MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6


Замечания гостей по основным темам форума - 6

Сообщений 181 страница 210 из 473

181

Так люблю посмеяться над проявлениями идио... эээ  неадекватности)  Не обязательно технической.   Например тот же самый Басар - коего вы возлюбили за сверхзвук - то тоже  недолго может изьясняться  по человечески - все норовит всех  обозвать - вы достойный ученик)   Вот над этим и смеюсь.

Вариант у вас есть отличный.
Закройте к едрене фене доступ гостям.
Все равно "правильного" толку нет.
Тортила разве с фантасмагорией - но в "нужном" русле...  Ну стреляльщик по баночкам еще.
Одна пропоганда куда не глянь.
Опять же стволовотеодоров  заткнуть можно с их  излияниями обиды.

182

Andrey Andreev_гость
Упорное привязывание Грабовского дыма  и скоростей ветра  к  Первомайскому и окресностям - выглядит слегка странновато в условиях  переменной облачности и движения фронтов.
Скорость ветра в Первомайском вычислили по двум первым снимкам Алейникова. Скорость ветра в Грабово по многочисленным видео свидетелей. Это разные вычисления. Ты что, тупой?

183

Andrey Andreev_гость написал(а):

Закройте к едрене фене доступ гостям.

Вам персонального приглашения в гостевую не было. А толку?! Некоторых гостей можно и не звать, всё равно припрутся. Не пустишь - насрут на крыльце ...
Короче, гостевая открывалась не для Вас, метайте дистанционно со смоленского форума, у Вас отличная натренированность и сподвижники там, если что, помогут.

184

Вам персонального приглашения в гостевую не было
А что рассылались?  И как я пропустил то...

Короче, гостевая открывалась не для Вас
Да, я такого бреда как вы любите, к сожалению не напишу....   Не хватит фантазии.

метайте дистанционно со смоленского форума
Метать?   Да вы и сами от туда таскаете)))  вот пару постов назад  приволокли и наслаждаетесь)

и сподвижники там, если что, помогут
Это которые?   Выкормыш вебталка Ксари-Поручень?
Али сверхзвуковой телемастер?
Нет уж нет уж)    Спасибо возможностям смоленки по сокрытию  писанины этих милых  персонажей)

185

Ты что, тупой?
Конечно тупой - был бы умный, давно б писал что на снимках Алейникова авиабомбы сыплятся.

186

Вот липучка!

187

Бут, заканчивайте с наездами - и мне не будет причины вам отвечать.
Все го то.

188

Если тихо промолчу, что Вы сюда приперлись и не выгнать, концакрая не будет. Потому громко напишу - .

189

Бут, я всего лишь отмечаю тут временами какую нибудь неадекватность.
Из  тех, о случаях неадекватности которых я еще пишу (надеясь  на то что это случайные ошибки).
остались единицы. РВШ, Анна, вы.   
Давно забыты мной такие "эксперты"  как Ралив, Кемет (кроме совсем уж уморительных случаев) и т.п.
Остаьные и не заходят уже...
Потерпите уж чутка)
Тем более те ксяки, о которых я пишу - и правда имеют место быть.
Или вам милее вариться в узком кругу борцов с "укропропагандой"?

190

bootblack написал(а):

.

191

Хочу высказать Своё мнение в отношении 2-х Участников этого Форума... по порядку.  :)

Администратор bootblack, который пытается объяснить ВСЁ при помощи " объективных данных " Радаров МО РФ - является невменяемым ... Участником.
Его неадекватность заключается в том, что в угоду Своих объяснений Он ПОЛНОСТЬЮ игнорирует какое либо падение обломков. 
Я могу объяснить по другому - ПАДЕНИЕ ВСЕХ ОБЛОМКОВ на 100 процентов противоречит версии bootblack-а.
Или вот так - НИ ОДИН ОБЛОМОК НЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ВЕРСИЮ bootblack-а. Потому что Версия bootblack-а - это сказка, а сам Он является Сказочником...
   
   

Теперь в отношении Kemet-a...
Kemet - это не просто "Прапор", как говорит GlimmungKemet - это Участник, который копирует из открытых источников Информацию без
какой либо Аналитической составляющей. То есть -  Участник Копипаста.   Kemet не в состоянии сделать из всех Своих сообщений какой либо  ВЫВОД.
Трутень...  :dontknow:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот Мой Вердикт:
bootblack - Невменяемый.
Kemet - Копипаста.

192

Гостевая хороша тем, что у гостей нет возможности превратить пост в "-". Правда, остается возможность при необходимости свалить на якобы присвоившего чужой ник.

PS Teo-door_Guest, если Вы и есть Teo-door, то все эти Ваши вбросы свидетельствуют только о Вашей обиде на игнорирование Вашей версии боинга на бреющем полете над Петропавловкой. Но админ здесь каким боком? Он что-ли в единственном числе игнорировал эту абсурдную версию? Если у Вас другие обиды, то, надеюсь, Вы понимаете, что это результат исключительно Ваших решений и поступков.

193

Попытки выслушать гостей прекращаются. Скажите спасибо обиженным бывшим участникам форума.

194

! киевская пропаганда будет удаляться, у вас хватает своих площадок для своего электората, а здесь никаким электоратом не пахнет
! также будут удаляться всякие фотошопы, 6-й год помогающие киевской пропаганде успешно процветать

195

Главарь украинского СНБО, Александр Турчинов на заявления российских военных кинулся делать 'опровержения' и называть приведенную информацию 'ложью'. 'Заявление Российской Федерации о якобы украинском следе ракеты, которая сбила МН17 - это очередной неудачный фейк Кремля', - приводит слова кровавого пастора' Interfax."

17.09.2018

anna-news.info/turchinov-otritsaet-vinu-kieva-v-gibeli-rejsa-mn17-nad-donbassom

"Голова Верховноi Ради Андрiй Парубiй повiдомив, що нова версiя Москви про нiбито украiнське походження ракети, яка збила "Боiнг" MН17 на Донбасi, ? лише черговим iнформацiйним фейком"

depo.ua/ukr/politics/informaciyniy-feyk-parubiy-sprostuvav-oprilyudneni-rosiyeyu-dokazi-u-spravi-mn17-20180917838748

196

Это я, "усатый Анъ". Нет, я не ломала чужой аккаунт, а вошла своим паролем. Да, я иногда читаю форум, потому что я теперь больше тут читатель, чем писатель. Но принесла сюда один ответ с другого сайта, чтобы просто определиться - стоит ли дальше о чём-либо разговаривать с человеком? Он вроде как авиатор и сыплет всякими незнакомыми словечками, но в теме плавает. Либо просто только в начале пути?

Свернутый текст

Ань я посмотрел фотографии стабилизатора, спасибо. Если это те консоли, то они очень укороченные. По конструкции подходят, а по длине не дотягивают больше чем в два раза. Размах стабилизатора общий 24,5 м. Если вспомнишь картинку военный идет по килю МН17, примерно такая же должна быть длина консолей стабилизатора. В корневых нервюрах стабилизатора не хватает половины строительной высоты от высоты центроплана стабилизатора, он под пояс человеку. По этому считал что они "левые" от других самолетов. Тот что у пруда на снимке имеет следы горения. Я думал что это часть крыла. Но загадки только пошли. Баков в стабилизаторе Б-777 нет. Гореть там нечему, а горело хорошо. Срез кессонов в наибольшей стороне говорит , что разрушен от изгибного момента по силовому элементу - нервюре, с захватом части обшивки в отламываемую сторону. Если по консоли стабилизатора которая горела еще можно объяснить ее разрушение на несколько частей потерей прочности композита от высокой температуры, но другая консоль не была объята пламенем? Но разрушилась на несколько кусков. И до сих пор не могу объяснить огромную косую трещину через весь центроплан стабилизатора. Так например конструкция киля выдержала удар от фрагментов кабины самолета (нет носка на части киля). Почему то стабилизатор который горелый лишился механизации перед стабилизатором и двух отсеков с передним лонжероном, а так же узлов навески руля высоты и приводов к нему. Объяснений этому нет срезано как бритвой. Самолет летел на крейсерской скорости где то под 900 км/ч. При падении я не думаю что он разогнался до сверхзвука была бы ударная волна. В Грабово вылетели бы все стекла, чего нет. Б-777 рассчитан на аэродинамическую нагрузку 1000 км/ч.

Либо я уже чего забыла, либо почему горел правый стабилизатор? Вроде как на фото просто грязь? Вот на этом: https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … /lightbox/

197

Почему обязательно горело? Краска слущилась с темного слоистого и ленточного углепластика, например, при деформации, когда эта беда обламывалась
ipic.su/img/img7/fs/Image1.1565886186.jpg

198

Вроде как на фото просто грязь?

Грязь, его из воды вытащили.

199

Если поудалял все что вразрез с вашими фантазиями, то на ...на вообще открывал? Игрались в "веселые картинки" ну и продолжали бы дальше к своему удовольствию. :)

200

Анна, давно Вас не было. По постам вижу, что сбежали в начале обсуждения стрийской ЗУР. Испугались? :)

201

Тетя Мотя написал(а):

Если поудалял все что вразрез с вашими фантазиями, то на ...на вообще открывал? Игрались в "веселые картинки" ну и продолжали бы дальше к своему удовольствию.

Где, что, кто поудалял? Пока только предупреждение. Что касается  конкретно Вас, так Ваше присутствие имеет смысл только в том случае, если согласитесь, что JIT УМЫШЛЕННО манипулировало с фрагментом в раме и выскажете мнение, зачем им это нужно было.
Это относится и к Любопытному.
Считайте, что это условия Гостевой этого форума.

202

bootblack написал(а):

и другие с намеками на пикирование боинга с живым экипажем я буду удалять с сего момента.

С этим что будем делать?
http://s8.uploads.ru/t/4teO5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zuxSN.png

203

Извините мой русский
Повреждение осколка не было причиной аварии MH17. Основной причиной аварии MH17 стал развал второго левого поста из-за контакта с ракетой и разрушение конструктивной прочности самолета.

Я обрисовал ситуацию.
Я буду работать над фильмом, где я объясню это подробно.

204

Сепаратист написал(а):

С этим что будем делать?

Заставили пристегнуться перед обходом грозового фронта. Обошли фронт, и тут их начала грузить диспетчер.

205

Вот картинка

--

206

bootblack написал(а):

Заставили пристегнуться перед обходом грозового фронта. Обошли фронт, и тут их начала грузить диспетчер.

Есть инструкция где это рекомендуется делать? Чем этот обход отличается от простого изменения курса?

207

Извините вот картинка

mh17web+files.wordpress+com/2019/08/porazka-mh17-2.jpg

+ = .

https://mh17web.files.wordpress.com/2019/08/porazka-mh17-2.jpg

208

чешский написал(а):

Извините мой русский
Повреждение осколка не было причиной аварии MH17. Основной причиной аварии MH17 стал развал второго левого поста из-за контакта с ракетой и разрушение конструктивной прочности самолета.

Я обрисовал ситуацию.
Я буду работать над фильмом, где я объясню это подробно.

Попробуйте писать на чешском, а мы посмотрим, что выдаст онлайн-переводчик, вдруг окажется проще и Вам, и нам.

чешский написал(а):

Вот картинка

--

Картинки нет. Вы имели в виду это?

http://sg.uploads.ru/uoT5P.jpg

209

Сепаратист написал(а):

Есть инструкция где это рекомендуется делать? Чем этот обход отличается от простого изменения курса?

Не знаю об инструкции, но когда летел и облака сбоку были выше эшелона, то трясло, и перед этим загорелось "Пристегнуть ремни".

210

Российский самолет Boeing-738 (авиакомпания "Глобус") получил разрешение на использование воздушного пространства Украины в зоне ответственности Львовского районного диспетчерского центра.

Об этом сообщается на странице в Facebook Украэрорух/UkSATSE. Уточняется, что воздушное судно направлялось из итальянского города Бари в Москву.

Это произошло 7 августа 2019 года. Пилоту якобы пришлось проситься в воздушное пространство Украины "в связи с обходом активной грозовой деятельности".

obozrevatel.com/society/ukraina-pustila-samolet-rossii-v-svoe-nebo-v-seti-skandal.htm


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6