MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Двойная атака = ракета ВВ + авиапушка


Двойная атака = ракета ВВ + авиапушка

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Сепаратист написал(а):

Я эти дырки трогал руками.Если там нет сварки то её нет.Это просто круглое отверстие с вздувшимися краями.

Да врешь ты все небось.. У тебя руки что ли с сертификатом, что ты определяешь где сварка, а где клепка? Пропагандист.. Мне свидетели рассказывали что там вообще не круглое, а квадратное отверстие, а все твои фото - фотошоп.. Да и фотик небось переделан что бы сразу на ходу фотошопить. Вообщем в топку твою версию Сепаратист..

32

Сепаратист написал(а):

Я эти дырки трогал руками.Если там нет сварки то её нет.Это просто круглое отверстие с вздувшимися краями.

У нас не принято верить на слово... Иначе как в анекдоте про джентльменов и ВасильИваныча - "и тут мне поперло..."

Я вижу сварной шов. Давайте более подробную фотку, желательно с другого ракурса...
От ответа на вопрос "что это за хрень торчит из дырки" вы опять уклонились...
Ответа, каким ПЭ могла быть нанесена такая полукруглая рваная рана, я тоже не увидел...

Вижу только призыв верить вам на слово...

33

victor74
Не засирай тему...

34

Zlydneff написал(а):

victor74
Не засирай тему...

Да кто ж засрет такую тему, тут бы не вступить самому ))) О чем это мы.. Ага, Сепаратист! Не верим мы тебе на слово! И на фотки твои не верим! Чё делать будем?

35

Сепаратист, Надо позвонить другу, может он че раскажет, может вспомнит как оно было. А лучше пройтись посмотреть по месту, фото новые. А то американцы фото на американских сайтах повыкладывали, а они же "отфотошопленные", нету веры им, русскаго духа там нет. Твоим я больше доверяю.

36

Zlydneff написал(а):

У нас не принято верить на слово... Иначе как в анекдоте про джентльменов и ВасильИваныча - "и тут мне поперло..."
Я вижу сварной шов. Давайте более подробную фотку, желательно с другого ракурса...
От ответа на вопрос "что это за хрень торчит из дырки" вы опять уклонились...
Ответа, каким ПЭ могла быть нанесена такая полукруглая рваная рана, я тоже не увидел...
Вижу только призыв верить вам на слово...

Вы не читаете что я пишу.Ничего там не торчит-просто отверстие,внутри темнота.Сварка(по Вашему)-гармошка краски. Я не специалист по повреждениям,но и так видно,что это не от "высокоэнергетических объектов".Сказал же,возможно от деталей ракеты.Или Вы будете утверждать что они не имеют поражающего эффекта на таких скоростях?Сверху крыло продрано тоже не ПЭ,т.к. обшивка успела деформироваться.Все фото что были предоставил.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-10 20:48:10)

37

Сепаратист написал(а):

Слышал звон... У тебя свидетелей с гулькин нос.

Да я им тоже не доверяю.. Но вот как ты теперь докажешь что там не сварка - вопрос конечно интересный.. Фото с екзифами остались? Хотя.. они же прошлогодние небось, заранее нафоткал где то обломки левого самолета и в подвальчике хранил до удобного момента.. Все предусмотрел, не подкапаешься..

38

Сепаратист написал(а):

Вы не читаете что я пишу.Ничего там не торчит-просто отверстие,внутри темнота.Сварка(по Вашему)-гармошка краски.

Я читаю, но подтверждения не вижу... Я же просил фотку той же дырки с другого ракурса. С этого ракурса кажется, что в ней что-то торчит... А на другом ракурсе дырка скромно загорожена сломанной тягой механизации крыла...

Если всмотреться в эту круглую хрень, то окажется что темнота внутри какая-то странная... Вот где рваная полукруглая "рана" - там действительно темнота, а вот в центре сварного шва у "темноты" цвет другой, как будто какая-то обрезиненная деталь торчит...

Кстати, а это фотка какой детали крыла?

Отредактировано Zlydneff (2015-04-10 20:31:00)

39

Zlydneff написал(а):

Я же просил фотку той же дырки..
..кажется, что в ней что-то торчит...
..круглую хрень
..темнота внутри какая-то странная...

..купил пивка.. продолжайте.. ))))

40

Кемет
Почистить как-то тему можно? Например от флуда victor74...

41

Zlydneff написал(а):

Кемет
Почистить как-то тему можно? Например от флуда victor74...

Встречное предложение, почистить сервер от тем про су-25 создаваемых здесь туповатыми троллями из ольгино. Но это на усмотрение админа, вы же кормите друг друга.. ))

42

Сепаратист написал(а):

Моли бога чтобы нос не нашёл,а то вешаться придётся Вам с Виктором

Та я тебе ящик пива поставлю. когда найдешь и пофоткаешь. Даже не поленюсь, поеду (откуда ты там) в Снежное, передачку тебе передам . Тебя ж в подвал посадят "новые силовые структуры" ЛДНР. Они же разобраться захотят на кого ты работаешь, и что ты там делал, и чего ты там ищешь. 
Ты эта, дай знать, как найдешь, оооооочень интеренсно.

43

Zlydneff написал(а):

Я читаю, но подтверждения не вижу... Я же просил фотку той же дырки с другого ракурса. С этого ракурса кажется, что в ней что-то торчит... А на другом ракурсе дырка скромно загорожена сломанной тягой механизации крыла...
Если всмотреться в эту круглую хрень, то окажется что темнота внутри какая-то странная... Вот где рваная полукруглая "рана" - там действительно темнота, а вот в центре сварного шва у "темноты" цвет другой, как будто какая-то обрезиненная деталь торчит...
Кстати, а это фотка какой детали крыла?

Других фоток нет.Там просто отверстие с сильно выраженными выгнутыми краями.Края без краски.Вспомнил,я рисовал траекторию по этой самой дырке.Она направлена на тягу и уголок.Чтобы не забыть её я как Вы заметили и сфоткал по направлению.Поэтому  "скромно загорожена"
Торец крыла.http://sg.uploads.ru/t/wfvhm.jpg

44

Zlydneff написал(а):

Кемет
Почистить как-то тему можно? Например от флуда victor74...

К Бутблэку обратитесь,он почистит.И Виктора забанит.Давно уже обещал.Ждёт официальные жалобы.Свои ненужные посты я удалю сам.

45

Сепаратист написал(а):

Других фоток нет.Там просто отверстие с сильно выраженными выгнутыми краями.

..зачем ты края повыгинал? что бы пропагандировать? ну ну.. и фотки вдруг закончились.. а ведь фотик твой видео умеет снимать, где видео?

46

Сепаратист написал(а):

Для начала уберём боинг с "над Глуховским лесом"

Это тебе к генералам РФ.. пиши им письмо "..удалите с видео радаров кадры где оператор отмечает расстояние 51.16 от точки ТАМАК.. потому что мои свидетели волнуются что не получат обещанные 30 серебрянников.." Может послушают тебя и выпустят блокбастер "Брифинг МО РФ: Воскрешение".

47

Ё-маё написал(а):

Стекло как бы сдёрнуто со своего места ,Так вот это повреждение может быть получено только одним способом -ударом исключительно на стекло изнутри салона

Взрыв снаряда авиапушки внутри кабины пилотов.

48

Zlydneff написал(а):

Взрыв снаряда авиапушки внутри кабины пилотов.

Останутся осколки снаряда -это прямое указание на исполнителя ,Применять такие снаряды нельзя .Кроме того снаряд действует на объём -вышибет стекло вместе с рамой .И взорвётся он не перед стеклом ,а при контакте с какой-то преградой .

49

Zlydneff написал(а):

Взрыв снаряда авиапушки внутри кабины пилотов.

Стекла пробились ПЭ, остатки по периметру выгнуло наружу декомпрессией. Шляпки снесло, потому что остатки стекла работали как гвоздодёр. С другой стороны кабины стёкла не были пробиты, поэтому остались на своих местах.

50

Сепаратист написал(а):

Там просто отверстие с сильно выраженными выгнутыми краями

Ок, пока не появится фотка с другого ракурса этой дырки - не понятно что там на самом деле...
Но давай повторю ещё раз - полукруглый разрыв вижу... Вижу куда выгнуты края - они выгнуты к хвосту самолета. За ними как ты выразился темнота... Но что торчит по красной стрелке?
http://sh.uploads.ru/t/7zoyR.jpg

Это какая-то черная деталь, причем даже с каким-то белым уплотнением, по верхнему краю.
http://sg.uploads.ru/t/yXoQ0.jpg

51

Сложный написал(а):

Стекла пробились ПЭ, остатки по периметру выгнуло наружу декомпрессией.

Не вариант... При целых стеклах разница давлений выше, тем не менее они держатся... А при повреждении, разница давлений снижается, но стекла вдруг сдергивает наружу... Это нелогично... А взрыв в кабине и такие результаты - это вероятно...

52

Ё-маё написал(а):

И взорвётся он не перед стеклом, а при контакте с какой-то преградой .

А я разве говорил про взрыв снаружи? Я считаю, что снаряды пушки пробили стенку кабины и взорвались внутри, выбив стекла с левой стороны. С правой стороны часть стекол остались на местах, но их закоптило изнутри...

53

Zlydneff написал(а):

Не вариант... При целых стеклах разница давлений выше, тем не менее они держатся... А при повреждении, разница давлений снижается, но стекла вдруг сдергивает наружу... Это нелогично... А взрыв в кабине и такие результаты - это вероятно...

При целых стёклах нет рычага ("гвоздодёра").

54

Сложный написал(а):

При целых стёклах нет рычага

Ок, взрыв снаряда внутри, осколками повреждается стекло, взрывной волной выгибает остатки стекла наружу (и гвоздодер работает)...

55

Zlydneff написал(а):

Ок, взрыв снаряда внутри, осколками повреждается стекло, взрывной волной выгибает остатки стекла наружу (и гвоздодер работает)...

Ну, конечно. ПЭ ведь никак стекло не могут пробить. Могут только осколки снаряда авиапушки, разорвавшегося внутри. И исключительно взрывной волной от этого снаряда выгнет остатки стёкол. Куда там лишней тонне воздуха в Боинге сравниться с волной от снаряда авиапушки...  :cool:

Отредактировано Сложный (2015-04-11 00:56:05)

56

Сложный написал(а):

Ну, конечно. ПЭ ведь никак стекло не могут пробить

Проблема в том, что ПЭ БУКа никто не смог предъявить... А входящие дырки от авиапушки на сохранившемся куске обшивки Боинга имеются... И ещё куча РАЗНОКАЛИБЕРНЫХ дырок от осколков снарядов... А от ПЭ БУКа должна быть куча одинаковых дырок, но их нет... Следовательно сбили не БУКом...

Отредактировано Zlydneff (2015-04-11 01:02:51)

57

Сложный написал(а):

Куда там лишней тонне воздуха в Боинге сравниться с волной от снаряда авиапушки

Ты забываешь, что эта "лишняя тонна воздуха" никуда не девается в каждом полете, но стекла остаются целыми... А в случае взрыва давление резко подскакивает, и оно намного больше, чем давление той "лишней тонны"... К тому же давление взрыва плюсуется к давлению той "тонны"... Вот и имеем картинку выдавливания стекол...

58

Чего Вы спорите? Я опять со своим "фотошопом".Деталь вогнута со всех сторон-взрыв был внутри и давление не слабое
http://sg.uploads.ru/t/VFaGv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IWzmk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/eTu8U.jpg
http://sg.uploads.ru/t/V3I1Y.jpg

59

ещё раз.http://sg.uploads.ru/t/IWqsk.jpg
1-стружка с куском краски,2 -выгнутый металл,3-оставшаяся краска,4-направление отверстия.Между красным и зелёным вздувшаяся краска(почему то напоминающая Вам шов от сварки)Такого фото ни с каким ракурсом не найдёте.Во-первых чтобы сфоткать его надо было найти,присевши на колени,во-вторых голландцам не нужны повреждения под Грабово.Они скорее заклеят и покрасят это место нежели включат в список поражений.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-11 01:41:14)

60

Сепаратист написал(а):

Я опять со своим "фотошопом".Деталь вогнута со всех сторон-взрыв был внутри и давление не слабое

Хм, напоминает совковое производство. Это не от ракеты случаем? Там есть какие-нибудь латинские символы, несовпадающие по написанию с русскими?


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Двойная атака = ракета ВВ + авиапушка