MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » План по компрометированию России через ликвидацию МН17


План по компрометированию России через ликвидацию МН17

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

ANP написал(а):

Зачем для плана вторая часть: Буки в Зарощенском, какие-то посторонние истребители и т.п. Это лишние люди и лишние усилия. Достаточно, как мне кажется,  этого

Это была первая часть и именно затем, что бы поражение было из СОУ. Теперь представьте, как сложно было бы доказать, чей там БУК был, если даже на очевидные следы от 30мм осколочно-фугасных снарядов на Боинге говорят, что это БУК ))) То что сбили самолетом дало краткосрочный эффект, но в дальнейшем это крест на Украине - ведь оно автоматически становится террористическим государством.

ANP написал(а):

СОУ, ПЗУ и другую технику действительно побросали в Луганске и Донецке в большом количестве (состояние техники неизвестно). Это прекрасно видно в Google. Личный состав тоже, скорее всего, частично дезертировал/разбежался, там много было местных жителей. Поэтому предположить, что ДНР или ЛНР досталась хотя бы одна исправная СОУ с расчетом (возможно неполным) вполне возможно. Доказать случайно это было сделано или преднамерено почти невозможено. В расчете "агентом" мог быть и один человек.   
Далее. Для ополчения вполне разумным будет эту установку попытаться использовать, чтобы выгнать украинскую авиацию и с средних/больших высот. Украинские Су-25, например, могли подходить на 5000-6000 и потом бомбить с пологого пикирования. Ополченцы эту СОУ в район и притащили, что видно по нескольким виде-свидетельствам транспортировки установки. Потом, возможно, с украинской стороны поступила информация о вылете цели (от какого-то двойного агента и т.п.), СОУ вышла на позицию, развернулась, в указанном  агентом направлении, и выстрелила. Здесь достаточно только было сделать ошибку в идентификации цели, а эту ошибку можно сделать и случайно и преднамерено, здесь тоже ничего не докажешь.

1. БУК это комплекс для армейского ПВО - она защищает армейскую группировку. Особенно на тот момент ополченцы вели больше партизанские действия, а возить эти дуры с собой это только обуза.

2. На СУ-25 без кислородной маски долгий полет на 5000-6000 приведет к гипоксии летчика...  :rolleyes:

3. Когда будете пикировать, а потом уходит Вас уже 10 раз долбанут из ПЗРК.

Ну и собственно, что рассуждать о БУКах, если это следы поражения на 100% истребителем/штурмовиком.

Простой написал(а):

По каким ? если что-то попадёт в двигатель то значит точно не попадёт в кабину. Потому что разлёт стержней идёт по радиусу, а эффективность составляет 5 м.

Если выстрелить из 12,7 мм снайперской винтовки в колонну солдат, то пуля убьет сразу 10 (десятерых). Если ракета взрывается на линии "турбина-кабина", то урановые стержни огромной кинетики  пробьют и то, и то. Почитайте внимательно ВИКИ "Современные ракеты с ИК ГСН являются всеракурсными, так как чувствительность инфракрасного датчика позволяет улавливать тепло, возникающее в процессе трения обшивки самолёта о воздушный поток. " - то есть ракета видит не только двигатели, но и контуры самолета.
А откуда Вы взяли всего 5 м? Я нашел для Р-23 8 метров. Потом Вы думаете, что все кольцо ляжет в турбину?  :confused:

Думаю что нет, посмотрите на поврежденное крыло - это след стержня, то есть сектор кольца поражения. Смотрим по прямой - двигатель крыло, а дальше кабина и салон.

ANP написал(а):

Итого, для операции нужно всего несколько человек и она никак не будет отличима от умышленного или случайного сбития ополченцами.

По несколько человек будет в кабине СОУ, несколько человек на Куполе, несколько человек в БМП охранения. Есть командиры, которые выдают ключи на запуск и т.д. Итого пара десятков человек.. А боинг взял и облетел Зарощенское  :D - и нужен самолет, а это еще человек 5. Потом агентуры,которая состряпает доказательства. Вообщем полно человек...

Отредактировано Peter (2014-12-01 23:42:07)

32

Peter написал(а):

Собственно, я бы хотел пойти в расследовании другим путем и поставить себя на сторону Украинских .. (плохих людей)..

Теперь начинается операция. Выводят батарею БУКов в район Зарощенское -
Тогда вступает план Б. СУ-27,
  Возможно СУшка добавила очередь в кабину после разворота боинга, что-бы наверняка. После этого боинг планирует и "сваливается" (разваливается на части). В этот момент СУщка отходит от боинга на 2-3 км (что бы не быть поврежденной обломками) и становится видимой на радаре постоянно.

Вот собственно такая история получается... 

Отредактировано Peter (2014-11-22 07:11:49)

Да, Peter! Чего то Вы много всего нагородили... Берите лучше пример с victorа74! Этот  victor74 не только утверждает, что Боинг был сбит туалетом от Российской больницы, но и доказывает сие. Вот как это делается!
Дано! Туалет от Российской больницы салатного цвета :
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/592424/592424_original.jpg

А вот на крыле Боинга характерный след салатного цвета от туалета Российской больницы салатного цвета :
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/4/3668476.jpg
ЧТД. Слава victor74! :flag:
А вообще конечно, Peter, полностью с Вами согласен. Укро-голландские црушники, ответственные за расследование трагедии MH17, хотим или нет, но докажут вину ополченского Бука. И потом... Ну, не может так статься, чтобы какой-то там Аваков подставил Б. Обаму, заявившего о ракете Земля-Воздух. Скорее всего, эти (бледнолиций Аваков и его вождь Барак) не врут и  знают, что говорят.

Отредактировано Ксари (2014-12-02 05:17:18)

33

victor74 написал(а):

Здорово ты опустился,

Главред «Цензор.Нет»: «У нас четкая задача сейчас — валить Россию»

http://www.ridus.ru/news/165795

34

Пропаганда

35

Как разжигается ненависть

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/Bandera_2_zpsf4f3b7cc.jpg

36

victor74 написал(а):

Отредактировано victor74 (Сегодня 10:14:05)

andrewrostov
ФИО: Андрей Палыч
ВОЗРАСТ:Неизвестен
ПОЛ: Мужской
ГОРОД: Ростов-на-Дону
СВЯЗЬ:andrewrostov.livejournal.com
andrewrostov.ru

ХАРАКТЕРИСТИКА: Маньяк
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЛОГГЕРА: химик
ЦИТАТЫ: "Военные! Вы не обязаны исполнять незаконные приказы! И помните - вас ждут дома. Это не ваша война. Это личная прихоть одной белесой моли, которая решила что она может перекраивать границы и уничтожать наших братьев, украинцев, только потому, что #Крымнашбля. Моли нужен сухопутный проход к оккупированному и блокированному Крыму. О чем оно думало, когда шло на авантюру в марте, непонятно никому. Даже его подружка Меркель сказала, что: "он живет в альтернативной реальности"
"Наши нефтегазовые гиганты стоят ровно столько, во сколько их оценивает рынок. В них нет ничего ценного, кроме дырки в земле. Ни менеджмента, ни инноваций, ни талантливых людей - ничего, за что имело бы смысл платить. Собственно, без западных денег, технологий, оборудования и специалистов мы уже не можем даже тупо присосаться к этой дырке и качать нефть....долго это не продлится. Сначала рухнет экономика, а вместе с ней - политическая система. Затем настанет неприятный период смуты и неразберихи, а потом есть два варианта развития событий: северокорейский и европейский"
"Наркомания, спайсы, алкоголизм в своей стране... Всё это конечно же хуйня и меркнет перед "зверствами хунты" в соседней. Надо защищать "рузский" мир в Украине, правда тем временем свой собственный и сам сдохнет..."
Закрыть

СОБЫТИЯ: В 1993 г. закончил Ростовский государственный университет.
По образованию химик
СЛАБОСТИ: кулинария
АУДИТОРИЯ: 1209 читателей в livejournal
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Ведет собственный новостной сайт
СТИЛИСТИКА ИЗЛОЖЕНИЯ: Разговорная
О ЧЕМ ПИШЕТ В БЛОГЕ: На сайте размещает информацию личного характера. В блоге собирает и комментирует отрицательные стороны российских политических и социальных процессов, пророчествует о скорой гибели РФ в результате проводимой действующим президентом политики.

http://wikiblogger.ru/bloggers/andrewrostov
Можно ждать от него объективности?
И почему он высказывается  на "МЫ"?Ему дали люди такие права?Я то же могу высказываться от имени массы людей?

37

Полная херня. Что от типа "ростовчанина", что от типа "крымчанина". Недавно вернулся с Крыма, поэтому знаю без купюр что люди думают. А по поводу ростовского блогера - считаете мало придурков в России? Да у меня в подъезде один такой живет, да и хрен с ним, пусть слюну пускает.

38

А Украина в шоколаде...Впрочем , как и Европа...

39

А по поводу Суздаля - хрень не меньшая. Каждое Рождество  и еще пару раз в год бываю там, такие баннеры давно развешивают, пару-тройку лет точно. А Крым нужен крымчанам.

40

politnews.net/2718

ну-ну...

41

victor74 написал(а):

Мы чужую землю не забираем и войну у соседей не устраиваем. В отличии от РоссииФашисткой.

Рассмешил.Кто ж Вам её отдаст?Или ещё лучше-кто к Вам прилепится если Вы в своей собственной стране войну развязали? Вы единственные в своей уникальности. Это только укроидиоты могут свою же страну на куски порвать.И при этом ещё умудряются кого то винить.

42

victor74 написал(а):

Да сколько угодно. Ополченец ДНР.

Виктор,хорош прикалываться.Такую свастику в ДНР срежут с кожей.Не тупите так явно.И флаг смените или подрисуйте,как Вы там делаете в таких случаях.

43

Люблю фантастику с детства.

44

victor74 написал(а):

Ты чё, совсем без мозга? Я русский, какой нахуй геноцид в Украине русских? Нажрались гавна киселевского. Сепаратист сука теперь неделю будет думать как оправдать что у них в ополчении фашисты со свастикой воюют.

Оправдать?Перед вами?Я с ними каждый день сталкиваюсь и общаюсь,многих знаю много лет.Разницу тоже не чувствуете?Я этих знаю,а Вы своих в глаза не видели.Свастики на них в интернете в разы больше.То же мне доказательства.Видели уже подобные вбросы,а люди живут своей жизнью и даже не подозревают о "своих" подвигах.Ваша проблема в том,что вы не догадываетесь даже о сути подобных вбросов.Вы уже созрели посчитать Донбасс вашим врагом.На очереди будет Харьков,Одесса и т.д. до бесконечности.

45

Сепаратист написал(а):

Я с ними каждый день сталкиваюсь и общаюсь,многих знаю много лет.Разницу тоже не чувствуете?Я этих знаю,а Вы своих в глаза не видели.Свастики на них в интернете в разы больше.

Свастика - на российских наёмниках. То есть, на садистах, которые приехали на войну ради получения удовольствия от причинения страданий людям. Не важно каким. Если нет под рукой "укропов", то могут и по местным жителям лупить. А местные "ополченцы" - это просто совки, зомбированные российским телевидением.

Отредактировано Сложный (2014-12-02 22:34:48)

46

Сложный написал(а):

Свастика - на российских наёмниках.

Отредактировано Сложный (Сегодня 22:34:48)

politnews.net/wp-content/uploads/2014/11/VriM6w-Ohes.jpg
разговор про этих российских наёмников?
https://news.pn/photo/6c6cb95f4c9daed09 … 2x474.jpeg
или про этих?
wwwnewsbalt.ru/upload/medialibrary/82f/82f2b204955b04e1a6185fe8739823b7.jpg
и про этих "россиян" из "Азова" тоже?

Не спорю, в России нацики тоже есть, как и в любой стране мира, как им не быть - слишком многие политики мира закрывают глаза на такие"шалости", а то и прямо потворствуют. Ничего и до них дело дойдет, вон в Донбассе уже давят эту шваль, ну так и в России всех неонацистов загоним под плинтус. Недолго осталось. Впрочем бритоголовые уже боятся часто вылазить на свет.

47

victor74 написал(а):

Я русский, какой нахуй геноцид в Украине русских?

молодчик, свисток ты, бандеровский, а не русский.

Отредактировано meovoto (2014-12-02 23:01:42)

48

Сложный написал(а):

Если нет под рукой "укропов", то могут и по местным жителям лупить. А местные "ополченцы"....

Совсем крыша на боку у свидомых. ) А местные ополченцы безучастно смотрят на то, как "наёмники лупят" по их родителям, жёнам и детям? И чем же "наёмники" для ополченцев тогда отличаются от вас, бандеровцев? Уссацо.

Ума нет, считай, калека.

49

rw3dsj написал(а):

politnews.net/wp-content/uploads/2014/11/VriM6w-Ohes.jpg
разговор про этих российских наёмников?
https://news.pn/photo/6c6cb95f4c9daed09 … 2x474.jpeg

Это абсолютно очевидные фейки. Предлагаю Вам поискать видео с нацистских тусовок россиян (подсказываю ключевые слова: "русский марш") и украинцев (даже не знаю что подсказать, не припомню ни одного). И затем сравнить количество результатов. Просто фальсификация видео требует слишком много труда по сравнению с фальсификацией фото.

50

Сложный написал(а):

Если нет под рукой "укропов", то могут и по местным жителям лупить. А местные "ополченцы" - это просто совки, зомбированные российским телевидением.
Отредактировано Сложный (Сегодня 21:34:48)

Это же надо так засрать себе мозги.

51

Сложный написал(а):

Предлагаю Вам поискать видео с нацистских тусовок россиян (подсказываю ключевые слова: "русский марш") и украинцев (даже не знаю что подсказать, не припомню ни одного).

Яндекс. Бандеровские марши. 501 тысяча ответов. Найдено ТРИ ТЫСЯЧИ видео.

Гугль. Бандеровские марши видео. Результатов: примерно 259 000.

Отредактировано meovoto (2014-12-02 23:49:40)

52

meovoto написал(а):

Яндекс. Бандеровские марши. 501 тысяча ответов. Найдено ТРИ ТЫСЯЧИ видео.
Гугль. Бандеровские марши видео. Результатов: примерно 259 000.

Ссылки на конкретные видео со свастикой, плииз.

53

Сепаратист написал(а):

Это же надо так засрать себе мозги.

Вот именно. Могу посоветовать меньше смотреть рос. тв.

54

55

http://topwar.ru/uploads/images/2014/987/yskz649.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/4/f1/9193f7c5aea9db4f99f5cfa02608af14.jpg

http://blog.polemika.com.ua/files/descrz1390/b792.jpg

Отредактировано meovoto (2014-12-03 00:51:07)

56

Конец первой минуты (1:02). Свастика на каске бандеровца из батальона "Азов".

http://ohranka.com/wp-content/uploads/2014/09/azov_nazi.jpg

Отредактировано meovoto (2014-12-03 01:02:15)

57

Видео с убийством - абсолютный фейк. Во, первых, Правый Сектор этого точно не изготовлял. Прикидываться идиотами не будем? Во-вторых, не указано ни фамилии "убитого", ни даты. Попробуйте найти это убийство в новостях. В-третьих, актеры играют очень плохо, и резня и кровь бутафорские.

В батальоне "Азов", в отличие от других добровольческих батальонов, действительно есть некоторое количество нацистов. Но они не стали бы демонстративно рисовать на касках нацистскую символику специально для норвежского ТВ. Cюжет в любом случае постановочный. Кто позировал с неопознаваемым лицом в каске с гитлеровским флагом с одной стороны и с эмблемой SS - с другой, реальный боец "Азова" или статист - я не знаю. Это один и тот же человек во всех трех эпизодах. (С рисунком Украины - видимо, тоже он.) Посмотрите эпизоды, где сняты эти кадры. Они сняты НЕ в толпе, никто из других бойцов эту символику не видел. Допустим даже, что это реальный боец "Азова", который за дополнительную плату в тайне от других бойцов снялся в каске с намалеванной нацистской символикой. Окей. Это всё, что удалось найти? А где же "бандеровские марши" со свастикой?

Фото я не обсуждаю. Я просил ТОЛЬКО ВИДЕО, потому что не собираюсь тратить время на исследования всякой лажи: то ли очередной постановки, то ли съемки х/ф, то ли фотожабы. Видео с российскими нациками - тысячи, почему нет ни одного с украинскими? Ссылок на насквозь фальсифицированную историю приводить тоже не надо, или придется начинать с ЧК и НКВД с их миллионами жертв. Обсуждайте сегодняшний день. Пробандеровские маразматики - без свастики. Бандера для них - символ независимости Украины, так же как для ленинистов-сталинистов-путинистов их гораздо более отмороженные вожди являются символами чего-то им близкого. Увы, "простые люди" во всем мире нуждаются в героях-символах, и им не важно, какими уродами они являлись или являются.

Ладно, господа, теперь можем поисследовать видео с "русских маршей" и с тусовок туевой хучи различных нацистских организаций в РФ, и сравнить результаты?

Отредактировано Сложный (2014-12-03 04:37:40)

58

Сложный написал(а):

---
В батальоне "Азов", в отличие от других добровольческих батальонов, действительно есть некоторое количество нацистов.

Вот это да! Сложный совсем спятил. Скоро договорится до того, что и террористов сепаратистов на Украине нет! Куда только victor74 смотрит?!
Да, victor74! Вы не знаете почему на фото изначально отсутствует БЧ из укрокерамики в виде унитаза, ответственного за ликвидацию МН17?
http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/592424/592424_original.jpg

59

Сложный написал(а):

Фото я не обсуждаю. Я просил ТОЛЬКО ВИДЕО, потому что не собираюсь тратить время на исследования всякой лажи: то ли очередной постановки, то ли съемки х/ф, то ли фотожабы.

Этот «х/ф» снимается у вас уже почти три десятка лет, с момента внезапного обретения «полной» незалэжности. ) За неимением других, кумирами стали бывшие прислужники, по факту, Гитлера. Один из ваших придурков-президентов даже успел возвеличить паханов бандеровских упырей-нациков до уровня «хероев» Украины.

Поэтому примерещившаяся Вам «лажа» - вполне себе документированный факт из бесконечной череды всяческих необандеровских событий прошлого года.

28 июля, в с. Гологоры Золочевского района Львовской области состоялась торжественная церемония перезахоронения останков 16-х эсэсовцев из дивизии ваффен СС «Галичина».

 

Вот Вам, и видео. )

Наслаждайтесь, созерцая, как необандеровцы, верные внуки ваших "хероических" упырей, выкормыши-нацики, напялили на себя эсэсовскую амуницию со свастикой.

60

meovoto, эти ребята просто троллят на форуме, они сами прекрасно все знают, но задача-то стоит несколько другая, поэтому доказывать им что-то бестолку. Они будут смотреть в зеркало и говорить , что это фейк.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » План по компрометированию России через ликвидацию МН17