MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11


Обо всём подряд - 11

Сообщений 241 страница 270 из 550

241

Вижу, что Сложный поднимал этот пост два года назад http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=220 но в своем духе сразу перевел стрелки на какого-нибудь другого очевидца из Снежного.
Но очевидец - эта Яна, она написала пост через 7 минут после падения боинга. Похожей информации от других за это время не было. Тлф звонок от другого очевидца? Она что, резидент киевской резидентуры?!

242

Кемет написал(а):

Ну Лутугино уже какой раз всплывает. И Снеж говорил , и Сепаратист  и с Молчалино.. Они все одно место указывают. Там же Сепаратист видел отстойник машин , сломанную ракету и по следам я нашел там два места где стояли - раньше выкладывал. Это как раз наше Лутугино , 32 шахта , Молчалино , Северная ... Один квадрат и там следы четкие от машин.

Может и так. Но меня пока больше интересует, что след алейникова находится на линии Лутугинского бугра.

243

bootblack написал(а):

Вижу, что Сложный поднимал этот пост два года назад http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=220 но в своем духе сразу перевел стрелки на какого-нибудь другого очевидца из Снежного.
Но очевидец - эта Яна, она написала пост через 7 минут после падения боинга. Похожей информации от других за это время не было. Тлф звонок от другого очевидца? Она что, резидент киевской резидентуры?!

Ёшкин кот, нас обокрали!))) Блин, а я не видела этот пост. Да и по ссылке у Андрея Андреева на Смоленске вместо изображения пусто.

bootblack написал(а):

Может и так. Но меня пока больше интересует, что след алейникова находится на линии Лутугинского бугра.

Но ведь Снеж на фото указывал и говорил, что след прямо там, где шахта Заря!

244

Кемет написал(а):

Так Сложный все это выкладывал у себя на реплике

bootblack выше уже сказал про Сложного. Но я не поняла насчёт Годзиллы. Ты считаешь, что Яна не очевидец, а постила с чужих слов и твиттов?

245

Кемет написал(а):

Там самое веселое , что в Глуховский лес упал как бы самолет - другой. Сепаратист место на карте показывал.

Ты опять за своё?))) Сепаратист ведь давным-давно сказал - все свидетельства падения самолёта в Глуховский лес считать недействительными! Вот тут было - А падал ли 17 июля 2014 года второй самолёт?!

246

Кемет написал(а):

?  компас сбился ))  в другую сторону.

В какую другую .... Высота 270м от нее в направлении Шахты Лутугина - преобладающая. Бугор!

http://se.uploads.ru/ebJhV.jpg

247

Кемет, ты устал. Причем здесь поле Олифанта, и причем здесь бук?

248

Тортила написал(а):
Свидетельство от НГ тем более ценно, что они занимают про-украинскую позицию и с самого начала поверили в заявления А.Геращенко. Из-за своей зашоренности они не понимают, что их данные о прибытии Бука из Красного Луча и о том, что Бук видели в Снежном утром 17-го и в 12:15, противоречат официальной версии.

Анна:

Вы всерьёз полагаете, что они чего-то не догоняют?))) Да они всеми силами впихивают невпихуемое! Тьфу бы на них. Лично я НГ не читала и не собираюсь. Чего и всем советую.

Да, в НГ не догоняют, им идеология мешает. Если бы они лгали, чтобы внести свой вклад в официальную версию, то просто бы написали, что "видели Бук в Снежном", без указания времени. Или подкорректировали бы время, чтобы оно соответствовало официальной хронологии. Но они честно написали, что сами, в лице внештатного корреспондента НГ, видели и слышали: что местные видели Бук в Снежном утром, а их внештатник видел(а) Бук в Снежном примерно в 12:15.

Здесь уже цитировалось:
https://mobile.twitter.com/southeastua/ … 4357850114
По нашим данным, жители города #Снежное видели российский ЗРК "Бук" сегодня возле школы №1 около 12:00.
9:11 ПП · 17 июл. 2014 г.

Это вполне согласуется с наблюдением внештатника НГ.

Школа №1 находится на Карапетяна. Вот еще про Бук на Карапетяна, напротив кафе Уголёк (дом 10):

https://m.vk.com/wall-5698635_18352?rep … reply18506
Влад Полиенко ответил Ksuyhin
Ksuyhin, тогда твои други слепые если не заметили такую махину между домом Карпретяна 13 и 50 лет октября, напротив Уголька она стояла там довольно долго
Нравится1Показать список оценивших17 июл 2014

Интересно, что Сложный в 2016 году предположил, что Буков было два, но не стал развивать эту идею, поскольку она не вписывается в официальную версию:
http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=179&p=2

2016-03-03 01:18:51 Сложный

Оказывается, там с 9 этажа (не из этой квартиры, а из соседней или из подъезда) просматривается место у "Уголька", где Бук отстаивался. Только непонятно, какой именно. Вроде тягач с донецким в лучшем случае мог только подъехать к 12:27, но он ведь ещё разгружался у "Фуршета". В общем, похоже, что  Буков было два. Другой или в ночь на 16-е приехал, или это тот второй, с которым у Бурята возникла непонятка на границе. Могли найти трал и пригнать коротким путём, пока этот зачем-то волокли через Донецк. Имхо, версия, что один уже находился в Снежном с 16-го, гораздо более вероятна.

Идея, что Буков было два, пришла в голову и Снежу - Анна его цитировала месяца три назад.

Я до сих пор считала, что один Бук был настоящий (пришедший со стороны Красного Луча утром 17 июля), а второй фантомный. Но, учитывая то, что было рассказано другу AnnaVatavu, и рассказ свидетеля Сепаратисту про "недозаряженный" Бук на подъезде к Макеевке, теперь второй Бук получается фантомным лишь отчасти - его не было на углу Ильича/Шахтостроителей (что подтвердило удивительное явление фото №9).

Смею предположить, что тот "недозаряженный" Бук едет на видео в Луганске. Но не 18 июля, а где-нибудь до 14 июля (14 июля ВСУ взяли Белое на дороге Луганск-Дебальцево, и хотя они ушли оттуда 15 июля, везти там Бук (любой) было бы слишком опасно). Как известно, на брифинге 17 июля пресс-секретарь СНБО Лысенко сказал, что имеется видео Бука в Луганске. Это видео никогда не было показано. Так что естественно предположить, что Лысенко говорил именно о том видео, которое позднее было представлено как снятое 18 июля.

249

Кемет написал(а):

сказал же выкинь бук из головы )) Бугор у них в другом месте .

Я хренею, если честно. Во-первых, нефиг искать Лутугинский бугор в Лутугинской балке только на том основании, что какой-то интернет-дебилбезответственный ткнул туда координаты. Во-вторых, Яна написала "с бугра со стороны Лутугино", а не с "Лутугинского бугра".

250

Кемет написал(а):

Где Яна находится выше показал.

Поверь на слово, как обычно в наборе твоих картинок черт ногу сломает. Где находится Яна и на каком основании сделан этот вывод?

251

Кемет, так понятнее. У меня параллельно получилось так:

http://s3.uploads.ru/rHg2Z.jpg

То есть, "с бугра со стороны Лутугино" это никак не направление на поле Олифанта.

Правда, есть некоторое сомнение о дислокации Яны в связи с постом:

http://sf.uploads.ru/QNjaF.jpg

Но это также ранний вечер, вполне может быть мобильный интернет.

252

Короче, надо найти ФянаО и точно лоцировать ее.

253

bootblack написал(а):

То есть, "с бугра со стороны Лутугино" это никак не направление на поле Олифанта.

Она жить может в одном месте, а выходить в Интернет совершенно с другого. Может, в это время она была на улице,на работе\в гостях. Меня просто смущает, почему указано такое странное направление "со стороны Лутугино". Почему не сказано - со стороны Саур-Могилы?

И ещё. Если она свой твит не редактировала и ничего лишнего туда не вписала, то она, хоть и антиДНР, но подтверждает, что летала "авиация". И Снеж тоже, который ярый противник ДНР, говорит об украинском самолёте. С другой стороны, Яна говорит про ДВЕ ракеты. Допустим, она видела те ракеты, которые летели куда-то в направлении падающего Боинга. Но почему тогда она не видела ту единственную ракету, которую видел Алейников? Может, той единственной как раз и не было? Странная какая-то Яна...

Кстати, это второе упоминание про две ракеты. Если кто помнит, то Дьяченко с переправы тоже говорил про две - одна, а через секунду другая. Правда, он там направление указывал фантастическое - с территории России, с Кожевни.

254

Анна написал(а):

Но почему тогда она не видела ту единственную ракету, которую видел Алейников? Может, той единственной как раз и не было?

Если она живет в районе, как показал выше Кемет, если она наблюдала две ракеты из квартиры, то ... очень похоже, что три года потрачено зря, и зря затерты попытки найти пуск в 5-6 км от алейникова, а не в краях олифанта.
И, наверное, вторая ракета явно не вписывалась в тайминг зверского ополченского бука, потому и не попала в интернет.

255

Кемет написал(а):

до кучи ... Фуршет в Снежном , она поэтому так и написала - она местная Тореза и этот дом узнала сразу.

Нарушена логика, если она смотрела на фото и узнала дом. Уже писал, она отреагировала на ФУРШЕТ, и написала, что это в Снежном.

256

Тортила написал(а):

Интересно, что Сложный в 2016 году предположил, что Буков было два, но не стал развивать эту идею, поскольку она не вписывается в официальную версию:
Идея, что Буков было два, пришла в голову и Снежу - Анна его цитировала месяца три назад.

А почему сразу не целый дивизион, а только два? Ведь потом говорили, что через границу удирали чуть ли не 3 машины.

Про Снежа. Вон этот Снеж-Артур, вполне адекватный человек с высшим образованием:
http://s5.uploads.ru/t/zkDMI.jpg
когда впервые увидел видео самоходного Бука, который едет в сторону Саур-Могилы, то сразу сказал - это уже вечер ПОСЛЕ сбития, и что Бук на его взгляд удирает к границе. Поэтому у него и получилось два Бука. Причём, он ведь первоначально говорил, что в Снежном никто из его многочисленных знакомых не видел, чтобы Бук ехал своим ходом, только как разгружался. Юлить он стал позднее.Тогда сюда можно смело притянуть и Фуршет, за которым он долго стоял. Стоял до тех пор, пока кто-то не сбил Боинг. А теперь вспомним Ходаковского, типа он был в курсе, что Бук шёл из Луганска, но когда всё произошло, то его вернули от греха подальше. Почему вернули? Не потому, что он стрелял! Он весь день так и стоял в Снежном. А для того, чтобы не отобрали.

То есть, Бук был ВСЕГО в количестве ОДНОЙ штуки.

257

Кемет написал(а):

не она ?

Ну, ты даёшь!  :D Пошто девушку из Донецка обидел?

258

Кемет написал(а):

второй

Не томи! Дай ссылку на её инстаграмм. И почему тогда её украинцы записали в предатели?! И почему она теперь живет в Киеве? Неувязочка...

259

Чёрт побери, так кто её ищет-то?! Украина или ДНР? Вот тут она в розыске:
http://stop-terror.com.ua/structure/obj … adimirovna

Короче, ошибся ты. Её ищет Украина:

Проект “Стоп терроризм” разработан с целью информирования общественности об активных членах незаконного вооруженного формирования «ДНР», представителях всех уровней так называемых «органов власти», которые своими действиями способствуют оккупации Донецкой области, тотальному террору и беззаконию, а также причастны к преступлениям против мирного населения.

Значит, она никак не может сейчас быть в Киеве.
ЗЫ: На 15.03.2016 твоя Яна Погорелова всё же служит следователем в Донецке - https://dnr-online.ru/v-donecke-policej … estupnika/

Отредактировано Анна (2017-11-13 12:12:52)

260

Кемет, может лучше убрать эту фантазию с переодетым следователем ДНР? Судя по постам и репостам интересующей Яны_П - это малолетняя (или чуть старше) дура.

Отредактировано bootblack (2017-11-13 12:31:19)

261

Кемет написал(а):

Плюс у нее пост  на 10 минут позже упавшего боинга. Ну в коллекцию .

Ну и что из того, что позже? Ведь у неё описано сразу несколько событий. Вот после крайнего, когда уже Боинг лежал в Грабово, она и запостила через какое-то время.

262

Анна:

То есть, Бук был ВСЕГО в количестве ОДНОЙ штуки.
----------------

Один и тот же Бук не мог находиться в 12+ одновременно в Торезе и в Снежном.

263

bootblack написал(а):

Судя по постам и репостам интересующей Яны_П - это малолетняя (или чуть старше) дура.

Да и следователь не такая уж и взрослая. Вспомните Андрюшина. Кто бы по его постам решил, что ему тридцатник? Даже и по видео на балконе выглядит моложе. Тут только одна зацепка. Пусть Кемет копает сам дальше. И сам либо обелит, либо полностью утопит свою Яну. Наша Яна, как я поняла, уже давно и постоянно живёт в Киеве. А его Яна в марте 2016-го ещё работала следователем. Может, работает там же в Донецке и прямо сейчас.

264

Анна, акцент был не на малолетней, а на дуре. Слишком сложная конспирация для проукраинского следователя ДНР.

265

Тортила написал(а):

Один и тот же Бук не мог находиться в 12+ одновременно в Торезе и в Снежном.

Если не мог одновременно находиться, то был всего один. Свидетели ошибаются по времени. Логично? Логично.

266

Тортила написал(а):

Интересно, что Сложный в 2016 году предположил, что Буков было два, но не стал развивать эту идею, поскольку она не вписывается в официальную версию:
http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=179&p=2

В том числе и по причине игнора Сложным эту тему надо разобрать в деталях. Только почему именно буков? Если это след алейникова с 6 км, то он узкий для бука.

267

Кемет написал(а):

Есть у нас и Комиссар с двумя ракетами и под боком у Яны. Если прикинуть , то его ракеты с севера на юг. А Яна их и увидит - "бугор латугино"

Не надо вводить сюда комиссара.

268

Кемет написал(а):

С чего она там живет то . И прогой она пользовалась ,т.к.  не знает адреса местные... Анна не доводи до греха ))

Блин, я знаю твою тягу к картинкам. Ты их быстро скринишь, хорошо рисуешь. Но ссылки-то давать будешь? Я тоже хочу посмотреть. Там где-нибудь её фотки есть?

269

По местоположению Яны:

http://s5.uploads.ru/vG4lN.jpg

Она видела бугор в сторону Лутугино и дым в направлении Лесной. Значит между севером и северо-востоком. Значит, не обязательно могла иметь виды на Саур-могилу, потому только слышала оттуда.

270

Кемет написал(а):

а что с ним не так ? он вообще в 900 метрах от нее был у гаражей .У обоих две ракеты ... чем он плох то ?

Еклмн! У Комиссара ракета летела над головой и взорвалась на земле, а у Яны две ракеты летели вверх, догоняя "авиацию". Или у тебя уже ползучая авиация?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11