MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4


Замечания гостей по основным темам форума - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хмурый отжал базу строймеханизации 8 июля .. они тогда уже знали прл наступление на луганский аэропорт и знали что получат две соу. Однако...

992

Неназываемый написал(а):

Про жаркий климат я первый сказал еще года 3 назад.

Говоришь , 3 года назад? Первый?   :D
Так белые уже лет около 40 клепают вовсю.  А он, видите ли , аж 3 года назад об этом сказал  :idea:

993

ND а ты под другим именем здесь кто раньше был ? Просто любопытство

РВШ  немного о другом говорит.. но тебя прет его подкалывать. Сам знаешь под крыло никого не брал здесь . Ну может за Сепу в репу могу дать. За всю его помощь нам. Да и могиканина РВШ  :D

Короче любопытно. Толпа одна все друг друга знают колись

994

meovoto написал(а):

uschen, как Вам, очередные перлы бандеровского полудурка Акулича? "Шарик" газообразных продуктов взрыва (ГПВ), сохраняющий свою температуру и давление неизменными, начиная с момента завершения детонации, в процессе адиабатического расширения, не впечатлил?

Видел-видел, Вы про одно, а он про другое. Там можно долго разговаривать, особенно если половина текста - про бендеровские шпроты.
Я ему задал простой вопрос: "Шар (не вращается) летит со скоростью v вдоль оси X. Вдоль оси Y дует ветер со скоростью u. Чему равна полная сила аэродинамического сопротивления? Cx, ро (плотность воздуха) и S в Вашем распоряжении." (http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=82630#p82630).
Ответить не может. (И судя по "Fy = 0.3*1000*3.14*0.04 *Vy^/2  а в направлении оси Х разгоняется до скорости течения ( против направления оси Х на гифке):   Fx= 0.3*1000*3.14*0.04 *Uy^/2" - не сможет).
Думаю, человек искренне не понимает, что ему пишут. А в школе, наверное, учитель всегда прав.

995

Население нидерландищей 2017............... 17 084 719 чел
Население Малайзии 2010 ........................28 250 500 чел
Население Украины.2017...........................42 248 598 чел

Уничтожение мн17 есть удачная отработка технологии уничтожения гражданского судна в воздушном пространстве когда-то сильного государства по проекту - капиталистическая демократия в «Земле обетованной».

В 21 веке ни одно государство не позволяет себе роскошь отказаться от проведения олимпиад, международных соревнований, международных проектов....

Самый удачным опыт капиталистической демократии - это отказ государств и его народа от проведения технически-сложных экспертиз в угоду 3-х сортных государств типа нидерландищей.

...........................Авиация у нидерландищей
Компания Fokker обанкротилась в 1996 году, а её подразделения были распроданы конкурентам.
Нет у нидерландищей своей АВИАЦИИ и никогда не будет...
Украину ждет то-же самое...

996

Меовото а ты можешь с своей шайтанмашинке запустить эти платы и сказать высоту и место ?  Ну куда упали знаешь надеюсь

Если и у тебя будет подобный вывод что в районе ластфдр. То долбили этот боинг двумя ракетами

Сделай если не трудно

997

Короче любопытно. Толпа одна все друг друга знают колись

Любопытно, говоришь?  Тогда напомню  : во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь (c).

998

Говоришь , 3 года назад? Первый?

Умник прибацаный, то ли нотабене, толи мабене. Как раз 3-4 года назад майданутые начали рассказывать, что 9М38 только белые. Я им и сказал, что белые могут быть и тропического исполнения или арктического, а 9М38 могут быть зеленые. И почему. Но 9М38М1 - не в этом случае - кораблей в степях Украины не наблюдал, чудо. Хотя Украина начала белить и 9М38М1 в последнее время. Закрашивая серийники. Наверное, чтобы годы выпуска в глаза не бросались. Или что бОльшая часть просто массо-габаритные макеты.

999

: во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

Великие слова

1000

У Медведевой был пост и видео  про номера ракет там на украине белых серийных штук пять и все на соу.было показано   . В посте правда 85 года ракеты   а пост 16 или 17 года  .да и номера пересекались с белой данной уже дсб.
Я просто напоминаю .
при совке белые поставлялись в усср .Страна одна была


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4