MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19


Обо всём подряд - 19

Сообщений 31 страница 60 из 903

31

Анна написал(а):

Вы уже в сотый раз задаёте один и тот же вопрос - зачем? Так дайте уже на него ответ сами, если Вас не устраивают остальные ответы.

Я этим ответом уже исписал форум неоднократно, уже боязно повторяться, вдруг кто) вызовет скорую из Кащенко. Ответ есть прямо по тем ссылкам, что я давал.
Вы должны ответить на этот вопрос для себя, вдруг после этого забудутся глупые, продажные, русофобские технические эксперты DSB и JIT. Вот эти

http://s3.uploads.ru/4IvUY.jpg

http://s8.uploads.ru/4mWZ1.jpg

и многие другие, которые не попали в кадры камер, которые обязательно по своей глупости и русофобности должны были рассказать своим и чужим женам о фальсификациях, а те обязательно (два сапога - пара) рассказать соседкам, любовникам и любовницам (тьфу-ты!). Прямо  :dontknow: как всё это не стало известно Максу. А может быть он в сговоре?!

А вместе с глупыми, продажными, русофобскими техническими экспертами DSB и JIT может быть канут в лету и фрагменты В-В боинге, и, очень надеюсь, плуги в раме. И будем серьезно рассуждать о стрийской ЗУР.

32

http://s5.uploads.ru/V6MRk.png

Не понял, какой удар. А фугасное воздействие БЧ? Сейчас меня интересует возможное воздействие взрыва этих двух газогенераторов на разъем, как дополнительное ускорение. Вот приблизительный диапазон скоростей и направлений вылета в статике, чтобы разъем попал в раму окна

http://s7.uploads.ru/R3UaI.jpg

Газогенераторы, находясь сверху, вполне могут участвовать в этом. Думаю, что труба основного двигателя по центру не особо помеха.

:offtop:  судя по картинкам, форсажный газогенератор совсем малюсенький, предназначен, чтобы моментально придать номинальную скорость электротурбине и, соответственно, моментально номинальные напряжения для бортовых систем.

33

bootblack написал(а):

Газогенераторы, находясь сверху, вполне могут участвовать в этом. Думаю, что труба основного двигателя по центру не особо помеха.

Кстати, вдруг они способствуют и отрыву сопла, в том числе воздействуя на "дымоход" основного двигателя и на сопло.

34

Насчет переключателя.При стандартном полете функция "АВТ" используется при взлёте и посадке.Между ними при турбулентности используется режим "ON".
Осталась самая малость- выяснить совершали ли облет грозового фронта суда идущие перед и после (если таковые были) боинга?

Не видел,но о том же http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … ;p=3#p1763

Отредактировано Сепаратист (2019-08-19 00:33:56)

35

Ксари написал(а):

Первый раз вижу  задачу, у которой решение начинается со взятия пешки! (это какой то тупой нонсенс!)

Пока Басар копает картошку, то скажу я.
Увы,  ответ неверный. Но первый ход действительно парадоксальный:
"Конец 60-х годов. Радиопередача " Пионерская зорька",утром по четвергам передавала шахматную задачу.Про эту сказали,что её не смогли где-то решить.Поэтому я стал искать самый немыслимый ход и тут же его нашел,решение отправил в конверте и вроде об этом было сообщение по радио." (с)
Могу дать подсказку под спойлером. Можешь открыть, или не отрывай - дело твоё.

Подсказка

Одна дальнобойная фигура прокладывает дорогу другой дальнобойной фигуре, которая будет двигаться в дальнейшем в попутном с ней направлении на матующем ходу.

Отредактировано Анна (2019-08-19 07:27:41)

36

http://sd.uploads.ru/gFSr5.png

17 июля борт МН17 на последнем этапе вели с помощью Артемовской РП, и это видно из картинок финального доклада DSB. Только вопрос, каким радаром, первичным или вторичным. Сомнения и соображения выкладывал здесь. Если первичным, то вопрос по букве "S" на картинке Днепропетровского УВД. Или пририсовали. Или вдруг при поврежденном радаре включение его электроники в канал на РП тоже будет выдавать у диспа "mode S"? Как-то всё сложно и стремно, проще согласиться, что работала вторичка, но Артемовская однозначно.
Здесь писал о сносе вторичного радара

http://sg.uploads.ru/Kzwv0.jpg

http://s9.uploads.ru/O2hiA.jpg

Летом еще вращался.

37

Анна, вижу, шахматы проще, чем вопрос о технических экспертах DSB и JIT. Главное, чтобы потом снова не возращаться к плугам и пластилину в оконной раме боинга. :)

38

bootblack написал(а):

Я этим ответом уже исписал форум неоднократно, уже боязно повторяться, вдруг кто) вызовет скорую из Кащенко. Ответ есть прямо по тем ссылкам, что я давал.
Вы должны ответить на этот вопрос для себя, вдруг после этого забудутся глупые, продажные, русофобские технические эксперты DSB и JIT.

Хорошо, я поняла. Умные технические эксперты нашли в раме обломок, в котором опознали разъём. Вы доверяете им на все 100 процентов, что вот та зелёная фигня именно разъём с ЗУР Бука. Далее, на презентации следователи Джит умышленно перевернули раму и воткнули нарисованный обломок туда, где его физически никогда не было, потому что заведомо знали, что со Снежного он никак не мог попасть на своё настоящее место. Это презентация им нужна была лишь для временного окучивания лохов со СМИ и обывателей. Всё верно? Но тут появились Оле и Бутблэк и разоблачили негодяев.

А теперь вспомним - кто на брифинге МО России нарисовал Боинг с 4-мя моторами - я или всё же какой-то член из МО? Кто туда же вструячил американский Ф-16? Только не надо опять говорить, что это лишь стандартная схема. У Боинга 2 мотора!

Своё мнение я уже высказала - презентация Джит не имеет никакого значения для суда. Мало ли что они там нарисовали. Тем более, вполне вероятно, что исполнитель, которому было поручено сделать картинки и мультик, ни ухом ни рылом как на самом деле стоит эта рама и где находился нежданчик. Ведь его уже давно из рамы вытащили. Вот и прилепил его на пустое место, где дырка.

Отредактировано Анна (2019-08-19 10:34:40)

39

напомню фотку с видео того периода, что видно с Днепропетровска

http://sg.uploads.ru/t/JkDpv.jpg

и вот зачем врать парням с видео
https://youtu.be/tJSZ_77vvB0?t=624

дата видео если что аккурат после того как трассовый ипанули в Артемовске (16 июня)

Отредактировано thegarin (2019-08-19 10:52:10)

40

Сепаратист написал(а):

Насчет переключателя.При стандартном полете функция "АВТ" используется при взлёте и посадке.Между ними при турбулентности используется режим "ON".
Осталась самая малость- выяснить совершали ли облет грозового фронта суда идущие перед и после (если таковые были) боинга?

Не видел,но о том же http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … ;p=3#p1763

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:33:56)

А вот это нигде не упоминается. Косвенно можно сказать, что нет, т.к. их трассы проходили южнее и северней, если мне память не изменяет, возможно у них и необходимости не было. Достоверно могу утверждать лишь то, что метеорадар "видит" и тучи, и зоны турбулентности. Панель метеорадара на боинге не рассматривал, но если уж Airbus A-320 это умеет, то сомневаться в том, что современный трехтопорный также это  умеет - это было бы каким-то бредом (UPD: Вот панель метеорадара 777, явно видно что Turbulence присутствует, а вот тут как это видят пилоты: ТЫК).  Поэтому если тубмлер в ON - значит пилоты действительно что-то видели на радаре и, возможно, облетали. А тумблер на земле в ON. РВШ конечно предполагает, что мог сдвинуться с AUTO, но я в этом сомневаюсь - ударом ГПЕ его скорее бы сорвало, как и "отсутствующий и непонятно, был или его не было" микрофон.

Отредактировано Альберт Валиев (2019-08-19 11:13:24)

41

Анна написал(а):

Хорошо, я поняла. Умные технические эксперты нашли в раме обломок, в котором опознали разъём. Вы доверяете им на все 100 процентов, что вот та зелёная фигня именно разъём с ЗУР Бука. Далее, на презентации следователи Джит умышленно перевернули раму и воткнули нарисованный обломок туда, где его физически никогда не было, потому что заведомо знали, что со Снежного он никак не мог попасть на своё настоящее место. Это презентация им нужна была лишь для временного окучивания лохов со СМИ и обывателей. Всё верно? Но тут появились Оле и Бутблэк и разоблачили негодяев.

А теперь вспомним - кто на брифинге МО России нарисовал Боинг с 4-мя моторами - я или всё же какой-то член из МО? Кто туда же вструячил американский Ф-16? Только не надо опять говорить, что это лишь стандартная схема. У Боинга 2 мотора!

Своё мнение я уже высказала - презентация Джит не имеет никакого значения для суда. Мало ли что они там нарисовали. Тем более, вполне вероятно, что исполнитель, которому было поручено сделать картинки и мультик, ни ухом ни рылом как на самом деле стоит эта рама и где находился нежданчик. Ведь его уже давно из рамы вытащили. Вот и прилепил его на пустое место, где дырка.

Отредактировано Анна (Сегодня 10:34:40)

Вы неправильно акцентируете внимание на

Вы доверяете им на все 100 процентов

а этот то акцент вообще не имеет смысла

Но тут появились Оле и Бутблэк и разоблачили негодяев.

Чтобы доверять или не доверять техническим экспертам DSB и JIT, надо ответить всё на тот же вопрос, на который Вы прямо так и не ответили

bootblack написал(а):

Зачем JIT надо было прилюдно выдавать фрагмент в раме окна за КОНКРЕТНЫЙ РАЗЪЕМ ракеты 9М38, а затем прилюдно кудесничать с вращением ЗУР вокруг оси, поворотом рамы окна и вставкой фрагмента в выгодное для них место вместо реального? Не достаточно ли было остановиться на том, что это КАКОЙ-ТО ФРАГМЕНТ ракеты 9м38, судя по краске, металлу и тп.?

Они же либо тупые, либо в сговоре. Вестербейки сказали им: "забываем, что это разъем, рисуем прилетевшее что-то сбоку, вот премиальные" и всё!
Или Вы собираетесь всё свалить на ошибки художников, сравнивая с МО РФ? Так те рисовали картинки через 4 дня после падения боинга, а эти через несколько лет, и на основании этих картинок вынесли обвинения 4 подозреваемым.
Вам не кажется странными ошибки художников, которые, глядя на правильную выкладку рамы у DSB, переворачивают ее на 180, переносят фрагмент, чтобы было логично влететь в это место из их точки детонации, если уж и повредив раму, так в том месте, где она действительно отсутствует? Рисуют разъем сбоку ЗУР?

http://sh.uploads.ru/nOD06.jpg

http://s9.uploads.ru/9v0n1.jpg

Боюсь, что плуги и пластилин будут процветать и дальше.

Отредактировано bootblack (2019-08-19 11:43:20)

42

thegarin написал(а):

напомню фотку с видео того периода, что видно с Днепропетровска

Судя по всему, Днепропетровск достает до Рассыпное. Но нельзя исключать, что при работающем более близком радаре система использует его данные.
Здесь показано, что разница между трассой УВД и трассой по fr24 смещена ровно на разницу наклонного расстояния и расстояния по земле от Артемовской РП. А это явный намек.

43

http://sd.uploads.ru/y0wSt.png

Упомянутая в порсте ссылка - Обо всём подряд - 16

Про Марселя не понял, какие ссылки я разбираю. И поясните свое мнение, работала или нет первичка Артемовска 17 июля. Потому что, как писал выше и ранее, трасса МН17 явно смещена, что говорит, что она проложена без пересчета наклонной дальности через высоту. Но вдруг у УВД никогда наклонная дальность не пересчитывается, даже при наличии высоты со вторички, и точка откладывается на карту как есть, по наклонной дальности. Конечно, при близких к радару целях получается большая ошибка, но может так принято и эти ошибки учитываются в организационном плане, например, Ростов запросил изменение курса МН17 аж из-за целых трех пересекающихся бортов, а перескаюся +/- 50 км наверное.

44

bootblack написал(а):

Чтобы доверять или не доверять техническим экспертам DSB и JIT, надо ответить всё на тот же вопрос, на который Вы прямо так и не ответили

bootblack написал(а):
Зачем JIT надо было прилюдно выдавать фрагмент в раме окна за КОНКРЕТНЫЙ РАЗЪЕМ ракеты 9М38, а затем прилюдно кудесничать с вращением ЗУР вокруг оси, поворотом рамы окна и вставкой фрагмента в выгодное для них место вместо реального? Не достаточно ли было остановиться на том, что это КАКОЙ-ТО ФРАГМЕНТ ракеты 9м38, судя по краске, металлу и тп.?

Ёшкин же кот, я никак не могу понять о чём Вы пытаетесь сказать.
Ладно, допустим, следователи направили на экспертизу этот комочек и цельную ракету и задали вопрос - может ли эта фигня быть частью подобной ракеты? Эксперты попой кверху разобрали всю ракету и нашли единственную фрезерованную деталь - крышку разъёма. И дали заключение - комочек это крышка разъёма, потому что обе фрезерованные. Следователи получили это заключение и стали делать свой мультик. И тут вдруг кто-то умный и сказал - ба! да разъём-то снизу, и оттуда до сюда фиг что прилетит со Снежного. Поэтому, художникам было дано задание перевернуть раму и втиснуть обломок не туда, где он был изначально. И повернуть ракету боком. Вы на это намекаете?

Но тогда ещё раз повторю - для суда эта презентация не имеет никакого значения. Если вдруг суд вынесет приговор на этом основании с перевёрнутой рамой, то приговор отменят на раз и четверо обвиняемых получат нехилые компенсации в голландских тугриках за вынесение заведомо неправосудного приговора, основанного на подложном доказательстве. Такую кассационную жалобу может состряпать даже обычный районный адвокат.

45

Анна написал(а):

Но тогда ещё раз повторю - для суда эта презентация не имеет никакого значения. Если вдруг суд вынесет приговор на этом основании с перевёрнутой рамой, то приговор отменят на раз и четверо обвиняемых получат нехилые компенсации в голландских тугриках за вынесение заведомо неправосудного приговора, основанного на подложном доказательстве. Такую кассационную жалобу может состряпать даже обычный районный адвокат.

Тут вопрос скорее в том, будет ли кто-то адекватный представлять "сторону защиты". А то наши вообще могут сделать финт ушами в виде "а мы юрисдикцию вашего суда не признаем" и точка. Хотя логичней было бы, в виду того, что экстрадиции из РФ нет, все-таки послать представителя, который разнес бы в пух и прах все это "судилище" и все эти "доказательства". Т.е. в плане "на обывателя" все эти ролики а-ля "записи переговоров", фото и прочая-прочая еще катят, но на доказательства в суде - нет, ибо экспертизами уже подтверждено и не раз то, что это все склеенные фейки.

Отредактировано Альберт Валиев (2019-08-19 12:41:51)

46

Анна написал(а):

Ёшкин же кот, я никак не могу понять о чём Вы пытаетесь сказать.
Ладно, допустим, следователи направили на экспертизу этот комочек и цельную ракету и задали вопрос - может ли эта фигня быть частью подобной ракеты? Эксперты попой кверху разобрали всю ракету и нашли единственную фрезерованную деталь - крышку разъёма. И дали заключение - комочек это крышка разъёма, потому что обе фрезерованные. Следователи получили это заключение и стали делать свой мультик. И тут вдруг кто-то умный и сказал - ба! да разъём-то снизу, и оттуда до сюда фиг что прилетит со Снежного. Поэтому, художникам было дано задание перевернуть раму и втиснуть обломок не туда, где он был изначально. И повернуть ракету боком. Вы на это намекаете?

Но тогда ещё раз повторю - для суда эта презентация не имеет никакого значения. Если вдруг суд вынесет приговор на этом основании с перевёрнутой рамой, то приговор отменят на раз и четверо обвиняемых получат нехилые компенсации в голландских тугриках за вынесение заведомо неправосудного приговора, основанного на подложном доказательстве. Такую кассационную жалобу может состряпать даже обычный районный адвокат.

Причем здесь суд? Я о том, что нашли эксперты DSB и JIT в раме, плуг и пластилин, осколок ракеты В-В или осколок ракеты 9м38.
О том, что будь они тупые или в сговоре, то вестербейки не пошли бы до такой детализации, до конкретного разъема ЗУР, чтобы следующими картинками компрометировать себя и давать нам и нормальным следователям сомнения, какие мы сейчас и обсуждаем. Для их пропаганды достаточно было картинки из отчета DSB c зеленым куском в раме, и своей картинки с желтой стрелкой, что этот кусок летит откуда-то сбоку ЗУР ближе к БЧ.
Если непонятно, то в очередной раз напишу, что вестербейки со своими подручными несоображающими художниками вынужденно пошли на такой шаг, потому что технические эксперты DSB и JIT изъяли, идентифицировали и запротоколировали, и скорее всего под 4К-видеокамеру, весь этот процесс. А если исходить из того, что они там все манипулируют вместе с вестербейколуценками, так нафиг вообще тратить время на всё это? Максу достаточно вступить в интимную близость с женой одного их экспертов, и всё будем знать. На всякий случай есть рэшИ с миллионами.

47

http://s9.uploads.ru/yPQDK.png

48

Альберт Валиев написал(а):

Тут вопрос скорее в том, будет ли кто-то адекватный представлять "сторону защиты". А то наши вообще могут сделать финт ушами в виде "а мы юрисдикцию вашего суда не признаем" и точка. Хотя логичней было бы, в виду того, что экстрадиции из РФ нет, все-таки послать представителя, который разнес бы в пух и прах все это "судилище" и все эти "доказательства". Т.е. в плане "на обывателя" все эти ролики а-ля "записи переговоров", фото и прочая-прочая еще катят, но на доказательства в суде - нет, ибо экспертизами уже подтверждено и не раз то, что это все склеенные фейки.

Да причём тут наши? Дело передано в суд на четверых конкретных обвиняемых - Гиркин и ещё трое, не помню фамилий. Лично Вы будете вписываться за Гиркина? Я - нет, он мне противен. Почему Вы считаете, что государство обязано за него переживать и давать ему бесплатного адвоката? У государства такой обязанности нет. Если бы суд был в России, то Гиркину положен бесплатный адвокат из ближайшей конторы в каком-нибудь Мухосранске. Но суд в Голландии, поэтому, халяву пусть ищет там. Либо платит деньги крутому защитнику из России. Либо пусть за него вписываются всякие правозащитники, которых в России как грязи. Но, насколько я поняла, никто из четверых обвиняемых не собирается ехать в Голландию на суд, равно как и участвовать в видеоконференциях. Скорей всего, они используют право не свидетельствовать против себя и откажутся от дачи показаний. Поэтому, будет вынесен обвинительный приговор, который они будут обжаловать уже из тюремной камеры - тут дело не в экстрадиции, а в том, что обвинительный приговор Россия и Украина обязаны исполнить, есть международные соглашения на этот счёт.

49

http://s5.uploads.ru/eKBoX.png

Сслыка из поста - http://www.whathappenedtoflightmh17.com … d-wel-aan/

Да, по названной причине первичка была отключена. Тогда прихожу к выводу, что в УВД всегда радарные отметки наносятся на местность по НАКЛОННОЙ дальности, без пересчета через высоту от вторички. Хотелось, чтобы спецы подтвердили. Это для тех, кто рисует трассы на месте катастрофы по отметкам УВД.

50

bootblack написал(а):

Если непонятно, то в очередной раз напишу, что вестербейки со своими подручными несоображающими художниками вынужденно пошли на такой шаг, потому что технические эксперты DSB и JIT изъяли, идентифицировали и запротоколировали, и скорее всего под 4К-видеокамеру, весь этот процесс.

А я разве не про то же сказала? Честное слово, я Вас совершенно перестаю понимать.
Вы считаете, что в раме крышка от разъёма, так?
Вывод делаете на предположении, что эксперты его идентифицировали с достоверностью 100 процентов, да?
Следователи сделали ложную картинку, чтобы крышка прилетела куда надо,  так?
По-другому они не могли поступить, потому что все ихние эксперты знают, что это за зелёненький кусок, да?
Ну, так и я про то же. Или Вы опять о чём-то совершенно другом?

51

Анна написал(а):

А я разве не про то же сказала? Честное слово, я Вас совершенно перестаю понимать.
Вы считаете, что в раме крышка от разъёма, так?
Вывод делаете на предположении, что эксперты его идентифицировали с достоверностью 100 процентов, да?
Следователи сделали ложную картинку, чтобы крышка прилетела куда надо,  так?
По-другому они не могли поступить, потому что все ихние эксперты знают, что это за зелёненький кусок, да?
Ну, так и я про то же. Или Вы опять о чём-то совершенно другом?

Вижу, что Вы сказали практически то же самое, но с ДОПУСТИМ, и добавили про суд, и я зациклился на суде, потому что здесь не при чем.
Так у Вас остается ДОПУСТИМ, или Вы соглашаетесь, что в раме окна боинга экспертами извлечен разъем 9м38?
И вот здесь

Следователи сделали ложную картинку, чтобы крышка прилетела куда надо,  так?

я бы писал не следователи, а вестербейколуценки, потому что мы не знаем, кто там химичит сознательно, кто видит химию, но молчит, а кого вестербейколуценки побаиваются. Я вот по некоторым признакам предполагаю, что Хёрст они не информировали о своей химии, но после сентябрьского брифинга МО РФ она поняла, что ее держали за дурочку.

52

Да, РВШ, по поводу этого http://www.whathappenedtoflightmh17.com … d-wel-aan/

Posted on February 13, 2019 by admin in radar // 6 Comments

Тортила дала ссылку на это еще 10 января(!)
И судя по тексту моего поста в статье на 10 января была только первая картинка, а вторую картинку нарисовал я. А потом он взял мою картинку и скорректировал статью. Где спасибо! :)

Смотрю, комментарии начинаются с

maarten kaskens // January 11, 2019 at 1:51 am // Reply

Отредактировано bootblack (2019-08-19 16:51:13)

53

Vam, с подачи РВШ возник вопрос, кто у кого копирует и, главное, как быстро. Эту картинку http://s9.uploads.ru/kbc3p.jpg (kbc3p.jpg) создал и загрузил я. На это указывает и суть поста, и время поста, да и мой стиль в оформлении некоторых картинок. Поэтому смотрю эту же картинку у него http://www.whathappenedtoflightmh17.com … -radar.jpg (Artemovsk-no-ssr-radar.jpg) и смотрю сюда

http://s9.uploads.ru/uav1n.jpg

Получается, что не прошло и полчаса, как он вставил мою картинку к себе под другим именем. Или сработали помощники, или он, стырив у нас другие картинки по этой теме, отслеживал нашу реакцию на его статью.
11 января его страница попадает в какой-то архив https://archive.li/5nl0O и там картинка приобретает третье имя https://archive.li/5nl0O/01384d0b21cb7c … 7f27ec.jpg  (01384d0b21cb7cc825e34a3617d757788f7f27ec).

Ну это если я ничего не напутал :)

54

Анна написал(а):

Кто туда же вструячил американский Ф-16? ... У Боинга 2 мотора!

Анна, скажите, а вот про "2 мотора" и про "американский Ф-16" ... это Вам один и тот же человек сказал? Или это были 2 разных человека?

55

Вопрос скорее всего к Gunfan, но вдруг кто-то еще знает.
Принимаем за ноль время старта ПЭ при детонации БЧ. Через какое время стартует разъем непосредственно от детонации БЧ? Через какое время стартует разъем, если от детонации БЧ детонируют остатки пороховых зарядов обоих газогенераторов, и уже от их детонации стартует разъем?

56

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Анна, скажите, а вот про "2 мотора" и про "американский Ф-16" ... это Вам один и тот же человек сказал? Или это были 2 разных человека?

Про 2 мотора сказала я. Говорю о том, что вижу на картинке. Там у Боинга нарисованы 4 штуки под крыльями. Ладно, пусть это бдут двигатели, а не моторы. Но 4, а не два, ак на самом деле. А про истребитель Ф-16 говорили в Сети - для меня на картинке что СУ-25, что Ф-16 всё едино.

57

Не понимаю, почему опять вернулись к радарам - работали\не работали. Днепропетровский диспетчер ведь чётко сказал, что лично видел первичку. Зачем ему врать? Влт скрины:

http://s8.uploads.ru/G4fy3.jpg
http://s3.uploads.ru/nR3zk.jpg
http://s9.uploads.ru/NAx7S.jpg

58

Анна написал(а):

Не понимаю, почему опять вернулись к радарам - работали\не работали. Днепропетровский диспетчер ведь чётко сказал, что лично видел первичку. Зачем ему врать? Влт скрины:

Из этого как раз следует, что в момент крушения боинга первички у него не было, а сказал про нее с подачи или инициативно подкрепить, что их боевые самолеты не летали в тот момент.

59

bootblack написал(а):

Из этого как раз следует, что в момент крушения боинга первички у него не было, а сказал про нее с подачи или инициативно подкрепить, что их боевые самолеты не летали в тот момент.

Вы считаете, что диспетчер не разбирается в первичных и вторичных метках? Думаю, что разбирается. И что он на самом деле видел первичку. Но почему она потом исчезла - непонятно. Может, более крутые специалисты смогли бы на ней что-то разглядеть и отсеять от метеопомех. Поэтому, она и пропала.

Дополняю. Эти его посты всё ещё живы на украинском авиафоруме. Вот ещё:
"как бы да... но совсем не давно один су25 обходил засветы на 310 эшелоне. хотя может и не су25 мы видим только метку по первичному, сказали военные су25 и закрыли эшелон для обхода, а мог быть и су24 и су27, а Нефедов молодец не побоялся плюнуть в харю всему МО РФ. теперь он жидобандЭровец" (с)
http://www.ukraviaforum.com/index.php/t … 0.195.html

Отредактировано Анна (2019-08-20 10:17:51)

60

Не знаю, насколько он в чём разбирается, но он сказал

http://s9.uploads.ru/uRJOZ.jpg

И написал он это 21-07-2014 в 23:09:57. Видимо не смотрел брифинг МО РФ. Если бы смотрел, то не стал бы нести ахинею правду про моментально пропавшую метку, потому что при работающей первичке она не пропадает. В Ростове система перешла на синтетику, когда в течение заданного количества циклов синтетики радары так и не нашли боинг, система стала рисовать трассу по первичному радару в Пелагеевки на Грабово. Допустим, в Днепропетровске их Индра или что там у них была настроена по-другому. Но что помешало нормальному диспетчеру вывести на экран RAW первичного радара и увидеть рассыпающийся боинг?

Сознательное отключение первички Украаэроруха в день катастрофы намекает на ПРОВОКАЦИЮ по уничтожению боинга! Конечно, желающие и отъявленные НЕ КОНСПИРОЛОГИ могут тешить себя совпадением.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 19