MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Боинг МН17 сбит Украинской ракетой «Бук» по кодификации НАТО — «SA-11»


Боинг МН17 сбит Украинской ракетой «Бук» по кодификации НАТО — «SA-11»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЗРК «Бук-М1» числился в колличестве  60-ти дивизионов к 2014 году в системе ПВО Украины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Воздушные_силы_Украины#.D0.A1.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BC.D1.8B_.D0.9F.D0.92.D0.9E
За весь прошедший и уходящий 2014 год нет ни одного свидетельства пересечения границы Украины (запротоколированных или иным образом зарегистрированных перемещений непосредственно через границу Украины) Зенитными комплексами "Бук-М1"! А это значит, если Боинг МН17 сбит ракетой "Бук-М1" (или по классификации  НАТО — «SA-11»), то это  преступление совершено ВС Украины!

2

Vi uvereni, 4to Ukraina kontroliruet vsju svoju granicu?

3

karlis написал(а):

Vi uvereni, 4to Ukraina kontroliruet vsju svoju granicu?

После того как катавасия с перемещаемыми в интернете Буками переходит всякие границы становится абсолютно ясно. что спецслужбы Украины контролируют перемещение всех Буков находящихся на территории Украины!
karlis, как Вы считаете, я ответил на Ваш вопрос?

4

Ксари написал(а):

karlis, как Вы считаете, я ответил на Ваш вопрос?

Net.

5

karlis написал(а):

Net.

karlis! Правильно Вас понимаю: Вы готовы показать, что на момент катастрофы (17 июля 2014 года) на территории Украины рассчётов ЗРК "БУК" отличалось от 60 ед!?

6

Я могу еще потролить. Российских Буков был не один
ukraine.d3.ru/comments/578028/ - текст можно не читать - меня практически убедили - сразу переходим на викимапию. Теперь берем любезно предоставленные Виктором координаты наиболее вероятного места пуска.
Смотрим на карту. От пуска до границы по прямой 14.5 км, по дорогам - километров 20 по одной из самых малозаселенных территорий Донбасса (меньше только в районе Сватово - на севере). Сам бог велел ночью туда сматываться, тем более начало ночи пасмурное. Но они делают какой-то странный финт ушами - едут на 75км (километров 100 по дорогам) на север через самые заселенные агломерации, заезжают с северо-востока Луганска, дефилируют мимо стационарной камеры в квартире девятиэтажки в пять утра на развязке и уезжают на юг - в сторону... Снежного.
Включаем шизу.
1) Буков было несколько - в Луганске совсем другой - срочно вывозили все.
2) Снято в другой день - сбили 14 или какого там Ан-26 на 6500 (ноу коммент) - поэтому 3 ракеты - а теперь везут в Донецк-Зугрес-Снежное - свидетель Сепаратиста тоже видел уже 3 ракеты в Зугресе.
3) Конспирологическая - Бук ЗСУ с 3 ракетами дерзко провезли специально перед камерой в Луганске, дабы побольше убедительных доказательств - в принципе это в стиле Наливайченко.
4) Просто у руководства спецоперацией со стороны России шизофрения и они потащили Бук по заранее обговоренному маршруту через города, не смотря на то, что вся контрразведка СБУ и разведка СВРУ уже поставлены на ноги и агентура последних двух возможно узнала маршрут и поставила камеру.
Ваши варианты.

7

Северо-запада Луганска - взглюкнул чуток.

8

Слишком палевно. Там наверняка должен был быть создан кризисный штаб, проведена оценка всех рисков. Времени более чем достаточно - несколько часов, чтобы найти оптимальное решение. ИМХО - это своим ходом ночью, когда трудно снять на мобилки или фотики, в сторону ближайшей границы, а там подхватить закрытой  фурой для габаритных грузов или просто затащить в ближайший коровник для подготовки операции прикрытия.

9

>Но можешь троллить конечно,
И Вас с Новым Годом!

10

РВШ написал(а):

Смотрим на карту. От пуска до границы по прямой 14.5 км, по дорогам - километров 20 по одной из самых малозаселенных территорий Донбасса (меньше только в районе Сватово - на севере). Сам бог велел ночью туда сматываться, тем более начало ночи пасмурное. Но они делают какой-то странный финт ушами - едут на 75км (километров 100 по дорогам) на север через самые заселенные агломерации, заезжают с северо-востока Луганска, дефилируют мимо стационарной камеры в квартире девятиэтажки в пять утра на развязке и уезжают на юг - в сторону... Снежного.

Ili vse namnogo proshe?

1) separatisti dorogu Snezhnoe-Torez-Makeevka-Doneck dlja perebrosa tehniki ispoljzovali i ranshe, po etoj dorogoj eshe 12 junja vezli 3 tanka Т-64БВ (isto4nik):
http://ic.pics.livejournal.com/sled_vzayt/73245930/14689/14689_original.jpg
2) separatisti dorogu v Luganske tozhe ispoljzovali i ranshe, po etoj doroge 2 julja ehala kolonna tehniki separatistov (isto4knik):
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/c/c0/85abee1808fb16dd9df2f384534e7c0c.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=Ez8cZ3nqjCs

Kstati, kak vam banner na reklamnom s4ite nravitsa?

Отредактировано karlis (2014-12-31 12:36:50)

11

Который из баннеров?
Использование кажуальной трассы лоховство полное, особенно после такого провала. Не думаю, что там такие идиоты сидят. Иначе  - пичалька для всех. И России, и Украины.

12

А, я понял - донбасской сети салонов с китайскими и украинскими недомашинами.

13

РВШ написал(а):

Который из баннеров?

http://s4.postimg.org/wikgryzot/85abee1808fb16dd9df2f384534e7c0c.jpg

14

РВШ написал(а):

...донбасской сети салонов с китайскими и украинскими недомашинами.

Kto bi govoril!
http://www.yaplakal.com/forum11/topic966933.html

15

У меня на работе в основном ярые патриоты Украины и нынешней власти(без всяких приколов), фирма зарабатывает неплохие деньги. Но почему-то никто не покупает продаваемые сетью этих салонов китайские Черри и порошенковские Богданы. С чего бы это?

16

РВШ написал(а):

У меня на работе в основном ярые патриоты Украины и нынешней власти(без всяких приколов), фирма зарабатывает неплохие деньги. Но почему-то никто не покупает продаваемые сетью этих салонов китайские Черри и порошенковские Богданы. С чего бы это?

- Мы же патриоты ,а не идиоты!))))

17

>а не идиоты!
Иногда начинают закрадываться сомнения, когда два полковника в запасе разных украинских спецслужб, один из которых занимал генеральскую должность, до сих пор мне доказывают, что в Луганске был неудачный пуск ПЗРК.

18

Да не, в общем абсолютно нормальные мужики, может лучшие были на своих местах - мы (нынешние сотрудники в частной лавочке) их очень уважаем - стояли у начала многого в силовых структурах Украины, но здесь (по Луганску) их сильно зомбанули. Странно, думал, что у таких уж точно должен был выработаться иммунитет ко вбросам и критическое отношение.

19

karlis написал(а):

Ili vse namnogo proshe?

karlis! Когда С. Бандера герой у тех людей, которые сегодня принимают решение за всё что происходит на Украине и они же дают оценку всему что происходит на Украине, - то можно не сомневаться на Украине маскарад и "карнавал"! Специально для Вас, karlis, могу подобрать литературу где описано, как бандеровские банды переодевались  в форму НКВДэшников и чинили свои зверства...
На ночь глядя - в Новый Год - повременим...


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Боинг МН17 сбит Украинской ракетой «Бук» по кодификации НАТО — «SA-11»