MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3


Замечания гостей по основным темам форума - 3

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Вечером 16 июля коридор есть ,

Коридора не было. Видео Димы Путяты о сбитии 16  июля Су-25  тому доказательство. И второе его видео - там, где сбиваются сразу две Сушки. Вдоль этой трассы до самого пропускного пункта находились позиции ВСУ. И на страничке Бутусова, где Путята беседовал с "побратымом"  прозвучало, что 16 Сушку вообще могли сбить свои - летчик  сдуру пуганул их

122

есть Донецкое видео от джит спустя два года  и  фотки париматч полученные 23 и 25 июля газетой от неизвестного источника - на ней конкретно нафотошолен уже курский 332

есть луганское видео с нераздвинутым тралом и совершенно другим буком в пять утра. Там 13 июля в 9 утра началось танковое наступление и трасса с Донецка на Луганск отрезана. Поэтому в Луганске этот бук №2  мог появиться до или 13 июля. 14 июля был сбит ан-26 , по заявлению ополченцев с 9к37 бук ... на киле конечно странные повреждения , но так ли это не понятно.

есть видео и фото в Снежном , появилось 17 июля  вечером , по солнцу ориентировочно 13.00 дня.Есть заявления АР журналистов видевших бук в Снежном на заправке днем. По их заявлениям сопровождали его люди в камуфляже которого нет у ополчения или украины , без опознавательных знаков . Говорили на русском языке  Что это за бук не понятно , но скорей всего это и есть 422 , который мог своим ходом идти до Куйбышево

123

Не забываем  - вид из окопа ВСУ на  сбитый вечером 16-го Су-25 и на эту трассу
ipic.su/img/img7/fs/Image1_cr.1545824439.jpg

124

Валиев! пидар! по твоему Путин это меньше тебя информированное чмо?

Запомни пидар! МиГ таких же как ты хохложопых пидаров (Потому Миг, что дымящий чёрным,  - потому, что все, кто видел его, как самолёт - то есть на достаточно близком расстоянии и в соответствующем для верного восприятия ракурсе, - думали о нём, что он подбит! Потому и искали его сепаратисты, потому что тоже думали, что они подбили его. Ты это понял, пиндюк дебилообразный?) стрелл по Боингу ракетой на высоте около 1,8 км над Мочалино. его видели за этим делом сотни людей! И если бы не сдрейфивший Путин, если бы он не мешал людям  - то у нас были бы не десяток свидетелей, но сотни!  Из тех десятков что опубикованы о большинсве и мы узнали от иностранцев! они натягивали самые подгходящиедля них свидетельства на ракету. Но обосрались по полной , благодаря такому следователю как басар,  гонимый всеми без исключения  педерастами.

Ты понял пидар вонючий укацапский! Мои земляки тебе яйца вырвут и заставят сожрать. (Ещё какое чмо вздумает срать на басара - на все ваши жопы, педерасты, все проклятие чтобы пали навас, чтобы  сгниливы все заживо от своих жоп.. Может так до вашего сранного разума таки дойдёт, что нельзя быть подонками.0

А теперь, педерасты, отвечайте на вопрос, почему в расчётах спецов московского авиационного НИИ масса боевой части ракеты у два раза меньше буковской? Омаров - самый крутой спец этого института,  - не оставил никакого сомнения о массе БЧ, поразившей Боинг. Это не ЗРК Бук, и не Питон-5 (не штурмовик)  - это модернизированный истребитель МИГ-29-МУ1, сбивший Боинг пассивной ракетой Р-27. Московские авиационные специалисты не упоминают эту ракету только потому, что им запретил упоминать о ней Путин (его разведка заказала авиационным специалистам проделать этот расчёт и натянуть его отчасти на "Питон-5" ( то есть - на модернизированный "штурмовик"), но при этом не скрывать характеристики, указывающие на истинную ракету.) Недавно мы установили, что часть новых ракет Р-27(Э) для Индии артёмовцы, по просьбе заказчика, таки снабдили осколочно-фугасными БЧ. И что в этом замешаны американцы, модернизировавшие индийские самолёты американского производства (!) под русские ракеты Р-27. (Индия  - член БРИКС! По сути, противник НАТО. Откуда такая "опрометчивость"  американцев? Это же не только военные противники, но и рынок!  Более того, они позволили своему Парашке  полностью выполнить этот контракт.)

По документам  - Боинг сбит одной из ракет Р-27ЭП1, которые поступали по контракту на вооружение ПВО Индии. (Неисключено, что при испытании американского истребителя, одного из модернизированных под пуск Р-27, две новенькие  ракеты ЭП1 с ОФ БЧ были подменены на другие.)

Отвечайте также, пидары, на вопрос о значительном расхождении места пуска ракеты, рассчитанного комиссией (международными следователями) и концерном (производитель ракет ести Бук) от обратного - от треков осколков к положению взорвавшейся ракеты ОТНОСИТЕЛЬНО БОИНГА, и от него уже к месту пуска ракеты, которая ИДЁТ НА ЦЕЛЬ, КАК СТРЕЛА ВЫПУЩЕННАЯ ИЗ ЛУКА.

На то что это была спланированная провокация, что это умышленное преступление, указывает то как сразу жев Интернете и СМИ накатила информация о перемещениях Бука к месту пуска ракету, и фотография, на которой красуется шлейф ракеты, сбившей якобы Боинг. Было бы странно что преступники, расчитывающие на то, чт специалисты от обратного определят место пуска ракеты, и что оно по замылу преступников будет дргим, нежели то, на котоое указывают все запланированные преступниками и осуществлённые фейки. ДОжно было быть полное совпадение. Сам Алмаз-Антей должен был подтвердить подлинность снимка Алейникова (а потом появился бы и снимок и Тарасенка).  Что произошло спрашиваю я вас всех , педерасты, что по расчетам проведенным СПЕЦИАЛИСТАМИ КОНЦЕРНА ПРОИЗВОДИТЕЛМИ ЗРК БУК, и ракет  к нему, ракета летит на Боинг по другому азимуту, дающем расхождение с местом, запанированным преступниками  в 65 градусов - более чем в десять раз большем от максимально возможного (4 градуса, дозволенных на отклонение, при котором ракета может долететь до далёкой цели и сбить её).

Ответ очевиден для всех кто не пидар (кто не валиев) -  Боинг в момент взрыва ракеты занимал другое положение в пространстве, - не то, как принято думать. На последних секундах он уже не летел на точку ТАМАК, но влево от неё и вниз!

Почему так? Потому что с правого боку отнего вперели вверх наперерез Боингу,грозя столкновением в буквальном смысле этого слова поднимался военный истребитель, котрый генералы МО рФ умышленно нарекли "предположительно штурмовиком". Разведка Путина, сам Путин,  таким образом намекают на провокацию по схеме "российский истребитель, на территории Укрианы, стреляет по украинскому штурмовику" ,но попадает при этом по Боингу. В подверждение чему предоставляют к рассмотрению слайд от МО РФ с треками , зафиксированными военным российским радаром, который расположен в Воронежской области.

ВОТ ОНА ПРАВДА, ВО ВСЁМ ЕЁ БЕЗОБРАЗИИ. Вы так живёте все, пидары! потму что вы ПИДАРЫ, и отцы ваши пидары! Потому чтотаких говнюков каквы можно родить оприходовав двуногих сук каких  в анусы.

125

Коридора не было. Видео Димы Путяты о сбитии 16  июля Су-25  тому доказательство. И второе его видео - там, где сбиваются сразу две Сушки. Вдоль этой трассы до самого пропускного пункта находились позиции ВСУ. И на страничке Бутусова, где Путята беседовал с "побратымом"  прозвучало, что 16 Сушку вообще могли сбить свои - летчик  сдуру пуганул их

--------

был .Карту открой и посмотри - Мариновка под контролем - там же бойцы сома , кабан , асдс  и т.д. Далее куйбышево КПП . и чуть восточней между ними сидит путята в окопах . Это наблюдатели - там у них ни техники ничего. Сколько их там пять человек ? Это не контроль. А бомбанул он в поле в 2,5 еще восточней от Путяты .

РВШ я уж все посмотрел , все отмечено ))

126

ND написал(а):

По количеству и качеству разнообразных "версий от "bootblack" ,вы уже обогнали Басара. Иногда даже это выглядит так что вы оба устроили некое соревнование, кто больше их "родит".

Вы вводите в заблуждение случайных читателей. У меня одна версия - боинг сбил киев в результате спланированной киевской провокации. Всё остальное - попытки понять, как конкретно реализована эта провокация при некоторой неопределенности информации. Моя версия исключает беснующиеся штурмовики и истребители ВСУ, но допускает ракету В-В с земли или с самолета издалека. В тоже время исхожу, что в целом в DSB и JIT работают в основном профессионалы, которыми манипулирует небольшая группа из руководства. Поэтому если JIT заявляет о ПЭ и фрагментах ЗУР БУК, причастных к падению боинга, то это была ЗУР Бук. Поэтому допущение ракеты В-В остается допущением с небольшой степенью вероятности. А в качестве средства поражения рассматривается стрийская СОУ или скорее ПЗУ той же батареи, коль JIT предъявила фрагменты стрийской ЗУР. Поскольку ЗУР, поразившая боинг, прилетела с юга, и есть фактура, указывающая на пуск из-под Снежное уже во время падения боинга, то выясняется, что за пуск и по какой цели был оттуда. Пуск из buk2 после 13:20:03

Еще раз коротко: версия одна - киевская провокация по заваливанию боинга с большими жертвами, в том числе и на земле.

Так что не надо п...деть!

127

16.07.14. Большой обзор боевой ситуации по всем наиболее значимым местам боевых действий за прошедший день.

"ДНР. Южнее Донецка-Саур-Могила (теперь это одна операция). Заняв Мариновку ополченцы практически перекрыли горлышко Южного котла. Ожесточенные бои шли всю ночь, целый день, и продолжаются сейчас. Проскочить днем остаткам карателей теперь практически невозможно. Если и есть шанс, то только ночью и то, если повезет не нарваться на мину или ополченцев. Видя безисходность ситуации некоторые солдаты хунты начали переходить границу с Россией и сдаваться в плен. Оставшиеся в котле части рассечены на несколько маленьких котлов. Одни откатились к Бирюково. Их участь предрешена. Другие скопились возле Кожевного. Эти возможно ночью будут пытаться прорваться. Или сдадутся. Каратели сегодня бросили на помощь котлу все что у них было под рукой. Авиация (с потерей двух Су-25) наносила удары по Сауру. Несмотря на это ополченцы с трудом но сжимают кольцо окружения.

128

Моторола у Мариновки 16 числа ...

Ополченцы с участием подразделения Моторолы идут к границе с Россией
youtube.com/watch?v=Zv8TmzbDb0s

129

Замуровали . С обеих сторон трассы. Комар не проскочит
ipic.su/img/img7/fs/Image-1.1545825468.jpg

130

Бут, а Бут  :D

У нас один самоходом уходит от Снежного на Мариновку - там две дороги всего не заплутает.

дальше

В 10,50 в Донецке на трале стоит бук 422 . В 11,32  МО РФ рисует картинкУ с двумя буками у Зарощенского. В Луганске обреает еще один бук с 13 июля .

Теперь вспомни Найду с его пятью тягачами - один пустой  , на трех пусковые установки с ракетами и еще какой то командный пункт.

и так 4 штуки и так 4 штуки. А пустая платформа под этот 422 который самоходом ушел

Не ну песня просто   ))

131

Замуровали . С обеих сторон трассы. Комар не проскочит
ipic.su/img/img7/fs/Image-1.1545825468.jpg

ага ))

открой гугл за 16/07/14 и посмотри наезженные тропы от тяжелой  технике западней путяты. На запад от Мариновки , прямо на юг и там через лес прям в КПП упирается

132

кадр из видео с 1 дивизионом из Мариуполя.

133

ND, какая к черту разница, 10, 20 - все равно гораздо позже. Так что свои придирки оставь плз. где-нибудь в сторонке, спасибо.
Басар, пидр тут ты и место твое в психушке. Ты тут прикидываешься Д'Артаньяном, когда на деле - никак предпосылок к изменению положения в пространстве просто нет. По углам тебе тоже уже показывали - не увидят пилоты твоего "дымного следа", хоть ты тресни. Также по твоей мистической "грозе" и "штурмовике" - та же самая фигня, нереализуемо. Поэтому будь добр, свали уже нахуй в психушку самостоятельно, ибо это именно ты (а не я, как ты однажды выразился) всех вокруг уже заебало своей манией величия. Лечись иди.

134

13.09 17/07/14 разговор - а это от снежного последний блокпост степановка налево

39.50
youtube.com/watch?v=2BtBEV_rAd0&t=2386s

а это видимо и тащили к КПП

135

Кемет гость написал(а):

кадр из видео с 1 дивизионом из Мариуполя.

Ссылку на источник и геолокацию! Видео есть.

136

у некромансера был пост о том что , что то стоит на гусенечном ходу с одной пушкой под тентом

один вариант что гвоздика ,но как версия

слева стоит ПЗУ у нее кран вперед накрой его тентом и скажешь "пушка"

очевидец же говорил про ракеты в два ряда , это пзу как раз

всу
military-informant.com/wp-content/uploads/2014/07/MUtHKhtU.jpg

137

Ссылку на источник и геолокацию! Видео есть.

геолокации так и нет , там вышка связи и синий дом , мы так и не нашли где это. а насчет 1 дивизиона , там на видео номер у одной есть и это их раскраска

138

Бут я по памяти пишц там где то цифры на борту 211 вроде и там камуфляж их. Я ковырял это виде много . Там с украиским флагом и кучей сопровождения
Это не наша колонна которая нужна

139

Я когда с мобильника пишу ошибок много не обращай внимания

140

Посмотрю чуть позже

141

ну да наши то сапоги совсем дураки, имея инфу о якобы "стрийская СОУ имитировала 332-й курской бук" не смогли прикинуть шланг к носу и рассчитать кто там вальнул этот боинг, только конспиролухи за 4 года расследования допетрили до этого :D

Оставим пока позицию "сапогов" в покое.  ГадфлиM1, хозяин этого ресурса  bootblack ,сегодня в посту от 16:04:49 разместил фотоколлаж. Фигня это конечно, но есть там  тем не менее нечто необычное. Состав ракет на СОУ. Что можете сказать об составе ракет  и почему он именно так расположен?  :rolleyes:

142

краска на двух ракетах выгорела от солнца. другие две ракеты хранились в контейнере или на направляющих СОУ в хранилище.

143

определить что это ГВМ, УД или боевая по фото такого качества не могу

144

bootblack написал(а):

У меня одна версия - боинг сбил киев в результате спланированной киевской провокации.

Очень цинично и неправдоподобно.  Убить просто так,ради провокации 300 людей?-в голове не укладывается. Главное=что в глобальном смысле результата не получилось никакого.  Поэтому- кто-то втихую и случайно его ушарашил (скорее ВСУ-а больше некому).Провокация может и готовилась,но явно не с МН-17. Извиняюсь,-но ёбаный случай перепутал все карты.

Впечатление такое,что провокация действительно готовилась,но Боинг был уничтожен вне плана,-но очень близко к нему. Отсюда и "Бук" с отсутствием ГПЭ-и многое другое.

Отредактировано ПВО-СВ (2018-12-26 22:38:43)

145

ПВО-СВ написал(а):

Очень цинично и неправдоподобно.  Убить просто так,ради провокации 300 людей?

Американцам не впервой жертвовать другими народами. А подлизывающий Порошенко как раз кстати.

146

ПВО СВ, с праздником!
Случайно сбить пассажирский борт? Я понимаю что это возможно, но в голове не укладывается.

147

ГадфлиМ1 написал(а):

определить что это ГВМ, УД или боевая по фото такого качества не могу

Возможно что у местного админа есть фото и получше. Ну да ладно.

ГадфлиМ1 написал(а):

таскать лишний трактор ради призрачного случая "а вдруг все сломается, а  у нас ПБУ есть" ))) бред

Есть тогда еще такое возражение.  Речь идет о модернизированным КП 9С470 Ml, обладающим способностями двусторонней передачи данных и обмена информацией. С кем он еще умеет обмениваться информацией? А по  телекодовому каналу ЗАС  с такой штукой как 9С52 "Поляна-Д".
Итак, что дает нам связ ПБУ 9С470М1  с 9С52 "Поляна-Д"?
"Поляна-Д" способна передавать информацию по командным инстанциям  вниз подчиненным подразделениям бригады ПВО и наводить на цели РЛС всех шести пусковых установок (СОУ) . С "Поляны" через ПБУ в СОУ могут передаваться целеуказания.

Источниками информации о воздушной обстановке для АСУ "Поляна-Д4" могут быть  куча источников и в том числе:
- пункты управления радиолокационными постами ПОРИ-П1 или ПОРИ-П2;
- авиационный комплекс радиолокационного дозора и наведения А-50.

Сечешь "ГадфлиМ1" об чем я речь веду?  :writing:  А ты про "лишний трактор" тут пишешь.

148

В тоже время исхожу, что в целом в DSB и JIT работают в основном профессионалы, которыми манипулирует небольшая группа из руководства. Поэтому если JIT заявляет о ПЭ и фрагментах ЗУР БУК, причастных к падению боинга, то это была ЗУР Бук. Поэтому допущение ракеты В-В остается допущением с небольшой степенью вероятности.

Те, у кого есть совесть, могли уйти из комиссий по-тихому, без огласки. А те, что остались работать по делу MH17, делают, как велено. Когда совести нет или она сговорчивая, то можно заявить всё, что угодно.

По поводу типа ракеты Сторчевой говорил на брифинге 16 июля 2015 года:
http://pressmia.ru/pressclub/20150716/950250611.html
Там полчаса видео; если я правильно помню, то слова про тип ракеты в конце. Сторчевой сказал, что металлургический анализ ПЭ позволил бы точно установить, что за ракета.

В октябре 2015 года вышел доклад DSB, где дан химический состав найденных ПЭ. При этом было заявлено, что сравнение с ПЭ ЗУР Бук не делалось, поскольку в этом нет смысла, потому что сталь для разных партий ракет разная, ибо поступает от разных производителей и может быть разной. Как известно, в январе 2016 Сторчевой отправил в DSB письмо, в котором написал, что российские эксперты провели анализ и установили, что химический состав найденных ПЭ не согласуется с заключением, что они принадлежали боеголовке 9Н314М. В ответ DSВ, как известно, отписался, что "всё сказано в докладе".

И ещё. DSB удивительно легко исключил возможность того, что MH17 был сбит ракетой В-В. В докладе у них была табличка с характеристиками ракет В-В, и по этим характеристикам выходило, что ни одна из ракет В-В не могла сбить Боинг. При этом они мило опустили тот факт, что БЧ Р-27 может быть не только стержневой, но и осколочно-фугасной. Ну а раз стержневая, значит, не она.

149

............................bellingcat
MH17, рейс «Аэрофлота» и еще одна теория заговора
хххх://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2018/08/23/mh17-aeroflot-conspiracy/

.............................bellingcat
Трагедия MH17 как результат эскалации
хххх://ru.bellingcat.com/novosti/ukraine/2016/10/11/mh17-as-escalation/

..........................Большой форум
хххх://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=583960.60

150

ПВО-СВ написал(а):

Очень цинично и неправдоподобно.  Убить просто так,ради провокации 300 людей?-в голове не укладывается. Главное=что в глобальном смысле результата не получилось никакого.  Поэтому- кто-то втихую и случайно его ушарашил (скорее ВСУ-а больше некому).Провокация может и готовилась,но явно не с МН-17. Извиняюсь,-но ёбаный случай перепутал все карты.

Впечатление такое,что провокация действительно готовилась,но Боинг был уничтожен вне плана,-но очень близко к нему. Отсюда и "Бук" с отсутствием ГПЭ-и многое другое.

Отредактировано ПВО-СВ (Вчера 22:38:43)

Для начала расстреляли около ста человек на Майдане - результат получился превосходный, и Запад прикрыл организаторов бойни, из чего они сделали вывод, что такие операции приносят большую пользу и не возбраняются. На Майдане большинство убитых были "свои", их не пожалели. Так чего жалеть чужих, хотя бы и 300? И 298 человек в Боинге убили не "просто так", а ради того, чтобы США и НАТО предприняли военные действия против России. У тех хватило ума этого не делать, так что программа-максимум у организаторов преступления не выполнилась, но всё равно операция принесла большой успех. Странно, что Вы считаете, что "в глобальном смысле результата не получилось никакого". Результат огромный. Россия включена в список злодейских стран-изгоев, против неё введены санкции, которые вредят её экономике. Европа ввела жёсткие санкции именно после катастрофы MH17. Западные политики и журналисты в своих речах говорят о сбитии MH17 Россией как о непреложном факте. Этот "факт" облегчает задачу обвинения России в каких угодно преступлениях, и это делает ее сильно уязвимой. Что касается не-западных стран, которым, возможно, всё равно, виновна Россия или нет, то для них тяжёлое положение России в отношениях с Западом выгодно, поскольку они могут вынуждать Россию идти на уступки в торговле или политических делах. Так что катастрофа MH17 имеет огромное негативное значение для России.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 3