MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11

Обо всём подряд - 11

Сообщений 241 страница 270 из 858

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

241

https://cloud.mail.ru/public/H9Bz/kqphMsG1G
https://cloud.mail.ru/public/9kga/RSxrP3qDw
надо подождать описание событий через 5 лет

242

Анна написал(а):

это лишь Ваше предположение. Ну, невозможно ВСЕ свидетельства натянуть на глобус сверхзвукового самолёта. Кто-то слышал одно, кто-то другое и т.д. И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. Что слышали остальные - пока неважно. Мы разбираем только одного, конкретного. У него всё логично - был неимоверный гул, потом бах. То есть гул перестал существовать, завершился, потому что перерос в бах. Вы ведь согласились, что гул был от падающего Боинга. Значит?... У Вас полно других свидетелей, а этот, пардон, ничего за истребитель не сказал. Ещё раз повторю - может, он что и слышал, но в его интервью этого нет. Он говорит только конкретно за Боинг.

И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. - это лишь Ваше предположение. Я и Толик против.

243

Анна написал(а):

И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга.

А вот Сепаратист, который совсем недалеко, не слышал. Он сказал примерно так - рев-рев-рев, а потом стало ясно, что самолет упал.

244

Ралив написал(а):

А где он находился в этот момент.???

https://cloclo18.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/4ZWiWUXCYSh1/00_separatist_location.jpg

Отредактировано uschen (2017-09-13 01:57:19)

245

uschen написал(а):

А вот Сепаратист, который совсем недалеко, не слышал. Он сказал примерно так - рев-рев-рев, а потом стало ясно, что самолет упал.

Здесь
Сообщения 699, 703, 706 посмотрите.

246

uschen написал(а):

Нуууу, не знаю. Как по мне, то даже судя по выражению лица мужика для него это был какой-то негромкий и отдалённый "взрыв или хлопок", приглушённый я бы сказала. И, следуя логике его рассказа, он слышал это в той стороне, куда удалился "гул неимоверный". То есть, к нему звук пришёл с Грабово.  :yep:

247

РВШ написал(а):

Кстати, югославские зенитные вундервафли на базе советских ракет В-В
С разгонными блоками - все чин по чину

Ух ты, зачетно!
Р-60 с разгонным блоком в виде РДТТ от С-24.
Интересно, а как обеспечивали разделение и запуск РДТТ Р-60, а также, чем наводили ось ГСН на цель для захвата? Где визир?

Отредактировано Gunfan (2017-09-13 12:46:30)

248

Время обеда! Прошу к столу. Мой борщ. Облегчённый вариант:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i506/1709/e6/baf00dd6dfd0.jpg

Что главное в борще? Ой, да не мясо! Главное - правильные помидоры, розовые (сорт такой). Лучше, конечно, три больших (сглатывая слюну), но по дефолту пришлось варить на двух маленьких. Поэтому, малиновый цвет несколько пропал.

А вот интересно, как наши дамы AnnaVatavu и Тортила добиваются малинового цвета? Хотелось бы знать.... Может, девушки, есть у вас какой  секрет? Поделитесь. Тут ведь тема как раз для этого.

А остальным - приятного аппетита!

249

Причем тут дамы? Борщ - мужское блюдо - одно из трех - уха, шашлык и борщ. Даже приготовленный на хип-хап у мужиков он получается всегда вкуснее, чем у женщин. Отец, тесть и я лучше готовили борщ, чем наши женщины.  Главное в нем  - буряк. Ну и мясо. Желательно свинина с мозговыми косточками. В крайнем случае  - телятина. Которые мой батя томил до 4 часов. Цвет от буряка в первую очередь. И легкая сладость. Причем его я делю на две части - одна доваривается с мясом, другая, чуть приваренная разжаривается в конце.  Помидоры - в первую очередь кислинка, цвет - уже вторичное. Капусты много не бывает. И да, ложка должна стоять. Ну и обязательно готовый борщ должен настояться. Не меньше получаса. На  100 поваров 1000 рецептов.  Ну и апгрейды типа фасоли, квашеной капусты или болгарского перца - ИМХО это уже не украинский борщ.

Отредактировано РВШ (2017-09-13 15:00:03)

250

Бут с трехлитем тебя,
блин до сих пор не знаем что с ним
дзынь
http://sa.uploads.ru/N9jl2.jpg

251

http://sa.uploads.ru/5kPow.jpg

252

Fly написал(а):

Сообщения 699, 703, 706 посмотрите.

Далеко не сразу осознали, что звук от самолета к Сепаратисту идет с полминуты.
Я думаю, что кокпит появился из облаков в тот момент, когда центроплан упал на землю.
И это согласуется с временем падения кокпита 2 минуты.
Но не согласуется с временем падения кокпита 3 минуты.

253

Удалила свою пошлятину. Чтобы пост не висел пустым, то просто картинка:

Свернутый текст

https://kirov-portal.ru/upload/original/blog/29a/29aef725dff60eda7ea2cf4c388b8beb.jpg

Как грится - выпил, курнул - за комп не садись... Шутка.

Отредактировано Анна (2017-09-13 21:40:31)

254

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door ... когда-то люди думали, что свет распространяется мгновенно, потому что они - просто ничего не знали о природе света ...
А теперь DSB думает (по Вашему утверждению), что - "разрушение Самолёта как "большой взрыв" ... но тогда - либо они ничего не знают о "природе" этого разрушения, либо - не хотят знать ... тут возникает забавная конспирология - чем мощнее БЧ, тем быстрее разрушится самолет ... а им - нужна мощная БЧ (типа 9Н314 ...

ТОВАРИЩ Х, вы считаете Себя умнее Комиссии DSB ?  Создаётся впечатление что ДА.
Ваше отношение к тому что: Они ничего не знают о "природе" этого разрушения - НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.  Есть ПОЗИЦИЯ Комиссии, которую Они достаточно внятно
выразили. Если Вы эту позицию считаете НЕСОСТОЯТЕЛЬНОЙ - так доказывайте её несостоятельность аргументированным способом.

Кроме того, что Вы сейчас хорохоритесь и нахлобучиваете хохолок - Я ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. Я не вижу никаких аргументированных доводов, которые  бы опровергнули
Мнение DSB.  Ваша оценка о том, что в DSB сидят одни придурки - понятна. Спасибо  Вам за Ваше оценочное суждение.

255

Teo-door написал(а):

Я не вижу никаких аргументированных доводов, которые  бы опровергнули
Мнение DSB.  Ваша оценка о том, что в DSB сидят одни придурки - понятна. Спасибо  Вам за Ваше оценочное суждение.

Теодор, не надо торопить товарища. Он ещё Отчёт не прочитал до конца. Терпение.

256

Teo-door написал(а):

Ваша оценка о том, что в DSB  сидят одни придурки - понятна.

Нет, Teo-door, напротив я думаю, что DSB - "хитрый профессионал" (С)

257

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Нет, Teo-door, напротив я думаю, что DSB - "хитрый профессионал" (С)

Давайте Я Вам добавлю решительности.

Есть такая Вотчина пользователя meovoto. В этой вотчине meovoto рассматривал и анализировал обломки, на основании которых построил Версию об
Точке подрыва Боевой Части Боеприпаса, поразившего Боинг. 

meovoto использовал фразу, с которой Вы должны брать пример. Смотрите как она звучит:

Суть алгоритма построения версии - локализация предполагаемой "точки" подрыва ВВ БЧ ракеты должна "обеспечить" наличие фактически наблюдаемого направления треков поражения обозначенных фрагментов кокпита МН-17.

meovoto в полной мере отдаёт отчёт Своим действиям. Он знает что Он делает, и зачем.
ТОВАРИЩ Х,  обозначьте МЕТОД  в русле которого Вы собираетесь проводить Моделирование.  На что БУДЕТ НАПРАВЛЕН  алгоритм этого Метода ?
Скажите простыми словами. Я собираюсь сделать то-то и то-то, потому что вот-так и вот-так.  Вы сейчас с uschenом проводите какой то консилиум,  при прочтении
которого складывается впечатление что Вы собираетесь запускать Космический Корабль внутрь "Чёрной Дыры".

И понимаете в чём дело... Я не уверен, что эти данные, которые Вы обсуждаете - понадобятся Вам в последствии.
Озвучьте Метод Вашей Работы, и тогда сообща можно будет быстрее эту Работу завершить.

258

Teo-door написал(а):

Озвучьте Метод Вашей Работы, и тогда сообща можно будет быстрее эту Работу завершить.

Teo-door, мой метод (прежде всего) - уважать остальных, поэтому нашу беседу предлагаю перенести из темы "Моделирование падения боинга - 4" в тему "Обо всём подряд - 11", ну - или "некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД" (темы-то - "ГОВНОСРАЧ" у нас - нету ... к сожалению ...

259

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, мой метод (прежде всего) - уважать остальных, поэтому нашу беседу предлагаю перенести из темы "Моделирование падения боинга - 4" в тему "Обо всём подряд - 11", ну - или "некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД" (темы-то - "ГОВНОСРАЧ" у нас - нету ... к сожалению ...

Если перенос Нашей беседы ускорит Вашу прелюдию к Моделированию - да пожалуйста, обращайтесь к Анне, Она перенесёт. У Меня таких прав что либо переносить нету.

........

Знаете что, ТОВАРИЩ Х, Я кроме такого явления на Форуме как "Басаровщина", наблюдаю ещё кое что. Я бы это назвал Слабоумие. Но не как термин в психиатрии,
а как Словосочетание  Слабый и Ум.
Слабый Ум - это как Первокласснику дать для решения задачу, которую решают в 10-том класса. Понимаете о чём Я ? Он не сможет никогда решить такую задачу, потому что у
Него ещё слабый Ум для таких решений.

Вот и здесь.
Такое событие ведь не каждый день происходит ? Такому не учат на кафедре, и не преподают в школе. К такому не готовят ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ
Может быть Вам это дело просто не по зубам ?

А то Я Вам задаю конкретные вопросы, которые имеют непосредственное отношение к Расследованию, а Вы переводите это в контекст: Ты Меня уважаешь ?

260

Teo-door написал(а):

Может быть Вам это дело просто не по зубам ?

А ...Вы переводите это в контекст: Ты Меня уважаешь ?

Первое - вполне возможно. А - второе ... нет. Я Вас однозначно - уважаю (хотя понимаю - не сразу и - не всегда

261

Teo-door написал(а):

Знаете что, ТОВАРИЩ Х,  Я кроме такого явления на Форуме как "Басаровщина", наблюдаю ещё кое что. Я бы это назвал Слабоумие. Но не как термин в психиатрии,
а как Словосочетание  Слабый и Ум.

Teo-door, сложилось устойчивое впечатление, что Вы сознательно терроризируете участников форума и засираете форум при

собственном отрицательном вкладе

http://s1.uploads.ru/6W7qT.png

и также сознательно переходите на неуважение к другим, выпячивая собственную значимость. Правила читали, под них уже попадали, значит не будет новостью:

http://s5.uploads.ru/DMqKP.png

Уважаемые участники форума. На основании первой картинки этого поста создана группа пользователей Теодоровцы, лишенная права редактирования постов. Teo-door - первый в ней. Желающие обнулять собственные посты будут присоединятся к этой компании.

PS Если одни участники ведут себя интеллигентно, то это не значит, что другие имеют право наглеть.

262

Анна написал(а):

Что главное в борще?

Это что за мензурка у тебя?

http://s4.uploads.ru/t/Yui7r.jpg

Его должно быть много.

263

Teo-door написал(а):

Знаете что, ТОВАРИЩ Х ... Ты Меня уважаешь ?

Teo-door, я совершенно не желал спровоцировать Ваш "бан" и сожалею о том, что он - случился ...

264

Glimmung написал(а):

Это что за мензурка у тебя?
Его должно быть много.

Эта такая дефолтная кастрюлька, а не мензурка. Но цвет у твоего борща действительно лучше, нажористее, даже мясо там вижу. А я готовила борщ (не падать!) на курятине, и не потому, что "религия" запрещает. Просто.... просто.... а кому сейчас легко?)))

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, я совершенно не желал спровоцировать Ваш "бан" и сожалею о том, что он - случился ...

Не переживайте. На днях из бана выходят Ксари и Басар. Обхохочетесь...

Отредактировано Анна (2017-09-14 09:30:53)

265

Анна написал(а):

на курятине, и не потому, что "религия" запрещает.

А-а-а, я лошара! Мозговые косточки... Свининка... Шо значит быть кацапохохлом. Кстати, с картошкой тоже вопросы. Особенно если не мензурка и семья небольшая. На следующий день она, родимая, начинает портить аромэ борща своим запахом. Есть халтурщики, которые густоту делают картошкой  - добавляют ее 2 раза - сначала часть, чтобы разварилась до практически пюре, а потом, чтобы были кусочки картошки, как в нормальном борще.
Финны понравились. При медленном осознании пришло понимание, что они уловили суть переднего расположения детонатора.
http://s7.uploads.ru/D4zMg.jpg
Напрасно я на них гнал. Они таки поняли назначение блока с ГСН. Но яростное молчание сладкой парочки вновьобращенного патриота Украины Рувина и Бутусова после испытаний под Павлоградом, говорит о том, что что-то пошло не так. Ибо Рувин все сливал Цензору-Бутусову и Цензор экслюзивно светил типо ракета 9М317 146%. А тут получилось нечего сливать. Ну да ладно, по большому счету, 72 градуса перёд, 112 зад по тяжелой фракции у А-А и по всем у TNO-DSB меня тоже устроит. Забьем на легкую фракцию. Кхк-кхе.

Отредактировано РВШ (2017-09-14 10:18:07)

266

РВШ написал(а):

А-а-а, я лошара! Мозговые косточки... Свининка... Шо значит быть кацапохохлом.

(Вкрадчиво): Вы как бы намекаете, что я как бы жидохохлушка? А я не против. У меня сестра замужем за евреем, так они вообще борщ без какого-либо мяса варят! Хотя сало трескают оба - он не ортодокс.

267

Вот блин дожили  :D 

про сметанку  не забываем ,без нее борщик никак.

268

РВШ написал(а):

... Шо значит быть кацапохохлом.

РВШ, а как Вы думаете "кацапохохол" и "хохлокацап" - синонимы?
Я почему спрашиваю ... у меня такое ощущение, что и те и другие - русские (по большому счету ... в общем и целом ... не вдаваясь в подробности ...
Но интересно - что Вы думаете на этот счет?

269

Анна написал(а):

(Вкрадчиво): Вы как бы намекаете, что я как бы жидохохлушка? А я не против. У меня сестра замужем за евреем, так они вообще борщ без какого-либо мяса варят! Хотя сало трескают оба - он не ортодокс.

У меня жена работала в Укрресурсе в отделе нефти-газа в 90-х. Дык любимая взятка для туркмен после денюг была водка с салом. Хотя они типо религиозны

270

ТОВАРИЩ Х написал(а):

РВШ, а как Вы думаете "кацапохохол" и "хохлокацап" - синонимы?
Я почему спрашиваю ... у меня такое ощущение, что и те и другие - русские (по большому счету ... в общем и целом ... не вдаваясь в подробности ...
Но интересно - что Вы думаете на этот счет?

Я родился и вырос на Северском Полесье, где дикая смесь национальностей - русские, украинцы, белорусы и граница оседлости, проходившая через Глухов (малоизвестная столица неформальной Украины почти весь 18 век).
http://s0.uploads.ru/stTf5.gif
Бабушка жила в Глухове рядом с маленькой еврейской девочкой Адочкой Роговец, которая стала народной артисткой СССР ныне ярой бандеровкой Адой Роговцевой

Национальность и язык говорящего не имели никакого значения. Первые признаки деления увидел только в Киеве. Но никогда не заморачивался. Но сейчас нацики действительно стали напрягать.

Отредактировано РВШ (2017-09-14 10:26:47)

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11