MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18


Обо всём подряд - 18

Сообщений 721 страница 750 из 1103

721

bootblack написал(а):

подрывает очередной Ваш титул, теперь уже профессора филологии

:crazyfun: Сами присвоили, сами отняли. Замечательная забава, поздравляю!

722

https://www.gazeta.ru/politics/2019/07/ … um=desktop

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте обсуждал с президентом России Владимиром Путиным крушение Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», сообщают голландские СМИ. По словам политика, для его страны эта трагедия — «по-прежнему открытая рана». Он добавил, что намерен обсуждать с Путиным эту авиакатастрофу и впредь.

Катастрофа Boeing 777 рейса MH17 «Малайзийских авиалиний» обсуждалась премьер-министром Нидерландов Марком Рютте с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщает нидерландское издание NL Times, Рютте обсудил крушение с Путиным на саммите G20 в Осаке.

«Я поговорил с президентом Путиным. Для нашей страны эта авиакатастрофа — кровоточащая рана. Если у меня есть возможность обсудить эту ситуацию с президентом России, то я ей воспользуюсь. Мы обсудили крушение MH17, и если случай подвернется снова, то я буду готов», — заявил премьер.

Владимир Путин ранее заявил, что Россия никогда не уклонялась от ответственности, однако в ситуации с крушением малайзийского Boeing нет никаких улик и доказательств.

Двумя неделями ранее представитель Совместной расследовательской группы (JIT) Вильберт Паулиссен заявил, что у властей России есть «вся информация» о крушении самолета, но Москва якобы отказывается помогать следствию.

Паулиссен также заявил, что «отсутствие доказательств не является доказательством их отсутствия». По его словам, ракетная установка «Бук» была переброшена из России.

Прокурор Нидерландов Фред Вестербеке, в свою очередь, заявил, что JIT ждет подтверждений — действительно ли попавшие на видео ракетные установки были из России, и где они находились в июле 2014 года в момент авиакатастрофы.

«Уже год мы ставим этот вопрос, и Российская Федерация на него не отвечает», — добавил прокурор.

Авиакатастрофа произошла в небе над Донецкой областью 17 июля 2014 года в 16:20 по местному времени. Самолет следовал рейсом MH17 по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур. Погибли все 298 человек, находившиеся на борту судна, большинство из них были гражданами Нидерландов, среди них — много несовершеннолетних.

После публикации итогов работы нидерландской следственной группы официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Москва разочарована отсутствием изменения в расследовании крушения Boeing MH17. По мнению МИД РФ, выводы прокуратуры Нидерландов подтверждают предвзятость и политическую подоплеку этого дела.

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков подчеркнул, что российские зенитные ракетные комплексы «Бук-М1-2» не пересекали российско-украинскую границу, равно как и зенитно-ракетные комплексы Вооруженных сил РФ иных моделей и систем. Ракета, которой был сбит самолет, действительно была сделана в Москве — но еще в советское время. После распада СССР эта ракета оказалась на территории Украины.

Малайзия считает незавершенным расследование дела о крушении Boeing-777, поскольку не было представлено убедительных доказательств причастности подозреваемых к трагедии. Такое заявление сделал малайзийский министр иностранных дел Сайфуддин Абдулла, передает ФАН.

«Мы не видим четких и убедительных доказательств того, что названные JIT лица являются виновными в крушении самолета», — указал глава внешнеполитического ведомства. Ранее международные следователи обвинили в атаке на самолет трех россиян и одного украинца, воевавших в 2014 году за самопровозглашенную Донецкую народную республику. В их числе — экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

При этом доказательствами их вины стали фотографии из социальных сетей и новостные заметки.

Сам Стрелков в разговоре с НСН заявил, что отношения к сбитому самолету не имеет. «Мои комментарии не меняются! Ополчение Boeing не сбивало. Больше ничего не комментирую», — подчеркнул он.

723

thegarin написал(а):

Прокурор Нидерландов Фред Вестербеке, в свою очередь, заявил, что JIT ждет подтверждений — действительно ли попавшие на видео ракетные установки были из России, и где они находились в июле 2014 года в момент авиакатастрофы.

«Уже год мы ставим этот вопрос, и Российская Федерация на него не отвечает», — добавил прокурор.

Вот так и вырисовываются продажные политизированные прокуроры, надо только потянуть резину и дать им побольше высказываться. Они еще не подвердили, но уже обвинили, что сбили именно российские.
Ждем дальше. Особенно внимательно послушаем о стрийской ЗУР.

724

Самым большим беспокойством на данный момент является то, что глава российского государства иногда ставит вопрос "Где истребители?". По моему мнению, для всех более менее посвященных в тему это выглядит или как направленная на электорат последняя соломинка виноватого, или как информирование президента дятлами, потому что за 5 лет не заявлено ничего аргументированного о наличии истребителей.

bootblack, солома или дятлы без вариантов?

725

Fly написал(а):

bootblack, солома или дятлы без вариантов?

Есть еще вариант какой-то хитрой комбинации с привлечением главнокомандующего, но я стнесняюсь о нем говорить вслух, чтобы не прослыть дятлом.

726

То есть Вы считаете, что Россия и ДНР  не проводят расследование катастрофы МН-17 или это расследование безрезультатно. И Малайзия не проводит собственного расследования, полагаясь только на результаты расследования международной следственной группы.
Верховный главнокомандующий имеет достоверную информацию в полном объёме. И если он спрашивает "Где истребители?", то это нужно расценивать как предложение противоположной стороне сделать "чистосердечное" признание.

727

Fly написал(а):

...По моему мнению, для всех более менее посвященных в тему это выглядит или как направленная на электорат последняя соломинка виноватого, или как информирование президента дятлами, потому что за 5 лет не заявлено ничего аргументированного о наличии истребителей...

Fly, а откуда Вы выудили этот замечательный спич? :) "Для всех более менее посвященных в тему" ... "информирование президента дятлами..."

Это кто у нас обладатель такой гипертрофированной самооценки?  :canthearyou:

Интересно, а автору известно, что Путин регулярно встречается с руководителем Алмаз-Антея, Новиковым. Неужели, последний тайно состоит в сообществе "дятлов"? Или, с другой стороны, как "более менее посвящённый в тему", не способен убедить "виноватого" Президента в напрасных надеждах на "последнюю соломинку"? Понятно, ведь, что тему МН17 они в своих беседах всенепременно обсуждали. Загадка, однако...  :tired:

728

Fly написал(а):

То есть Вы считаете, что Россия и ДНР  не проводят расследование катастрофы МН-17 или это расследование безрезультатно. И Малайзия не проводит собственного расследования, полагаясь только на результаты расследования международной следственной группы.
Верховный главнокомандующий имеет достоверную информацию в полном объёме. И если он спрашивает "Где истребители?", то это нужно расценивать как предложение противоположной стороне сделать "чистосердечное" признание.

Я считаю, что к тому времени, когда президент спросит "Где истребители?", кто-то рангом ниже должен убедительно рассказать про эти самые истребители. И этот кто-то явно не Ян Новиков. Напомните, когда и кто рассказал. Басара оставим в стороне.
Вот если бы президент спросил "Где стрийская ЗУР?", то это был бы вопрос, логично вытекающий из брифинга 2018 года.

729

"Где истребители?" - это я Вас цитирую. Сам я такого не помню.

730

Fly написал(а):

"Где истребители?" - это я Вас цитирую. Сам я такого не помню.

https://ria.ru/20190703/1556166010.html

Президент Владимир Путин, комментируя это расследование, подчеркнул, что Россия никогда не уклонялась от ответственности, "если на ее плечах эта ответственность лежит".
"То, что мы видели и что представлено в качестве доказательств вины России, — нас абсолютно не устраивает, мы считаем, что там нет никаких доказательств", — так заявил он журналистам.
При этом глава государства подчеркнул, что у России есть своя версия произошедшего, но ее никто не хочет слушать.
"И пока не будет реального диалога, мы не найдем правильного ответа на те вопросы, которые до сих пор остаются открытыми", — добавил Путин.
Он перечислил вопросы, остающиеся без ответа. "Кто разрешил полеты над зоной боевых действий? Россия, что ли? Нет. А истребители где были? И где абсолютные доказательства того, что это ополченцы стреляли или кто-то другой? <...> Просто выбрали один раз и навсегда, назначили виновных, и все. Нас такой подход к расследованию не устраивает", — заключил президент.

731

http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p5335

Сепаратист, Вы неправильно озвучиваете причину блокировки. Клиент не ошибся в понимании моей версии, а включал дурака с последующим сознательным искажением версии на 180 градусов, преподнесении таким образом, что боинг сбили ополченцы.

732

bootblack написал(а):

http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p5335

Сепаратист, Вы неправильно озвучиваете причину блокировки. Клиент не ошибся в понимании моей версии, а включал дурака с последующим сознательным искажением версии на 180 градусов, преподнесении таким образом, что боинг сбили ополченцы.

Нет бут,всё я правильно озвучил."Клиент" ,как Вы его окрестили,не может знать на зубок все тонкости Вашей версии.Разве Вы не заметили что с него информация сыпется как труха и чисто физически невозможно конструктивно обсуждать какие то моменты Вашей версии,параллельно отвлекаясь на другие темы и версии.О том что он не внимателен к собеседнику я ему неоднократно говорил,потому что создавалось впечатление что мои посты читал по диагонали.Всё равно это не повод для бана.Моя и Ваша версия существуют благодаря и ему в том числе.

733

uschen написал(а):

Ну так и концы стабилизаторов отлетели.

Один,левый сначала.Второй с развалом хвостовой части.

uschen написал(а):

И что-то от вертикального оперения.

Руль

uschen написал(а):

Это ещё до того, как хвост отломился.

Эти места могли быть не значительно повреждены,как при взрывах ракет,так и при разрушении передней части обломками.

uschen написал(а):

К слову, на тех видео, что мне попадались, крылья при перегрузках отламываются у основания, в месте крепления к фюзеляжу.

Тем не менее это во внимание не берёте.

734

Сепаратист, периодически подглядываю ваши со Сложным терки на реплике. Предлагаю обратить внимание на известные факты.
Когда любители фотошопа выкладывали свои выкладки, киевская пропаганда была тут как тут.
Но киевская пропаганда не реагировала, когда РВШ выкладывал свои расчеты пуска с полей олифанта уже во время падения боинга, а потом я развивал это в теме Пуск из buk2 после 13:20:03.
Когда Вы начали муссировать эту же тему, но уже с несколькими ракетами, киевская пропаганда сразу оживилась. Сложный предложил Вам обосновать запоздалость пуска.
Вы за 5 лет поняли, когда они оживляются, когда молчат?
Надеюсь, Вы не думаете, что они оживилисчь от того, что испугались близости ваших нескольких ракет с истине.
Надеюсь, Вы понимаете, что они оживились, чтобы дискредитировать версию пуска после 13:20:03.

Обратите внимание на величайшую точность Сложного в определении скорости смещения снежненского следа, которая по его словам идеально точно приводит к поражающему пуску в 13:19:30.

Сложный написал(а):

Я не использовал скорость ветра. След снёсся на 0.18° азимута за 6.8 сек. Так гораздо точнее получается.

И при этом время пуска он вычисляет конечно же известным нам способом по EXIF Алейникова, однако оценивая время падения центроплана с точностью "не позднее 13:22:00" и плюя на скорость ветра (фактически на скорость смещения грабовского дыма). Вы же понимаете, что при таком подходе рассчитанное им время пуска - фуфло, направленное на электорат, поскольку 0.18° азимута за 6.8 сек убивает наповал продвинутостью Сложного.

735

bootblack написал(а):

Вы же понимаете, что при таком подходе рассчитанное им время пуска - фуфло, направленное на электорат, поскольку 0.18° азимута за 6.8 сек убивает наповал продвинутостью Сложного.

Пять лет можно разделить на три этапа.
1 - Когда мне никто не верил и все пытались мне объяснить то чего я не видел и что именно я слышал.
2- Очень плодотворный этап.Ежедневное общение с умнейшими людьми как до этого так и на этом форуме помогло накопить некоторый багаж знаний и выработать собственное видение развития событий этой катастрофы.
3- Очень отвратительный период.Полная уверенность в некоторых деталях не даёт ни одного шанса собеседнику,у которого эти моменты отсутствуют,что либо мне доказать.Если у кого то при помощи расчёта получается поразить буком на эшелоне,то это будет подгон при помощи очень сомнительных данных.

bootblack написал(а):

Надеюсь, Вы не думаете, что они оживились от того, что испугались близости ваших нескольких ракет с истине.Надеюсь, Вы понимаете, что они оживились, чтобы дискредитировать версию пуска после 13:20:03.

Количество ракет не имеет к времени пуска большой значимости.Оно объясняет ширину шлейфа,количество бахов и видео в Луганске...
Пусть дискредитируют сколько угодно.Обогнать ракету Воздух-Воздух у них не выйдет и бук всегда прилетит к уже пикирующему боингу

736

Сепаратист, Вы не заикали, когда я подумал, что источник для этого высказывания

А истребители где были?

не Басар, а Вы?

Еще раз акцентирую внимание, что киевская пропаганда дискредитирует версию пуска СОУ с полей олифанта уже во время падения боинга именно благодаря Вашим НЕСКОЛЬКИМ ракетам, они и оживились в этой теме только после появления этих НЕСКОЛЬКИХ ракет.
Потому что для нескольких ракет в кокпите нет никаких оснований, кроме

Сепаратист написал(а):

Полная уверенность в некоторых деталях не даёт ни одного шанса собеседнику, у которого эти моменты отсутствуют,что либо мне доказать.

причем собеседники не знают об этих деталях и причинах вашей полной уверенности в них.

Начните с того, сколько времени надо экипажу на пуск после принятия решения о групповой цели, спецы на ганзе расскажут. И где в "это время + 35 секунд полета ЗУР" будет находиться кокпит ... прямо перед Вашими глазами в полете или даже уже на земле.

737

http://sh.uploads.ru/gvsGc.png

Вот так киевская пропаганда будет эффективно выполнять свою работу, пока будете фотошопинговать СОУ и след, заявлять о фабрикации вещдоков в JIT и нести подобную ахинею.

А вот так они будут включать дурака в невыгодных ситуациях

http://s9.uploads.ru/bFX9w.png

и скоро забудут о стрийской ЗУР.

А об американском космокомиксе снежненского пуска будут рассказывать подобные сказки

http://s5.uploads.ru/71hJA.png

абсолютно игнорируя факт отсутствия в JIT-потугах хоть какого-либо упоминая временнОй связи этого пуска с поражением боинга, но не забывая выдвинуть теперь уже версию о провокации со стороны РФ.

738

https://youtu.be/-QFAY0pC4RM  мозговой о бомбинге в мае
все живы здоровы, нас срисовали, такая точность говорит отналичии маячков

так что ловил украинский бомбер 15.07.2014 в Снежном
и как его проморгали

739

bootblack написал(а):

А вот так они будут включать дурака в невыгодных ситуациях

Да, хотя за несколько постов до сам упоминал об этих сообщениях, и фамилию Терещенко - мне ее исказил телефон - написал правильно))).
Что-то есть общее в манерах Любопытного, Пассажира, Пальцем деланого (Меовото, как я думаю) и Сложного - говорить недоговорками и пускать пыль в глаза.

740

bootblack
Молчание о стрийской ЗУР очень, очень красноречиво.
Оно и понятно. Если подкинули "сепаратисты" - полная дискредитация следствия. Если не подкинули - вообще капут.

Отредактировано uschen (2019-07-05 12:30:38)

741

И единственный четко написавший о минутном разрыве

http://sg.uploads.ru/wngzs.png

автоматически переехал жить в Торез https://twitter.com/panredballon/status … 4756728832

Кто-то может разобраться, кто всё-таки автор поста, @other331 (и почему не 332 :) или @panredballon?

742

uschen написал(а):

bootblack
Молчание о стрийской ЗУР очень, очень красноречиво.
Оно и понятно. Если подкинули "сепаратисты" - полная дискредитация следствия. Если не подкинули - вообще капут.

Отредактировано uschen (Сегодня 12:30:38)

О красном неоднократно спрашивал Сепаратиста, но он ни разу не ответил, хотя по контексту видно, что она у него вылетела с полей олифанта по падающему кокпиту. Также спрашивал, по его мнению в МО РФ полные дятлы выкладывать инфу о стрийской ЗУР, да еще с двутаврами, не выяснив за три месяца ее принадлежность на 17 июля 2014 года. Он тоже не отвечает.
Может быть сейчас родит. Потому что на другой чаше весов

uschen написал(а):

Если не подкинули - вообще капут.

743

uschen написал(а):

Молчание о стрийской ЗУР очень, очень красноречиво.

А молчание о связи по времени следа Алейникова с поражением боинга? Да доказательство этой связи -первейшая обязанность следствия. А у DSB в документах нигде этого нет и JIT  ни разу не заикнулось в своих шоу.

744

http://sd.uploads.ru/AspR4.png

Видите, как у киевской пропаганды всё просто в неудобных местах. Два независимых человека дают одно и тоже время 15 секунд, значит у обоих человеческий фактор - стресс. Могли бы придумать версию логичнее - Терещенко сидел в сортире, а Алейников позднее прочитал про 15 секунд у Терещенко и выдал за свои.

Вариант, что Терещенко готовил кофе и поэтому запоздал с постом, рассматривал и я. Но только как вариант, который отпадает при учете другой информации.

745

uschen написал(а):

bootblack
Молчание о стрийской ЗУР очень, очень красноречиво.
Оно и понятно. Если подкинули "сепаратисты" - полная дискредитация следствия. Если не подкинули - вообще капут.

Отредактировано uschen (Сегодня 11:30:38)

отмазка будет, что ракеты продал тот 4й из ВСУ, которого тиснули вместе со Стрелковым, Хмурым и Змеем перед прессухой 19

746

thegarin написал(а):

отмазка будет, что ракеты продал тот 4й из ВСУ, которого тиснули вместе со Стрелковым, Хмурым и Змеем перед прессухой 19

Это похоже на выкапывание могилы для себя - продать ракеты и не закрыть международные трассы. Один продавший в качестве стрелочника не прокатит.

747

bootblack написал(а):

Может быть сейчас родит.

Я Вам так же неоднократно отвечал множеством вариантов.Если хотите что бы я выделил наиболее вероятный из них,то могу.Но это будет очередное гадание и к действительности может не иметь никакого отношения.Укомплектовать рабочую СОУ можно было ТОЛЬКО УКРАИНСКИМИ РАКЕТАМИ, с того самого нерабочего бука о котором заявлял Болотов.Любое применение этих ракет по противнику с последующим разбирательством указывало бы на принадлежность их Украине,то есть как трофеи ополченцев.И чья бы не была "машина" к России не было бы вопросов.Стрийская зур вообще ничего не доказывает и не опровергает.По ней невозможно определить ни кто стрелял,ни с какой СОУ,ни с какого места.Для меня эта зур как для Вас бахи в небе- лепи куда хочешь!

748

У пропагандонов хроническая болезнь дискредитировать любыми способами противника.Зачем это делаете Вы в который раз?

bootblack написал(а):

она у него вылетела с полей олифанта по падающему кокпиту

По видимому от безнаказанности заработать бан.Чем Вы после этой цитаты отличаетесь от заблокированных?

749

bootblack написал(а):

спецы на ганзе расскажут.

Спецам не хватило пять лет для того чтобы понять почему широкий шлейф?Спецы не знают как слышится на земле взрыв ракеты бука или разгерметизация самолета на высоте 10000 метров? Простите,но это не спецы.Умные люди не могут знать всего и если они с этим не сталкивались,то логика не всегда является показателем специалиста.Спец это тот который знает и умеет,а не тот который предполагает и гадает.

bootblack написал(а):

Начните с того, сколько времени надо экипажу на пуск после принятия решения о групповой цели,

Может они расскажут сколько СМС сообщений было отправлено СБУ от имени "крота",после его задержания?

750

bootblack написал(а):

Это похоже на выкапывание могилы для себя - продать ракеты и не закрыть международные трассы. Один продавший в качестве стрелочника не прокатит.

Зачем то Цемаха стырили же.
Хотя ВБ выдан осенью 2014, это не означает ничего. Первые месяцы БД таких ВБ не выдавали.
Принадлежность к Славянской Бригаде это автоматом к Стрелкову. А начальник ПВО в октябре, это в июле командир лягушонка.

Чем дальше СБУ раскрывает реальные истории тех кто с ВСУ воевал в 2014, тем большее отвращение вызывает АТО. Афганцы, шахтеры, учителя. Млядь, и регулярная армия.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18