MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18


Обо всём подряд - 18

Сообщений 571 страница 600 из 1103

571

bootblack написал(а):

Вы думаете, они не перепроверили за три месяца все варианты, прежде чем выложить инфу о стрийскости ЗУР?

Стрийская зур идёт в купе с Зарощенским.Украина не может предоставить информацию о том как стрийские зур попали в руки сопротивления т.к. тогда не прокатит ихнее "мы не знали" поэтому не закрыли небо.
Ещё раз.Провокаторам нужно было завалить самолет и всю вину возложить на Россию,что в принципе и делают.Самолет должен был целым упасть в одно место и сгореть до тла.Вся медийная картинка и "перехваты" для подтверждения "курскости" были готовы.При полном отсутствии возможности расследования о типе ракеты и точки подрыва(места пуска) оставалась бы только она...
П.здячили бы нас тогда миротворцы всем миром и Россия бы не пикнула.
Павильно.МО Рф не дебилы.Они точно знают что российские ракеты никогда бы не пересекли полоску.Поэтому и рылись в документах заранее зная что искать))).

572

Сепаратист написал(а):

Стрийская зур идёт в купе с Зарощенским.Украина не может предоставить информацию о том как стрийские зур попали в руки сопротивления т.к. тогда не прокатит ихнее "мы не знали" поэтому не закрыли небо.
Ещё раз.Провокаторам нужно было завалить самолет и всю вину возложить на Россию,что в принципе и делают.Самолет должен был целым упасть в одно место и сгореть до тла.Вся медийная картинка и "перехваты" для подтверждения "курскости" были готовы.При полном отсутствии возможности расследования о типе ракеты и точки подрыва(места пуска) оставалась бы только она...
П.здячили бы нас тогда миротворцы всем миром и Россия бы не пикнула.
Павильно.МО Рф не дебилы.Они точно знают что российские ракеты никогда бы не пересекли полоску.Поэтому и рылись в документах заранее зная что искать))).

Я понял, кто провокаторы. Но не понял, как была организована провокация. И ничего не понял о стрийской ЗУР. Кто и откуда ее запустил? И по какой цели?

573

bootblack написал(а):

Кто и откуда ее запустил? И по какой цели?

Посмотрите заголовок на главной странице форума

bootblack написал(а):

Но не понял, как была организована провокация. И ничего не понял о стрийской ЗУР.

Стрийская зур возникла в связи с изменившимися условиями провокации.Она не входила в планы как и собственно само расследование.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-18 23:35:13)

574

Сепаратист написал(а):

Посмотрите заголовок на главной странице форума
Стрийская зур возникла в связи с изменившимися условиями провокации.Она не входила в планы как и собственно само расследование.
Отредактировано Сепаратист (Сегодня 23:35:13)

Уже писал, что Вы или есть, или претендуете быть осведомленнее МО РФ. Ну так поделитесь, как стрийская ЗУР оказалась на полях олифанта.
Исходим из общеизвестной информации.
По моей логике, если МО РФ через три месяца выкладывает подтверждение стрийскости ЗУР, то они уверены, что все нити ведут только в Киев.
По Вашей логике, МО РФ - дебилы. Я ничего не перепутал?

575

bootblack написал(а):

Я ничего не перепутал?

Перепутали.МО РФ не имеет в данный момент статус нападающего.Все что они могут это только обороняться.Стрийская зур всего лишь алиби для курского бука.Никакой связи этой ракеты с организаторами провокации нет и не может быть.Вы считаете что они дебилы?

bootblack написал(а):

претендуете быть осведомленнее МО РФ.

Если я утверждаю что в небе были три взрыва на более низкой высоте чем 10000 м ,а они о них ни разу не упомянули совсем никак,то похоже да.)

Отредактировано Сепаратист (2019-06-19 00:02:44)

576

Сепаратист написал(а):

Перепутали.МО РФ не имеет в данный момент статус нападающего.Все что они могут это только обороняться.Стрийская зур всего лишь алиби для курского бука.Никакой связи этой ракеты с организаторами провокации нет и не может быть.Вы считаете что они дебилы?

Если я утверждаю что в небе были три взрыва на более низкой высоте чем 10000 м ,а они о них ни разу не упомянули совсем никак,то похоже да.)

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:02:44)

По-моему мнению, спланировавшие провокацию завалить боинг и погубить сотни людей изначально дебилы. И далее можно только наблюдать отдельные проявления их дебилизма, как бы тщательно они ни планировали злодеяние. А следы у боинга не оставит только взрыв силой мысли, для всех остальных средств поражения необходима операция прикрытия.

Думаю, что у Вашей версии еще меньше сторонников, чем у моей. И Вы явно не хотите высказываться о

bootblack написал(а):

Ну так поделитесь, как стрийская ЗУР оказалась на полях олифанта.

Но это Ваше право.

577

bootblack написал(а):

А следы у боинга не оставит только взрыв силой мысли, для всех остальных средств поражения необходима операция прикрытия.

Если бы самолёт спикировал носом до самой земли никаких следов поражения не было бы.Операцией прикрытия в нашем случае является нежелание быстрого,качественного и объективного расследования,запрет на разглашение,полное отсутствие описания последовательности событий от момента поражения до касания земли,принятие в состав следственной группы главного подозреваемого,не обеспечившего безопасный пролет гражданского судна над своей зоной ответственности,безосновательный отказ практически сразу после создания комиссии от других версий.

bootblack написал(а):

Думаю, что у Вашей версии еще меньше сторонников, чем у моей.

Их вообще нет

Отредактировано Сепаратист (2019-06-19 11:21:56)

578

Сепаратист написал(а):

Если бы самолёт спикировал носом до самой земли никаких следов поражения не было бы.

Вы должны согласиться, что при планировании провокации не могли ориентироваться на это "если бы". Тем более, что чаще всего самолеты разваливаются в воздухе.

579

bootblack написал(а):

при планировании провокации не могли ориентироваться на это "если бы".

Конечно же нет,но им и в голову не приходило ,что бук может выстрелить и отбить кабину.

580

Сепаратист написал(а):

Конечно же нет,но им и в голову не приходило ,что бук может выстрелить и отбить кабину.

Могу только сказать, что я с этим не согласен ни в общем, ни в предполгаемых деталях, как стрийская ЗУР оказалась на полях олифанта. Тем более, что Вы пишете шарами.

581

Сепаратист, в Пуск из buk2 после 13:20:03 я с уважением оценил Силенко. А ветку снова убрал в крепость, чтобы от нее в Прочее, где она провисела без единой реакции, не шарахались как черт от ладана :)
Туда же возвращаю и Поражение буком со стороны Зарощенское по той же причине. Пусть они будут лично моими версиями.

582

bootblack написал(а):

Могу только сказать, что я с этим не согласен ни в общем, ни в предполгаемых деталях, как стрийская ЗУР оказалась на полях олифанта. Тем более, что Вы пишете шарами.

Наверное не так написал.Бук конечно же с лёгкостью разрушит самолёт.Я имел в виду что провокаторам даже в страшном сне не виделось что бук вообще выстрелит.
И да ,забываю спросить,если бы не было бука,не было фоток Алейникова, то снимки пиндосов проканали бы за бук из Мочалино? Изначально вроде туда и указывали.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-19 12:25:09)

583

Сепаратист написал(а):

И да ,забываю спросить,если бы не было бука,не было фоток Алейникова, то снимки пиндосов проканали бы за бук из Мочалино? Изначально вроде туда и указывали.

След из комикса поднимается с полей олифанта

http://sg.uploads.ru/gYmn9.jpg

584

Сепаратист написал(а):

Я имел в виду что провокаторам даже в страшном сне не виделось что бук вообще выстрелит.

Странная версия. По крайней мере я не понимаю ее логику. Я вижу опору всей провокации на бук и скорее всего действительно перемещавшийся в курской колонне. Конечно, не российский, а отремонтированный захваченный ополченский. А сбила боинг стрийская ЗУР из района Шапошниково, запущенная ВСУ со стрийской ПЗУ случайно по мнению большинства осведомленнных на киевской стороне.
Но лучше нам разойтись каждым со своим, потому что у нас нет достаточной информации для аргументированной критики чужой версии и подтверждения собственной.

Однако, как Вам моя версия относительно Силенко? Ведь действительно, большинство бахов в Грабово совпадало с появлением центроплана. Отсюда и путаница у Силенко, которая по-моему и незаслуженно дискредитирует его как очевидца боевого самолета. Впорчем, как и Льва, когда он начинает натягивать бахи на выстрелы грача.
Вот так, люди видели боевой самолет, а где сами дискредитировали себя, где пропагандисты помогли, оставляя из интервью только весомые на их вгляд бахи и форсажи.

585

JIT-шоу 19-06-2019

586

https://ria.ru/20190619/1555698547.html

Тымчук не был никаким боком к боингу?

Вообще-то маячил унас.

Отредактировано bootblack (2019-06-19 15:48:24)

587

bootblack написал(а):

След из комикса поднимается с полей олифанта

Мочалино-это наверное самое первое предполагаемое место пуска.Меня же Кемет туда не просто так направлял.Что раньше комикс или фото? Была облачность,они невидимую часть шлейфа(пути) сами дорисовали или дорасчитали?

Отредактировано Сепаратист (2019-06-19 15:50:12)

588

Сепаратист написал(а):

Была облачность,они невидимую часть шлейфа сами дорисовали или дорасчитали?

Они там всё нарисовали. Тоже может по оперативным данным, как и буки МО РФ.

589

bootblack написал(а):

Они там всё нарисовали. Тоже может по оперативным данным, как и буки МО РФ.

Вообще то я имел ввиду сразу не комикс ,а спутниковый снимок

590

Не знаю, какие там системы у них работали и в каком режиме и что фиксируют.

591

bootblack написал(а):

Странная версия. По крайней мере я не понимаю ее логику. Я вижу опору всей провокации на бук и скорее всего действительно перемещавшийся в курской колонне. Конечно, не российский, а отремонтированный захваченный ополченский.

Вы всё правильно понимаете.Вот на этом расследование должно было закончиться.Есть курский бук(похожий) на тот который возили по территории ЛДНР.Есть упавший гражданский с высоты на которую только бук.Больше ничего не нужно было для обвинения.

592

А это никому вообще не интересно или пережевано, да я проморгал трапезу?

593

bootblack написал(а):

https://ria.ru/20190619/1555698547.html

Тымчук не был никаким боком к боингу?

Вообще-то маячил унас.

Отредактировано bootblack (Сегодня 14:48:24)

есть шанс что знал, какие фото были в оригинале, пока туда монтажники не внесли нужные правки

594

bootblack написал(а):

я с уважением оценил Силенко.

Почему Вы считаете ,что в показаниях свидетелей можно на что то не обращать внимания? Слепой,глухой,немой или дурной человек четко описал последовательность событий.Два баха можно принять за два пуска ракет? Ну,допустим.Только до этого боевой самолет занял позицию для атаки.И после двух ,по вашему пришедших бахов, резко ушёл в тучи поверх падающего и разваливающегося боинга.Силенко был удивлен его виражам среди падающих обломков.После того как перестали шуметь двигатели боинга громкий гул поднимающего вверх самолета наблюдал я.И направление его далеко не на север как утверждаете Вы.
По Вашей версии два взрыва ,один синий второй чёрный(если правильно помню) разрушившие хвост возникли от одной силы мысли пилота военного самолёта.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-19 23:54:12)

595

Про гибель Тымчука:
https://www.segodnya.ua/politics/spirtn … 86650.html

Тымчук и Волошин наверняка знали, как был сбит MH17.

596

Тортила написал(а):

Тымчук и Волошин наверняка знали, как был сбит MH17.

Вы меня пугаете.Знали или были участниками тех событий? У нас тут на форуме каждый думает что он знает

597

Сепаратист написал(а):

Вы меня пугаете.Знали или были участниками тех событий? У нас тут на форуме каждый думает что он знает

Тымчук в качестве пропагандиста был участником тех событий, но он мог не знать (и, скорее, не знал), что те события означали. Об истинных организаторах сбития MH17 Тымчук мог узнать позднее. Естественно, это спекуляция - я не знаю, что Тымчук знал и что не знал. Но погиб он странно. Волошин, который тоже странно погиб, сам не участвовал в сбитии MH17, но мог знать. В августе 2015 года он заявил в интервью, что 17 июля 2014 их самолёты не летали, поскольку была "сплошная облачность", но сплошной облачности в тот день не было. И ранее, в декабре 2014, советник главы СБУ заявил, что 17 июля самолёты ВВС Украины не летали, поскольку велись спасательные операции в связи со сбитием военных самолётов в предыдущие дни.

598

Бут,есть один вопрос. Может ли беспилотный аппарат быть носителем для ракет? Есть несколько предположений что ракету,поразившую боинг ,доставил беспилотник. Коваленко с очень большой вероятностью слышала его старт и видела взлёт.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-20 01:01:55)

599

Тортила написал(а):

Про гибель Тымчука:
https://www.segodnya.ua/politics/spirtn … 86650.html

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

600

Тортила написал(а):

Тымчук в качестве пропагандиста был участником тех событий, но он мог не знать (и, скорее, не знал), что те события означали. Об истинных организаторах сбития MH17 Тымчук мог узнать позднее. Естественно, это спекуляция - я не знаю, что Тымчук знал и что не знал. Но погиб он странно. Волошин, который тоже странно погиб, сам не участвовал в сбитии MH17, но мог знать. В августе 2015 года он заявил в интервью, что 17 июля 2014 их самолёты не летали, поскольку была "сплошная облачность", но сплошной облачности в тот день не было. И ранее, в декабре 2014, советник главы СБУ заявил, что 17 июля самолёты ВВС Украины не летали, поскольку велись спасательные операции в связи со сбитием военных самолётов в предыдущие дни.

За пару часов до начала шоу JIT. ???
Вариант на случай, если когда-то всё-таки Киев будут считать сбившим боинг - создают стрелочников - думал, что JIT докопалось до истины, не выдержал, застрелился.
Вариант хайкли лайкли - сакральная жертва - отомстили русские за его роль в их разоблачении в деле боинга, а в этот день, чтобы другие задумались.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 18