MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 19

Обо всём подряд - 19

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

uschen, сорри, по ошибке не закрыл тему. Если что-то будет, пишите в Входящие - сюда если надо что-то добавить или поправить. Там правит thegarin, ему и отвечать или не отвечать на посты, это уже его проблемы :)

242

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=21#p4646

Там в одном месте ближе к центроплану Смерч из земли торчит.

243

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=26#p4826

Ксари написал(а):

Пока ясно только, что подложный "курский" УкроБук 3*2 необходимо и обязательно связан с гибелью МН17. Военные самолётики, при всём уважении к Сепаратисту, Меовото и др., - это пустая затея, которая уже сейчас понятно, обернётся российскими самолётиками...., а вообщем ничем.

Ксари, а с какого времени у Вас такая позиция по самолетикам?

По поводу "подложный "курский" УкроБук 3*2". Хотя я сам и выдвигал вариант физически подшаманенного киевского бука под курский, но считаю его маловероятным в случае заранее спланированной провокации. И одно дело подшаманить и оставить на Стратонавтов - и время было около недели с начала движения курской колонны, и сложности побудить таскать его 17 июля особой не было. Но уже значительно сложнее подшаманить и подсунуть как-то ополчению 17 июля, потому что слишком много рисков, мала вероятность, что-то это будет элементом спланированной провокации. Ну а подшаманить и возить его по дорогам самим провокаторам с российскими или ополченскими документами - это сверхстремность, такое в провокации могли использовать с минусовой вероятностью.
Как ни крути, самый реальный повод замутить провокацию вокруг бука - это перемещение в курской колонне бука, который должен был попасть на Донбасс, и об этом должны были знать киевские провокаторы.
Так что если была спланированная киевская провокация, то по донбассу возили бук из курской колонны.
А это была спланированная киевская провокация.
Значит бук был из курской колонны. А уж какой он, ополченский из ремонта, грузинский, крымский или инопланетный, вам виднее, Вы с этим разбирались.

244

bootblack написал(а):

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=26#p4826

Значит бук был из курской колонны.

Не "Бук", а "Куб"/"Квадрат" ... или что-то еще ... но с цилиндрическими воздухозаборниками диаметром 100 мм или менее ... и крылья размахом по более, чем у ракеты ЗРК "БУК" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-04 20:20:31)

245

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=42#p4901

Провокаторы, пропагандоны и долбодятлы неисправимы ...

246

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Не "Бук", а "Куб"/"Квадрат" ... или что-то еще ... но с цилиндрическими воздухозаборниками диаметром 100 мм или менее ... и крылья размахом по более, чем у ракеты ЗРК "БУК" ...
Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Вчера 20:20:31)

ТОВАРИЩ Х, Вы ссылаетесь на другой форум и цитируете bootblack, не писавшего никогда на том форуме, тем более ссылка уже нерабочая? Какая проблема была цитировать из поста выше?

bootblack написал(а):

Значит бук был из курской колонны.

Но это мелочи.
Какая связь бука в курской колонне и

ТОВАРИЩ Х написал(а):

"Куб"/"Квадрат" ... или что-то еще ... но с цилиндрическими воздухозаборниками диаметром 100 мм или менее ... и крылья размахом по более, чем у ракеты ЗРК "БУК" ...

???
Поиском нахожу Обо всём подряд - 19 и Обо всём подряд - 19
Оказывается, что Вы на основании формы крупных пробоин в законцовке левого крыла перешли к ракете В-В, а затем "Куб"/"Квадрат", КАК ПОРАЗИВШИМ БОИНГ. Ваше право похерить фрагменты и ПЭ ракеты типа 9М38 в обломках боинга, это не открытие, здесь не Вы один такой.
Но какая связь БУКА В КУРСКОЙ КОЛОННЕ в контексте моего поста да и вообще моей основной версии с поразившим боинг

bootblack написал(а):

Не "Бук", а "Куб"/"Квадрат"

???
Вы сознательно подыгрываете этому долбо...?

Ксари написал(а):

1. А вот откуда, bootblack: Если бутблэк сейчас признаёт, что в 2014году на территории Украины работала тяжёлая российская техника ЗРК Бук, значит бутблек сегодня, завтра согласится, что в поддержку российским ПВОшникам прилетала и российская военная авиация. Что естественно, логично, закономерно и понятно даже тупым антиватным-неватникам ватанам Акуличу и Сложному. Но бутблеку понять это - это не представляется возможным!   bootblack, я доходчиво объясняю?
2. Да с чего Вы взяли, что этот подшаманеный Бук передали донецкому ополчению? Откуда у Вас такая информация, если даже JIT заявляет, что "экипаж был российским"... ?
3. Да, вот это третье: "А это была спланированная киевская провокация. Значит бук был из курской колонны", - это какой-то запредельный конспирологический БРЕД! :crazyfun:
Поясните, bootblack, каким образом Бук из курской колонны указывает не на российскую провокацию, а на киевскую!??

247

bootblack написал(а):

Оказывается, что Вы на основании формы крупных пробоин в законцовке левого крыла перешли к ракете В-В, а затем "Куб"/"Квадрат", КАК ПОРАЗИВШИМ БОИНГ. Ваше право похерить фрагменты и ПЭ ракеты типа 9М38 в обломках боинга, это не открытие, здесь не Вы один такой.
Но какая связь БУКА В КУРСКОЙ КОЛОННЕ в контексте моего поста да и вообще моей основной версии с поразившим боинг

???
Вы сознательно подыгрываете этому долбо...?

Ксари, как оппонент в диалоге - мне симпатичен (еще с давних времен), но "подыгрывать" я никому не хочу ... мне просто странна манера многих участников вести дискуссию ... я бы сказал "голландская" манера - обсуждать кто/что/когда написал "на заборе" или кто/когда/какие фото выложил (там же)... при этом опять же в "голландской" манере забыть о наличии "крупных пробоин в законцовке левого крыла", которые практически исключают поражение ракетой ЗРК "БУК" (если поражение было одной ЗУР ....

248

http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=4#p6354

uschen, с превеликим удивлением обнаружил, что Вы тратите свое время на дальневосточного(!) махрового прокиевского пропагандона, прикидывающего умным придурком. А здесь у Вас не интересно развить близкие Вам темы. :tired:

249

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Ксари, как оппонент в диалоге - мне симпатичен (еще с давних времен)

А мне противны оппоненты, по мыслу или тупизму искажающие смысл моих постов и позиции.

ТОВАРИЩ Х написал(а):

мне просто странна манера многих участников вести дискуссию ... я бы сказал "голландская" манера - обсуждать кто/что/когда написал "на заборе" или кто/когда/какие фото выложил (там же)... при этом опять же в "голландской" манере забыть о наличии "крупных пробоин в законцовке левого крыла", которые практически исключают поражение ракетой ЗРК "БУК" (если поражение было одной ЗУР ....

Ваша проблема в том, что реальные логичные факты Вы называете заборной писаниной.
Вам странно из-за НЕАРГУМЕНТИРОВАННОГО несогласия с тем, что
- все следы на боинге оставила одна единственная ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314М, она же стрийская  ЗУР, прилетевшая с юга;
- в боинге обнаружены и задокументированы номерной фрагмент этой ЗУР (сопло), другие фрагменты и ПЭ ЗУР ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314М

250

bootblack написал(а):

А мне противны оппоненты ...

Ваша проблема в том, что ....

А я - симпатизирую юморным ребятам (иногда они "перегибают", но в общем - без них ... невыносимо!

Проблема в том, что нет у 9М38 крупного фрагмента, который способен оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла" ... а у 3М9 этот фрагмент очевиден ...

Понимаете, bootblack, нельзя валить в кучу доказательства (имеющие ту или иную степень достоверности ... надо выстраивать иерархию доказательств... например:
1) обнаружили и задокументировали номерной фрагмент этой ЗУР (сопло) - люди;
2) "крупных пробоин в законцовке левого крыла" - оставила ракета, поразившая Boeing 777.

Для меня иерархия этих доказательств очевидна. Для Вас почему-то нет ... почему?
Я уже не говорю про иерархию доказательств утверждения - "стрийская" ... чтобы не вызвать Ваших обвинений в .. чем-нибудь "махровом" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-05 15:28:12)

251

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Проблема в том, что нет у 9М38 крупного фрагмента, который способен оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла"

Проблема в том, что Вы игнорируете очевидные факты, например это и это. Поэтому вся Ваша иерархия доказательств - ноль!

252

bootblack написал(а):

Проблема в том, что Вы игнорируете очевидные факты, например это и это. Поэтому вся Ваша иерархия доказательств - ноль!

Отлично, bootblack, доказательства типа - "Что-то из этого - сопло" и "А это скорее всего хвостовое оперение" (к востоку от Москвы) доказывают, что "крупных пробоин в законцовке левого крыла" (к востоку от Донецка) нет?!! Похоже - Вам уже не выбраться из "супа" собственных домыслов ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-05 17:04:31)

253

ТОВАРИЩ Х, Вы написали

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Проблема в том, что нет у 9М38 крупного фрагмента, который способен оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла"

Я показал Вам здесь и здесь крупные фрагменты ЗУР, которые могут оставить следы на законцовке левого крыла при прилете ЗУР с юга. В ответ Вы понесли какую-то херню

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Отлично, bootblack, доказательства типа - "Что-то из этого - сопло" и "А это скорее всего хвостовое оперение" (к востоку от Москвы) доказывают, что "крупных пробоин в законцовке левого крыла" (к востоку от Донецка) нет?!! Похоже - Вам уже не выбраться из "супа" собственных домыслов ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 17:04:31)

ОК, проехали, дальше мне неинтересно.

254

bootblack написал(а):

Я показал Вам здесь и здесь крупные фрагменты ЗУР

Ни там, ни там - на крупном фрагменте 9М38 нет частей, которые могли бы оставить "крупных пробоин в законцовке левого крыла" и это однозначно доказывает, что 9М38 МН17 не поражала. А вот у двигательного отсека 3М9 (и это очевидно) такие части есть - крыло размахом 1245 мм и 4 цилиндрических торца воздухозаборника диаметром 100 мм или чуть менее.
Так что на счет - "Вы понесли какую-то херню", Вам, bootblack, лучше привести в порядок (систематизировать) "суп" своих домыслов.
Начать Вам предлагаю с определения - вот эта часть крупного фрагмента 9М38 "пропорола" верхнюю поверхность крыла, а эта/эти части оставили серпообразные сквозное и несквозные повреждения на поверхности крыла, а вот все остальное - в том числе красочные фото подрыва БЧ 9М38 к востоку от Москвы - точно, как Вы образно выразились - "херня" ...
Собственно "Алмаз-Антей" такой вывод и сделал из своих экспериментов - поражение МН17 БЧ 9М38 - херня, господа голландцы ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-05 20:47:29)

255

Как я и предполагал.Женщина в белом пальто с ул.Ямпольская,крайняя на север или северо-восток в Рассыпном.Ольга. Там на воротах номер
http://sh.uploads.ru/t/41nRQ.png
Не могу разглядеть.В принципе могу найти это место,только смысл в чём?Чтобы опять объяснить с чем она могла спутать улетающий военный самолет?

256

Сепаратист, спасибо. Для возможных расстояний до наблюдаемых самолетов не имеет смысла более точное местоположение.

Сепаратист написал(а):

Чтобы опять объяснить с чем она могла спутать улетающий военный самолет?

http://s7.uploads.ru/58ved.jpg

Со звуком всё понятно, тем более через две минуты. Это AI113. А вот второй в направлении Грабово и SQ351 не очевидно. Возможно, в просвет между облаками увидела SQ351. Требует уточнения.

257

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=42#p4906

тамс головы столько говна вылетает вперёд

Вы можете пофантазировать насчет фрагментов носовой части ЗУР, но согласно отчету DSB в законцовке левого крыла обнаружено

что-то из этого

http://s8.uploads.ru/FJOrc.jpg

Стабилизатор и кабель не могут туда попасть ни при прилете из Снежное, ни при прилете из Шапошниково. Ни теоретически, ни практически. Остается сопло, и оно к великому Вашему сожалению, находится не в носовой части ракеты, а значит могло попасть только при прилете из Шапошниково. А теперь дружно хором и с подскоками выкрикиваем, где DSB конкретно обнаружило каждый из этих трех фрагментов: на востоке Украины!  на востоке Украины! на востоке Украины! на востоке Украины! ...

258

bootblack написал(а):

Остается сопло ... А теперь дружно хором и с подскоками выкрикиваем

- как сопло 9М38 оставило на крыле МН17 4 таких разнообразных повреждения?

259

ТОВАРИЩ Х написал(а):

- как сопло 9М38 оставило на крыле МН17 4 таких разнообразных повреждения?

Где я писал, что

сопло 9М38 оставило на крыле МН17 4 таких разнообразных повреждения?

:question:

260

bootblack написал(а):

Где я писал, что

О! Консенсус? Значит не сопло 9м38, а двигательный отсек 3М9 - по рукам?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-06 00:19:03)

261

ТОВАРИЩ Х написал(а):

О! Консенсус? Значит не сопло, а двигательный отсек 3М9 - по рукам?

На неадекватное поведение реакция может быть только

bootblack написал(а):

... дальше мне неинтересно

Для тех, кто не в теме, поясню, почему назвал поведение оппонента неадекватным.
Задняя часть ЗУР 9м38 дробится взрывом БЧ на множество крупных и мелких фрагментов, часть которых при прилете ЗУР со стороны Шапошниково встречается с законцовкой левого крыла МН17 и оставляет там следы. Среди этих фрагментов летит и сопло. Вопрос только, куда оно попало и где застряло, так как на имеющихся фото не видно подходящих следов.

В задней части ЗУР достаточное количество деталей, которые могли оставить серповидный след. Как вариант, днище заднее (17) или вставка газовода (18) или даже само сопло концом соединения с газоводом.

http://s8.uploads.ru/OtfTb.jpg

http://s9.uploads.ru/wbxQo.jpg

262

bootblack написал(а):

Для тех, кто не в теме, поясню

Поражение МН17 ракетой 9М38 дает единственное возможное объяснение повреждений верхней обшивки крыла - "как-то так" ...
А вот поражение МН17 ракетой 3М9 дает иное объяснение этого поражения - "разрез" от крыла 3М9, а сквозное серпообразное повреждение от торца воздухозаборника 3М9, два других серпообразных повреждения (несквозных) от повторного контакта уже с торцами двух воздухозаборников (всего их у 3М9 - четыре...

Далее - поскольку наш уважаемый вождь bootblack - честный оппонент (в отличии от наших "голландских партнеров", то благодаря этому качеству есть возможность убедить его в поражении ракетой 3М9 ... вот он пишет - "Как вариант, днище заднее (17) или вставка газовода (18) или даже само сопло концом соединения с газоводом" и приводит чертеж (молодец какой! Из этого чертежа мы видим, что все перечисленные им детали имеют:
1) толстую стенку;
2) имеют минимальный диаметр не менее 250 мм.
Тогда как сквозное серпообразное повреждение оставлено тонкостенным торцом трубы не более 100 мм в диаметре.

То есть - уважаемый вождь сам же подтверждает - не 9М38, а именно - 3М9 поразило МН17

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2019-10-06 01:04:40)

263

bootblack написал(а):

А вот второй в направлении Грабово и SQ351 не очевидно.

Два самолета один из которых боинг.

bootblack написал(а):

Это AI113

Ну это само собой.Странно что она не перечислила за полчаса до и после все гражданские ,почему то уже "улетающие" самолеты.

264

bootblack написал(а):

Задняя часть ЗУР 9м38 дробится взрывом БЧ на множество крупных и мелких фрагментов, часть которых при прилете ЗУР со стороны Шапошниково встречается с законцовкой левого крыла МН17 и оставляет там следы.

У АА - если бук.Бутблэк,а у Вас есть запасной вариант?

265

bootblack написал(а):

Как-то раньше не обратил внимание на "взрывы" на земле от ПЭ, прошивших кокпит насквозь (приблизительно на голубой линии)

Еще как обращали!
Именно этот стоп-кадр показывает, насколько скорость ПЭ опережает скорость УВ - светящийся круг на земле, это поднятая пыль подсвечена. Таким образом видно, куда и с какой скоростью летят эти ПЭ, и железно следует, что при подлете со стороны Снежного эти ПЭ пойдут почти перпендикулярно оси боинга, и потом пробьют правый борт.
P.S. - я слепой, или на форуме нет презентации АА в pdf, которую мне дал Сложный?
http://mh17replica.mybb.ru/click.php?ht … taciia.pdf

266

bootblack написал(а):

Вы можете пофантазировать насчет фрагментов носовой части ЗУР, но согласно отчету DSB в законцовке левого крыла обнаружено

Да но... Я не знаю, что возразить тов Х. про 3 рядом "параболические" следы. Вот как???

267

Сепаратист написал(а):

Два самолета один из которых боинг.

Тут только уточнение у очевидицы. Журналпропагандисты пообрезали фразы, натягивая на посторонний самолет, так что не поймешь, а видела ли она центроплан со своим "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО иллюминаторов не было видно", где "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" указывает на предшествующую наводку скорее всего.

Сепаратист написал(а):

Ну это само собой.Странно что она не перечислила за полчаса до и после все гражданские ,почему то уже "улетающие" самолеты.

Было бы странно, если бы она перечислила самолеты все гражданские за полчаса до и после. Но она не перечислила, значит адекватный для беседы человек ... без предварительных наводок на истребители :)

268

Сепаратист написал(а):

У АА - если бук.Бутблэк,а у Вас есть запасной вариант?

Чтобы серьезно рассматривать альтернативные версии, надо серьезно объяснить, как номерное сопло стрийской ЗУР попало в отчет помимо главного варианта - взрыва стрийской ЗУР у рейса МН17 на эшелоне. Пока же у сторонников альтернативных вариантов одни пузыри в этом вопросе.
Основная наводка - почему после прошлогоднего брифинга МО РФ о стрийской ЗУР вестербейколуценки не заявили, что русские подбросили "левый" корпус двигателя, потому что они, производители ЗУР с многочисленными экспериментами, промолчали о том, что корпус не подвергался взрыву БЧ. И что нам, вестербейколуценкам, фейковость этого корпуса была очевидна изначально, и мы, вестербейколуценки, специально выставили его в мае 2018 года, чтобы прилюдно уличить русских в подлоге.

269

uschen написал(а):

Еще как обращали!
Именно этот стоп-кадр показывает, насколько скорость ПЭ опережает скорость УВ - светящийся круг на земле, это поднятая пыль подсвечена. Таким образом видно, куда и с какой скоростью летят эти ПЭ, и железно следует, что при подлете со стороны Снежного эти ПЭ пойдут почти перпендикулярно оси боинга, и потом пробьют правый борт.

Кстати, а поднимался ли когда-либо вопрос, почему DSB в реконструкции не выставило перегородки кабины пилотов?

270

uschen написал(а):

Да но... Я не знаю, что возразить тов Х. про 3 рядом "параболические" следы. Вот как???

Вы имеете в виду возразить на это? :)

ТОВАРИЩ Х написал(а):

2) имеют минимальный диаметр не менее 250 мм.

Посчитать и получить МАКСИМАЛЬНЫЙ диаметр 160мм,

http://sd.uploads.ru/lawLz.jpg

а при определении МИНИМАЛЬНОГО диаметра ориентироваться на Ельцина

Диаметр критического сечения сопла, мм…………………...... 95

и не слишком молиться на почти от балды заявляемые

ТОВАРИЩ Х написал(а):

не более 100 мм в диаметре

Если всё-таки действительно нужны фрагменты не более 100 мм в диаметре, то посмотреть на приводы рулей, газогенераторы ...
Или предположить, что при взрыве остатков пороховых зарядов газогенераторов газовод мог сплющиться ...

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 19