MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 12

Обо всём подряд - 12

Сообщений 541 страница 570 из 811

541

у меня даже ресница не задрожала... от новостей.

но! спустя

смоленск опять в своем духе http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … tart=18980

На пальцах - мальчики и девочки  (хотя вас там уж хрен разберешь ) оперативку  никто и никогда не сливает. 30 лет назад запущенный спутник КН-11 имеет только три снимка о своей разрешающей способности. 11 см на пиксель. Никто и никогда не даст разрешение на обнародование возможностей военной спутниковой разведки.  Иначе упадешь с бордюра тут же вечером со смертельным исходом , и кошелек будет при тебе. Это хоть можно понять за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ? Данные со спутниковой разведки не публикуются. Да можно увидеть все ,что угодно ... но в публикации будет лажа - кому надо тот поймет.

приятель у нас театр клоунов и домохозяеек. Либо ту пые , либо просто не знают.

Так что ставлю на повестку - НАХ.Р смоленкс - либо идиоты ,либо троли, либо просто отморозки попиариться и к теме боинга никак.

Анна ? Бутблек ? РВШ не спрашиваю , ты там в переписке с этим А-А был .. поэтому предвзят. Но мнение интересно конечно.

НАХЕР ИДИОТОВ УЖЕ ,сколько можно.
ЗЫ забыл написать ... 100 МГб камеры данные ТАКЖЕ запрещены к обнародованию. Кому надо это знают , вы видимо в первый раз.

Возбуждайтесь дальше своей дурью. Ответ хоть один был за все время от  МО США ? нет . эти прекрансо понимают,что мы пасем и показываем. приятель идиоты на смоленске - раз тут хуйня , то и бук в Шишке тоже

Отредактировано Кемет (2017-11-14 17:04:00)

542

А где эта лабуда на @mod_russia?
Такое ощущение, что сами подсунули через archive.is и сами же разоблачили ... хиггинс&Co :)

543

Анна мнение ? о смоленске и запрете тут публикаций и ссылок о них ? в ноль этих идиотов от сохи.

544

bootblack написал(а):

А где эта лабуда на @mod_russia?
Такое ощущение, что сами подсунули через archive.is и сами же разоблачили ... хиггинс&Co

Бут переведи мне на язык картинок , а ?  что за посты , что за текст , что за ссылки.

Ну ты меня просишь об одном ., я о другом. Каждый из нас воспринимает инфу по разному.

ЗЫ а мож так и к лучше? Потом сговоримся.

545

посмотрел по ссылкам - дело темное

https://ria.ru/syria/20171114/1508770920.html?inj=1 - ссылка обнародовало недоступна
https://www.facebook.com/mod.mil.rus/po … 2896203123 - без фото, статус обновлен

очень похоже, что красноармейск отдыхает
лучше мучительно потерпеть до ближайшего сортира, а не обсираться прилюдно

546

Кемет написал(а):

Так что ставлю на повестку - НАХ.Р смоленкс - либо идиоты ,либо троли, либо просто отморозки попиариться и к теме боинга никак.
Анна ? Бутблек ? РВШ не спрашиваю , ты там в переписке с этим А-А был .. поэтому предвзят. Но мнение интересно конечно.

Как человек, которому задан вопрос, отвечаю. Я пока против нАх*я.  Забыл, как тебе Андрей Андреев разобраться в фотках помогал где верх, и где низ, да и Сложный нам когда-то Снежа подогнал. То, что они не хотят заниматься расследованием, ибо для них всё понятно - сбила Россия по личному приказу Путина, не означает, что они запрещают это  делать другим. Делайте, грят они, мы даже подскажем где и что искать. Ну, пусть подсказывают, а мы идём СВОИМ путём. Если что из их вбросов нам в кассу - запоминаем, если совсем голимо - то мимо ушей.

Вот ты зацепился за какой-то руль, или оперение, или что-то оторванное, которое вдруг заметили они. И что? Ну, давай теперь пару дней будем выяснять - какие мудаки загрузили на СОУ неисправную ракету, или какие такие же её долбанули об мост. Может, пропустим мимо ушей? Мы ведь, как я посмотрю, тут одни писатели! Я ещё пару дней спросила назад  вот тут  Луганский Бук (временная вывеска) - почему Аваков считал, что на СОУ всего ТРИ ракеты? Но все ведь промолчали! А сегодня началось, но с другой стороны. Уже и админу мерещится, что вроде как три, хотя мы с ним уже давно по видео из Зугреса согласились - там ТРИ!, и тебе начинает что-то мерещиться. Вопрос ребром. Есть у нас достоверные данные по видео\фото о том, что Бук был именно с 4-мя ракетами? Нет?! Тогда и похер, сломан там руль или нет.)))

547

bootblack написал(а):

посмотрел по ссылкам - дело темное

https://ria.ru/syria/20171114/1508770920.html?inj=1 - ссылка обнародовало недоступна
https://www.facebook.com/mod.mil.rus/po … 2896203123 - без фото, статус обновлен

очень похоже, что красноармейск отдыхает
лучше мучительно потерпеть до ближайшего сортира, а не обсираться прилюдно

Я заходил на твит МО через 24 минуты после публикации , Никаких фото не было .

548

Ладно понял. Давайте таймаут , на сутки. В своем высказывании и пожелании остаюсь.

Анна ... мне все чем запомнился этот дуумвират  Сложного и А-А , это что одного выгнали за пропоганство , а этот слезливыми очередями ныл , что бы Бцт его выгнал.  Единственное ,что я признаю , его наезд насчет этого корыта- спереди или сзади. Но тут я сам писал до него не понятно откуда - здесь посты , у меня тоже. - пока нет точных данных , пригвоздить кусок не возможно. Я у меня идея была про пожар .. ну раз можно ... почему нет. Это П-А как всегда сыграл в темну ю- у меня инфа все дураки. Как только я получил его карту с зеленой схемой , на том все и кончилось. Я нашел этот обрезанный кусок.  Стоит ... он показал свое гнилое нутро , я свое чистенькое детское .

Вот поэтому услышав в очередной раз про гнутые и отломанные ... ну давайте показывайте :\? ноль , только надувание щёк. Мои картинки , что они клоцны... теперь мы с Бутом клоуны. А вот не пошли бы в конце концов на..х  .Просто и со вкусом. На..х.  Мне просто надоело. Там пустота.

Анна прости за эмоционал ,но хоть поймешь почему ц меня такая реакуия. Там еще с сотню такой ..

Голосуй за меня )  ТРАМП  :D

ЗЫ грамматику поправлю , часа через два - на ходу писал

Отредактировано Кемет (2017-11-14 18:07:06)

549

Ё-маё написал(а):

Я заходил на твит МО через 24 минуты после публикации , Никаких фото не было .

У меня пока такое мнение. МО "отличилось" с афганским фото:

http://s4.uploads.ru/6YFZr.jpg

Здесь же всё ОК:

http://sd.uploads.ru/jJZM4.jpg

Ну а контпропаганда быстренько подсуетилась, пририсовала игрушку:

http://s2.uploads.ru/hJXUM.jpg

https://life.ru/t/новости/1060372/minob … abu-kiemal

550

Анна написал(а):

Вот ты зацепился за какой-то руль, или оперение, или что-то оторванное,

Не нуачо? За дальнюю (3) ракету я не уверен, но вот на ближней явно чего-то не хватает
http://s6.uploads.ru/sZyNt.jpg
На дальней сложнее - там мешают артефакты кодирования
http://sa.uploads.ru/iqjt1.jpg

Отредактировано РВШ (2017-11-14 18:35:27)

551

Тортила написал(а):

НГ, если бы лгала про Снежное, вообще не упоминала бы, что местные видели Бук утром.

Тортила... Ладно. Считайте, что Вы меня добили. Давайте свою ссылку на так Вам необходимый ресурс, на ту страницу, где конкретно по утро и Буки-Бяки. Обязуюсь честно прочесть от и до. Может, кто ещё кто захочет это сделать. После этого дам свой окончательный ответ, который, как ни странно! будет таким же. И затем, надеюсь, я от Вас больше ничего про НГ не услышу. Согласны?  :)

552

https://ria.ru/syria/20171114/1508815341.html

Ведомство объяснило, что ранее сотрудник одного из подразделений ошибочно прикрепил фотоматериалы к заявлению министерства о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков ИГ* в районе Аль-Букемаля. В отношении сотрудника проводится проверка.

Этот текст:

Документ сопровождался фотоматериалами. Ряд СМИ обратил внимание, что на них изображена компьютерная графика.

- отсебятина РИА? Или в оригинале заявления МО есть упоминание компьютерной графики? Что-то не могу найти оригинал ...

553

РВШ написал(а):

Не нуачо? За дальнюю (3) ракету я не уверен, но вот на ближней явно чего-то не хватает

Вот именно. И чё?
СОУ грит ракете - пшла! а та ей в ответ - да у меня же чё-то там сломано! А та ей - пох! лети! Ну, и полетела, даже встала поперёк курса. Вот всё и срослось. А то мы тут гадает - каким градусом, с какого азимута... А не пофиг ли, если у неё рулЯ не хватает? Летела как могла. Прям с точки Джит в точку Ласт ФДР.

554

Не полетит. Даст сигнал "Не готов", мол, ищи другую дурочку, а я на месте посижу, мне и здесь хорошо. А если полетит, то в такой конфигурации рулей - куда угодно, только не в цель.

555

РВШ написал(а):

Не полетит. Даст сигнал "Не готов", мол, ищи другую дурочку, а я на месте посижу, мне и здесь хорошо.

А СОУ ей скажет - да у меня таких дур как ты, аж ещё две  или три, подслеповат я без  КП, хреново вижу. Аваков более глазастый, обещал подсвечивать. Так что, один хрен - кто-то из вас трёх\четырёх счас как полетит, бо у меня палец уже на кнопке "товсь!" устал держаться, пока вы там промеж собой сваритесь. Отправлю первую попавшуюся! Хоть с рулями, хоть без.

556

Анна написал(а):

А СОУ ей скажет - да у меня таких дур как ты, аж ещё две  или три, подслеповат я без  КП, хреново вижу. Аваков более глазастый, обещал подсвечивать. Так что, один хрен - кто-то из вас трёх\четырёх счас как полетит, бо у меня палец уже на кнопке "товсь!" устал держаться, пока вы там промеж собой сваритесь. Отправлю первую попавшуюся! Хоть с рулями, хоть без.

не первую попавшуюся , а лишь ответившей СОУ -готова....но это лирика  :confused:

557

Кемет написал(а):

Давайте таймаут , на сутки. В своем высказывании и пожелании остаюсь.

domovoy74 написал(а):

не первую попавшуюся , а лишь ответившей СОУ -готова....но это лирика  :confused:

Нужна лирика? Я тут как тут! Музыкальная пауза:

И ишшо. Кемет в курсе, я ему её уже дарила)))

558

https://korrespondent.net/world/3906630 … trofe-MH17

По ее словам, российские спецслужбы создали веб-сайт, похожий на нидерландский портал, на котором распространялись фейковые новости по катастрофе MH17.

Нидерландский портал, на котором  распространялись фейковые новости по катастрофе MH17. Прямо по Фрейду.
Троллим дальше. Здесь больше подходит вторая (неосновная версия клипа)

Специалисты, как танцоры в этом клипе.
Сломанная лапка, ожерелье, диадема - мотто толерастных мужиков, коих у нас не любят, но зато попробуй на них наехать в той же Голландии.

Отредактировано РВШ (2017-11-14 22:29:30)

559

Так малыши  )) Анна , РВШ ....

ну я все понимаю , конечно .. любовь нагрянула внезапно

Давайте намилуетесь и обратно в реал )))

От меня , слова красивые. Ну я так старый патриархат ... а концерт в роял

а потом на пентхаусе с видом

ЗЫ

Older

Старше
I should have known
It seemed too easy
You were there
And I was breathing blue

Strange
Don't you think I'm looking older?
But something good has happened to me
Change is a stranger
You have yet to know

Well you're out of time
I'm letting go
You'll be fine
Well that much I know
You're out of time
I'm letting go
I'm not the man you want

I should have known
It seemed so easy
You were there
I thought I needed you

Strange
Don't you think I'm looking older?
But something good has happened to me
Change is a stranger
Who never seems to show

Well you're out of time
I'm letting go
You'll be fine
(or maybe you won't)
You're out of time
I'm letting go

I'm not the man that you want

I never should have looked back in your direction
I know that
Just the same old fights again, baby
These are wasted days without affection
I'm not that foolish anymore

Я должен был знать
Все казалось таким простым
Ты был рядом
А я все еще вдыхал грусть

Странно
Тебе не кажется, что я выгляжу старше?
Но что-то хорошее случилось со мной
Изменение – это тот незнакомец,
Которого тебе только предстоит узнать

Ну а ты вне времени
Я отпускаю
У тебя все будет в порядке
Ведь насколько я знаю
Ты вне времени
И я отпускаю
Я не тот, кто тебе нужен

Я должен был понять
Все казалось таким простым
Ты был рядом
Я думал, что нуждаюсь в тебе

Странно
Тебе не кажется, что я выгляжу старше?
Но что-то хорошее случилось со мной
Изменение – это тот незнакомец,
Который, верно, никогда не покажется

Ну а ты вне времени
Я отпускаю
У тебя все будет в порядке
(или, может, не будет)
Ты же вне времени
И я отпускаю

Я не тот, кто тебе нужен

Я никогда не должен был смотреть в твою сторону
И знаю, что
Это все те же старые ссоры,
Потерянные впустую дни без любви,
А я уже не так наивен

Автор перевода — Masha

Отредактировано Кемет (2017-11-15 00:36:11)

560

Анна написал(а):

Тортила... Ладно. Считайте, что Вы меня добили. Давайте свою ссылку на так Вам необходимый ресурс, на ту страницу, где конкретно по утро и Буки-Бяки. Обязуюсь честно прочесть от и до. Может, кто ещё кто захочет это сделать. После этого дам свой окончательный ответ, который, как ни странно! будет таким же. И затем, надеюсь, я от Вас больше ничего про НГ не услышу. Согласны?

Для Анны:

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … -reys-mn17

По этой ссылке большой материал, они к годовщине подготовили. Текст про "утро" и про "12:15" находится в разделе Откуда прибыл «Бук»:

Утром 17 июля «Бук» был отправлен на позиции в район Снежного. Этот момент был зафиксирован местными жителями, около 12.15 его видел и наш внештатный корреспондент: «Бук» шел своим ходом, уже с четырьмя ракетками. По словам очевидцев, люди, ехавшие на пусковой установке, не были похожи на местных сепаратистов. По прибытии на место расчету была дана команда во второй половине дня ждать военно-транспортный Ан-26 украинских ВВС.

Около 20.00. 17 июля, уже после крушения «Боинга», «Бук» был замечен на шоссе, ведущем из Снежного в направлении Матвеева Кургана Ростовской области. В ночь с 17-го на 18-е установка была переброшена через границу.

-------------------------

Идеология у них чуждая. Но если их внештатный корреспондент видел Бук в Снежном в 12:15 и слышал, что утром его видели местные жители, так это очень хорошо. Заметьте, что всезнающие Bellingcat этого свидетельства "не знают". А Сложный знал, да "забыл", напрочь.

561

Народ, хватит дурью маяться!)
Возвращаю к своему посту выше. Был где-то официальный текст от МО по поводу ошибки с выкладыванием фото? Очень хочется понять, игрушку вставил тот же работник, или ее пририсовали интернет-помощники после того, как МО удалило фотографии. Второе мало интересно, таких фейков полно и репутация archive.is известна. А вот первое веселее, это не похоже на ошибку, можно перепутать реальные фото, но вставлять картинку игры - это ... ??? Может быть интересное продолжение, несмотря, что РИА написало "ошибочно прикрепил". Если уже известно, что "ошибочно", то зачем тогда "В отношении сотрудника проводится проверка."?

562

Кто какую отправную точку начала обсуждения отсутствия руля знает?

563

Ну не знаю. Года полтора назад я заметил, что на видео в Луганске нет ближнего хвостового поручня и ближнего руля на первой ракете. Но потом мне показалось, что ближнего хвостового поручня нет нигде, поэтому и забил, в том числе и на руль. ЕМНИП с Ксари прикалывались по этому вопросу - в основном о поручне. Но это давно было и мне представилось это не очень существенным - ибо всегда можно апеллировать к тому, что сматываются, лишь бы побыстрее, поэтому повреждения ракет и СОУ уже некритичны. Тем более, это типо аргумент для противоположной стороны - вон сначала все было, а потом сломали, значит видео в Луганске  - самое позднее, значит 18-е. Хотя реально это место видно (если можно так выразиться) только в Макеевке. Ну и на мультяшке блуред видео в Торезе
http://sg.uploads.ru/NV8A5.jpg

Отредактировано РВШ (2017-11-15 11:20:33)

564

bootblack написал(а):

Кто какую отправную точку начала обсуждения отсутствия руля знает?

Ну да Бут и РВШ .. я не понял ,кто эту тему развил ,т.к. про мост в 4,5 м обсуждение даже у меня в  норке http://mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=82  октябрь 2015 . Эта значит , что еще раньше обсуждали.

Вот почему после появления фото №9 в Донецке ВДРУГ началась тема о чем то сломанном оторванном .. и для чего ?  У меня только одно объяснение - нужно как то прикрывать зад со сходом не первой левой ракеты. Все. Я это давно муссирую с намеком той стороне , но пока ответа нет от той половинки )) видно реально им в самое "ТЮ" попал ))  Теперь шняга пошла про рули и сломанные... зад прикрывают себе. Там не только этот мост , там еще газовая труба 4,5 метра есть в Снежном. Подняли на смоленске с умным видом и щеками , со ссылками каких ОЧЕНЬ ЗНАЮЩИХ людей . которые не исправность ракет могут определять за минуты , ну типа три года пару сотен носов дауны и чухонцы не смогли , а эти люди из будущего .. прогрессивные.

Так что думаю лажа все это и нужна тема для чего то .. бандерлоги, они и есть бандерлоги.

http://s2.uploads.ru/t/jPkEO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Qk9CL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/aZYCo.jpg

565

Тортила написал(а):

Для Анны:

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … -reys-mn17

По этой ссылке большой материал, они к годовщине подготовили. Текст про "утро" и про "12:15" находится в разделе Откуда прибыл «Бук»:

Утром 17 июля «Бук» был отправлен на позиции в район Снежного. Этот момент был зафиксирован местными жителями, около 12.15 его видел и наш внештатный корреспондент: «Бук» шел своим ходом, уже с четырьмя ракетками. По словам очевидцев, люди, ехавшие на пусковой установке, не были похожи на местных сепаратистов. По прибытии на место расчету была дана команда во второй половине дня ждать военно-транспортный Ан-26 украинских ВВС.

Около 20.00. 17 июля, уже после крушения «Боинга», «Бук» был замечен на шоссе, ведущем из Снежного в направлении Матвеева Кургана Ростовской области. В ночь с 17-го на 18-е установка была переброшена через границу.

-------------------------

Идеология у них чуждая. Но если их внештатный корреспондент видел Бук в Снежном в 12:15 и слышал, что утром его видели местные жители, так это очень хорошо. Заметьте, что всезнающие Bellingcat этого свидетельства "не знают". А Сложный знал, да "забыл", напрочь.

4 ракеты или нет - или врут, или журналист кадровый военный разведчик.. первое вероятнее, никто там ракет не считал

566

Тортила написал(а):

Я, как и обещала, добросовестно всё прочла, в т.ч. и бумажную версию (там про это на стр.31). Материал ни о чём. Да, их "отдел расследований" говорит, что они каждое своё слово подтверждают как минимум двумя свидетелями. Офигеть! Представляете? Достаточно ляпнуть, что они в целях сохранения инкогнито источников их не раскрывают, но таких источников как минимум два - и бинго! Они "доказали", что Буков было два. Офигеваю вторично. Примерно мульён свидетелей говорят за то, что Бука была в Донецке, но нет! Нафига им верить, если ДВА, целых ДВА свидетеля лично в ночь на 16-е июля видели Буку в Снежном.

К тому же, материал содержит опечатки. Какие нахрен "ракетки"? Теннисные? Или просто очень мааааленькие, но Буковские? Малюсенькие такие ракетки.

В общем, материал этой долбанной НГ не содержит никакой фактуры, кроме отсебятины. Если Вам нравится в этом копаться - да ради б-га! Но Вы там запутаетесь и получите ложный вывод. Ну, смотрите сами - "По словам очевидцев, люди, ехавшие на пусковой установке, не были похожи на местных сепаратистов." (с) Это же один в один слизано с АР, но подано с таким видом, якобы это их личная добыча, "отдела расследований". Тьфу.)))

ЗЫ: Но Бутблэку это может понравиться.))) Он ведь что-то там такое постил про обратное направление движения Бука - откуда они их берут? (с) А чё?... Бука приехал пустой в Снежное, в ночь на 17-е поехал в Донецк заправляться ракетами, потом вернулся обратно. Так всё равно ОДИН получается!)))

567

перенес

Отредактировано Ралив (Вчера 16:23:01)

568

Анна написал(а):

Я, как и обещала......!)))

Ну мать  выдала , прям слез пробила . Нашла чем Яна носик пудрит ))))

Ладно , наша дефка ))))))) красавица

ЗЫ  дурью нам Бут маяться до конца января . Усек ) Там следствие родит  Чудо- Юдо , не понятную зверушку. А пока )))) Не ссы наш Бар ... наш Бар.

569

Ралив, ты не догоняешь основной посыл жёлтой прессы: Буков была два. Два штука. Тот, который на всех фото\видео и тот, который "видела" только вот эта пресса. Секретный такой Бук. Который и стрелял. А тот, первый, вообще никто - он просто катался на Вольве.

570

перенес

Отредактировано Ралив (Вчера 16:23:39)

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 12