MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 211 страница 240 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

211

Кемет написал(а):

РВШ

чё за хня  у вас там с этим Саакавшили ?

У вас опять смена режима, памперсам вроде Шрколад устраивает

Сам не пойму. Основные кандидаты от люмпена - Юля Тимошенко и от американцев - Валик Наливайченко вдруг пошли ва-банк. Ведь выборы в 2019, а самая минимальная статья за тот цирк, который они устроили позавчера - от 2 до 5. Провокаторы Путина, размахивая жовто-блакытным флагом, и крича Хайль -зиг Хайль Сала Украйини-Гэроям сала, прорвали кордон агентов Путина с жовто-блакытными флагами и кричащими Сала Украйини-Гэроям сала. Короче,
   
Или они устраивают очередной успешный Майдан, или у Юли начинается очередной рецидив спинной грыжи в Качановской колонии. Валику посложнее - в первую очередь - оне не депутат и у него нет неприкосновенности. Причем Саакашвили в вояж по Европе с конечным пунктом в Польше добрался из Штатов после инструктажа там. Т.е. получил добро, а это значит, что Порошенко достал даже своих американских хозяев. Сам Саакашвили на роль презика не рассматривается, ибо популярен только в узком кругу  деятелей культуры и недалеких ITшников, мечтающих свалить в Штаты.
Дочка с женой недавно побывали в Грузии. Тихий шок. Они живут намного хуже даже нынешней Украины. Водитель экскурсионной группы - 125 баксов, экскурсоводша имеет доплату за знание иностранных языков - русского и английского  в 50 лари, т.е. ее зарплата 150 баксов. И они счастливы, бо у них есть стабильная работа. Курортный сезон в том же Батуми - 2 месяца с середины июля по середину сентября. И то, основное воспоминание про Батуми помимо двигающихся фигур-скульптур - дождь. Нет, не так - ДОЖДЬ. 2 с половиной метра в год - самое влажное место в СССР. В Киеве и Питере - 60см в год. Каменистый неудобный пляж пусть и несколько километров, где жена повредила ногу. Очень дешево - обе за полторы недели потратили по 100 баксов. Короче - основная цель большинства туристов - дешевое бухло. Но народ достаточно мудрый, в отличие от украинцев. Про 08.08.08 стараются не вспоминать и очень радушно относятся ко всем русскоязычным. Много мусульман. Но ни о каких 5млн туристов в год и речи нет. Саакашвили - чистая показуха, кроме Батуми, где его боготворят - там на крохотный городок таки настроили пару-тройку высоток, все остальные видели, что хорошо им было первые пару лет, пока американцы вливали деньги на показуху Сааки. Потом, после 08.08, их кинули, как использованое резинотехническое изделие.  С кучей недострое типа двух стеклянных труб

ПС тут подбросили времянку обоих экспериментальных спутников после моего поста о свидетелях. И я, кажется, понял почему никому не показывают снимки - не в разрешалове дело - его всегда можно заблурить. Моя времянка по ветру пуска Бука после 16:20:03 и свидетельские показания, что полетела ракета и сразу упал самолет верны тогда. Всяким прокурорам можно показать летящую ракету из КО, но при этом знающие люди не должны видеть угол съемки, ибо сразу могут посчитать, что он сделан, скажем, в 16:20:30. Осталось проверить кое-что.
Посмотрел авиабазу. Там народ промоделил по дифурам полет ракеты. И получил, что наиболее выгодная траектория и как раз соответствующая указанному Скориком коэффициенту пропорциональности, является выпуклая кривая (выгнутая в ту же сторону куда летит цель при встречном курсе) с очень небольшим упреждением по отношению к упрежденной точке. Точно как нарисовал А-А. Но во-первых они брали положение самолета в 111 градусов, а во-вторых мой хороший знакомый по электрониксу Станислав (да, характер у него сложный - драчки с другим МФТИшником, олдрингом, помнит весь элх) таки дошел, что истинный азимут самолета 123 градуса - остался буквально один шаг, чтобы разрушить всю химию DSB и JIT, но тут набежала троль Лена и ветку заглушили. А потом и закрыли. Лена врет, как дышит. Горка возле деревца выше посадки - безапелляционно. А чуть ниже на этой же странице фото Аккерманса с деревцем, где никакой горки в месте Бук2 нет - полметра с самим деревцем не в счет уж явно.
http://sg.uploads.ru/Lim1j.jpg

"Ан-26 сбили на высоте 6500". Бук.  Сначала. Потом, когда прижали почему же не закрыли коридор - она заявляет: "пилоты соврали, они были на 4500". Про Су-25, якобы сбитый российским самолетам ей сунули бред от СНБО, про пилота-экстрасенса без приборного обнаружения обстрела такой ракетой, уходящего на тихоходе противоракетным маневром от тепловой скоростной ракеты Р-27, которая в" самолет не попала, а только в сопло движка". Про украинский СОРМ  и исследования голландских экспертов перехватов уже я ржал по полной, бо в какой-то мере автор этих засобив ОТМ (у нас не СОРМ), и уже сто раз говорил - ни один суд не принимает вокодерные записи ибо это эмулятор говорящего, матмодель, для сокращения трафика. Более того, так как этот липредер основан на слоговой структуре  - он пакетный и легко монтируется даже в блокноте. Или в Ворде. Без малейших шансов обнаружения грамотного монтажа, которому помогает вносимый софтом комфорт ноис в паузах

Отредактировано РВШ (2017-09-12 10:45:48)

212

Fly написал(а):

Да понял я. Нет желания ковыряться пальцем в носу.
какой-то особо ценной информации в его свидетельствах нет

Гул от повреждённого левого двигателя Боинга, и от правого двигателя, а так же от лохмотьев обшивки раздираемого набегающим потоком воздуха центроплана.

Отлично! Можем ведь прийти к единому мнению. Двигаемся дальше... "Взрыв или хлопок" - что? Мы ведь только про мужика-адидас. Ладно, раз Вы молчите, то озвучу я - это звук взрыва центроплана Боинга в Грабово. То есть, вот лично он не слышал или не сказал о звуках других взрывов или самолётов. Тем не менее, в его показаниях важная деталь - центроплан упал раньше кокпита. В это трудно поверить, но это так и есть.

Я полагаю, что центроплан летел как бы по прямой (кривой), а кокпит по мере расставания с обшивкой раскрылся в парашют, и как бы раскачивался из стороны в сторону вокруг какого-то центра тяжести (так говорил Сепаратист, очевидец) и т.о. оставался в воздухе дольше, совершая как бы маятникообразные движения вдоль пути своего следования к земле. Ну, как-то так...

213

Кстати, югославские зенитные вундервафли на базе советских ракет В-В
https://cdn-images-1.medium.com/max/2000/1*gZ5VoPunvh7E9GEhP-8-XQ.jpeg
С разгонными блоками - все чин по чину

214

Сбрехали таки по поводу сладкой парочки STSS Demo. Они видят все, что между ними - а это 36 градусов по орбите засекают вспышки широкоугольной камерой, потом синхронно настраивают телескопы в точку вспышки и передают в 3D. 16:17 209-й и 16:23 208-й над местом катастрофы - хотя орбитрон мне показывает другое, но у меня база самая рання за апрель 2015. Внезапно пуск как раз точно посередине (как и съемка в Макеевке - как нарочно подстраивались). Но время снимка остается важным

Отредактировано РВШ (2017-09-12 12:45:04)

215

Музыкальная пауза! (Посуда вымыта, ужин переваривается, все домашние по шконкам - можно и музыку послушать).
Украинская народная песня "Ой, Марычка, чичери, чичери":

216

Кемет написал(а):

Ну вообщем поржем...

По Россия-1 уже сказали - если он рядом с Тимошенко, то это либо к большим бабкам, либо к тюрьме.

Старый анекдот:
- Юла, молодец! Садись.
- Пять?
- Семь!

217

Анна написал(а):

Мы ведь только про мужика-адидас.

Не согласен! Мы не можем рассматривать свидетельства отдельно взятого человека в отрыве от других свидетельств. Подогнать версию событий под свидетельство одного человека не составит труда, но в результате работы должна получиться версия которая объясняет все свидетельства.
И в этой связи напомню свидетельство Анатолия.

Анна написал(а):

Ладно, раз Вы молчите,

Я на работе.

Анна написал(а):

это звук взрыва центроплана Боинга в Грабово. То есть, вот лично он не слышал или не сказал о звуках других взрывов или самолётов. Тем не менее, в его показаниях важная деталь - центроплан упал раньше кокпита. В это трудно поверить, но это так и есть.

Мужик-адидас слышал Бах от сверхзвукового самолёта. Ещё раз напомню про видео от автовокзала. Люди после взрыва успели выйти, успели достать телефон, включить на телефоне камеру, сняли как падают обломки и на 25 секунде видео появляется чёрный дым. 12 километров (примерно) от Тореза до Грабово сверхзвуковой самолёт пролетит за 35-40 секунд.  Т.е. в момент падения Боинга на землю над этим местом пролетел самолёт на сверхзвуке.
Ну Вы поняли? Бах слышит Валентина в Красном Октябре, через 35-40 секунд Бах слышит Алейников и автовокзал, ещё через 15-20 секунд его слышат матершинники на отвале Прогресса и, в момент падения Боинга Бах слышат в Рассыпном и Грабово.

218

Fly написал(а):

Не согласен! Мы не можем рассматривать свидетельства отдельно взятого человека в отрыве от других свидетельств. Подогнать версию событий под свидетельство одного человека не составит труда, но в результате работы должна получиться версия которая объясняет все свидетельства.

Вот-вот, и я о том же! Только всё в совокупности. Поэтому:

Fly написал(а):

Мужик-адидас слышал Бах от сверхзвукового самолёта.

это лишь Ваше предположение. Ну, невозможно ВСЕ свидетельства натянуть на глобус сверхзвукового самолёта. Кто-то слышал одно, кто-то другое и т.д. И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. Что слышали остальные - пока неважно. Мы разбираем только одного, конкретного. У него всё логично - был неимоверный гул, потом бах. То есть гул перестал существовать, завершился, потому что перерос в бах. Вы ведь согласились, что гул был от падающего Боинга. Значит?... У Вас полно других свидетелей, а этот, пардон, ничего за истребитель не сказал. Ещё раз повторю - может, он что и слышал, но в его интервью этого нет. Он говорит только конкретно за Боинг.

Fly написал(а):

Ну Вы поняли? Бах слышит Валентина в Красном Октябре, через 35-40 секунд Бах слышит Алейников и автовокзал, ещё через 15-20 секунд его слышат матершинники на отвале Прогресса и, в момент падения Боинга Бах слышат в Рассыпном и Грабово.

Да поняла я - прохождение волны. Но вот не могу согласиться. Этот звук трудно спутать со звуком взрыва. Ну, я так думаю... А что там в небе взрывалось?... Да много чего....

Отредактировано Анна (2017-09-12 22:05:12)

219

https://cloud.mail.ru/public/H9Bz/kqphMsG1G
https://cloud.mail.ru/public/9kga/RSxrP3qDw
надо подождать описание событий через 5 лет

220

Анна написал(а):

это лишь Ваше предположение. Ну, невозможно ВСЕ свидетельства натянуть на глобус сверхзвукового самолёта. Кто-то слышал одно, кто-то другое и т.д. И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. Что слышали остальные - пока неважно. Мы разбираем только одного, конкретного. У него всё логично - был неимоверный гул, потом бах. То есть гул перестал существовать, завершился, потому что перерос в бах. Вы ведь согласились, что гул был от падающего Боинга. Значит?... У Вас полно других свидетелей, а этот, пардон, ничего за истребитель не сказал. Ещё раз повторю - может, он что и слышал, но в его интервью этого нет. Он говорит только конкретно за Боинг.

И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. - это лишь Ваше предположение. Я и Толик против.

221

Анна написал(а):

И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга.

А вот Сепаратист, который совсем недалеко, не слышал. Он сказал примерно так - рев-рев-рев, а потом стало ясно, что самолет упал.

222

Ралив написал(а):

А где он находился в этот момент.???

https://cloclo18.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/4ZWiWUXCYSh1/00_separatist_location.jpg

Отредактировано uschen (2017-09-13 01:57:19)

223

uschen написал(а):

А вот Сепаратист, который совсем недалеко, не слышал. Он сказал примерно так - рев-рев-рев, а потом стало ясно, что самолет упал.

Здесь
Сообщения 699, 703, 706 посмотрите.

224

uschen написал(а):

А вот Сепаратист, который совсем недалеко, не слышал. Он сказал примерно так - рев-рев-рев, а потом стало ясно, что самолет упал.

Нуууу, не знаю. Как по мне, то даже судя по выражению лица мужика для него это был какой-то негромкий и отдалённый "взрыв или хлопок", приглушённый я бы сказала. И, следуя логике его рассказа, он слышал это в той стороне, куда удалился "гул неимоверный". То есть, к нему звук пришёл с Грабово.  :yep:

225

РВШ написал(а):

Кстати, югославские зенитные вундервафли на базе советских ракет В-В
С разгонными блоками - все чин по чину

Ух ты, зачетно!
Р-60 с разгонным блоком в виде РДТТ от С-24.
Интересно, а как обеспечивали разделение и запуск РДТТ Р-60, а также, чем наводили ось ГСН на цель для захвата? Где визир?

Отредактировано Gunfan (2017-09-13 12:46:30)

226

Время обеда! Прошу к столу. Мой борщ. Облегчённый вариант:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i506/1709/e6/baf00dd6dfd0.jpg

Что главное в борще? Ой, да не мясо! Главное - правильные помидоры, розовые (сорт такой). Лучше, конечно, три больших (сглатывая слюну), но по дефолту пришлось варить на двух маленьких. Поэтому, малиновый цвет несколько пропал.

А вот интересно, как наши дамы AnnaVatavu и Тортила добиваются малинового цвета? Хотелось бы знать.... Может, девушки, есть у вас какой  секрет? Поделитесь. Тут ведь тема как раз для этого.

А остальным - приятного аппетита!

227

Причем тут дамы? Борщ - мужское блюдо - одно из трех - уха, шашлык и борщ. Даже приготовленный на хип-хап у мужиков он получается всегда вкуснее, чем у женщин. Отец, тесть и я лучше готовили борщ, чем наши женщины.  Главное в нем  - буряк. Ну и мясо. Желательно свинина с мозговыми косточками. В крайнем случае  - телятина. Которые мой батя томил до 4 часов. Цвет от буряка в первую очередь. И легкая сладость. Причем его я делю на две части - одна доваривается с мясом, другая, чуть приваренная разжаривается в конце.  Помидоры - в первую очередь кислинка, цвет - уже вторичное. Капусты много не бывает. И да, ложка должна стоять. Ну и обязательно готовый борщ должен настояться. Не меньше получаса. На  100 поваров 1000 рецептов.  Ну и апгрейды типа фасоли, квашеной капусты или болгарского перца - ИМХО это уже не украинский борщ.

Отредактировано РВШ (2017-09-13 15:00:03)

228

Fly написал(а):

Сообщения 699, 703, 706 посмотрите.

Далеко не сразу осознали, что звук от самолета к Сепаратисту идет с полминуты.
Я думаю, что кокпит появился из облаков в тот момент, когда центроплан упал на землю.
И это согласуется с временем падения кокпита 2 минуты.
Но не согласуется с временем падения кокпита 3 минуты.

229

Удалила свою пошлятину. Чтобы пост не висел пустым, то просто картинка:

Свернутый текст

https://kirov-portal.ru/upload/original/blog/29a/29aef725dff60eda7ea2cf4c388b8beb.jpg

Как грится - выпил, курнул - за комп не садись... Шутка.

Отредактировано Анна (2017-09-13 21:40:31)

230

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door ... когда-то люди думали, что свет распространяется мгновенно, потому что они - просто ничего не знали о природе света ...
А теперь DSB думает (по Вашему утверждению), что - "разрушение Самолёта как "большой взрыв" ... но тогда - либо они ничего не знают о "природе" этого разрушения, либо - не хотят знать ... тут возникает забавная конспирология - чем мощнее БЧ, тем быстрее разрушится самолет ... а им - нужна мощная БЧ (типа 9Н314 ...

ТОВАРИЩ Х, вы считаете Себя умнее Комиссии DSB ?  Создаётся впечатление что ДА.
Ваше отношение к тому что: Они ничего не знают о "природе" этого разрушения - НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.  Есть ПОЗИЦИЯ Комиссии, которую Они достаточно внятно
выразили. Если Вы эту позицию считаете НЕСОСТОЯТЕЛЬНОЙ - так доказывайте её несостоятельность аргументированным способом.

   
Кроме того, что Вы сейчас хорохоритесь и нахлобучиваете хохолок - Я ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. Я не вижу никаких аргументированных доводов, которые  бы опровергнули
Мнение DSB.  Ваша оценка о том, что в DSB сидят одни придурки - понятна. Спасибо  Вам за Ваше оценочное суждение.

231

Teo-door написал(а):

Я не вижу никаких аргументированных доводов, которые  бы опровергнули
Мнение DSB.  Ваша оценка о том, что в DSB сидят одни придурки - понятна. Спасибо  Вам за Ваше оценочное суждение.

Теодор, не надо торопить товарища. Он ещё Отчёт не прочитал до конца. Терпение.

232

Teo-door написал(а):

Ваша оценка о том, что в DSB  сидят одни придурки - понятна.

Нет, Teo-door, напротив я думаю, что DSB - "хитрый профессионал" (С)

233

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Нет, Teo-door, напротив я думаю, что DSB - "хитрый профессионал" (С)

Давайте Я Вам добавлю решительности.

Есть такая Вотчина пользователя meovoto. В этой вотчине meovoto рассматривал и анализировал обломки, на основании которых построил Версию об
Точке подрыва Боевой Части Боеприпаса, поразившего Боинг. 

meovoto использовал фразу, с которой Вы должны брать пример. Смотрите как она звучит:

Суть алгоритма построения версии - локализация предполагаемой "точки" подрыва ВВ БЧ ракеты должна "обеспечить" наличие фактически наблюдаемого направления треков поражения обозначенных фрагментов кокпита МН-17.
 
   
meovoto в полной мере отдаёт отчёт Своим действиям. Он знает что Он делает, и зачем.
ТОВАРИЩ Х,  обозначьте МЕТОД  в русле которого Вы собираетесь проводить Моделирование.  На что БУДЕТ НАПРАВЛЕН  алгоритм этого Метода ?
Скажите простыми словами. Я собираюсь сделать то-то и то-то, потому что вот-так и вот-так.  Вы сейчас с uschenом проводите какой то консилиум,  при прочтении
которого складывается впечатление что Вы собираетесь запускать Космический Корабль внутрь "Чёрной Дыры".
 
 
И понимаете в чём дело... Я не уверен, что эти данные, которые Вы обсуждаете - понадобятся Вам в последствии.
Озвучьте Метод Вашей Работы, и тогда сообща можно будет быстрее эту Работу завершить.

234

Teo-door написал(а):

Озвучьте Метод Вашей Работы, и тогда сообща можно будет быстрее эту Работу завершить.

Teo-door, мой метод (прежде всего) - уважать остальных, поэтому нашу беседу предлагаю перенести из темы "Моделирование падения боинга - 4" в тему "Обо всём подряд - 11", ну - или "некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД" (темы-то - "ГОВНОСРАЧ" у нас - нету ... к сожалению ...

235

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, мой метод (прежде всего) - уважать остальных, поэтому нашу беседу предлагаю перенести из темы "Моделирование падения боинга - 4" в тему "Обо всём подряд - 11", ну - или "некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД" (темы-то - "ГОВНОСРАЧ" у нас - нету ... к сожалению ...

Если перенос Нашей беседы ускорит Вашу прелюдию к Моделированию - да пожалуйста, обращайтесь к Анне, Она перенесёт. У Меня таких прав что либо переносить нету.

........
   
   
Знаете что, ТОВАРИЩ Х, Я кроме такого явления на Форуме как "Басаровщина", наблюдаю ещё кое что. Я бы это назвал Слабоумие. Но не как термин в психиатрии,
а как Словосочетание  Слабый и Ум.
Слабый Ум - это как Первокласснику дать для решения задачу, которую решают в 10-том класса. Понимаете о чём Я ? Он не сможет никогда решить такую задачу, потому что у
Него ещё слабый Ум для таких решений.

Вот и здесь.
Такое событие ведь не каждый день происходит ? Такому не учат на кафедре, и не преподают в школе. К такому не готовят ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ
Может быть Вам это дело просто не по зубам ?

А то Я Вам задаю конкретные вопросы, которые имеют непосредственное отношение к Расследованию, а Вы переводите это в контекст: Ты Меня уважаешь ?

236

Teo-door написал(а):

Может быть Вам это дело просто не по зубам ?

А ...Вы переводите это в контекст: Ты Меня уважаешь ?

Первое - вполне возможно. А - второе ... нет. Я Вас однозначно - уважаю (хотя понимаю - не сразу и - не всегда

237

Teo-door написал(а):

   Знаете что, ТОВАРИЩ Х,  Я кроме такого явления на Форуме как "Басаровщина", наблюдаю ещё кое что. Я бы это назвал Слабоумие. Но не как термин в психиатрии,
а как Словосочетание  Слабый и Ум.

Teo-door, сложилось устойчивое впечатление, что Вы сознательно терроризируете участников форума и засираете форум при

собственном отрицательном вкладе

http://s1.uploads.ru/6W7qT.png

и также сознательно переходите на неуважение к другим, выпячивая собственную значимость. Правила читали, под них уже попадали, значит не будет новостью:

http://s5.uploads.ru/DMqKP.png

Уважаемые участники форума. На основании первой картинки этого поста создана группа пользователей Теодоровцы, лишенная права редактирования постов. Teo-door - первый в ней. Желающие обнулять собственные посты будут присоединятся к этой компании.

PS Если одни участники ведут себя интеллигентно, то это не значит, что другие имеют право наглеть.

238

Анна написал(а):

Что главное в борще?

Это что за мензурка у тебя?

http://s4.uploads.ru/t/Yui7r.jpg

Его должно быть много.

239

Teo-door написал(а):

Знаете что, ТОВАРИЩ Х ... Ты Меня уважаешь ?

Teo-door, я совершенно не желал спровоцировать Ваш "бан" и сожалею о том, что он - случился ...

240

Glimmung написал(а):

Это что за мензурка у тебя?
Его должно быть много.

Эта такая дефолтная кастрюлька, а не мензурка. Но цвет у твоего борща действительно лучше, нажористее, даже мясо там вижу. А я готовила борщ (не падать!) на курятине, и не потому, что "религия" запрещает. Просто.... просто.... а кому сейчас легко?)))

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, я совершенно не желал спровоцировать Ваш "бан" и сожалею о том, что он - случился ...

Не переживайте. На днях из бана выходят Ксари и Басар. Обхохочетесь...

Отредактировано Анна (2017-09-14 09:30:53)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10