MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11

Обо всём подряд - 11

Сообщений 211 страница 240 из 981

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

211

Анна написал(а):

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ. Или нахрена голландцы рисовали формулы и локус-линию? Именно для того, чтобы определить - на какой высоте Боинг развалился на три части. А Вы теперь гипотетически предполагаете, что он был целым на высоте 5-6 км? Кстати, я пришла на форум именно с такой версией, но немного отличающейся - развалился сам, а потом кокпит схватил шнягу от ополченцев. Но это было когда! По-новой, что ли начнём? Тогда вспомним и Сепаратиста с его свидетелем - "я сам лично видел, как ополченцы шмальнули из ПЗРК прямо в морду. Они ведь могли ещё спастись. Суки!" (как-то так, надо искать поиском) и начнём но-новой тереть про админский сверхзвук? Ну, давайте...

Сепарюжка (у него и ник, работающий на Парашку, но ему на это типа плевать). Он до сих пор не отснял вид на Рассыпное с того места, где находился, когда падал Боинг, и не отобразил на фотке этой падение кабины, свидетелем чему был. Этим всё сказано.  А сколько брехни и сплетен он внёс под видом правды!  И сам-то он не прочь прибрехать. * Взять тот же Бук.  (Все его свидетельства и рассказы должно просеивать по нескольку раз через ситечка. Сравнивать с другими свидетельствами.)
---------------

* Свидетельства Сепаратиста До меня как до жирафа.Зачем оф. власти скрыли присутствие самолётов в этот день?Они летали каждый день,долбили Сауровку,Шахтерск,Снежное.Война же была.Ну были,ну задание выполняли,а тут "россияне" бац и ошиблись,промазали.Это же выглядело бы правдоподобно.На этом всё бы и закончилось.А то мы не вылетали,а те ошиблись.Ошиблись куда,в кого?"

Отредактировано Басар (2017-09-09 17:35:14)

212

РВШ написал(а):

И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета.

Оказывается, у нас уже была подобная тема про высоту разрушения. Аж два года назад! Тему зафлудили, но к единому мнению не пришли. Для прочитать тут - На какой высоте произошло первичное разрушение лайнера на части?

213

1

Отредактировано Ралив (2017-09-13 23:21:00)

214

Басар написал(а):

Сепарюжка (у него и ник, работающий на Парашку, но ему на это типа плевать). Он до сих пор не отснял вид на Рассыпное с того места, где находился, когда падал Боинг, и не отобразил на фотке этой падение кабины, свидетелем чему был. Этим всё сказано.  А сколько брехни и сплетен он внёс под видом правды!  И сам-то он не прочь прибрехать. * Взять тот же Бук.  (Все его свидетельства и рассказы должно просеивать по нескольку раз через ситечка. Сравнивать с другими свидетельствами.)

Басар, Вы задали мне сложную задачу - банить на неделю или ограничиться предупреждением. На форуме надо обсуждать аргументы, а не их авторов. Уже молчу про выводы на основании ника.

215

Анна написал(а):

Нисколько. Я - следователь. Беспристрастный.

Я бы сказал кто ты. Но лучше промолчу..

216

Басар написал(а):

Я бы сказал кто ты. Но лучше промолчу..

bootblack написал(а):

На форуме надо обсуждать аргументы, а не их авторов.

http://sf.uploads.ru/yYIJa.png

217

bootblack написал(а):

http://se.uploads.ru/fsk76.jpg

Анна написал(а):

Кемет, ты прекрасно знаешь, что для тебя тут двери всегда открыты. Заходи, если чё (с).

Не удержался . Ну наконец то мозги на место встают , хоть для начала . Хероя крайны в бан...  бл... ь надо было год это понимать. Репутацию форума опустили в ноль.

Да Анна знаю , и Бут знает и Я.... а ему по голове дай половником со всей дури. Ну для храбрости можешь и рюмку , я тебе разрешаю ему дать.

ЗЫ ну что Анна - хороший опыт ? а это только начало  :D

218

Кемет написал(а):

Хероя крайны в бан...  бл... ь надо было год это понимать.

bootblack написал(а):

На форуме надо обсуждать аргументы, а не их авторов.

Кемет, Вы будете следующим.

219

Анна написал(а):

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ.

Ну есть непонятные дымные пятна, там где их не должно быть и резкое прекращение записи регистраторов. Которые могут иметь разное объяснение. Плюс, да, я не верю свидетелям, но отмахиваться от них не собираюсь. Тот же Снеж, немцы и пара-тройка местных в личке, которые заявляют, что видели пуск ПЗРК Стрела или Оса то ли с западной окраины Снежного то ли с Глуховского леса. Или  типа: Сука, сепар, я говорю, что видел как что-то шмальнуло в облака и почти сразу за Торезом  поднялся дым от упавшего самолета. Я: Почти сразу это сколько? Минута, две?  Он: Говорится же тебе - сразу, секунд 20 (у другого 3 затяжки - не более 50 секунд). Я: А ничё, что должно было быть не менее 2 минут? Он: Пошел ты нах! Это одна из переписок на электронном форуме пару лет назад.  Ну как-то так. Тем более это напоминает интервью всем известной дамы из Красного Октября и недавно озвученные слова знакомых Сепаратиста. Но я больше доверяю фоткам, чем людям.

Что касается машинки усчена. На самом деле, мне кажется, не с того боку подошли. Обломки и рулоны  - вещь мало предсказуемая. Надо ИМХО смотреть на более исследованые вещи - тела. Где упали самые западные. Если в районе падения кокпита - то кокпит отвалился точно далеко от LFDR. Если таки заметно западнее - посередке между LFDR и кокпитом - то это уже аргумент рассматривать развал сразу после поражения. Хотя самолет мог крутануть спиральку, если один движок был поврежден. Правда не помню - делал ли кто карту разлета тел.
Проблема DSB, что они не установили ничего от слова совсем, а попытались натянуть единственную подсовываемую им версию как сову на глобус и она лопнула. Если взять Локерби, то там при гораздо менее развитых на тот момент технологиях следаки и эксперты достаточно полно намоделировали и подрыв и развал, и падение. Единственно, что в конце получилось, что свидетельства в основном либо сфальсифицированы, либо проплачены, но это мелочь по сравнению с красивыми мультяшками. Ну или здесь эксперты к самому отчету поняли, что все не так, как они себе представляли и наговорили сначала, а сказать, что они облажались по полной у них не хватило совести. В результате имеем странную карту пуска, расширенную на восток, очень далеко от их 17-27 градусов, Махинации с поражающим по весу, махинации с ветром и якобы "локацию" звука, при том, что поражающие долетели гораздо раньше звука от взрыва и должны были дать очень громкую дробь, плюс картину исказила мембрана корпуса кокпита, которая также передает звук гораздо быстрее воздуха.

220

1

Отредактировано Ралив (2017-09-13 23:21:23)

221

Такой вариант:

http://s0.uploads.ru/ePVCX.jpg

Тела могли попасть на южный угол Рассыпное с разных высот. Навряд ли разбросом тел можно установить высоту. Поэтому важным параметром становится появление тел относительно других событий. Например, появление тел среди гула. Мы это обсуждали, но логичного завершения не было. Всё упирается в остроту зрения очевидца и, соответственно, высоту, на которой он увидел тела. Мое мнение, они были достаточно низко, куда не смогли бы прилететь за 40 +/- секунд в свободном падении с эшелона.

222

bootblack написал(а):

Навряд ли разбросом тел можно установить высоту.

Я того же мнения. Но пусть РВШ попытается. Карта ему дана.

223

https://cloud.mail.ru/public/AakJ/YrGaAF65E
https://cloud.mail.ru/public/GTu5/Ur84ofR88

Вот еще один очевидец, рассказывающий о гуле, бахе, падении тел и кокпита. Его пояснения о разнице во времени между этими событиями многое прояснили бы. Но это тоже повисло ...
Кстати, а что Сепаратист вещал об этом, он же наблюдал всё это? Или тела проморгал, видел только обломки?

224

1

Отредактировано Ралив (2017-09-10 14:22:06)

225

Ралив написал(а):

Карта падение тел.
Сколько тел было не найдено или преднамеренно не фиксировали.

Если высота 10км, то наклонная дальность FDR-кокпит...10,3км

Время падения кокпита........10,3км \ 250м\с = 41сек
Время пролета 2.38км...........2,38км \ 250м\с = 9,5сек
Тангаж пикирования...........- 67º

Немножко дополню Твоё схематическое изображение:

http://sh.uploads.ru/mczox.jpg

Мне вот, будет очень интересно, какое будет объяснение у "достопочтенной публики" - обстоятельства того, что Тело в Петропавловку упало с отклонением в
96 градусов относительно оси так называемого "курса" Боинга ?

226

1

Отредактировано Ралив (2017-09-10 14:22:26)

227

Ралив написал(а):

Это в школе учитель вопросы задает, а у взрослых дядей задачи решают сами дяди с помощью своих накопленных познаний в школе - предлогают идей и сами их же решают.
Так что не вопросы нам нуно, а математика с тригонометрией, и немножко полета мысли.
Та что от Вас требуются осознанные идей и не более...

"Учитель приходит тогда, когда ученик готов." Китайская народная мудрость...  :)

228

1

Отредактировано Ралив (2017-09-10 14:22:41)

229

Ралив написал(а):

Не стоит копировать чужие мысли для поддержания беседы.
Это настолько убого, не пргрессивно, устаревше, по детски, напоминает ельцинизм, а мы не хотим туды возвращаться.

Так это не мысли - это мудрость. А мудрость - на то она и мудрость, что бы передаваться из поколения в поколения... можно сказать - копироваться.  :writing:

Для того, что бы поддержать беседу - Меня интересует 2 вопроса.
Первый - это объяснение обстоятельства падения Тела в Петропавловку с отклонением в 96 градусов от "официального" курса Боинга ?
Второй - сколько Ты выкопал вёдер картошки на одно посаженное ведро ? Ну, то есть, Ты весной посадил n вёдер картошки, а выкопал... ?
ну... понятно спрашиваю ? Сколько посадил вёдер, а сколько выкопал ? Мне интересно - урожайный ли выдался у Тебя год на картошку ?

230

bootblack написал(а):

Кемет, Вы будете следующим.

И что ? ну Я тут http://mas17.webtalk.ru/  ну, много Я потерял ?

Бут ,  ты просрал целый форум  с сотней народа, который я уже год пытался вытащить .... а вот это много- доверие людей не восстановишь. 

Дурак ты или неучь малограмотный. Нельзя такт с людьми. Под мое имя ты тут получил кучу народа... теперь даже многие тебя сторонятся ,во что ты превратил форум?

Без обид.

231

Кемет написал(а):

И что ? ну Я тут -- ну, много Я потерял ?

Бут ,  ты просрал целый форум  с сотней народа, который я уже год пытался вытащить .... а вот это много- доверие людей не восстановишь. 

Дурак ты или неучь малограмотный. Нельзя такт с людьми. Под мое имя ты тут получил кучу народа... теперь даже многие тебя сторонятся ,во что ты превратил форум?

Без обид.

Дык, понятно же во что... В НЕПРИСТУПНУЮ Крепость Админа...   :D

232

Кемет написал(а):

ты просрал целый форум  с сотней народа, ... во что ты превратил форум?

Не валите с больной головы на здоровую. Если кто и просрал форум, так это его отдельные несдержанные участники, склонные обсуждать не аргументы, а личности. Потому что или свои аргументы не убедительны, или преследует мания величия с нежеланием опускаться до обсуждения чужих аргументов.

Teo-door написал(а):

Дык, понятно же во что... В НЕПРИСТУПНУЮ Крепость Админа...

Еще раз обращаю внимание, не флудите. Чтобы приструнить собственное эго, посчитайте количество своих суперсодержательных постов с колом "1" и прочерком "-".

Всем! Невзирая на личные заслуги перед форумом, правила далее будут применяться неукоснительно.

233

bootblack написал(а):

Не валите с больной головы на здоровую. Если кто и просрал форум, так это его отдельные несдержанные участники, склонные обсуждать не аргументы, а личности. Потому что или свои аргументы не убедительны, или преследует мания величия с нежеланием опускаться до обсуждения чужих аргументов.

Еще раз обращаю внимание, не флудите. Чтобы приструнить собственное эго, посчитайте количество своих суперсодержательных постов с колом "1" и прочерком "-".

Всем! Невзирая на личные заслуги перед форумом, правила далее будут применяться неукоснительно.

Мне одному кажется, что bootblack изменился после перерыва? Да, bootblack, у меня складывается впечатление что форум пошёл в сторону обсуждения "фантастических" версий. Конкретные вопросы игнорируются.
Уж не монетизировал ли bootblack форум, как это сделал голландец?
ПС: сейчас меня задании за переход на личности.

234

Fly написал(а):

у меня складывается впечатление что форум пошёл в сторону обсуждения "фантастических" версий.

Конкретизируйте

Fly написал(а):

Конкретные вопросы игнорируются.

Конкретизируйте

Fly написал(а):

Мне одному кажется, что bootblack изменился после перерыва?

Проблема в том, что некоторые участники присвоили собственноручно степени "докторов" с неприкасаемым мнением и нетерпимы к иной точке зрения с вытекающими последствиями для качества обсуждения.

235

Teo-door написал(а):

Мне вот, будет очень интересно, какое будет объяснение у "достопочтенной публики" - обстоятельства того, что Тело в Петропавловку упало с отклонением в

https://netpics.org/images/2017/09/10/y9rP9.md.jpg

236

Teo-door написал(а):

Teo-door, Вам об этом сказали уже раз сто - тело могла зацепиться за обломок и т.д. Это единичный случай. А мы рассматриваем систему. Хватит про это и про 250-ти килограммовые кресла.

237

Ту РВШ.
Вам ответили тут, пост 307:

uschen написал(а):

Попадание в этот коридор примерно из одной точки можно обеспечить разными способами, меняя азимут и угол пикирования. Если почти курсом боинга и в горизонте - то эта точка через 1250-1500 метров после Last FDR, т.е. через 5-6 секунд полета, а значит на примерно той же скорости и высоте, что Last FDR.

Моделирование падения боинга - 4

238

bootblack написал(а):

https://cloud.mail.ru/public/AakJ/YrGaAF65E
https://cloud.mail.ru/public/GTu5/Ur84ofR88
Вот еще один очевидец, рассказывающий о гуле, бахе, падении тел и кокпита. Его пояснения о разнице во времени между этими событиями многое прояснили бы. Но это тоже повисло ...

По-моему, он достаточно чётко всё пояснил.
"Гул самолёта неимоверный" - это падающий центроплан Боинга.
"Потом взрыв или хлопок" - упал в Грабово.
"Чёрный дым поднялся в Грабово" - то же самое.
"А потом с неба начали падать люди" - потом!
"Потом упала эта часть фюзеляжа" - это кокпит.

Падение центроплана => падение тел => падение кокпита.

239

Анна написал(а):

Teo-door, Вам об этом сказали уже раз сто - тело могла зацепиться за обломок и т.д. Это единичный случай. А мы рассматриваем систему. Хватит про это и про 250-ти килограммовые кресла.

Тело зацепилось за обломок, который падал в "инерционном скольжении"  (с)bootblack. При этом - этот обломок ещё и вращался как школьная линейка.
Этот обломок - это пол переднего Грузового отсека. Именно за него "зацепилось" тело, а перед самой Землёй "отцепилось."

Мадам, вот Ваше объяснение, которое Я уже "сто раз слышал"(с). 
С некоторых пор... на форуме возникло одно явление, которое Я называю "Басаровщина." Это когда несётся выдуманная ПУРГА которую ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Достаточно её просто озвучить и.... ВСЁ  :dontknow:

То, что Вы называете "единичным случаем" - это Тело, которое выпало ПЕРВЫМ. Понимаете, Анна, если есть "множество Тел", то из Них обязательно кто то
будет "первый".

А теперь, Анна, УТОЧНИТЕ пожалуйста, КАКОЙ ОБЛОМОК Вы имеете ввиду, когда говорите что за него могло зацепиться Тело ?
Я знаю обо всех обломках, которые упали в Петропавловке. Может это багажные полки, которые застряли на дереве возле Сельсовета ?
На них как раз есть следы крови. За багажные полки, по Вашему, зацепилось Тело ?

240

Glimmung написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/iwl4W.jpg

Спасибо, Мессир...
А кто будет объяснять Анне, что изображено на этом изображении ?  :question:

И да...

http://s8.uploads.ru/t/ZNDwd.jpg

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11