MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Гостевой раздел » Замечания гостей по основным темам форума - 5

Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 961 страница 965 из 965

961

Стволовой_Гость написал(а):

Сепаратист,  сказанное вами не совпадает с тем, что я наблюдаю на снимке за 16-е июля.

А Вы проверили поля в Никишино за этот промежуток времени?Может там и скорость уборки посчитаете.)

Отредактировано Сепаратист (2019-06-16 14:13:50)

962

А вот мне интересно было бы почитать гипотезу. А то с фотошопом носитесь, как пациенты психушки с именем Наполеон. А как предположить, как стрийский бук мог оказаться в Донецке и на дороге Снежное, так сразу в кусты. А уж предположить, что ополченский приехал с ремонта в составе курской колонны - так вообще табу.
А между тем, эти варианты имеют силу в обратной последовательности:
1. ополченская СОУ в курской колонне - 75%
2. стрийская СОУ, подшаманенная под курскую - 25%
3. фотошоп - 0%
Только по этой причине их надуманная версия поражения боинга "курским" буком держится до сих пор. Пункт 1 преобладает, потому что создает оптимальные условия для провокации. Пункт 2 ее существенно усложняет, но возможен в бандеровских свистоплясках на Украине.
Я вот даже отвангую здесь, что 19 июня мы увидим дополнительные аргументы, подтверждающие "курскость" бука, и на этом фоне будет предпринята попытка полностью нивелировать факт стрийскости их фрагментов ЗУР.

....

Оооооо май год. ))) 

Слово захват соу набери на форуме и увидишь опять Наполеон сказал первый )))

Ополченский с ремонта..  дифицит в стране колбасы явно.  Нужна.соу там две танковые  армии стоят   у границы с пво . Нужна соу .получишь через два часа. Нафиг ее ремонтировать там ключи шифрования другие и ключи на пуск. Старье вообще   

Подшаманивать..  они шаманили-фотошопили  нашу соу.т.к нужно нас обвинять.

Ответь себе на вопрос. Нафиг нам этот боинг вообще сбивать. Поставлять днем тяжелое вооружение в другую страну. Иск в Гааге 03 июня 2019 и что. В мусорку. Даде не рассматривают. Нам не боинг не нужен.ни такую тезнику туда гнать . Нарываться на скандал с поставкой. Так дела не делают.

Да хохлы его сбили.даде без америкосов. Им южный котел выводить и армия рф наступает 15 июля. Обосрались .вот и сгородили.

Дойдет до тебя или нет в конце концов. Это игры.

Насчет 4 стрый у сепаров. Это либо переход и сдача. Либо руководство днр замешано в подставе.

963

Сепаратист написал(а):

Они сами туда дорогу знают))).Думаю, обязательно там будут,но похоже не сегодня.С работой очень большой напряг,поэтому не знаю сколько времени смогу им уделить(. Будет лучше ,если каждый желающий в онлайне выложит ей(им) свои просьбы и пожелания.Вечером и утром они на связи.Если есть такая нужда то могу спросить у них о способе связи.

А они знают о версии пуска с полей олифанта во время падения боинга? Или у них там САБ упали?

964

Кемет написал(а):

Слово захват соу набери на форуме и увидишь опять Наполеон сказал первый )))

Наполен, а как она оказалась похожа на СОУ в курской колонне? Если фотошоп, то дальше мне не интересно.

965

Кемет написал(а):

Ответь себе на вопрос. Нафиг нам этот боинг вообще сбивать.

Ты - дятел? Или прокиевский провокатор? Или у тебя "наши" - киевские провокаторы?

Для остальных. Это была реакция "дятла или ..." на

bootblack написал(а):
Кемет написал(а):

Ни осилила я твои простыни )))  пиши в одну фразу кто и зачем

Если бы осилил, то не сваливал бы с больной киевской головы на здоровую русскую.
Киев сбил боинг стрийской ЗУР. Понимая, что на месте катастрофы остались номерные фрагменты ЗУР, Киев организует рейд поляков + еще кого-то под Шахтерск, искать фрагменты. Легенда - чтобы ополченцы не заныкали следы своего преступления. Нашли корпус двигателя, может еще что-то, забрали и ушли, оставив вопрос: а почему не прошли до границы, ведь без проблем было. Далее корпус заменяется на фигурирующий сейчас левак и подбрасывается на место, где нашли настоящий. Таким образом он попадает в материалы дела. В следующей серии будет заявление, что корпус и сопло подброшены русскими, так как корпус не летал, он слишком целый и натрафаречен поверх нагара. В результате У НИХ выходит, что и стрийская ЗУР не летала и не сбивала боинг.

Замечания гостей по основным темам форума - 5

И так повторяется уже неоднократно, по этой причине ветки закрывались и в прошлые разы.

Тема закрыта. Собсно она открывалась ради мнения РВШ.

Вы здесь » MH17 » Гостевой раздел » Замечания гостей по основным темам форума - 5