MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Твиты очевидцев (сторонников Киева)


Твиты очевидцев (сторонников Киева)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ОБНОВЛЕНО по результатам обсуждения темы на 04-10-2014

Непосредственно в момент катастрофы MH17[/b]:

@HuSnizhne

http://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/97900.png

@other331

http://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/17330.png

@WowihaY

http://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/29850.png

2

Самолёт упал часа два назад, сообщила «Русской службе новостей» жительница города Снежное Анастасия.

«Он упал прямо на шахту Северная, это окраина города», – добавила она.

Также Анастасия сообщила, что слышала шум падающего самолёта, и потом только дым, о возможных причинах крушения ей ничего не известно....
8 июля Госавиаслужба закрыла воздушное пространство на востоке Украины для гражданских самолётов.

3

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=42 … =14#p10924
статья веселая ...
«Перед падением самолета, мы находились на блок-посту вместе с другими казаками, прибывшими на Донбасс для поддержки ополченцев Новороссии. Примерно за 10 минут до гибели пассажирского лайнера, на наш блок-пост сделал “заход” украинский штурмовик СУ-25, который обстрелял нас ракетами. После “захода” на блок-пост штурмовик резко взмыл в верх и мы подумали, что он ушел на второй заход. Выглянув из укрытия, мы увидели, как прямо над нашим блок-постом падает самолет больших размеров, а штурмовик буквально “поливает” его из бортовых пулеметов и пушек. Т.е. расстреливает остатки падающего Боинга.
Мы первые прибыли на место падения самолета и первое, что мы почувствовали, – это трупный запах, а так же запах формалина, которым бальзамируют трупы. Все видели по телевизору разложенные на земле паспорта иностранных государств, которые якобы принадлежали пассажирам самолета. Все эти паспорта мы достали из сейфа, который упал неподалеку от места трагедии и в этом сейфе были сложены паспорта. Все паспорта новенькие. Как будто их недавно отпечатали в типографии и раздали прямо перед полетом.
Так же нам бросилось в глаза. Что практически все “пассажиры” были раздеты за исключением нескольких человек в форменной одежде. Отмечу еще один момент – все видели на экранах телевизоров, что на месте падения самолета практически не было пожара. Так – маленькие очаги. Оказалось, что топливные баки Боинга, которому еще предстояло преодолеть несколько тысяч километров, были пусты. Поэтому и не возникло пожара. Т.е. те, кто выпускал самолет в рейс в аэропорту Голландии, прекрасно знали, что самолету не суждено долететь до Малайзии. Ему попросту не хватило бы горючего».

4

Очень важно точное (посекундное) время твиттов

5

А твит про погибших пилотов удален уже?

6

Кемет написал(а):

....
Так вот если было два. Из под Молчалино говорят (Шпигель) стреляли несколько раз. В Красный Луч упал один самолет. Но также есть и информация ,что в Грабовский лес упал самолет и ополченцы там чего то сильно секретно ковыряли. Говорят про два парашютиста. Так вот если это не спарка ,а два самолета было? вот тут весело - ополчение сняло два истребителя прямо в месте крушения. На остатках самолета будут дырки от Бука- значит будут молчать. А хохлы никогда не заявят о пропаже самолетов ,т.к. это признаться что они летели рядом с боингом.

Кемет,я уже сбился со счёта.Про самолёт со сдвоенным хвостом надеюсь прочитал.Теперь читай про ещё один.Сегодня разговаривал со знакомым местным командиром.В тот момент он находился как раз под Саур-Могилой.Сколько смог,столько и вытянул с него информации.Там сбили тоже сушку.Отбили ей хвост.Она там и упала.Парашютист смог спланировать к своим.Через минут 10 звонит ему жена и говорит что у нас тут люди с неба падают.
Неужели вот так запросто может исчезнуть такое количество самолётов в один день и ещё при этом заявлять что никто не вылетал.

7

Кемет написал(а):

...я ж выше и рисую по твоей схеме ,ты мне ключ дал к разгадке- там метка на радаре об окончании наблюдения над Глуховским лесом,я все ее понять не мог. Теперь ясно.))
Отредактировано Кемет (Сегодня 22:10:03)

Никак не осмелюсь туда сбегать.Я знаю то место и точно знаю о срезанных деревьях.

8

Тогда нужно покопать, откуда этот "испанец" взялся, и почему у него такая фантазия возникла практически сразу после катастрофы, когда ещё НИЧЕГО не было известно?

9

Простой написал(а):

Тогда нужно покопать, откуда этот "испанец" взялся, и почему у него такая фантазия возникла практически сразу после катастрофы, когда ещё НИЧЕГО не было известно?

1. Реальный человек, которого быстренько убрали.
2. Проект западных спецслужб, чтобы выставить РФ идиотами.
3. Проект спецслужб РФ (тогда непонятно, откуда он знал про самолет и почему разговоры про этого диспетчера-испанца ходили еще в мае). Это только в том случае, если в РФ знали про самолет, причем знали давно

10

AnnaVatavu, РФ сами себя выставили идиотами, проведя брифинг МО.
1) абсолютно левый маршрут mh17 с дугой вокруг Донецка
2) попытка выдать метки на мониторе от обломков, зафиксированных первичкой и от ИНДРЫ, которая пыталась спрогнозировать место ВС, после потери ответа А/С, за СУ25, который потом типа пропал так же внезапно как и появился.
3) сокрытие координации Ростова и Днепра по MH17.

11

Кемет написал(а):

в старые советские времена учили читать между строк. )) Такие брифинги на английском языке в присутствии сотен иностранных журналистов ,называются "показать оппоненту ,что ты знаешь но не скажешь вслух" ,но если ао все об этом узнают. Далее ты торгуешься.
http://stat.multimedia.mil.ru/multimedi … otoGallery

Все что там показано ,а думаю это малая часть сделана в другом ключе. Все Буки которые там показаны ,при разборе на этом форуме оказались принадлежащие не Украине,а ополчению. ВСе до единого. Наши просто показал и ,что мы не стреляли с них. ВИдео с РЛС и картинка БРЛС показывает ,что мы контролируем эту часть воздушного пространства. И показали не все - там на видео стоит два наших истребителя ,о которых МО РФ заявило что они не летали ,там стоит уровень в 5 км ,хотя это ставится при показе- что ниже пять также есть - но оппоненту не показано.
Дальше показана схема с крюком. коричневым цветом. На второй схеме и видео МО РФ прекрасно знает как летит боинг. До координат. Норисует красиво коричневый самолет.

Перевожу с дипломатического- в 13,18 минут у боинга начались проблемы со связью и длилось это до момента падения. КАрлос утверждает ,что за две минуты ,т.е. в 13,18 к нему подлетели украинские самолеты и летели рядом с ним. Истребитель это глушилка радиосигнала. На схемах и видео они показали всех - все украинские самолеты,но если не понимать и не разбираться ,то кажется не пойми что. Так вот они отдельно показали как украинский самолет подлетел к боингу и где.Это коричневый самолет.Там же указаны позиции украинских Буков.

Как вы думаете ,украинцы и американцы ,которые знают про подлетевший к боингу их военный самолет ,не поймут такой тонкий намек? когда на весь мир показывают как они летели ,но не называют просто своими именами

))) учитесь читать между строк пригодится.

на двух схемах показали три украинских самолета. На видео еще два.

Отредактировано Кемет (Сегодня 19:19:21)

Там были украинские БУКи. Просто проблема с картами - каждая сторона рисует карты с большими для себя территориями.

12

AnnaVatavu, зачем? у нас и так все, кто имел доступ послушали все. записи СБУ не изымало, а копировало.

13

Кемет, какая вышка? в верхнем воздушном пространстве управляют из РДЦ. это совершенно другое здание. ВП закрыли спустя примерно 2 часа после катастрофы. в 21:00 местного смена, работающая в день поехала домой отдыхать. СБУ приехали ночью за записями. кого они по-вашему прессовали, ночную смену?)

14

ATCO написал(а):

2 Сепаратист, "мирное ополчение" снимали на видео ВСЕ ВС, которые они сбивали. Все есть на ютубе. Где видео обломков СУшки, сбитой в день трагедии?

Отредактировано ATCO (Вчера 19:00:13)

все кинулись снимать шлейф от бука.
а если серьёзно.то постарайтесь лучше выяснить каким образом можно было скрыть присутствие других самолётов рядом с несчастным.ответ что это не возможно мне не нужен

15

Кемет написал(а):

Но сравните его твиты с реальностью-

Давай сравним, где посты?

16

Сепаратист написал(а):

а если серьёзно.то постарайтесь лучше выяснить каким образом можно было скрыть присутствие других самолётов рядом с несчастным.ответ что это не возможно мне не нужен

Ну так спросите у Ростовских диспетчеров, куда они скрыли два военных украинских самолета. Ростовские диспетчера для вас авторитет? или тоже фашисты?

17

Завтра снова извиняться будешь , что с тебя взять ватник, тебе даже аргументированно сказать нечего. Вот так во всем, когда предоставить факты просишь, сразу дерьмецо попахвать начинает.

18

Сепаратист, если они действительно там были, то явно стелс-технологии. в чем я сомневаюсь. не для советских планеров.
или кто-то незаметно от инженеров и диспов выключил первичные РЛК. а потом так же незаметно включил.

19

Кемер написал(а):

Завтра снова извиняться будешь , что с тебя взять ватник, тебе даже аргументированно сказать нечего. Вот так во всем, когда предоставить факты просишь, сразу дерьмецо попахвать начинает.

Перелистайте вниз пару страниц. Там были скрины его твитов.

20

Кемер написал(а):

Я в этой теме спрошу уже раз пятый, с чего вы взяли, что сообщение о катастрофе он выложил сразу после катастрофы, а не через час, два. три?!

Эти сообщения я видел своими глазами.А через четыре-то  часа аккуант его удалили.

Отредактировано Ё-маё (2015-03-14 08:17:06)

21

Кемер написал(а):

Родом из Мадрида, живет в Вашингтоне. До Вашингтона жил в Бухаресте.

  И румынский телефон
вот это вот не удивительно, если он авиадиспетчер, то у него самая космополитичная профессия на свете.

удивительно было бы невладение английским

22

Кемер написал(а):

Ну так спросите у Ростовских диспетчеров, куда они скрыли два военных украинских самолета. Ростовские диспетчера для вас авторитет? или тоже фашисты?

Ростовским оно надо?Кому они что то должны ? Вам и мне точно ничего.В заблуждение Вас ввели не они.

23

Тут вот много чего http://shturmnews.info/content/sbityy-m … -vsyo.html

24

Если было - уберу. Пока пусть повисит.
[url=http://qps.ru/CMp8V]Re: Боинг - рейс MH17
« Ответ #47 : 17 Июль 2014, 18:12:17 »[/url]

Говорит, самолет сначала ракету пустил, а потом был выстрел по нем, потом поменял звук. Мужики рядом сказали "Форсаж включил" Потом взрыв от ракеты, которую он пустил. Потом он полетел. Потом упал и взрыв сильный с дымом.

25

Встряхнем этот твит.
Предполагаем, что "грохот" - это падение центроплана. Что такое "самолет пролетел"? Назвать так рев боинга - маловероятно(?). Судя по нику, это - Снежное.

26

bootblack написал(а):

Встряхнем этот твит.
Предполагаем, что "грохот" - это падение центроплана. Что такое "самолет пролетел"? Назвать так рев боинга - маловероятно(?). Судя по нику, это - Снежное.

Тема открыта в 6:25. Непонятно про какое число говорят

27

Простой написал(а):

Тема открыта в 6:25. Непонятно про какое число говорят

16:25 киевского 17 июля

28

Простой написал(а):

Тема открыта в 6:25. Непонятно про какое число говорят

Это вообще первый твит, касающийся сбития MH17. Время твита 13:25:34 GMT. Снежное слишком далеко от места падения центроплана, чтобы слышать грохот от него. Если только самый север, но и то это 9 км. Как-то всё равно было слышно, конечно. Гул совершенно точно не от Боинга. Или ракета, или российский истребитель, прячущийся под SQ351. Если грохот сразу после гула, то гул от истребителя и грохот от центроплана - наиболее вероятная версия, учитывая запаздывание звука от падения, как минимум, на полминуты. Около 13:23 GMT услышала и то и другое...

29

Сложный написал(а):

Если грохот сразу после гула, то гул от истребителя и грохот от центроплана - наиболее вероятная версия

Не могу поверит, что они могли слышать "вой турбин боинга" тем более, что они его и не отмечают. Они поражены только очень громким взрывом . Но это не мог быть взрыв от падения боинга в Грабово, иначе в Грабово у всех бы лопнули барабанные перепонки.

30

Простой написал(а):

Они поражены только очень громким взрывом . Но это не мог быть взрыв от падения боинга в Грабово, иначе в Грабово у всех бы лопнули барабанные перепонки.

Могло ещё через землю передаваться. Тем более, если в это время находиться в многоэтажке - могло резонировать, оконные стёкла - дребезжать. К Торезу тоже относится.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Твиты очевидцев (сторонников Киева)