MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 18

Обо всём подряд - 18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

bootblack написал(а):

Что и сделано на картинке выше, то есть БЧ в более-менее реальной точке детонации, угол 27° и боинг отправлен в пикирование по Вашей версии.

С чего это вдруг меняется точка детонации? Она у АА одна и та же ,хоть с Зарощенского,хоть со Снежного.Некоторые даже с Чернухино хотят притянуть).Самолет тоже не нужно никуда отправлять.Он сам займёт своё положение в пространстве при повороте задницей ракеты в сторону КО. Взаимное расположение векторов скоростей ни у самолета ни у ракеты не меняется.Изменятся сами скорости.Сразу решаются несколько задач,разбираемых Вами.
1 Скорость самолета больше,значит ПЭ успеют попасть не только в двигатель,а и ближе к корпусу.
2 Законцовка крыла опускается ниже (нет тангажа-нет подъемной силы) и открывает верхнюю плоскость
3 Оконная рама оказывается не сбоку ,а ПОД ракетой.

992

Точка детонации не менялась. Остальное не могу осмыслить.
И не вижу никаких проблем, чтобы ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314М, прилетевшая с юга и взорвавшася и боинга в 13:20:03, оставила те поражения на боинге, которые все видим. Надо всего лишь сектор А-А для 9М38 сместить на запад на 9°, чтобы его центр совпадал с направлением Шапошниково, и на эти же 9° довернуть ЗУР у боинга.

http://sd.uploads.ru/MO7N4.jpg

Что я и делаю в подобных построениях. И у меня сразу пропадают вопросы о мощности БЧ и отсутствии явных следов двутавров и понятно происхождение месива разношерстных отверстий и т.д.

993

bootblack написал(а):

Да, и как вам упреждающее направление при стрельбе на параметре?!

Это на 30 секундах полета ракеты - ничто.
По дуге - конечно, если лёгкий фрагмент. Какие проблемы с этим у Моти-Хаус - не знаю.

Отредактировано uschen (2019-08-15 10:36:58)

994

uschen написал(а):
bootblack написал(а):

Да, и как вам упреждающее направление при стрельбе на параметре?!

Это на 30 секундах полета ракеты - ничто.

Не понял мысль ...
Здесь я имел в виду, что упреждающее направление в пределах 30° относительно точки встречи. И это логично при стрельбе на параметре. По моему мнению.

995

uschen, вот компенсационные поправки А-А (если я правильно понял суть вопроса по эксперименту)

http://sg.uploads.ru/U9qfH.png

996

GadflyM1 написал(а):

читаю разные форумы по МН7, на одном пишет бутблэк про пуск с ПЗУ с нарушением ПСиБР....
дурак
рама разъёма ШО у него застряла скрученная в дугу в окне самолёта, однако там есть ещё детали из стали ... и эти детали не крепятся болтовыми соединениями к корпусу ракеты...пиздят наркоманы ро обломки ЗУР

GadflyM1, так расскажите по-умному, пуск с ПЗУ начальником расчета СОУ возможен с нарушением ПСиБР или нет? В чем суть ПСиБР в этой части? Или ПСиБР - это чугунный люк, если с нарушением в подпитии, то хрен откроешь и запустишь?

К участникам форума. Что находилось в раме? Сдвигающаяся крышка разъема или что-то другое от разъема? Кем и чем это подтверждается?

997

bootblack написал(а):

К участникам форума.

(1)Что находилось в раме?

(2)Сдвигающаяся крышка разъема или что-то другое от разъема? Кем и чем это подтверждается?

1. Фальсификат.

2. Ответ на эти вопросы теряет смысл, в силу ответа на вопрос (1).  :glasses:

998

meovoto написал(а):

1. Фальсификат.

2. Ответ на эти вопросы теряет смысл, в силу ответа на вопрос (1).

Тогда у меня прежний вопрос

Зачем JIT надо было прилюдно выдавать фрагмент в раме окна за КОНКРЕТНЫЙ РАЗЪЕМ ракеты 9М38, а затем прилюдно кудесничать с вращением ЗУР вокруг оси, поворотом рамы окна и вставкой фрагмента в выгодное для них место вместо реального?
Не достаточно ли было остановиться на том, что это КАКОЙ-ТО ФРАГМЕНТ ракеты 9м38, судя по краске, металлу и тп.?

999

Анна написал(а):

Насколько я поняла, то этот фрагмент подбросили. Об этом говорил Меовото. Что имеет ввиду Бутблэк - непонятно. Он делает лишь акцент на том, что на реконструкции кокпита раму поставили вверх ногами.

К Вам тот же вопрос

Зачем JIT надо было прилюдно выдавать фрагмент в раме окна за КОНКРЕТНЫЙ РАЗЪЕМ ракеты 9М38, а затем прилюдно кудесничать с вращением ЗУР вокруг оси, поворотом рамы окна и вставкой фрагмента в выгодное для них место вместо реального?
Не достаточно ли было остановиться на том, что это КАКОЙ-ТО ФРАГМЕНТ ракеты 9м38, судя по краске, металлу и тп.?

В виду Вашего долгого отсутствия поясню
полностью фальсифицированный прилет фрагмента у JIT, на что обращал внимание Ole
естесственное попадание фрагмента в раму при прилете ракеты с юга

1000

bootblack написал(а):

К Вам тот же вопрос

Вы ко мне слишком требовательны - я в этом не разбираюсь. Я посмотрела на картинки, но вижу там лишь фигу. Однако, я не думаю, что на реконструкции умышленно повернули раму - ведь это читается на раз. Скорей всего, была досадная халатность сборщиков конструкции.

bootblack написал(а):

Да кто же их поймёт. Я вот лично в том зелёном нежданчике вообще ничего разглядеть не могу, кроме зелёной краски. Может, они его всё же растянули в длину? А потом сделали макет сплюснутого, который теперь и показывают? Я не знаю.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 18