MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Элементный анализ следов поражения


Элементный анализ следов поражения

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

Появились первые результаты, которые представлены, как реальные исследования обнаруженных фрагментов ракеты и следов повреждения самолёта.

Там представлен элементный анализ состава материала и поврехностных загрязнений 7-ми металлических фрагментов и одного образца теплоизоляции.
Представлены видеозаписи объёмности исследуемых объектов, микросъёмка, фото электроннорастровым микроскопом, спектры элементного анализа (неорганика) - способ не указан

Не рассматривая вопрос о проихождении этих данных оценим появившуюся информацию на правдоподобие.

Фрагмент №3 ракеты

Фрагмент №3 ракеты

№5 кратер

Фрагмент №5

Краска и кратеры

Фрагмент №6

Фрагмент №8 с дырой

Фрагмент №8

Минеральная вата

Теплоизоляция

Видеозаписи фрагментов

Видео

Анализ представленных материалов показал следующее.
1.  Два фрагмента  обрашеные зелёной краской могли принадлежать одному объекту. Они окрашены краской с одинаковым элементным и количественным составом наполнителей и пигментированы  одним и тем же пигментом.  Органическое связуемое, по видимому, тоже одинаковое, судя по соотношению Углерода и Кислорода.
2.  На этот объект воздействовали капли расплавленного металла железного сплава.
3.  Угол падения капель был близок к нормали поверхности.
4.  Вместе с воздействующим сплавом железа действовали стронцийсодержащие и материалы....

91

РВШ написал(а):

Ну троллей там с обеих сторон хватает. Наши украинские особо отличаются манерой общения в стиле Виктора.
Там не менее 4 тем и более 2000 страниц на немецком, в котором я, как и в языке индейцев племени Навахо - никак, но будет время  - я поищу. Тем более, там рядом был хороший анализ повреждения на крыле с необычными фото.

У меня слегка получше с немецким, почитал немного. Заметил, что якобы проукраинские играют в одной команде с пророссийскими, изображая спор, в котором "побеждают" известно какие. Вот охота же кому-то оплачивать писанину этих "немцев"...

92

Не прощаю. Удаляю два последних.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Элементный анализ следов поражения