MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11


Обо всём подряд - 11

Сообщений 121 страница 150 из 550

121

Анна, я просто в личке общаюсь.) Не хочу подставлять людей, меня просили не выкладывать в открытую то, что они рассказывали. Властям ДНР они сообщили все, что знали.

Новое фото Бука мне пока никто не комментировал, а сама от себя я мало что могу сказать. Если не фейк - то это тот Бук, который катали люди Ходаковского. Я все, о чем можно открыто написать, сообщила в том первом посте. Но из подробностей все равно непонятно, как связаны Хо и СБУ. Может, его и самого обманули

122

странно -манег писал что типа бук , но не заряженный ...а везде с ракетами ...когда успел то ???  :confused:

123

Михей и Джуманджи

Сергей жил в Макеевке, в посёлке Ханженково.

124

Небольшой офф. Нужно для одного дела. Вопрос такой - этот тег прилагается по умолчанию к форуму или ставится отдельно вручную?
Надеюсь, Гость знает ответ и просветит меня.

125

Анна написал(а):

Небольшой офф. Нужно для одного дела. Вопрос такой - этот тег прилагается по умолчанию к форуму или ставится отдельно вручную?
Надеюсь, ТОВАРИЩ Х знает ответ и просветит меня.

Анна, я что-то в толк не возьму - о чем Вы спросили?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-10-23 17:21:36)

126

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Анна, я то-то в толк не возьму - о чем Вы спросили?

Вы ещё больше удивитесь, когда увидите вот это:

Анна написал(а):

Надеюсь, Анна знает ответ и просветит меня.

Замечаете отличия?  :O
Вот я и интересуюсь - по умолчанию либо же установлен вручную.

127

Анна написал(а):

Замечаете отличия?  
Вот я и интересуюсь - по умолчанию либо же установлен вручную.

Отличия - замечаю, но не понимаю, что нужно пояснить?

128

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Отличия - замечаю, но не понимаю, что нужно пояснить?

Нужно сказать - этот тег по умолчанию прилагается к форуму или нет.  :yep:

129

Анна написал(а):

Нужно сказать - этот тег по умолчанию прилагается к форуму или нет.

Анна ... как-то мне попался тест - "Относитесь-ли Вы к среднему классу?" ... Я сдуру решил - а чего нет-то? Результат был - "Кто Вас вообще подпустил к компьютеру?!" (я не смог ответить про итальянские туфли и японскую кухню и т.п. .... В общем - что такое "тег"? И "этот тег" - это что?

130

ТОВАРИЩ Х написал(а):

В общем - что такое "тег"? И "этот тег" - это что?

Что такое тэг - понятия не имею! Это я просто так его обозвала. Перефразирую вопрос. Фишка "имя читателя" по умолчанию пришлёпана на форум или вручную админом? Вопрос, разумеется, не персонально Вам. Это была просто проверка фишки. Вопрос к Буту.

131

Анна написал(а):

Нужно сказать -

Сказать, что я совсем не понял, что написал Кемет - было бы неправдой, но сказать, что полностью понял, что написал Кемет - было бы еще большей неправдой ...

132

Анна написал(а):

Вопрос к Буту.

Я себе "имя" - выбрал сам ...

133

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Сказать, что я совсем не понял, что написал Кемет - было бы неправдой, но сказать, что полностью понял, что написал Кемет - было бы еще большей неправдой ...

Это фигня. Потому что Кемет вообще ничего не понял!)))

134

Кемет написал(а):

Анна а ты ,что у нас мальчиком решилась сделаться в противовес Лена фром Киев ?    так сказать баланс природы соблюсти. Там отрезали , тебе пришьют

Бл...ть, Кемет, хорош тупить! Ты ведь тоже админ, совсем не врубаешься?! На твоём форуме эта бл.....ская кнопка по умолчанию досталась или ты её сам прикручивал? Кнопка называется "имя пользователя". Сам найдёшь?

Чёрт, со злости неправильно сказала. Кнопка "имя читателя".

Отредактировано Анна (2017-10-23 17:51:41)

135

Кемет написал(а):

скрин сделай и стрелкой покажи - какая кнопка то ...

http://sh.uploads.ru/t/EdgWY.jpg

136

Кемет написал(а):

нет это движок ВВ прикручивает. Админ тут не при чем.

Слава КПСС, разобрались. Сэнкс.
Просто дело в том, что меня пару дней назад выкинули с одного форума, тупо втихую заблокировали. Там кто-то взломал админку и модерскую, понаговорил всяких гадостей в прямом эфире от имени модера и пользователей, разбанил буйных, забанил нормальных. Теперь вроде админ пробился к себе, блокирует всех подряд и пытается в одиночку разобраться - кто злодей. Но меня-то, бл...ть, несправедливо заблокировали! Вот и пытаюсь для себя понять - что же там произошло. Ибо доступ туда мне закрыт. Единственная зацепка была - в одном посту от имени модера как раз была применена эта фишка. Но теперь понятно, что это по умолчанию. Тупик...

137

Обсуждение буковых вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 11

Кемет написал(а):

в 80 % случаев пускай все пишут в обо всем подряд. 20 % если действительно четко определено к чему относится . Лучше ты потом сядешь  раз в неделю и после завершения обсуждения потратишь пять минут - поставишь галочки у постов

Я не воспитатель в детском саду. Будьте добры, размещайте посты по темам, а не где взбредет).

138

Анна написал(а):

Небольшой офф. Нужно для одного дела. Вопрос такой - этот тег прилагается по умолчанию к форуму или ставится отдельно вручную?
Надеюсь, uschen знает ответ и просветит меня.

Uschen вообще ничего не понял, но рад, что Вы разобрались!

139

uschen написал(а):

Uschen вообще ничего не понял, но рад, что Вы разобрались!

Кстати прикольная фича. Каждый думает, что к нему лично обращаются. Да и вообще до Анны даже не додумался глянуть под треугольник. Теперь две правые княпочки "ВК" и "дополнительно" меню сообщения любимые.

140

Кемет написал(а):

Бут НАФИГА ОПЯТЬ ? ты мне смысл закрытия курилки можешь объяснить?  второй день подряд . Это тебе не гостевая с идиотами.

Объясняю сотый раз: нефиг там постить об ополченском буке. Обещал удалять, но опять перенес, а меня это задалбывает. Закрыл, думал что поймете. Нифига! Значит далее буду точно удалять!

141

РВШ написал(а):

Кстати прикольная фича. Каждый думает, что к нему лично обращаются. Да и вообще до Анны даже не додумался глянуть под треугольник. Теперь две правые княпочки "ВК" и "дополнительно" меню сообщения любимые.

О, похоже я один из самых длинношеих участников форума. Но вот и я понял, о чем речь! ♥†™©♪♫♪
http://s4.uploads.ru/l2THU.png

142

uschen написал(а):

Но вот и я понял, о чем речь! ♥†™©♪♫♪

Блин, самый жираф - это я. Только теперь поняла, откуда всё это время Глиммунг таскал знак копирайта.  :D

Не. Я ещё тупее. А откуда Вы взяли эти знаки??!!! В той кнопке таких нет!

Отредактировано Анна (2017-10-25 14:10:25)

143

Кемет написал(а):

че как дети малые с этим снимком. Саммит был g20. Путину Эббот обещал одно место начистить за боинг. И вообще в тот момент истерика с буком была. Наши просто пропиарили хорошо , что украина сбила с мига. Так конкретно  в тот момент. Пуину не задали ни ОДНОГО вопроса , все сидели ниже травы ... Эббот там аж с Путиным и коалами целовался. НУ СРАБОТАЛО ? на пять с плюсом. Можно выкинуть , отработанный материал... ДЛя ВВП это было сделано под саммит , что бы вопросов не задавали.

11 открытие саммита
12 Ынжинеры запускают на телеканалах вброс
14 Леонтьев в истерике вместе с 20 информагенствами
15 Путин уезжает
16 закрытие саммита

трындеж бандерлогов - "подделка , русские врут" .. ну и т.д. и т.п.

Тебя с этой х... надо записать в одну компанию со Сложным и Андреевым.

144

Анна написал(а):

А откуда Вы взяли эти знаки??!!!

Клавиатура левее уголка  ☻

145

bootblack написал(а):

Клавиатура левее уголка  ☻

Семён Семёныч!... Обалдеть. Понадобилось два года нахождения на этом форуме, чтобы я узнала, что тут есть экранная клавиатура.

146

Анна написал(а):

Семён Семёныч!... Обалдеть. Понадобилось два года нахождения на этом форуме, чтобы я узнала, что тут есть экранная клавиатура.

Главное, что это упущение не мешало рассматривать фрагменты боинга на земле.

147

Анна > Только теперь поняла, откуда всё это время Глиммунг таскал знак копирайта.  :D

Всё гораздо проще:

© — Alt+0169 (знак копирайта);
— — Alt+151 (тире);
–  — Alt+150 (укороченное тире);
… — Alt+133 (многоточие);
« — Alt+171 (левые кавычки);
» — Alt+187 (правые кавычки)…

148

http://s0.uploads.ru/Mh0Tm.png

Сложный опередил, но всё равно отпишусь. Всю хохму поста могут оценить по-настоящему только участники форума, поскольку знают темы закрытого обсуждения. Остальным придется поверить на слово: вот вам ярчайший пример, как адекватный (по крайней мере, представляющийся таковым) форумный ник в одночасье может стать конспиролохом. Достаточно пошушукаться в комнате без замочной скважины, и сразу же любопытство порождает фантазии :)

149

Кемет, справедливости ради - а ты в курсе какой у Толера дома монитор? Или у его родителей\бабушек\дедушек? Может у них там на всю ширину стены есть.

150

Кемет написал(а):

Он врет и обвиняет РФ без доказательств и замешан в сокрытии реальных убийц  298 человек на этом боинге. И делает это сознательно.

В это с тобой категорически согласна!


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11