MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 19

Обо всём подряд - 19

Сообщений 931 страница 935 из 935

931

bootblack написал(а):

JayDi написал(а):

Вы бы новую тему сделали

Постить, как суд тиражирует на весь мир не то бесхитростное прятание, не то хитрое самопрятание "убийц 298 человек"?. Подождем, когда дойдут до фактуры. Может быть услышим какие-то серьезные вопросы от стороны Пулатова. Надеюсь, это не просто Пулатов, а пошире.

Да причем тут тирожировать -- потом всё это ПРОПАДЕТ. И хрен найдешь детали. Как с теми же банзай медиа и украденными документами следствия. Я удивлен, почему тут эти документы не собирают -- там довольно много деталей и нюансов по работе следствия и спецслужб. Например, что спецслужбы отрицатели наличие буков у ополченцев. Или что голландцы обсуждали похищение свидетелей из России или хотя бы их секретный допрос без уведомления России.

Или вот, сегодня на СУДЕ выяснилось, что был ВТОРОЙ российский бук, который якобы поломался и просто не доехал до места пуска:
https://lenta.ru/news/2020/03/09/book/

932

JayDi написал(а):

Я удивлен, почему тут эти документы не собирают

Пропал энтузиазм. Но если он есть у Вас, то могу открыть тему для этого. Собирайте.

JayDi написал(а):

Как с теми же банзай медиа и украденными документами следствия.

Это еще большой вопрос, украдены или подсунуты. Не самолет Леонтьева, но цели близкие.

933

bootblack написал(а):

Пропал энтузиазм. Но если он есть у Вас, то могу открыть тему для этого. Собирайте.

Поддерживаю предложение JayDi. Надо создать отдельную тему по суду. Этот цирк с конями надолго. Многое потом забудется или потеряется.
По Бонанзе сами решайте надо или нет.

934

bootblack написал(а):

Для случайных прохожих в красках об отрыве лопатки турбовентиляторного двигателя

Вот любите Вы страх нагонять! Примеры отрыва лопаток впечатляют. А нам то они зачем? Разве что то похожее есть на наших двигателях в Грабово? В Петропавловке лежали эти элементы гондолы

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Там же были части капота. Скорее всего наружных элементов было больше. И где мы видим такое из Ваших страшилок ,в которых ломаются полностью  лопатки по всей длине? Вы же ткнули непонятно какого размера непонятно что. Вентиляторы в Грабово.Вы пытались рассмотреть на них отсутствующие части ?
У нас налицо разрушение наружной части двигателя, где создаётся давление холодного воздуха перед выходом из сопла.

Отредактировано Сепаратист (2020-03-09 23:20:52)

935

Fly написал(а):

Поддерживаю предложение JayDi. Надо создать отдельную тему по суду. Этот цирк с конями надолго. Многое потом забудется или потеряется.
По Бонанзе сами решайте надо или нет.

Открыл темы
Клоунада переехала в Схипхол? только для инфы о процессе
Обсуждение процесса в Схипхол

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 19