MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Сценарий для Псаки от Вадима Лукашевича


Сценарий для Псаки от Вадима Лукашевича

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-я серия

есть другие наглядные и веские свидетельства, что Россия действует как раз наоборот, поставляя свои тяжелые (танки и боевые машины пехоты) и прочие вооружения (с боеприпасами) сепаратистам на юго-востоке Украины, и к моменту проведения брифинга - все возрастающими темпами.

2-я серия

Так как обломки Боинга-777 несколько месяцев не вывозились с места падения, то в российских СМИ все это время периодически возникали информационные вбросы о том, что, дескать, обломки никому не нужны, потому что в расследовании причин катастрофы никто всерьез не заинтересован и т.п. Но в действительности ситуация была с точностью до наоборот - обломки были очень нужны представителям ОБСЕ и международной комиссии во главе с Голландией, но им длительное время (членам комиссии - фактически до конца ноября) не удавалось попасть на место катастрофы, контролируемой сепаратистами. При этом в освещении этой ситуации российскими СМИ прослеживается четко выраженная предвзятость ...

3-я серия (идет отработка гранта)

4-я серия (в планах)

2

bootblack написал(а):

3-я серия (идет отработка гранта)

Отработал. Да и 4-я часть давно опубликована.

3

bootblack написал(а):

идет отработка гранта

Каждый зарабатывает как умеет.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Сценарий для Псаки от Вадима Лукашевича