MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6


Замечания гостей по основным темам форума - 6

Сообщений 301 страница 330 из 473

301

Так кто еще вразумительно без комбайнов пояснит, что за деталь показало JIT

--------------

там штамповка обычная , выбиты дырки в самом изделии.  Дальше винты...они все краской покрыты. Это очень старая технология аля герметизации от влаги и откручивания от вибрации. РВШ уверен скажет тоже самое - платы заливают лаком .  Краски много и там место после скручивания ,гд краска соберется в большом объеме. Когда разбирали просто уже отковыряли.

302

Голосу из сортира - см. JIT-потуги

303

.............Анна
- насколько помню, то вроде мелькало, что сопло нашли в обломках кокпита сами голландцы прямо у себя на базе.

Конечно нашли уже на базе, где реконструировали фюзеляж - больше нигде его нельзя было найти.
Все улики находятся там, где им предусмотрено место по сценарию....

304

bootblack написал(а):

Так кто еще вразумительно без комбайнов пояснит, что за деталь показало JIT

Оказывается это не штамповка ,а литьё . Вот отсюда и фрезеровка .А может из целой болванки отфрезеровано ,И на фото разные стороны детали

Отредактировано Ё-маё (2019-08-16 17:49:46)

305

Тады получается, что одна из ПУК влетела в фюзеляж мн17.

306

Я просто, сука, не понимаю...
Почему сообщения о фрагменте в раме отправляются в "Гостевой сортир" ?

Кто нибудь может мне это объяснить ?

307

https://b.radikal.ru/b18/1908/9a/5d8d94da923b.jpg

308

Нен

штамповку красили аэрозольным распылителем , а что красили вручную кисточкой и еще с такими слоями ?

309

bootblack, объясните простыми словами согласно вашей версии - что делает фрагмент ракеты БУК в раме Боинга ?
Этот фрагмент подбросили, или это фрагмент от ракеты БУК из района Шапошниково ?

310

Стволовой_Гость написал(а):

Этот фрагмент подбросили, или это фрагмент от ракеты БУК из района Шапошниково ?

Насколько я поняла, то этот фрагмент подбросили. Об этом говорил Меовото. Что имеет ввиду Бутблэк - непонятно. Он делает лишь акцент на том, что на реконструкции кокпита раму поставили вверх ногами.

311

Kemet

-  Мужики , что за часть из плуга это может быть ?  и покажи им это фото . Размеры там есть.

Лемех плуга делается из  качественной стали .У него толщина 10 мм и его не согнуть

312

Он на высоте 10 км пришкварился к фюзеляжу и летел до самой до Земли.
Там его обнаружили неизвестные, извлекли неизвестным способом и показали человечеству.
Человечество конечно в шоке - а где видео, или это тайна следствия...

313

Kemet написал(а):

а что красили вручную кисточкой и еще с такими слоями ?

Деталь ставиться либо на клей ,либо на герметик ,отсюда и такой слой

314

Анна  Насколько я поняла, то этот фрагмент подбросили. Об этом говорил Меовото. Что имеет ввиду Бутблэк - непонятно.

А я про что ?
Я тоже не понимаю что имеет в виду bootblack в отношении фрагмента в раме.   :dontknow:

Именно поэтому я и прошу что бы bootblack всё разъяснил, а не отправлял все вопросы в "сортир"...

315

им это фото . Размеры там есть.

Лемех плуга делается из  качественной стали .У него толщина 10 мм и его не согнуть

.........

Я не против. Пусть Сепа покажет. Любой механик в минуту отличит болт от свечи .  Какая то часть должна идти по земле. Ну скажут .что фигня.будем думать.

316

Кемет

штамповку красили аэрозольным распылителем , а что красили вручную кисточкой и еще с такими слоями

Тут я пас. Штамповки не было вообще. Только фрезеровка (у нас фрезерные так не чудили - заказчики бы убили - но, видать, здесь шероховатость пофиг просто),  красили только распылителем - почему - ХЗ. Часто просто олово-висмут без покраски. Маркировку - да,  ручками и кисточкой. Корявенько получалось.
Вот на блоке С20.04 (Р-77)
ipic.su/img/img7/fs/Image3.1565968121.jpg
Управляющий Электрод и Накал-Катод (на клистрон). МКЭч. Сверху прозрачный лак. Художество. Зато на выставках выставляеццо.

317

Деталь ставиться либо на клей ,либо на герметик ,отсюда и такой слой

...

Защитной краски покрытия ?

318

Kemet  Я не против. Пусть Сепа покажет. Любой механик в минуту отличит болт от свечи .  Какая то часть должна идти по земле. Ну скажут .что фигня.будем думать.

Что ты несёшь ?
DSB и JIT сказали что это фрагмент БУК-а.
Ты предлагаешь "Любому Механику" выдать экспертное заключение, или что ?

Типа такого:   - Это не "болт" и не "свеча", это крышка закрывающая разъёмы в ракете БУК.

Экспердиза ??

319

Нен у нас штамповка эта внешняя крышка вокруг разьема 1986 год .какая фрезировка. .внимательно посмотри. Она покрашена аэрозолью.эти дебилы в дсб показывают ручную покраску кисточкой с загустением.

Это не военная деталь ...  Нен я тебя знаю.посмотри внимательно.

320

Kemet  Это не военная деталь ...  Нен я тебя знаю.посмотри внимательно.

Да-да, смотрите внимательно, чтоб потом не пришлось извиняться перед Akkerman-сом...

321

И не забудь рассмотреть крепежную планку слева и дырки спра в углах.закоытые пластиной и плкрашенные

Я тебя знаю ))

322

За их наебалово? Или их судить надо за сокрытие улик.препядстванию  поиску виновных и вмешательство в следствие. Это уголовка а не шутки и сроки там далко не кислые.

323

Kemet  За их наебалово?

Ты думаешь, что тебя кто обманывает ???   :huh:    :O
Тебе говорят Только Правду и ничего Кроме Правды.  

Тебе должно быть стыдно...

324

Карьеру аккерманса посмотри хоть

И вспомни кто из журналистов устраивал грандиозные скандалы с буком .а потом пшиком..

У нас Сепа в 10 раз больше сделал и ничего.мир не гудит . Вон отдал железную корубку с поражающим голландцу.тот в следствие и .что ? Ноль

325

Тебе должно быть стыдно

...

Кому?  Т.е. наперсточник тебя наебал.спецслужбы провернули очередную хрень..  и приходит сирота и на голубом глазу заявляет.тебе нельзя расследовать ? Больной на всю голову  ? Или как

326

Kemet    Карьеру аккерманса посмотри хоть...

А зачем ? Если ты считаешь, что тебя кто то обманывает, то я ПЕРВЫЙ в этом "списке".   :)

Ведь это же я первым обнаружил части ракеты БУК.  :yep: 
И показал их ТЕБЕ.

А потом это же сделали другие, DSB или JIT - не важно кто...
И они ТОЖЕ, показали Тебе фрагменты ракеты БУК.

Но никто из DSB или JIT отвечать на твои вопросы не будет.
Но тут ведь знаешь - как можно интересно задать вопрос.... ТЕБЕ   :D

Зачем мне, или DSB обманывать ТЕБЯ на счёт фрагментов ракеты БУК ?

327

Осспади, опять ругать пошла. Набухались что ли все в пятницу? Ну, чё, тогда развлекаемся. Я ведь тут уже не модератор, а такой же гость, как и все.

Стволовой_Гость написал(а):

Ведь это же я первым обнаружил части ракеты БУК.

Стволовой, если Вы про платы, то насколько я помню, на форуме уже выяснили - они от Смерча или Урагана с достоверностью 99 процентов. Так что правильно сделали, что выбросили их на свалку.

328

Ё-маё написал(а):

Оказывается это не штамповка ,а литьё . Вот отсюда и фрезеровка .А может из целой болванки отфрезеровано ,И на фото разные стороны детали

Не стыкуется, разные размеры канавок и с одной стороны должна быть выпуклость, на другой канава, а мы видим две канавы. Или нет?

329

Анна написал(а):

платы, то насколько я помню, на форуме уже выяснили - они от Смерча или Урагана с достоверностью 99 процентов.

Не помню таких выводов.

330

bootblack написал(а):

Не помню таких выводов.

Вы просто ещё пятницу не начали отмечать. А я уже помню, было такое. Вроде Ушен, он же Ашан, он же ещё как-то там его говорил.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 6