MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4


Замечания гостей по основным темам форума - 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

bootblack
Администратор
Кемет написал(а):
И каким образом достигается это действие, описано на том форуме, откуда тебя выперли под зад коленом.

Это речь о пердунах, которые боятся одного упоминая пуска с полей олифанта? Вот из-за таких ваша банда пока и побеждает своей фальшью в этом деле. Но стрийский мяч на вашей стороне, подождем, как пристегнете. Шанс отстегнуть эти вещдоки из дела мы вам обрубили, но можете попробовать. :)

...

Я его пост скопировал это тебе ND написал а не я.

Вот значит на какой Луне ты был   :D  выперли за непристойное поведение к лунянкам пристовал..

Или ты ему писал ? А че кемет стоит тогда

872

Кемет написал(а):

Или ты ему писал ? А че кемет стоит тогда

Исправил на ND.

873

Ксари Смоленск
Гость
А мне нравится, как бандерные ND и прочая Хаус-хрень возят мордой об асфальт Кеметов с Басарами! Причём делают это аргументированно и конструктивно! :crazyfun:

Ты чего тут забыл тщедушный любитель анального секса ? Поручень свой пристроил.который ты у РВШ стырил и больше кроме этого ничего. Ну окромя голой задницы и приставания к Лене фром киев. Иди отседова.а то я всомню пятиэтажный армейския ямб аля из словаря матерных слов Ожегова

874

Кажется, то кажется.

Интересно чем же эти дырки в Боинге проковыряли ?

Это след от деформированного готового поражающего элемента формы параллелепипед.

Этот осколок, прежде чем ударить по слоенной листовой конструкции, уже потерял значительную часть своей кинетической энергии , - об этом говорит значительная деформация боле тонкого слоя при его пробивании, тогда как более толстый слой дюраля просто выбит и полетел далее в виде вторичного осколка.  Деформированный поражающий элемент  не дотягивает по массе к двутавру по кинематике. Также, нижний лепесток выступа отверстия разорван. Что не соответствует  действию осколка формы двутавр. Настораживает также отсутствие фотографий этого осколочного поражения в другой плоскости, чтобы было видно, куда загнуты лепестки.

То есть этот осколок должен уже потерять значительно свою массу и при этом деформироваться так, чтобы сохранить размер 13х13 мм да ещё и в виде свог первоначального сечения . Но это куда менее вероятно, чем деформироваться осколку типа параллелепипед, чтобы его деформированное сечение оставило по себе в одном из ракурсов  съёмки  пробоину внешне смахивающую на след от двутавра.

875

https://img1.dp.ru/images/article/2015/10/13/5d63aaa8-9a76-44bd-b85a-0dc97ab113ab.jpg

Если присмотреться к этим осколкам , то видно первоначальная их форма - параллелепипед.  То есть из десятков найденных осколков выбраны лишь те, которые хотя бы в одном ракурсе съёмки, хоть сколько напоминают собой двутавры.

Другой вопрос, где их нашли? Документации на них как таковой нет.

876

Телефонные переговоры руководителя «ГРУ ДНР» Сергея Николаевича Дубинского с сепаратистом по прозвищу «Бурят». 17.07.2014:

Бурят: «Куда нам эту красавицу грузить, Николаевич? »

Дубинский: «Какую? Эту?»

Б.: [Ту] что я привез. Я уже в Донецке.

Д.: «Это — о чем я думаю, да? «М» которая?»

Б.: «Да-да-да, «Бук»,«Бук»».

Д.: «А она на этом, на тягаче? »

Б.: «Да… Ее надо где-то выгрузить, чтобы спрятать».

Д.: «Она с экипажем? »

.
А звучит по новому . Т.е та железяка с номером 422 и спицами.аналогичная стрыевскому 4 дивизиону была еще и экипажем. Т.е. во блин охота на уток а .. приезали снесли боинг пивка дернули уехали.

Б.: «Да, с экипажем».

877

Хаус написал(а):

...Ибо В отличие от адиабаты Пуассона, уравнение ударной адиабаты описывается адиабатой Гюгонио...

:rofl:

Бандеровское круторогое жЫвотное Акулич продолжает фонтаном отрыгивать нечленораздельные вопли, плохо соображая, что адиабата Гюгонио описывает поведение параметров ударной волны (УВ) на её фронте, а описание процесса расширения газообразных продуктов взрыва (ГПВ) производится с помощью композиции двух уравнений Пуассона, с разными показателями адиабаты. Как говорят в Одессе, это две большие разницы, но такие ломовые детали физики взрыва, определённо, не для конченного дебила-невежи, калечащего сознание украинских пацанов и девчонок на своих уроках «физЕГи». Бедные детки.

И не забывая его ужастики со страшным раскалённым до нескольких тысяч градусов шариком ГПВ, радиусом почти в три метра, на границе которого якобы давление составляет десяток гигапаскалей, читаем, что говорится по этому поводу в «Физике взрыва» Орленко.

Смотрим, сначала, гифку, демонстрирующую моделирование процесса расширения ГПВ:

https://a.radikal.ru/a00/1902/f7/455039b4cf7e.gif

А потом, ставим жирный крест на редкостном полоумном бреде очкодранного уСраинца Акулича по поводу страшного «шарика» ГПВ, сохраняющего свои начальные значения параметров давления и температуры в процессе адиабатического расширения:

http://images.vfl.ru/ii/1549140916/adc6acc5/25228884.jpg

878

А Вы обратную сторону пробоины тоже внимательно рассмотрели...

879

Так какой диаметр дымового облака ПУК будет на высоте 10 км и каком долго оно будет висеть.

880

Ралив написал(а):

А Вы обратную сторону пробоины тоже внимательно рассмотрели...

https://b.radikal.ru/b06/1902/7b/a24e9e59c35c.jpg

https://d.radikal.ru/d37/1902/45/4445842f2fe8.jpg

https://b.radikal.ru/b40/1902/c4/03414f4d43b5.jpg

https://d.radikal.ru/d38/1902/9a/2fbf4ab5d0be.jpg

Какую из них ?

881

Я так гляжу, что здесь не скоро ещё идиотизм закончиться.   :crazyfun:

Вы обратили внимание, что ЦНИИ ВВС МО РФ при установлении типа ракеты, для более точной статистики размеров осколков исследует лишь те осколочные пробоины, что на внешней обшивке лайнера? А знаете почему?  Потому что далее осколки теряют массу и форму (деформируется), и всем вообще дыркам  куда более трудно судить

а) о количестве осколков в изделии  (один осколок может оставить по себе несколько отверстий, а отверстия  эти могут оказаться на разных обломках и вещах),

и

б) о их исходных размерах  (и, соответственно, форме и массе)

Это же элементарно!  А какие дырки к рассмотрению предлагают всякие  проходимцы, или недоумки, попавшиеся к ним на крючок? Исключительно те осколочные пробоины, что на внутренних деталях лайнера, когда кинетическая энергия осколков уже  изрядно потеряна (когда даже само соответствие дырок форме осколков и то нарушено) , а сами осколки значительно деформированы.

882

Гость! Тебя же попросили пока ещё ласково не лепить здесь по сто раз одни и те же фотки.

Ты уже дал ссылку на статью с оригинальными снимками  - все кому интересно уже ознакомились с ней. (Кто-то при этом вспомнил, небось, что уже не раз помахивал ней, доказывая, свой казалось бы, что неизлечимый уже дебилизм. Но эксперимент Алмаз-Антея  вылечил даже этих.  :crazyfun: )

883

Струк Николай написал(а):

Это след от деформированного готового поражающего элемента формы параллелепипед.

Этот осколок, прежде чем ударить по слоенной листовой конструкции, уже потерял значительную часть своей кинетической энергии , - об этом говорит значительная деформация боле тонкого слоя при его пробивании, тогда как более толстый слой дюраля просто выбит и полетел далее в виде вторичного осколка.  Деформированный поражающий элемент  не дотягивает по массе к двутавру по кинематике. Также, нижний лепесток выступа отверстия разорван. Что не соответствует  действию осколка формы двутавр. Настораживает также отсутствие фотографий этого осколочного поражения в другой плоскости, чтобы было видно, куда загнуты лепестки.

То есть этот осколок должен уже потерять значительно свою массу и при этом деформироваться так, чтобы сохранить размер 13х13 мм да ещё и в виде свог первоначального сечения . Но это куда менее вероятно, чем деформироваться осколку типа параллелепипед, чтобы его деформированное сечение оставило по себе в одном из ракурсов  съёмки  пробоину внешне смахивающую на след от двутавра.

Не знаю чем тебе это поможет.Может что то увидишь
Тут виден отчетливо угол входа вдоль стенки.
http://sh.uploads.ru/t/uXJN5.jpg
Странно как то.Судя по дырке якобы от двутавра этой тут не должно быть

884

Случайный
Я не сильно вас разачорую если окажусь прав и ваши поиски станут бессмыслены? Надеюсь

Посмотрите размер мелкой дырки по линейке. Это легкая фракция 8х8х5 . Дальше посмотрите с обратной стороны ее вход в цель. Там где обожжено и с обратной стороны выгнут край металла. Она вошла боковой стороной.
На старых ракетах которым под 35 лет происходит с гпэ следущее.внешний слой заматывается марлей с применением эпоксидной смолы  потом красят. Прилипают намертво.
Теперь берем ваш двутавр. Маленькая дырка рядом.значит и в большую прилетело отткудато поблизости в бч. На внешнем слое прилипло два гпэ размерами 8х8х5 . Если первый вошел боком.то и эти так могут.
В итоге можете померить сами две половинки двутавра и так как они скреплены только с одной стороны .то откуда взялись выступы в центре. Один из них вырвал влево обшивку отогнув ее .а второй прошел прямо.
Вся загадка двутавра. Два мелких гпэ.

885

Кемет написал(а):

Вся загадка двутавра.

И не только
Дырки в очереди стоят.

http://s7.uploads.ru/t/0LizD.jpg

Ты думаешь отказываться от двух ракет в кокпит?

886

.........Исчё раз для упертых
Мысленно загибаем заусенцы
forum2.smolensk.ws/viewtopic.php?f=74&t=84816&p=9945336#p9945336

887

Сепаратист! Ты чё с бодуна?  :crazyfun:  Эту дырку даже гость за двутавр не признает. * А ему надо, хотя бы с полсотни, бабочкообразных отыскать.  Из тех единиц, что он отыскал - все внутренние  и на здыхе уже кинетической энергии осколков,  -  то есть уже деформированных и с потерей массы.   А надо бы для надёжности только первые пробоины, которые на внешней обшивке Боинга.

888

Кемет написал(а):

На внешнем слое прилипло два гпэ размерами 8х8х5 . Если первый вошел боком.то и эти так могут.

И эти два гпэ размерами 8х8х5 конечно же склеились между собой сторонами 8х8, а не 8х5 ?

И вместе долетеди бочком ?

Чудеса, однако, с этими старыми БЧ )

889

Струк Николай написал(а):

Сепаратист! Ты чё с бодуна?

Обвел рикошет(конечно не от двутавра) потому как он показывает направление движения "двутавра". Что не ясно то?

890

Ксари Смоленск
Гость
А мне нравится, как бандерные ND и прочая Хаус-хрень возят мордой об асфальт Кеметов с Басарами! Причём делают это аргументированно и конструктивно! :crazyfun:

Ты чего тут забыл тщедушный Кемет любитель анального секса ? Поручень свой пристроил.который ты у РВШ стырил и больше кроме этого ничего. Ну окромя голой задницы и приставания к Лене фром киев. Иди отседова.а то я всомню пятиэтажный армейския ямб аля из словаря матерных слов Ожегова

Кемет, не  дёргайтесь! Вас  дибилов-любителей анального секса-Кеметов с Басарами, эти бандерные ND c Хаус-хренью намотают через колено в пятачок! :rofl:
Поймите, Кемет! Вы напрасно с бандерными Басарами любовь крутите! :dontknow:

891

Рижские шпроты "вздулись" очередным фантазмом... :hobo: из которого следует , что на расстоянии полтора метра давление продуктов взрыва будет не больше чем от той же "пукнувшей" банки "Рижских шпротов" .   Гомо упорото не желает признать очевидную истину : давление фронта ударной волны и среднее давление всего объема расширяющегося газа это не просто две большие а очень большие разницы. Не стану утомлять читателя формулами термодинамики а предложу готовую таблицу зависимости давления фронта ударной волны от массы тротилового эквивалента и расстояния от центра взрыва: из нее следует что на расстоянии 1.7м от точки взрыва 25 кг тротила создают давление 444 атм.  https://qps.ru/vpUOR Куда уж яснее ... но не для "шпротов"  :crazyfun:

892

Сепа а получше фото нет? А то на шнягу обычную похоже. Типа кусочков обшики которые не пробивают с 2 х метров. Болтиков и остального че пихают в ракету

893

И эти два гпэ размерами 8х8х5 конечно же склеились между собой сторонами 8х8, а не 8х5 ?

И вместе долетеди бочком ?

Чудеса, однако, с этими старыми БЧ )

....

Склеиваются намертво не меду собой .а к внешней ленте на эпоксидке   там посмотри что у тебя с 2х метро три гпэ прилетают в 5 см. Разнице.

Ты порасматривай внимательно

894

Ралив! Они же не понимают этого, что  дырки от осколков с низкой уже энергией (не только первичных, но и вторичных) лучше не  рассматривать вообще.

КОМИССИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ КОНЦЕРН В ТОМ, ЧТО БОИНГ СБИТ 9М38М1, ПРЕДОСТАВИЛИ ЕМУ НА РАССМОТРЕНИЕ (В РЕЖИМЕ РАКАМИ НЕ ТРОГАТЬ :crazyfun: ) НАИЛУЧШИЕ ОБРАЗЦЫ ДВУТАВРОВ. ЕЩЁ РАЗ - НАИЛУЧШИЕ ОБРАЗЦЫ ДВУТАВРОВ ИЗ ТЕХ, ЧТО БЫЛИ УЖЕ ПРИОБЩЕНЫ К ДЕЛУ! И КОНЦЕРН ПОПАЛСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ (ПОТОМУ ЧТО ОН РАД БЫЛ ПОПАСТЬСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ О РАКЕТЕ ЕСЛИ БУК, ТО 9М317).

И это вам не просто какие бутблеки с кеметами, - но специалисты Алмаз-Антея! (Как в той песенке - "Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"..) И вот алмазовцы провели эксперимент, и поняли, что модернизированная БЧ с этими её двутаврами - ну уж слишком это  наглядно, по дыркам-то на внешней обшивке: зрителей такой правдой никак не обманешь. После чего, поехали они в Нидерланды ещё раз, и попросили своих коллег ещё  разок показать им те самые двутавры, что в полиэтиленовых пакетиках. Только на  этот раз алмазовцы взяли да вытащили со своего кармана широких штанин электронные весы (ещё советского производства),  и на глазах ошарашенных членов вытащили из пакетиков эти самые осколки и каждый по отдельности взвесили, - пока эти самые члены приходили в себе от не виданной доселе наглости русских. После чего сказали спецы алмазовские коллегам своим заграничным - Дорогие коллеги! Вынуждены вас глубоко так наг... разочаровать! Но эта деформированная ржавая лажа явно не дотягивает по массе к настоящим двутаврам. Двутавры на излёте своей энергии при прохождении на пути сколько то там миллиметров металла меньше своей массы теряют. Тяжелей должны быть. Тяжелей!

Гость! Ты, хоть, понял про что я?

895

С другой стороны, хочется спросить? Когда-нибудь, переведутся дибилы Кеметы с Басарами, которые думают что МН17 сбил не Бук из Снежное!
Вот честно, уму не постижимо!
Бандерные ND и Хаус-хрень замочили Боинг МН17 из Снежного, а эти дибилы Кеметы с Басарами думают, что МН17 замочили из Зарощенского  в самолётиках? :D  Обидно...

896

Ксари вали осюда. Кроме оскорблений ничего ты не дашь. Жаль смоленск закрытым стал.я просто вывел бы последние твои 500 постов и посмотрели бы .что заезженный бот. Либо анал за.либо жопа ха.либо поручень бука ха. Все три извилины .три прихлопа 

Уж Басар на твоем фоне просто Энштейн. И если я его за тупое существо дерду. То прикинь к какой энфузории туфельки простейших отношу тебя .

Исчезни с форума.

897

Кемет! Да пускай он выговорится, хоть.
-------------

Ксари! Привет!

Так до чего там, говоришь, этот  придурок-басар не допёр?

898

Кемет написал(а):

    На внешнем слое прилипло два гпэ размерами 8х8х5 . Если первый вошел боком.то и эти так могут.

Не, эти так не могут сторонами 8х8 склеиться и вместе войти бочком )

https://d.radikal.ru/d37/1902/8b/c798f777a84e.jpg

899

Кемет написал(а):

Сепа а получше фото нет? А то на шнягу обычную похоже. Типа кусочков обшики которые не пробивают с 2 х метров. Болтиков и остального че пихают в ракету

Что не видно то? Какой участок?

900

Кемет

Ксари вали осюда. Кроме оскорблений ничего ты не дашь. Жаль смоленск закрытым стал.я просто вывел бы последние твои 500 постов и посмотрели бы .что заезженный бот. Либо анал за.либо жопа ха.либо поручень бука ха. Все три извилины .три прихлопа 

Уж Басар на твоем фоне просто Энштейн. И если я его за тупое существо дерду. То прикинь к какой энфузории туфельки простейших отношу тебя .

Исчезни с форума

.
Кемет! Вы зря дёргаетесь насчёт меня! Вас дибилов- Кеметов с Басарами бандерные ND- 3,14доры с Хаус-хренью будут учить и просвещать до Бука из Снежного!


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 4