MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6


Замечания гостей по основным темам форума - 6

Сообщений 331 страница 360 из 473

331

Анна  Стволовой, если Вы про платы, то насколько я помню, на форуме уже выяснили - они от Смерча или Урагана с достоверностью 99 процентов. Так что правильно сделали, что выбросили их на свалку.

На счёт плат - к РВШ. Он у нас является экспертом в этом вопросе.  :tomato:

Мадам, вы забыли об небольшом зелёном фрагменте, который оказался частью ракеты. Той частью, которая ближе к Боевой Части... Kemet не даст соврать...  :)

332

Анна написал(а):

Вы просто ещё пятницу не начали отмечать. А я уже помню, было такое. Вроде Ушен, он же Ашан, он же ещё как-то там его говорил.

"Помню" и "вроде бы" ... я бы не рисковал  :)

333

bootblack написал(а):

"Помню" и "вроде бы" ... я бы не рисковал

Было такое! Было-было-было! Там по размерам определили, что более всего подходит к Смерчу или Урагану. И даже фотки кто-то дал с какого-то стенда. Но не настаиваю.  :O  Может, и память подвела.

334

Kemet, я же задал актуальный вопрос ?

Ведь если DSB/JIT обманывает ТЕБЯ на счёт ракеты БУК, то получается что и Я обманываю ТЕБЯ на этот же счёт ?
Верно ?   :question:

335

Так мальчики и девочки .по разным углам сели  :love:

Какой нафиг смерч.кто чего выбросил .какие велосипедисты с обломками боиинга

336

Пятница называется ... понятно

Ждем Гендальфа с экспертизой краски и конфигурации отрывного лючуа и его базы. Думаю придет Нен и ... брысь малышня  :D

337

Kemet   Ждем Гендальфа с экспертизой краски и конфигурации отрывного лючуа и его базы. Думаю придет Нен и ... брысь малышня

Так вы же били себя в грудь, что "экспертами" не нанимались...  :D

Ну что ж, давай подождём твою "Маму", подождём твою "мать"...  :D

338

Kemet написал(а):

Так мальчики и девочки .по разным углам сели

Счас! Ты смотри, что делается:

bootblack написал(а):

"Помню" и "вроде бы" ... я бы не рисковал

Ты понял про что это? Администратор прозрачно намекает, что я - это не я. А может админ - не админ?!  :O
Вот вспомни, за что меня выкинули с главных модеров. Потому что я тут была фавориткой, а вторая Анна стала завидовать. И задумала афёру - якобы её взломали и слили её почту Сложному. А кто это мог сделать? Только главный модер, то есть я. Прикинь такую наглость! Хм... Кстати. Не знаю, сколько Сложный ей забашлял за слив, но у меня ведь тоже есть приват. Пойду-ка почитаю, у меня там мноооооого эксклюзива, это я просто дурочкой прикидываюсь, а на самом деле давно всё знаю, но молчу. И предложу Сложному за энную сумму американских рублей. А чё? Пусть раскошеливается. У них там в СБУ есть мешок для таких целей. Мешок с деньгами имею в виду, а не на голову.

339

1. Ладья d1-b1.

340

Спасский написал(а):

1. Ладья d1-b1.

Молодец, Басарушка! Но это ложный след. Ты почти на верном пути. Задача очень трудная. Как сказал один КМС (кандидат в мастера спорта) - "шикарная задача, мозг дымился".

341

Бут у тебя че за хрень творится с доступом паролями айпи и днс серверами? Я первый раз этот вопрос еще задавал при викторе74.

342

Далано. По виду - таки буковские платы. Чё тут себе врать. Хотя не ОС комплектовка в аппаратуре группы

ГОСТ В 20.39.304
        4.3 Аппаратура зенитных управляемых ракет, в том числе малогабаритных
4.3.1 Аппаратура, устанавливаемая в головной зоне.

задает вопросы. Военпреды из Рязани, того? Или где эти ГСН собирали. Выбрасывал бы я с другой целью. Но не продавал бы точно. Бо потом контрольный в голову не за горами. Кто их знает этих покупателей. Вон типа "купили" корпус с соплом, а теперь не знают что и у кого. Думали Путена за боллзы схватили - Курск, а оказалось свои в тиски зажали и ключ, похоже выкинули  - Стрый.

343

bootblack написал(а):

Не стыкуется, разные размеры канавок и с одной стороны должна быть выпуклость, на другой канава, а мы видим две канавы. Или нет?

Сложно сказать , .Сначала думал что это штамповка .Я увидал эту деталь крупным планом впервые .И понял ,что ошибся .Производство видимо единичное ,потому и применяют фрезерование .Тогда канавки могут быть с обоих сторон

https://www.youtube.com/watch?v=9wXZRYfsIU8
https://www.youtube.com/watch?v=UYLZLOAhe58

344

Kemet написал(а):

Сепа а какие марки или названия комбайнов и тракторов у вас том поля пашут?  там по их оснастке для почвы можно найти ,что это за кусок плуга или какой то обработки. Это не от ракеты.

Чего только нет- от советских до современных американских.За Петропавловкой не могло упасть- слишком тяжелая с малой площадью.Ничто из Петропавловки не попадет к кокпиту.Там два сельсовета и один поссовет.У каждого свои обломки.Из Всех троих только Наталья Васильевна относилась к обломкам спокойно.Два других боялись их как черт ладана).
Кусок рамы мог выломаться при ударе об землю кокпита и отлететь на пару десятков метров.Кабина была целая и разложилась плашмя в последний момент.

345

Ё-маё написал(а):

Сложно сказать , .Сначала думал что это штамповка .Я увидал эту деталь крупным планом впервые .И понял ,что ошибся .Производство видимо единичное ,потому и применяют фрезерование .Тогда канавки могут быть с обоих сторон

https://www.youtube.com/watch?v=9wXZRYfsIU8
https://www.youtube.com/watch?v=UYLZLOAhe58

Помимо канавок разные стенки в разъемном проеме. По моему мнению, эта штуковина прикручивается сверху на разъем. Только зачем?

Точно! Вот видны направляющие для сдвижной крышки

http://sd.uploads.ru/f8L3i.jpg

346

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … ;p=2#p1717

Vam, меня интересовало, в раме часть части ракеты, или целая часть ракеты, как на картинке выше. Не могу сопоставить размеры этой штуковины с "шаром" в раме, кажется, что "шар" намного меньше.

Отредактировано bootblack (2019-08-16 23:53:34)

347

ость
Далано. По виду - таки буковские платы. Чё тут себе врать. Хотя не ОС комплектовка в аппаратуре группы

ГОСТ В 20.39.304
        4.3 Аппаратура зенитных управляемых ракет, в том числе малогабаритных
4.3.1 Аппаратура, устанавливаемая в головной зоне.

задает вопросы. Военпреды из Рязани, того? Или где эти ГСН собирали. Выбрасывал бы я с другой целью. Но не продавал бы точно. Бо потом контрольный в голову не за горами. Кто их знает этих покупателей. Вон типа "купили" корпус с соплом, а теперь не знают что и у кого. Думали Путена за боллзы схватили - Курск, а оказалось свои в тиски зажали и ключ, похоже выкинули  - Стрый.
........

Слышь уебок  в реале  без глаза бы оставил.. с травмача.мелкашки .с огевово нелеля и ты холодный  .вали отсюда гостю форума.

.......

Бут это что за любители ?

348

Анна написал(а):

Насколько помню, то вроде мелькало, что его нашли в обломках кокпита сами голландцы прямо у себя на базе.

Они прежде чем грузить всё до последней мелочи оттуда извлекли и погрузили ручками.То есть каждую мелочь брали в ручки и переносили.Не,ну если как в Грабово им было до пи-ды что там и как грузят- дома не спеша за пять лет разберём).

349

bootblack написал(а):

Так кто еще вразумительно без комбайнов пояснит, что за деталь показало JIT

Может их две и между ними какой то материал,типа от нагрева или низких температур при полёте?

Отредактировано Сепаратист (2019-08-16 23:48:23)

350

Сепаратист написал(а):

Может их две и между ними какой то материал,типа от нагрева или низких температур при полёте?

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 23:48:23)

Это - "салазки" для сдвижной крышки.

351

bootblack написал(а):

Это - "салазки" для сдвижной крышки.

Значит это наружная.Или что?

352

Сепаратист написал(а):

Значит это наружная.Или что?

Как я понял, эта JITовская штуковина прикручивается сверху на разъем и служит направляющими рельсами для сдвижной крышки.

353

bootblack написал(а):

Как я понял, эта JITовская штуковина прикручивается сверху на разъем и служит направляющими рельсами для сдвижной крышки.

В этом жешь должен быть смысл.Крышка со шторкой?

354

Сепаратист написал(а):

В этом жешь должен быть смысл.Крышка со шторкой?

Посмотрите картинку, там видны направляющие для крышки.

355

bootblack написал(а):

Посмотрите картинку, там видны направляющие для крышки.

Это я понял.Какой смысл прикручивать эту  с салазками поверх уже имеющейся без салазок?Сразу салазки на первой нельзя было сделать?

Отредактировано Сепаратист (2019-08-17 00:27:25)

356

bootblack

JIT прямо не сказало "той самой", но вопросы по фрагментам и общий акцент говорили именно об этом,

Вы создаете неопределенность там, где ее не было и нет.
DSB/JIT нигде не говорили, ни прямо ни криво о том, у них в руках фрагменты "той самой ракеты". Только указывали на то, что фрагменты ЗУР найдены на местах падения обломков Боинга.
Именно поэтому эти обломки ЗУР должны были быть исследованы и установлена связь этих обломков с ЗУР, которой сбили.
Пока только официально и ПРЯМО заявлено - обломки принадлежат ЗУР такого же типа, которой сбили Боинг.

С какого бодуна МО РФ несколько раз сказало во время брифинга, что   JIT задает вопросы про  фрагменты ЗУР, которой сбили ... - никто объяснить не может или не хочет.
Однако это дало повод СМИ РФ клепать заголовки, что МО РФ установила номера ЗУР, "которой сбили".

РИА Новости 17 сентября 2018, 12:06
Представляются данные о ракете, которой был сбит лайнер

357

А с какого бодуна JIT устраивает шоу с 'открытым обращением ко всему человечеству' с просьбой об'яснить, "что это и откуда это"?
В таком расследовании не проще ли было сделать запрос на тот же Долгопрудненский завод? По официальным каналам?
Что же с августа (как минимум, показали Сторчевому) или октября (отчет dsb) 2015 с этими фрагментами носились как с главным доказательством?
А после определения принадлежности - как об'елись пурга: ни чихнуть, ни 'голубя пустить'?

358

Гном

:Разбираемся в последовательности событий.

Событие первое, развал рамной конструкции кокпита, в интересующем нас месте:

Жёлтой линией обозначена граница разлома обечайки окна и, жёлтым контуром - вылом её подложки.

Вполне очевидно, что интересующая нас "крышка" разъёма ракеты прибыла уже после развала рамной конструкции, так как место её размещения покоится, с одной стороны, на выломе её подложки, а с другой - под отошедшим краем обечайки:

Понятно, что процесс развал рамы, был куда более длительным, нежели полёт обломков ракеты до ещё целой рамы. Поэтому последние, в тч, и "крышка", никак не могли попасть в те дырки, которые образовались в обломках рамы значительно позже.

Собственно, на этом можно поставить точку с фальсификатом DSB & JIT.

   Процесс развала интересующего нас фрагмента рамы был был куда МЕНЕЕ длительным времени прилета фрагмента из самой отдаленной части корпуса. Ибо взрывная волна и продукты взрыва от БЧ ясен пень раньше достигнут рамы и деформируют ее.  Это как ударить молотком по раме ( стеклу) и "длительно " ждать процесса развала? :)
   На самом деле взрывная волна внутри корпуса достигает двигателя и вышибает его и в этот момент детали корпуса начинают движение в т.ч. и в направлении рамы ( в СО "Боинг"). И на это движение тоже понадобиться время. Поэтому обсуждаемый  фрагмент однозначно мог попасть только в уже деформированную раму. "Точка"

359

Из письма Сточевого 14 января 2016 в DSB.

Новый важный факт заключается в том, что внешний вид обнаруженного на месте авиационного происшествия фрагмента корпуса 3-го отсека не соответствует внешнему виду фрагментов этого корпуса, которые образуются при взрыве боевой части ракеты серии 9М38 (9М38М1).

Российские специалистами провели натурные испытания боевой части 9Н314М в составе ракеты серии 9М38М1, имеющей идентичный с ракетой серии 9М38 корпус 3-го отсека в соответствии с условиями поражения самолета, приведенными в материалах отчета.

При подготовке испытания в ракете был установлен выработанный двигатель, состояние всех пиротехнических компонентов соответствовало 40-ой секунде полета.

После взрыва боевой части при натурном эксперименте третий и четвертый отсеки ракеты разрушились на крупные фрагменты неопределенной формы, а на фрагментах сохранились сведения о серийном номере ракеты.

Таким образом, сохранность и отсутствие следов взрывной деформации на корпусе третьего отсека, якобы найденного рядом с обломками Боинг-777, указывает на то, что он, наиболее вероятно, не принадлежит ракете, воздействие которой привело к катастрофе самолета.

Не поверили России?

360

Леонид написал(а):

Из письма Сточевого 14 января 2016 в DSB.

Не поверили России?

Они и до письма Сторчевого понимали, что корпус фейковый. Ну а письмо Сторчевого в случае варианта

bootblack написал(а):

если русские
- промолчат, то виноваты и подбросили явно "левый" корпус для компрометации других номерных частей своей ЗУР, сбившей боинг.

очень даже кстати - русские заранее подсказали, что корпус "левый", думая, что мы - дебилы, и сами об этом не догадаемся.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6