есть вопросы к украинскому министру. Зачем гражданские самолеты направляли в зону, где идут военные действия? В зону, где украинские вооруженные силы воюют в том числе и с использованием авиации. Где летают военные транспортники."


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Международный трибунал