MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6


Замечания гостей по основным темам форума - 6

Сообщений 91 страница 120 из 473

91

Забыл написать откуда пришло - из  института стандартов на Горького  - они потребовали проводить у них утверждение такой документации. Кстати, а о какой версии идет речь? Кузьмука или первой КНИИСЭ?

92

Меня заинтересовала версия что все это было сделано чтобы надавить на Кучму. Я в то время не следил за внутриполитическими событиями на Украине,
поэтому у меня нет понимания  логики событий. Кстати, в рамках годовщины, мне показалась заслуживающей внимания версия что сделано это было для того
чтобы не допустить роспуска НАТО. Я изначально не доверял официальной версии, и вижу удивительное сходство с событиями в Москве и Волгодонске.

93

Анна,я не занимался телами, добавил всего одну точку. Работа проведена не зря, раз востребована. Если у кого то есть не отмеченные на карте места падения тел, публикуйте, добавлю.

94

cfif, а как на счёт регистрации на Форуме ?

Отредактировано Анна (2017-09-11 18:05:58)

95

Сегодня 13:49:02
cfif
Гость
Анна,я не занимался телами, добавил всего одну точку. Работа проведена не зря, раз востребована. Если у кого то есть не отмеченные на карте места падения тел, публикуйте, добавлю.

cfif, если бы я сказала, что это именно Вы подожгли Рейхстаг, то тогда можно было бы открещиваться. А так Вы вместе с Веалми (или он один с чьей-то помощью - какая разница?), сделали почти полную карту обломков с фотографиями, в т.ч. и с местами падения тел. То есть, доброе дело. Так что - не надо ложной скромности.)))

И да... Мы вроде когда-то с Вами говорили, но это было давно. Если Вы изменили своё мнение, то регистрация для Вас доступна. Свой адрес в этой теме я указала. Разумеется, он "левый". Поэтому, можно написать мне также с левого п\я для получения кода подтверждения. Силком сюда никто никого не тянет. А для желающих - двери открыты.  :)

ЗЫ: Для тех форумчан, кто опять скажет что не в курсе о существовании карты, то вот она https://www.google.com/maps/d/viewer?hl=ru&authuser=0&mid=1eacHD6L8ki2r_qQuRxqdImyg6Y4&ll=48.12654064121511,38.57556560804778&z=11

А то у некоторых вошло в привычку читать только активные темы, да и в них только крайние посты.)))

Отредактировано Анна (2017-09-11 18:34:12)

96

Спасибо за повторное приглашение, но мой ответ не изменился.Я не вижу чем я могу помочь форуму, в большинстве обсуждаемых сейчас тем я не компетентен.

97

Простите уж  господа,  я только  по поводу  одного товарища - который и зовется товарищем...
Читал я читал  временами, человек вроде что то там  в теме, ракеты, рассчеты...

Но только что вычитал его  "откровения" ....  пиндец,  снова   вся надежда пропала на адекватность вебталка...

ТОВАРИЩ Х

боинг  777 малазии получил  ДЫРУ В МОРДЕ  -  в самой МОРДЕ.   Его рвало с нее начиная  как бананчик  раздирая до центроплана.

Алоха  ваша, кторую уже затаскали   осталась  с целой  мордой - ОБТЕКАЕМОЙ...   
Что такое обтекаемая морда и почему  при целой морде не так рвет общивку -  подумайте глядя  на мотоциклы с лобовым.

Плюс  это разные самолеты.   у них  различная прочность -  обшивка сравнимой длины но  различной площади.

И это я ракетчику  - расчетчику рассказываю...
Позор, блин....

98

обшивка сравнимой  толщины...

уж сорри... 

О!!!  я тут таки наконец забанен - ничоси!

Вот спасибо бут -  от души.

99

Вот хорошая карта обломков.

://igor-grek.ucoz.ru/publ/hronos/boeing777crashmap/8-1-0-1334
Ну и в дополнение
://igor-grek.ucoz.ru/news/news_boeing/2015-07-17-516
://igor-grek.ucoz.ru/publ/hronos/boeing777ucraine/8-1-0-1330

100

Интересная информация об использовании моделирования падения обломков есть в "Air Crash Investigation S13E09 Бойня над Средиземным морем Massacre Over The Mediterranean"
"%youtube.com/watch?v=CUbixF6MvJ0" начиная с 28 минуты.

101

OckhamOS   
heise.de/forum/Telepolis/Kommentare/MH-17-Memorandum-zur-Weitergabe-von-Informationen-zwischen-der-Ukraine-und-den-Niederlanden/Schon-wieder-jede-Menge-Nebelkerzen-Ich-dachte-der-Fall-ist-klar/posting-30967370/show/

102

Сегодня 16:37:30
OS, zl.
Гость
OckhamOS   
heise.de/forum/Telepolis/Kommentare/MH-17-Memorandum-zur-Weitergabe-von-Informationen-zwischen-der-Ukraine-und-den-Niederlanden/Schon-wieder-jede-Menge-Nebelkerzen-Ich-dachte-der-Fall-ist-klar/posting-30967370/show/

Dankeschön!  :flirt:

103

Ашен, искреннее спасибо.
Утро скрасили)

НЕ могу не ответить взаимностью)

Одурев от разных  формул
"калькулятор"  отложив
Наш король сопротивлений
Вдруг решил стишок сложить
Что ж, признаю, вроде вышло
Рифма есть, и даже слог
Но по сути, все печально
Ашен, да - таков итог
Позабыты все обломки
Что и где и как лежит
Огурцы роняя на земь
Бред нести в вебталк бежит
Что то вроде стальных балок
Что пронзают самолет
Осень? снова обостренье?
Распад разума идет?
Прочитать посты не в силах
Что написано понять
Тлен, разруха, отупенье
В год последний - не отнять
Встать скорее в ряд "достойных"
Что в вебталке правят бал
Ралив, Кемет, Конспиролох
Басар рекомендовал?
Что ж, компания прекрасна
Многопрофильных спецов
Наломать еще  немало
С вами сможет... огурцов.

А если без смеха - то что помешало  рассмотреть в моем сообщении с анимацией разрушений  что это для первых  секунд, а не для всего падения.  Теряюсь в догадках.
Почему рвалось в первую очередь до крыльев?  Да потому что до крыльев  самолет собой представляет  пустую трубку - а далее идет центроплан - самая крепкая  часть самолета.
Почему разрушения  такие обширные и резкие  сразу?   Да потому что они начались  при максимальной  нагрузке - максимальная скорость на эшелоне  + тяга двигателей.   С первых мгновений  получения дыры в морде - на нее (на дыру)  начали действовать  нагрузки - раздирая самолет.   
Мне малопонятно почему я это элементарщину пишу человеку - которых  захреначил сто постов   про рассчет сопротивления  потоку....   Нонсенс.

И да. как то вы интересовались - отчего  гениальные  товарищи с 911  так на меня взъелись и написали "трактат о платных  троллях"  - так почитайте мои там сообщения - весьма весело, если вы не  конспиролух.

104

Ашен, а не пошли бы вы!   На смоленский форум - там с картиночками пост  спешл фор ю.
Расстарался ради проявленной адекватной реакции. Редкос ныне такое в этих краях.

105

Сегодня 12:42:12
Andrey Andreev_гость
Гость
Ашен, а не пошли бы вы!   На смоленский форум - там с картиночками пост  спешл фор ю.
Расстарался ради проявленной адекватной реакции. Редкос ныне такое в этих краях.

Пока он раздумывает, то я не поленилась и сходила. Прошу меня за это вознаградить, вот тут посмотрите, пост 466 Моделирование падения боинга - 4

106

Анна написал(а):

Пока он раздумывает, то я не поленилась и сходила.

И мне не в падлу) было. Послушать АА (не А-А), так лишний кг говна толстого бизнесмена в vip'e может оторвать носовую часть от центроплана.

107

meovoto написал в Теме "Начальный участок траектории падения МН17":
....а, во-вторых, найденный механизм управления стабилизатором (HSTA), вне всяких сомнений, застыл в среднем положении, далёком от того, которое соответствует его некой мнимой управляемой перекладке на пикирование.
Таким образом, констатируем, что в момент поражения Боинг находился в горизонтальном полёте (совершал установившееся прямолинейное движение в горизонтальной плоскости без крена и скольжения), и, в том числе, был полностью сбалансирован по всем трём осям. Иными словами, сила тяжести и сила сопротивления были скомпенсированы подъёмной силой и силой тяги, а все вращательные моменты были выведены (и удерживались) в 0 соответствующими управляющими элементами планера....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

meovoto, Я заметил небольшую неточность в Вашей формулировке (на мой взгляд), которая требует более тщательного отношения.
Я это предложение выделил, и правильно звучать оно должно следующим образом:

Таким образом, констатируем, что в момент РАЗРУШЕНИЯ Боинг находился в горизонтальном полёте...

Дело в том, что момент поражения не обязательно будет соответствовать точке разрушения.  Из этих двух событий положение штанги стабилизатора будет
БОЛЕЕ ПОДХОДИТЬ моменту Разрушения, чем моменту Поражения.

Понимаете в чём дело ? Мы не знаем сколько времени прошло между ПОРАЖЕНИЕМ и РАЗРУШЕНИЕМ ? В момент поражения штанга стабилизатора могла
иметь одно положение, а в момент разрушения - другое.

Если не затруднит - исправьте, а то глаз "режет"....   :)

108

Анна написал(а):
Что-то пока не слышно - а есть ли подобные договоры с Малайзией и Австралией?

censor.net.ua/news/456104/tragediya_mn17_ukraina_podpishet_s_chetyrmya_stranami_memorandumy_po_tribunalu
20.09.17 14:25 Трагедия МН17: Украина подпишет с четырьмя странами меморандумы по трибуналу

Кабинет Министров одобрил проекты Меморандумов о взаимопонимании между правительствами Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины относительно политической и финансовой поддержки уголовного преследования виновных в катастрофе самолета рейса МН17.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, соответствующее решение принято на заседании правительства.

Как подчеркнул первый заместитель министра иностранных дел Вадим Пристайко, подписание этих меморандумов позволит создать в судебной системе Нидерландов трибунал, который будет продолжать расследование трагедии по МН17.

По его словам, министр иностранных дел Павел Климкин сможет подписать меморандумы с коллегами из указанных стран в Нью-Йорке, где сейчас находится с рабочим визитом.

109

BG, в России доступ к цензору блокирует провайдер намертво.  :sceptic:
Просто поверю на слово, что это сообщение за сегодня. Может, есть более нормальный источник?... Получается, что опять хотят создать международный трибунал, но всего из пяти стран?

110

/sharij.net/961880n=ru&lr=24879

111

Сегодня 16:52:02
BG
Гость
/sharij.net/961880n=ru&lr=24879

Шарий.нет страница нот фаунд. Да и пёс с ней. Нашла вот это:

Свернутый текст

Кабинет Министров одобрил проекты Меморандумов о взаимопонимании между правительствами Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины относительно политической и финансовой поддержки уголовного преследования виновных в катастрофе самолета рейса МН17.

Как передается со ссылкой на Укринформ, соответствующее решение принято на заседании правительства, информирует еizvestia.com.

Как подчеркнул первый заместитель министра иностранных дел Вадим Пристайко, подписание этих меморандумов позволит создать в судебной системе Нидерландов трибунал, который будет продолжать расследование трагедии по МН17.

По его словам, министр иностранных дел Павел Климкин сможет подписать меморандумы с коллегами из указанных стран в Нью-Йорке, где сейчас находится с рабочим визитом.

Напомним, самолет рейса МН17 Амстердам — Куала-Лумпур был сбит в небе над оккупированным Донбассом 17 июля 2014 года. На борту гражданского лайнера находились 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа. Все они погибли.

Читайте: Сегодня Украина и США подписали меморандум о межпарламентском сотрудничестве (ФОТО)

Осенью прошлого года Международная следственная группа (JIT) представила выводы, согласно которым малайзийский «Боинг» был поражен ракетой «земля-воздух» из установки «Бук», стрелявшей из района донбасского городка Снежное (в тот момент находился под контролем «ДНР»). Следственная группа представлена пятью странами: Малайзия, Нидерланды, Бельгия, Австралия, Украина. Россия от участия в совместном расследовании группы отказалась.

По материалам Цензор.НЕТ

Гы)))... Россия от участия в совместном расследовании группы отказалась.(с)... А ей предлагали?!

112

bootblack написал(а):
в курсе ли остальные страны о них и предстоящем подписании.

whathappenedtoflightmh17.com/jit-countries-to-sign-a-document-in-new-york/

113

Бут, оставь Басарушку - не трожь....
Форум он же как булочка с изюмом - а Басар та еще изюминка)
А то ведь возверует еще сильнее что весь мир против него - героя-одиночки....

Да и загадит ведь в обиде жестокой всю смоленщину...

114

Анна написал(а):
И картинки ведь JIT показывал: вот Бука, вот так едет, вот так стреляет.

Юристы за рубежом куда лучше экспертов.
om.nl/onderwerpen/mh17-vliegramp/presentaties/presentation-joint/
Последний абзац - какртинки для пропаганды, а не для анализа.

The animations have been included for illustrative purposes only. They are not intended to be an exact rendering of the results of the investigation.

115

Пассажиру. У меня не компы сломались, а я немного далеко от них. И, надеюсь, достаточно надолго.
Антенны - устройства взаимные, значит прием-передача не имеет значения, линейные - т.е. никаких левых эффектов не будет, поэтому диаграммы направленности можно перемножать (или в логарифмах - децибеллах - складывать)
mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=65912#p65912
Когда-то просто набросал антеннку и посмотрел ДН одинарной щелевой нерезонансной (ака бегущей волны) антенны размером, как в Буке - это пара часов работы неслабого компа.
Диаграммка 6-щелевой антенны, которая эмулирует приемную антенну взрывателя Бука. 8-щелевая передающая будет острее и с меньшими боковиками. Если их сложить все 4, то получится увеличение основного лепестка в объеме в виде некой конусной юбки и увеличение разницы до боковых под- и надъюбников. Реальная картинка в разрезе - как в американской книжке в одном из моих постов - там разрез юбки. При прилете из КО Боинг практически все время находился в слепой зоне этой юбки, и в ДН попал за пару миллисекунд до взрыва. Сентенции про то, что начальник расчета хотел попасть в пилотов в кабине, поэтому поставил БЦ - шизофренический бред. Начальник расчета  хотел попасть в цель, а куда попадет ракета - зависит только от уровня половой активности нильских крокодилов умноженного на количество воды в унитазе японского императора - наложение кучи случайных факторов при таком расстоянии. Тем более, повторюсь, начальник должен был обязательно предположить, что цель произведет противоракетный маневр и вместо кабины пилотов может оказаться кончик левого или правого крыла. Если бы начальник расчета хотел достоверно сбить Ил-76, то расход был бы 2 и никакой БЦ, но, либо он ничего не собирался сбивать, а пуск сделал чисто на камеры, либо потерял цель на экране (скажем опустилась ниже посадки) и вторую ракету уже некуда было пускать, при том, что вторую он мог пустить практически сразу через несколько секунд по идее.

116

Анна написала:
Ту Бутблэк.
Вы, при назначении меня модератором, сказали, что это трудная работа и если я не справлюсь, то все поймут. Я не справилась. Я даже умудрилась зафлудить вот эту тему и не знаю куда и чего из неё переносить. Прошу вернуть мне статус обычного участника. Просто я, как модератор, фактически уже ничего не делаю, но обладаю полномочиями. Это не истерика. Просто обычное заявление об увольнении по собственному желанию. Число. Подпись.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Милая Анна  :)
Не смотря на такое большое количество сообщений на Форуме - Результата НЕТ. А это значит, что ВСЕ эти сообщения - это МУСОР. Бесполезный и никому не нужный
мусор.  Это всё лежит мёртвым грузом на плечах Участников Форума. И это всё - мешает Расследованию.

Время от времени нужно прибираться в Доме - делать генеральную Уборку.  И Админ не является носителем Своего Ник_нейма.
bootblack - значит чистильщик, а судя по тому захламлению ( которое наблюдается на Форуме ) впору примерить имя Админ Плюшкин.   :D

Если нет Результата - значит нужно всё удалить. Оставить одну вотчину meovoto как единственное достижение Форума.
Всё остальное - в УТИЛЬ. Берите пример с Меня  :flag:   Я без сожаления стёр все Сообщения, потому что никакой пользы они не принесли. Зачем копить
бесполезные сообщения ? Какой в этом смысл ?  Нужно вернуть всем Участникам право удалять Свои сообщения, а модераторам смелее сносить целые Темы.
Так больше порядка будет, всё должно быть направлено и работать на Результат в Расследовании.

117

Teo-door_Guest написал(а):

Я без сожаления стёр все Сообщения, потому что никакой пользы они не принесли.

Наверное, обыватели, которые не в курсе, должны аплодировать ...

118

Если нет Результата - значит нужно всё удалить. Оставить одну вотчину meovoto как единственное достижение Форума.
Всё остальное - в УТИЛЬ. Берите пример с Меня

Угу... А потом придёт на форум администратор и увидит тут только меня и разбитое корыто? Или мне можно будет сделать ноги?
http://www.stihi.ru/pics/2015/12/03/7372.jpg

119

Анна написала:
Угу... А потом придёт на форум администратор и увидит тут только меня и разбитое корыто? Или мне можно будет сделать ноги?


Анна, здесь и так только одно "разбитое Корыто". Тут больше нет ничего.  Это всё одна большая флудильня причина которой - пропаганда
МО РФ и их данных объективного контроля, объективности в которых, с поросячий х.. вост.  :D   

Ничего Анна, самое главное что это сделали не "Наши", а кто там  это сделал - не важно, лишь бы не "Наши"...

120

bootblack написал:
На данном этапе я склонен считать, что они не ошиблись, а сознательно исказили. Они обрезали данные FDR и CVR с целью скрыть пикирование, чтобы скрыть зафиксированный ужас на борту. В том числе и по этой причине они засекретили расследование. Я считаю их грамотными юристами и финансистами, уменьшающими моральные переживания родственников погибших, влияющие на размер их финансовых претензий... ... Басар, неужели выше я не понятно написал о финансовой ответственности и потерях властей и авиакомпании, а не о правах родственников?
---------------------------------------------------------

Я же Вам уже делал замечание на этот счёт... почему Вы игнорируете аргументы ?

Кто основной "подозреваемый" в этом Деле, и кто будет платить компенсации Родственникам ?  О каких властях Вы говорите ? Об властях Российской Федерации ?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6