MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 16


Обо всём подряд - 16

Сообщений 271 страница 300 из 539

271

РВШ написал(а):

Но я 15 лет работал с этими структурами, в том числе и проведении прессконференций. На прессухах допускалось использовать либо собственные материалы, либо материалы, обязательно приобщенные к делу, если есть санкция на их опубликование, при этом они обязательно должны были пройти хоть какую-то экспертизу, подтверждающую их подлинность и легитимность получения.

А еще на этих прессухах могут запускать "утку" для активизации подозреваемых и протоколирования их действий. Опыт работы с этими структурами на это не намекает? :)

272

bootblack написал(а):

А еще на этих прессухах могут запускать "утку" для активизации подозреваемых и протоколирования их действий. Опыт работы с этими структурами на это не намекает?

А слово "встречный иск" Вам ничего не намекает? А мне угрожали. И далеко не за утку. Слава богу, поциент оказался вменяемым и понял, что он уже попал. Но родная структура часто вдруг делает вид, что они ни при чем. И мне известны 3 случая, как минимум, когда ребятам приходилось выкручиваться самим против своры высокооплачиваемых адвокатов.

Отредактировано РВШ (2018-08-01 15:41:57)

273

Кемет написал(а):

Но любые попытки образумить Бутблека

Не надо меня образумливать. Какими бы безумными ни были Ваши шныряющие асы ВСУ, вы их здесь распространяете. Но не надо многократно гнобить чужие версии собственно придуманными якобы аргументами этих версий. Мной во всех постах под разными соусами написано, что Коваленко отреагировала на рев падающего боинга. Человек, который читая это, многократно (даже после замечаний) подменяет рев падающего обычным гулом до Last FDR point, и на этот основании дискредитирует версию, или тупой бот, или коварный злоумышленник. Выбор у Вас небольшой.

274

РВШ написал(а):

А слово "встречный иск" Вам ничего не намекает? А мне угрожали. И родная структура вдруг делает вид, что они ни при чем. И мне известны 3 случая, как минимум, когда ребятам приходилось выкручиваться самим против своры высокооплачиваемых адвокатов.

Я Вас спросил выше, знаете ли официальные документы, в которых .... Пока же мы видим картинки, заявления, что что-то якобы изьято, якобы передано, якобы приобщено, якобы 100% доказывает. На суде адвокат подозреваемых подробно распросит Коваленко, окажется, что она отреагировала на рев боинга. Все повернут взор на америкосов с надеждой, но те опять смогут выложить только известный комикс без времени пуска. Они то знают, что оно нифига не стыкуется, вот и отделываются комиксами.

275

bootblack написал(а):

Я Вас спросил выше, знаете ли официальные документы, в которых .... Пока же мы видим картинки, заявления, что что-то якобы изьято, якобы передано, якобы приобщено, якобы 100% доказывает. На суде адвокат подозреваемых подробно распросит Коваленко, окажется, что она отреагировала на рев боинга. Все повернут взор на америкосов с надеждой, но те опять смогут выложить только известный комикс без времени пуска. Они то знают, что оно нифига не стыкуется, вот и отделываются комиксами.

Это обычное явление - рассыпание дела в суде. Следаки - не боги. Но демонстрировать на прессухах можно только фактаж. За кадром звучит одна из наиболее вероятных версий. Если мужик на видео прессухи искренне верит только в нее - боюсь психиатара на следующей диспансеризации он не пройдет. Слишком вжился в дело.

276

РВШ, какое всё это имеет отношению к достоверности времянки EXIFов алейникова, которую нам подсунули в интернете? В JIT просчитали, как это важно и уже давно свели все эти спорные десятки секунд? Вы в это искренне верите? Во всей происходящей мутотне обвинения РФ им более чем достаточно письменного заявления Алейникова, что он сделал эти фото 17 июля во время падения боинга. На основании этого заявления они используют эти фото. И к ним не подкопается ни один адвокат с обвинениями, что они что-то исказили. Да, может оказаться, что они не додумались разложить на столе времянку EXIFов и докопаться до истины, но какой с них спрос? Только укор - плохие следаки. На одной чаше "плохие следаки", а на другой бабло, политика. Вы не знаете, что перевесит?

277

bootblack написал(а):

Вы не знаете, что перевесит?

Все зависит от того, что удастся провернуть суд или судилище. Но это зависит от слишком многого. От состояния отношений ЕС-Штаты. Какова будет обстановка в Нидерландах и Австралии. И что будет после выборов, если они будут, в Украине 2019. Может победит Юлька и вдруг она захочет убрать всех своих прежних дружков-предателей  - Турчинова, Пашинского, Яценюка, Авакова ну и самого большого своего врага - Порошенко? Чем не повод?

278

Не исключаю, возможно изменение ситуации настолько, что действительно захотят довести до мира, кто сбил боинг. Тогда могут опуститься и до времянки EXIFов, а американцы неожиданном найдут на каком-нибудь забытом винте оригинальный космоснимок со взлетом ЗУР в ... 16:21:20 :)
Но пока и в обозримой перспективе им достаточно заявления Алейникова: 17 июля, когда на севере падал боинг, на юге я увидел этот след и сфотографировал его. И не дай бог больше, иначе начнет рушиться выстроенная линия обвинения.

279

Снимал с балкона немного ниже и левее, приблизительно на месте мужика. За прошедшие годы антенный кабель оборвали и он висит вниз
http://s9.uploads.ru/QeG7h.jpg
Не забываем фото Алейникова на мобилку с его лоджии
http://sh.uploads.ru/YEZTD.jpg
Снимал он с балкона.

Отредактировано РВШ (2018-08-01 17:52:43)

280

Кемет написал(а):

ракета бук вообще над его головой пролетела с еще рабочим  движком , он должен был ее видеть и шлейф и звук

И? доведи мысль до конца

281

Кемет написал(а):

магазин с тенью дал 16,22,40 . для фотки.

Это только мой расчет, остальные были другого мнения (см там же голосовалку, DSCN4328 = 16:21:35)
Но этот мой расчет трехгодичной давности как-то странно совпал с сегодняшней оценкой наблюдений Коваленко.

282

Кемет написал(а):

в главном не совпал , у ракет нет черного дыма

Зависит от точки зрения и туч, но для Коваленко он, по идее, должен был быть светлым. Если бы пуск был со стороны Мануйловки - против солнца  - мог бы показаться темным.
http://s5.uploads.ru/vdTBa.jpg

http://s7.uploads.ru/wv58L.jpg

http://s3.uploads.ru/tU093.jpg

Отредактировано РВШ (2018-08-01 19:34:37)

283

Кемет написал(а):

инсинуация Бута

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсинуация

Кемет, даже не знаю, что с тобой делать. Просто обозвать придурком, или каждый раз после каждого очередного твоего плаката толдычить "инсинуация Кемета".

Вы своими шныряющими самолетами и нарисованными буками смешите публику уже четвертый пятый год, создали 1001 версию для "Теории заговоров". На кого Вы и Ко работаете?

284

Любителям тыкать в красивые теоретические картинки посвящается:

http://sd.uploads.ru/sGkBa.jpg

А для особо острых замечаний

Попробуйте расслышать гул падающего Боинга на видео от автовокзала.

рекомендую поразмыслить, что было источником гула, на каком участке траектории, когда. где и в связи с чем прекратился, сколько "летит" звук из этой точки до автовокзала, во сколько началась запись видео  .... или с самого начала: какого х. люди вышли на улицу, начали смотреть в небо и фотографировать.

285

Кемет написал(а):

Бук взлетел с бук2 и поразил боинг. Остальное киевская провокация и пропаганда  - правильно я помню твою трехлетнию позицию ?

Поскольку это чистейшая https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсинуация то я сдерживаю свое слово. Пока

286

bootblack написал(а):

рекомендую поразмыслить, что было источником гула, на каком участке траектории, когда. где и в связи с чем прекратился, сколько "летит" звук из этой точки до автовокзала, во сколько началась запись видео  .... или с самого начала: какого х. люди вышли на улицу, начали смотреть в небо и фотографировать.

Неплохо бы подтверждать свои утверждения предположения расчётами. У Алейникова стёкла в квартире задрожали, тогда какой силы звук должен быть над Сепаратистом?
И по времени неплохо бы просчитать. Когда Сепаратист услышал Бах и гул? Мне помнится, что после Баха он посмотрел вверх и увидел падающие обломки, а фюзеляж не видел, потому что он в Грабового улетел. Боинг упал быстрее чем за минуту?

Отредактировано Fly (2018-08-02 06:28:29)

287

Какая прекрасная ситуация складывается! Не стало тролля, и уже больше никому не интересно снова мурыжить давно пережеванные нарисованные буки и взлетающие на форсаже дымящие истребители. Даже подумываю, а не удалить ли вообще его вместе с постами? Если рассудить логически. Есть его личный http://mas17.webtalk.ru/ на котором было намного меньше его постов, чем здесь его простыней, мешающих найти действительно ценные мысли других. Вероятно, там были только посты, считавшиеся им действительно полезными. А здесь было, извините, засирание пространства так, чтобы другим не было чем дышать. Почувствовал на себе.
Короче, если до 5 августа никто из участников не вступится АРГУМЕНТИРОВАННО за простыни и плакаты Кемета на этом форуме, 6 августа их не будет.
Ну а единомышленники имеют http://mas17.webtalk.ru/ надо только немного потерпеть

http://s9.uploads.ru/YPR6e.png

288

bootblack: не конспироулохии ради

Я не могу исключить что происходило сопровождение гражданских военными.
Вот только что прошел борт - и к нему явно летал военный.
Он прошел сначала на запад, в параллель курсу гражданского, поднялся с разворотом на восток, и видимо с заходом обратно на курс гражданского.
Звук похож как оба других пассажира о которых я ранее писал.

https://a.radikal.ru/a11/1808/ad/b592afe5792e.png
https://a.radikal.ru/a39/1808/3f/1d3317756e16.jpg

Отредактировано thegarin (2018-08-02 12:36:38)

289

thegarin, у вас там граница рядом. Может что проверяют, вдруг бомба подвешена) или какой-нибудь разведывательный аппарат, который потом отделиться над Сибирью, например, сядет в районе Ярсов и будет отслеживать их перемещение по радиационному излучению.

Отредактировано bootblack (2018-08-02 12:38:31)

290

bootblack написал(а):

thegarin, у вас там граница рядом. Может что проверяют, вдруг бомба подвешена)

Они постоянно летают на опознование и возможно сопровождение транзиты. Думаю просто тренятся.

Отредактировано thegarin (2018-08-02 12:41:10)

291

thegarin написал(а):

Думаю просто тренятся

На аэрофлотовском скорее всего. Главное, чтобы без ракет)

292

У меня был опыт, когда админ и два модера остались на сайте политики в электронике на троих в одиночку, забанив всех. Банить за то, что и соседние форумы въехать на трезвую голову не могут и начинают объяснять почему звук от Боинга не доходит до Коваленчихи, хотя речь идет совсем не об этом звуке - неконструктивно. Ну, будет одно - два сообщения в месяц. От Ралива по поводу неумения Алейникова снимать на лоховскую зеркалку Никон и роль в этом европеищ-каписталистищ и примкнувших к ним коммунистищ.

293

И Ралива забаним, тем более что у него есть места для отдушины. Один-два поста ... а что в этом плохого, если по сути?

РВШ написал(а):

Банить за то, что и соседние форумы въехать на трезвую голову не могут и начинают объяснять почему звук от Боинга не доходит до Коваленчихи, хотя речь идет совсем не об этом звуке - неконструктивно.

Он забанен за инсинуацию в квадрате, а не за несогласие с моей версией.

294

РВШ написал(а):

У меня был опыт, когда админ и два модера остались на сайте политики в электронике на троих в одиночку, забанив всех. Банить за то, что и соседние форумы въехать на трезвую голову не могут и начинают объяснять почему звук от Боинга не доходит до Коваленчихи, хотя речь идет совсем не об этом звуке - неконструктивно. Ну, будет одно - два сообщения в месяц. От Ралива по поводу неумения Алейникова снимать на лоховскую зеркалку Никон и роль в этом европеищ-каписталистищ и примкнувших к ним коммунистищ.

Гага

Иногда ловлю на мысле что у Ралива непротиворечивая система ИЩ.

295

РВШ написал(а):

соседние форумы въехать на трезвую голову не могут и начинают объяснять почему звук от Боинга не доходит до Коваленчихи

Соседние форумы - это Альтерно, у которого бук с полей олифанта сбил боинг? И которому пуск ракеты уже во время падения боинга - как ножом по айцам.
РВШ, пока считаю, что у Вас пункт 2а, не ниже :)
Потому напоминаю, неоднократно фиксировал, что гул 777-го боинга на эшелоне слышен вплоть до расстояния 23-25 км по наклонной. Слабый но слышен. В нашем случае речь идет о реве падающего боинга, который потряс всех своей мощью. Да, теоретически в направлении Коваленко в этот момент могли быть условия для сильного затухания звука. Но возвращаю к нашим баранам

http://sd.uploads.ru/sGkBa.jpg

Х.Поэт слышала такой общий гул, что ей УДАЛОСЬ расслышать бахи. Так что вероятность хороших условий распространения звука в направлении Коваленко не мизерна, и не может быть нивелирована Вашим, Кемета или Альтерно нежеланием принимать этот факт.

296

bootblack написал(а):

РВШ, пока считаю, что у Вас пункт 2а, не ниже

Мы все умрем? (Елена Звездная. "Мой личный враг")
Никто типа Терещенко вконтакте, Алейникова в многочисленных интервью или базарящего народа на автовокзале ни о каком реве не говорил. О бабахах - таки да. Рёв - прерогатива Рассыпного-Грабово.

297

РВШ написал(а):

или базарящего народа на автовокзале ни о каком реве не говорил

Почему то у Вас начала нарушаться логика. "Не говорят" не означает "не было". Сосредоточьтесь на Х.Поэте, которая находилась значительно дальше автовокзала приблизительно в том же направлении, а, главное, точно в направлении Коваленко.

298

Как у меня может нарушаться логика, когда я показания свидетелей в оправдание курского Бука игнорю от слова совсем. Только железобетонный технический фактаж - фото, видео, РЛС, спутники, технические описания. И технические данные визави. Я уже 10 раз пожалел, что коснулся темы с Коваленко. Меня вообще не интересует тема ракеты с поля Олифанта - не она сбила Боинг. И поздно, и не оттуда прилетела. Пока никто ни на одном форуме мне не объяснил, как ракета с моноимпульсной ГСН (это значит направление на цель, а значит и на упрежденную точку, ей известно с точностью ~0.1 от ширины ДН антенны ГСН - порядка 1°) и пуском в упрежденную точку с точностью однозначно лучше +-4.5° могла улететь на 20° в сторону и при этом еще попасть в цель. Можно много критиковать моделирование А-А, но они наивно выгораживали себя, чтобы выползти из-под дурацких санкций (иначе Кольты, Ремингтоны всякие - все чьим оружием убивали людей - должны были бы напрячься), нас же интересует только то, что намоделили в TNO и КНИИСЭ - официальніе участники процесса расследования.
А Вы мне говорите сосредоточиться на какой-то озабоченной и инфантильной
http://sd.uploads.ru/6ByDz.jpg
http://sh.uploads.ru/lYCxm.gif

Отредактировано РВШ (2018-08-02 16:04:35)

299

РВШ, не могу взять в толк, причем здесь какая-то озабоченность Х.Поэта и написанное ей сразу после падения боинга  "среди общего гула ...", находясь на расстоянии 21 км по наклонной от источника звука?

300

РВШ написал(а):

Меня вообще не интересует тема ракеты с поля Олифанта - не она сбила Боинг.

А меня волнует. Не будь следа от нее, история развивалась бы совершенно по другому сценарию.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 16