MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6


Замечания гостей по основным темам форума - 6

Сообщений 391 страница 420 из 473

391

neantichrist написал(а):

2 bootblack
постарался повторить шрифтом то, как выделяли эту "новость" СМИ России.

Выше я исправился. Да, МО РФ на брифинге сказало "по версии следствия сбила"
https://cloud.mail.ru/public/MKmY/EbuJqKP81
https://cloud.mail.ru/public/GcmR/u881EguBq

Однако Вы ссылаетесь не на первоисточники, а на трактовку СМИ, поскольку это для Вас медовое поле для пропагандистских фантазий. Но при этом забываете аналогичные трактовки "прогрессивных СМИ", которыми они пестрили, пока ЗУР не оказалась стрийской.

Здесь Вам не ганза, где пользователи в теме по полчаса и их можно разводить на подобной пропаганде. Я прямо отвечу, что в МО РФ до сих пор лохи, не понимающие, что ущерб от таких проколов или умышленных вывертов намного больше, чем выгода. Пора бы им уже знать, что найдутся neantichristы, которые раздуют слона из ничего.

Ваше место в http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=270 у единомышленника. Вот только там особо нет гостей, поэтому Вас тянет сюда.

Пока не выскажете мнение о "той самой" у "прогрессивных" СМИ и не расскажете Ваше мнение о вывертах JIT c фрагментом в раме, все Ваши посты будут удаляться уже без подобной реакции. А там еще посмотрю, можете ли быть объективным по отношению к РФ.

392

bootblack написал(а):

Анна, дальше помним, что платы с величайшей веротяностью от ЗУР 9м38 и 1986 года выпуска, а не никакие не смерчевские и НЛОшные.

Я прошла по ссылкам. При всём уважении к человеку, который "фотошопил" платы, я не вижу между ними ничего общего. Кстати, два года назад Ралив отправил фото в концерн Алмаз-Антей.
Ралив, ау, где ответ? Прошёл достаточный срок.

393

Стволовой, Ваш пост отправлен в то место по причине двух вариантов - Вы или дебил, или тролль. Вы придумали, что в районе катастрофы лежат найдены обломки двух ЗУР и преподносите так, что это придумал я и поэтому должен объясниться.

394

Струк Николай, у тебя сотни мест для высказывания своего мнения, делай это там, не вынуждай меня снова закрыть ветку, которая открыта прежде всего для потерявших доступ к аккаунтам РВШ и allioth.

395

.........Анна
- я восхищен Вашей памятью.
Действительно отправил сообщение и ответа на это не получил.
А-А 100% в курсе этих плат и ждет запроса от следственной группы DSB-JIT.
Мы же понимаем, что концерн и государство не играет на форумах

Про ошибки МО на брифингах - это как на форуме, активные удаляются, а молчаливые всегда в строю.

396

Тетя Мотя написал(а):

Процесс развала интересующего нас фрагмента рамы был  куда МЕНЕЕ длительным чем время прилета фрагмента из самой отдаленной части корпуса. Ибо взрывная волна и продукты взрыва от БЧ, ясен пень, раньше достигнут рамы и деформируют ее.  Это как ударить молотком по раме ( стеклу) и "длительно " ждать процесса развала 
   На самом деле взрывная волна внутри корпуса достигает двигателя и вышибает его и в этот момент детали корпуса начинают движение в т.ч. и в направлении рамы ( в СО "Боинг" со скоростью в разы меньшей скорости взрывной волны и ГЭ). И на это движение тоже понадобиться время. Поэтому обсуждаемый  фрагмент однозначно мог попасть только в уже деформированную раму. "Точка"

Вы помните вопрос к Вам о Вашем мнении о действиях JIT - переворот рамы, вставка фрагмента в другое место в раме, размещение разъема сбоку ЗУР, а не снизу?

397

Любопытный

Игорь Романенко - генерал-лейтенант запаса

Даже не смешно. Сбитый летчик.
На самом деле он никто и зовут его никак.  Поперли при Януковиче от кормушки (так называемая модернизация ПВО Украины - распил бабла по-украински - аппаратура на ширпотребовской, чуть ли не китайской комплектовке - те же МиГ-29, "модернизируемые" во Львове, например), вот он и нашел свою нишу. Злой магрибский колдун. Мы джинны хорошо его знаем (Аладдин с лампой). Электронщики определенных отраслей Украины хорошо его знают. Мне предлагали участвовать в одной из таких авантюр пару лет назад - отказался.
Есть подозрение, что он вместе с Геращенко... какбэ в самых курсАх. Два помощника-консультанта. Типо. Через которых делались медийные вбросы по Боингу. Ну это как Зеленский бы критиковал  Коломойского. Или Песков Путина.

398

Вы помните вопрос к Вам о Вашем мнении о действиях JIT - переворот рамы, вставка фрагмента в другое место в раме, размещение разъема сбоку ЗУР, а не снизу?

А Вы не помните мой ответ?

399

Анна

я не вижу между ними ничего общего.

Спэшиал фор ю, Анна. Удачи, РВШ
http://ipic.su/img/img7/fs/Image-1.1566036718.jpg

400

Тетя Мотя написал(а):

А Вы не помните мой ответ?

Дайте ссылку. Если сейчас имеете в виду это, то Вам здесь тоже нечего делать дальше.

401

neantichrist, Ваш изворот отправлен по назначению. Здесь Вам писать далее не имеет смысла.
Жду Тетю Мотю.
Любопытного не имеет смысл предупреждать, он и так самый хитрый и умный, ограничивается информационными ссылками.

402

А это что?
sh.uploads.ru/82xCS.jpg

Как что? В исходном сообщении, которое ты отправил в сортир, уже имеется ответ на этот вопрос.

Не было у них на пути высокой облачности. Тем более с грозами.
cont.ws/@id176176350/1375569

content-13.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-398.png
content-5.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-397.png

...

Кстати, при перечислении около десятка признаков* того, что Боинг уже пикировал до поражения его ракетой, на фактор включенного сигнала "пристегните ремни" я не ссылался в силу его неоднозначности. Хотя, здесь чаша больше склоняется к тому, что сигнал этот был дан пилотами за минуту до гибели Боинга. Или за несколько минут, когда они входили в зону действия сильного бокового ветра – минут за пять до гибели. (Там их могло несколько потрясти.) В любом случае, уже включёный сигнал был сопутствующим фактором для принятия пилотами решительных действий по отводу лайнера от опасности, возникшей у них на пути.

* Первые семь здесь
glav.su/forum/4/2685/messages/5305236/#message5305236
Восьмой здесь
glav.su/forum/4/2685/messages/5344479/#message5344479

(В качестве девятого признака хотел было внести сигнал "пристегните ремни", но подумал, что  включение сигнала вероятнее отнести к более раннему времени, отказался, от этого пункта, определив его, как сопутствующий фактор.)

Следующее собщение моё с ответом на этот вопрос ты тоже отправил в сортир. Зачем?

Согласно таблице о тряске, которую ты удалил в сортир, тряска с пререгрузкой до 0,2g   характеризуется, как слабая. Тряска на участке, который ты выделил,   – и это  не за 20 минут до гибели лайнера , а за 5 минут! –  это когда самолёт на эшелоне входил в струю сильного бокового ветра. (Высота же облаков у него на пути была уже не выше 6 км (они летели  над облачностью с запасом  4 км!) Так вот, максимальная тряска, на выделенном тобой участке, едва доходила до величины 0,1g. И, быть может, именно она это послужила причиной для пилотов включить сигнал "пристегните ремни", но никак не преславутая "большая гроза" возле Днепра.

Как так получается, Бутблек, что ты внаглую подлейшим методом формируешь у людей ложное обо мне и о дейсвительности представление?

А, вот, ты так и не ответил, почему это в отчёте нет подтверждения высокой облачности и  грозы записями с черных ящиков Боинга?
(Тебя же сильно трясло, когда вы проходили высокую стороной? Это должно отразится  в записях черных ящиков, или нет)? И почему это ничего нет в отчёте, когда именно пилоты включили сигнал и сами пристегнулись плотно ремнями?

Давай так! Прежде чем выносить и это моё сообщение в сортир, ты спросишь об этом людей, – нужно ли так поступать? Разделяют ли они с тобой это твоё мнение и действие ( как впоочем само наличие это отдела, злонарушающего Конституцию РФ). Сообщение, которое я написал, достойно ли их внимания, информация в нём  полезна или нет?

Просто задумайся о своём поведении. (Кстати, моими картинками пользуется Чешский,. И он не считает, что это дерьмо.)

(Да.. Вы прочли в отчёте прогноз погоды, что на пути Боинга? Да ещё с ухудшением.. :)   Так прочтите!)

403

Похожие "предметы" ...  https://qps.ru/FDwZh

404

Чешский! Спасибо за поддержку (это моя картинка).

Когда поймёшь про что я пишу, прошу тебя расскажи иностранцам о том, как поступают русские с неприемлимой ими правдой,  занимаясь откровенейшим глумлением над человеком, носителем этой правды. Что для русских, особенно тех кто мнит себя интеллигецией,  варварское поведение – это норма.  (Что не удивительно, – они же варвары , азиаты. ;) )

405

Нен написал(а):

Анна

Спэшиал фор ю, Анна. Удачи, РВШ
http://ipic.su/img/img7/fs/Image-1.1566036718.jpg

Удача не помешает. Потому что на мой взгляд плата Бука на два см короче, чем плата Стволового. Я имею ввиду в высоту. Там у А-А лежит линейка, прикинула по сантиметрам - не подходит.

406

Чувиха! Я в это время  до самого вечера копал картошку.

Чувак Басар, не надо стесняться того, что ты дал неправильный ответ - даже гроссмейстеры ошибаются. Если эта задача для тебя слишком трудная, то так прямо и скажи - я не могу её решить, сдаюсь. Делов-то.

407

Тетя Мотя, Ваш пост отправлен по подходящему назначению, потому что Ваш ответ на мои вопросы говорит: или Вы дурак или изворачиваетесь, считая меня дураком. Прощайте.

408

Анна написал(а):

Удача не помешает. Потому что на мой взгляд плата Бука на два см короче, чем плата Стволового. Я имею ввиду в высоту. Там у А-А лежит линейка, прикинула по сантиметрам - не подходит.

Вашим взглядом надо бы точить алмазы :)

409

bootblack написал(а):

Вашим взглядом надо бы точить алмазы

Нен немного слукавил и подогнал масштаб. Там лежит бело-синяя линейка. Вот как раз именно этой линейкой надо измерить высоту и будет на 2см короче, чем у Стволового. Но я не умею фотошопить. Разве что попробовать прямо на экране ниткой что ли померять. Или спичечным коробком.

Дополняю. Измерила, как смогла - у Бука 10 см, у Стволового 12 см.

Отредактировано Анна (2019-08-17 14:38:27)

410

Анна написал(а):

Нен немного слукавил и подогнал масштаб. Там лежит бело-синяя линейка. Вот как раз именно этой линейкой надо измерить высоту и будет на 2см короче, чем у Стволового. Но я не умею фотошопить. Разве что попробовать прямо на экране ниткой что ли померять. Или спичечным коробком.

Дополняю. Измерила, как смогла - у Бука 10 см, у Стволового 12 см.

Отредактировано Анна (Сегодня 14:38:27)

Глаз-алмаз оказался бракованным :)

http://sh.uploads.ru/0BSYM.jpg

Перед тем как делить и сверять пропорции, увеличьте 1199 из соображений, что А-А делал фото под надиром градусов так 60, соответственно плата визуально укоротилась по этой длине.

411

Струк Николай написал(а):

Чем ты лично объясняешь, что преступники все свои фейки о пуске ракеты Бука по Боингу связали с городом  Снежное,  при том, что саму ракету они замылисли и запустили с совершенно другого места, перпендикулярного курсу Боинга?? Они что не подумали  о том, что  по пробоинам от ГПЭ на Боинге русским будет возможно (с очень большой вероятностью) восстановить траекторию ракеты и соответственно место её пуска?

Как показала практика, на в какой-то мере виртуальный годограф может быть несколько точек зрения и хрен опровергнешь ту, за которой пока стоит сила пропаганды.
А вот сбить ракетой В-В с самолета, а толкать всем, что сбили буком - это действительно нонсенс. Потому что придется реальные физические фрагменты ракеты В-В обзывать фрагментами ракеты 9м38.
Разумнее было свалить на российский самолет, тем более предыдущими днями раздувалась истерия на эту тему.
И покажи хоть один фрагмент ракеты В-В. Ах, совсем забыл, 100% русофобских экспертов всё-всё фальсифицировали.

412

Анна, я просто вообще обленился что-то подгонять  - выходной жеж. Приложил, крутанул и выложил, не масштабируя даже. Фото в  пдф А-А весьма низкого качества, поэтому и не заморачивался.  Как мне показалось более чем достаточно, чтобы увидеть, что платы из одного, скажем так, курятника.
В принципе, у JIT есть и 9М38, и 9М38М1, чтобы подобрать подходящте платы под найденные Стволовым. И здесь есть интрига. Я так понял из путанных выступлений специалистов А-А, что облик изделия определяется таки ГСН, ибо все остальное несущественно (БЧ, газогенераторы, ПИМ и прочая лабуда), а движок одинаковый. И вот здесь интересно с какой ГСН платы. Но это чисто академический интерес.

413

Струк Николай написал(а):

Моя логика очень проста, чтобы выдать ракету котрую р менили по Боингу за Бук, годограф ё должен напоминать этоттсамы Бук! Также как и сам полёт этой ракеты должен быть Буку подобный. Идет на цель в узком секторе!

У твоей логики столько проколов, что пальцев на руках не хватит пересчитать.
Начиная с того, что ты не знаешь годографа ни одной ракеты В-В ...
Не нравится, что тебя здесь не слушают - вот тебе почет и уважение здесь http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=272
Не дурите мозг, оставьте ветку чистой, чтобы люди могли высказаться по важным вопросам.

414

Я всегда всех внимательно читаю, понимаю идею, но не всегда хватает технических знаний и времени на обработку сопутствующей и уточняющей информации, а форум этому не способствует...

415

Ралив написал(а):

Я всегда всех внимательно читаю, понимаю идею, но не всегда хватает технических знаний и времени на обработку сопутствующей и уточняющей информации, а форум этому не способствует...

Ну так пишите, когда осмыслите и будет мнение. Вам интересно писать о пуках, а потом видеть это в гостевом сортире?

416

Басар, хватит носиться с этим зиц-председателем общества анонимных то ли наркозависимых, то ли независимых  псевдоэкспертов. Шо он мерял и считал? Степень половой активности нильских крокодилов или уровень воды в унитазе японского императора? По избранным фоткам. Ога. На известной щеке? Дык там все его подсчеты  - филькина грамота. Ибо распределение совсем другое. Да и достаточно вспомнить подсолнух в дырке в кресле. Или какбэ заплавляющиеся дырки в стеклах, где толком замерить ничего невозможно.
Если бы мы рисовали все свои рыгалии... Тут бывал народ и покруче. С настоящими корочками действующих экспертов. Просто в открытую не светились.

417

Иностранцы прекрасно знают, что их модель подлёта  ракеты Бука к положению фюзеляжа Боинга, куда хуже алмазовской! Но они знают, что алзмазовцы  ( как и Кремль) хотят видеть на Боинге украинскую ракету!  И по дороге в суд иностранцы  в этом их видении им всё время подсобляли и подсобляют.  Даже отчёт иностранцев внешне натянут на эту старую ракету Бука, какие есть в Украине. По дороге же они затевают громкий спор о том, какая модель подлета ракеты лучше.  Подневольно многие слышавшие стали его соучастниками, разделившись на два основных лагеря.

Но вот, спорщики пришли в суд, и там выяснилось, вдруг, что пробоины на Боинге от новой русской ракеты!  Чего не хотел видеть в упор концерн.  Многие возмутятся, Как так! это же производитель новых российских ракет! Кому как не ему узнавать пробоины от своих же изделий!!

Таким образом,  авторитет алмазовцев будет окончательно вмиг подорван, и все признают менее точную модель иностранцев за ИДЕАЛЬНУЮ! И Суд в том числе. Омарова же к железу так и не допустят, так как юридически его работа по фоографиям полностью состоятельна, будет касаемо размеров осколков подтверждена иностранными специалистами.. Для многих из людей это будет для кого шок, для кого тожество. Все надолго  выйдут из трезвого равновесия.

Вообще, этого спора не было, если бы пилоты не направили Боинг вниз. Провокаторами был запланирован полный блицкриг!  По плану именно русский  концерн должен был подтвердить ,что ракету по Боингу пустили оттуда, где её шлейф сфотографировали украинские патриоты. Но случилось то, что случилось и американцы сумели обратить это в свою пользу.

418

Насчет плат.
Уверен, если бы у А-А запросили официально по платам (с возможностью "потрогать"), то был бы точный ответ.
Мое ИМХО, очень похожи.

419

Опять-таки  - у независимых экспертов ЕМНИП было подозрение на Питон? Дык кто-то видел его БЧ? Кроме массы. Вдруг там поражающие 20х40мм, например.

420

Касаемо же неоднозначности своего отчёта, иностранцы скажут на суде, что вызвано это кознями самого Кремля, делавшего всё, чтобы повести международных  следователей по ложному пути, что якобы Боинг сбила ракета с украинского Бука.  Что это они подбросили  ложные улики, отчасти сбивших следователей с толку,  что Боинг был сбит старой ракетой.

Угу! "Все обломки старой ракеты были подброшенны Кремлём", и, соответственно, этот, который в раме тоже! вот почему там на раме  нет нималейшего следа от самой этой  скрученной зелёной пластины, и находится она в тоаком положении что там ее быть просто не может, как только специально подброшенной на упавшую уже на землю  раму, с таким расчётом, что ракета прилетела на Боинг с Зарощенского. Хотел ли ты лично, Бутблек, этого, или нет, но подспудно ты подыгрываешь , а то и работаешь на этих убийц. Угу! Против Росии. Как и Стволовой, который нашёл платы, местоположение которых существенно для пуска ракеты со стороны Зарощенское, и не говорит при этом, кто его надоумил найти их. А осветил он этот факт на твоём форуме, Бут! Как думаешь , тебя иностранцы используют вслепую? Поддерживая все эти годы твоему форуму исскуственный рейтинг (не скрывая того, что делают это с Америки)?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6