MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11

Обо всём подряд - 11

Сообщений 181 страница 210 из 486

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

181

uschen написал(а):

Поиск по фото быстро сводит эту фотографию с капелланом (где на зенитке позируют - это же "капеллан"?):

Посмотри ,сколько ракет лежит на земле (на фото с капеланом ) .И это в полевых условиях !!! И располагался дивизион на длительное время (брустверы навалены ) Располагался дивизион вдали от линии фронта . Означает это одно -здесь предполагался серьёзный замес ! А кто здесь мог летать ? Только российские самолёты . Ждали вторжения .А они только здесь могли летать ? Значит были дивизионы и в других местах . И были они не слабее ,чем этот .

182

uschen написал(а):

А, т.е. зеркалить не буквально, фотографию, а представить себе, что боец АТО находится по другую сторону той же лесополосы, чем уазики?

Да. Я там красную стрелочку съемки попытался изобразить

Отредактировано РВШ (2017-09-08 08:27:48)

183

Вчера 21:39:05
простоюра
Гость
Хотелось бы узнать основную версию случившегося.

Вот такая подойдёт?:
http://s008.radikal.ru/i305/1709/4a/62b816af6bf4.jpg
Или всё же продолжим расследование? Между прочим, отскриненное запостил человек с высшим юридическим образованием, адвокат. Правда, российский.

РВШ в гостевой также дал ответ. Однако, не все участники с ним согласны. Лично я - против: у меня пока нет достаточных доказательств, чтобы озвучивать основную версию.

184

Кстати, вопрос гостя натолкнул на мысль. А не замутить ли нам голосовалку? Допустим, я создам тему с таким названием "Основная версия форума (голосование)". В ней будет список версий, ну, штук 10. Каждый участник сможет проголосовать за одну. Вот примерно и определим - за какую версию большинство.

Тогда предлагайте правильные формулировки версий. Тему создам либо я, либо администратор (потому что я не знаю - есть ли у меня право прикручивать голосование). Разумеется, там будет и версия курского Бука, за неё можно голосовать также, как и за остальные (ничем, кроме удаления аккаунта, не рискуете! Шутка).

У нас где-то был подобный опрос, но прошло ведь три года, мнения могли измениться...

ЗЫ: Голосование, разумеется, будет анонимным.

Набросала примерный список версий для голосования.

Свернутый текст

1. Сбили ВСУ случайно из Бука
2. Сбили ВСУ случайно ракетой В-В
3. Сбили ВСУ случайно из другого наземного средства ПВО
4. Сбили ополченцы случайно из Бука
5. Сбили ополченцы случайно из другого наземного средства ПВО
6. Сбили ВСУ преднамеренно из Бука
7. Сбили ВСУ преднамеренно ракетой В-В
9. Сбили ВСУ преднамеренно из другого наземного средства ПВО
10. Сбили ополченцы преднамеренно (полный бред! но пусть будет) из Бука
11. Сбил случайно российский экипаж из российского Бука
12. Сбил преднамеренно он же оттуда же
13. Сбили российские наземные средства ПВО со своей территории случайно
14. Сбили российские наземные средства ПВО со своей территории преднамеренно
15. Сбил российский истребитель (полный бред! но пусть Сложный порадуется)
16. Сам упал.
17. Понятия не имею!

Список подлежит корректировке и дополнению. Или ну его нафиг?...

Отредактировано Анна (2017-09-08 11:51:07)

185

Анна
Надо сразу два режима-когда только за один вариант и когда можно несколько.

186

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ралив (2017-09-08 18:19:42)

187

Анна написал(а):

А не замутить ли нам голосовалку?

Отредактировано Анна (Сегодня 11:51:07)

Голосую - сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны ...

188

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Уже не первого участника спрашиваю: Вы для чего здесь находитесь? Вот Вы, конкретно.

Анна, голосовалку устраивать не надо - затролят граждане.
99% вероятности, что Боинг был сбит. Просто надо ответить на 2 вопроса: "чем сбит?" и "откуда?".
На первый вопрос 2 ответа: "ракета ВВ" или "ракета ЗВ".
Если ответ ВВ, то на второй вопрос ответы: "с украинской территории" или "с российской территории".
Если ответ ЗВ, то: "из Снежного" или "из Зарощеннского".
Всё просто. Я не представляю какой бардак должен быть в голове, чтобы не ответить на эти вопросы. Не надо всё усложнять.

189

1

Отредактировано Ралив (2017-09-13 23:22:42)

190

Fly написал(а):

Если ответ ЗВ, то: "из Снежного" или "из Зарощеннского".
Всё просто.

Флай, вот опять же! А если у участника есть мнение, что ракета ЗВ НЕ со Снежного или Зарощенского? То есть, другое наземное средство ПВО. То куда вопрос-то воткнуть?

uschen написал(а):

Анна
Надо сразу два режима-когда только за один вариант и когда можно несколько.

Ёклмн! Да как же так - два или несколько?! У меня конкретный список, конкретнее уже некуда, только если дополнить. Или Вы хотите вот так?:

Свернутый текст

1. Сбит:
- ВСУ
- ополчение
- РФ
- не определился
2. Чем:
- ЗВ
- ВВ
- Бук
- не определился
3. Откуда:
- Зарощенское
- Снежное
- другое
4. Как:
- случайно
- преднамеренно
- не определился

Так это те же яйца, только в профиль.

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Это, действительно, можно дополнить в первый список:
16. Сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны.
17. Сам упал.
----------------------
Видя офигительную "заинтересованность" участников в голосовании, оставляю этот вопрос на усмотрение администратора. Захочет - сам создаст голосовалку по своим критериям и прикрутит. Не захочет - да и не надо.

Отредактировано Анна (2017-09-08 20:27:35)

191

Скрытый текст:

192

Анна написал(а):

Флай, вот опять же! А если у участника есть мнение, что ракета ЗВ НЕ со Снежного или Зарощенского? То есть, другое наземное средство ПВО. То куда вопрос-то воткнуть?

Анна, во первых, наше мнение на официальную версию повлиять не может. Во вторых, официальная версия не должна откровенно отличаться от действительности т.к. её моментально опровергнут.
Сейчас, Россия, неофициально, устами Леонтьева на первом канале, озвучила версию с ракетой ВВ и официально, Сторчевым, версию Бук из Зарощеннского (если это был Бук). Другая сторона настаивает на том, что это был Бук из Снежного. Всего три версии.
Ваше право выдвигать свою версию. Можете заменить Снежное и Зарощеннское на территорию под контролем ВСУ и территорию под контролем ДНР.

У Вас первым вопросом идёт "кто сбил?". Такого вопроса быть не должно. Ответ на этот вопрос должен вытекать из ответов на вопросы "чем" и "откуда".

Анна написал(а):

Это, действительно, можно дополнить в первый список:
16. Сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны.
17. Сам упал.

Боинг был сбит и упал - капитан Очевидность. Товарищ троллингом занимается. Путину долго вспоминали "она утонула".

193

Fly написал(а):

У Вас первым вопросом идёт "кто сбил?". Такого вопроса быть не должно. Ответ на этот вопрос должен вытекать из ответов на вопросы "чем" и "откуда".

Я хотя бы попыталась создать читаемый текст голосовалки! Пусть теперь решает Бутблэк - нужна ли она нам вообще или нет и сам корректирует позиции.

194

Скрытый текст:

195

bootblack
Уберите, пожалуйста, Ксари, лучше насовсем.

196

Анна написал(а):

Набросала примерный список версий для голосования.

Ранее неоднократно устраивал голосовалки. Активность минимальная. Создал ветку 3 года спустя: что поразило боинг? Закрыл ее, чтобы избавить от демагогии, копировать туда только версии участников. Но как-то все стесняются. Положиться можно только на РВШ, ну и на меня).

197

uschen написал(а):

bootblack
Уберите, пожалуйста, uschen, лучше насовсем.

198

bootblack написал(а):

Ранее неоднократно устраивал голосовалки. Активность минимальная.

Тогда отбой.

199

uschen написал(а):

bootblack
Уберите, пожалуйста, Ксари, лучше насовсем.

Будем придерживаться Правил

http://sa.uploads.ru/w3TH6.png

200

bootblack написал(а):

Создал ветку 3 года спустя: что поразило боинг? Закрыл ее, чтобы избавить от демагогии, копировать туда только версии участников. Но как-то все стесняются. Положиться можно только на РВШ, ну и на меня).

Отлично!
РВШ: 1. Ракета Бук из Зарощеннского-Шишовки; 2. Ракета ВВ хз откуда; 3. "Франкенштейн" Р-27 с земли хз откуда.
bootblack: 1. Ракета Бук из Зарощеннского-Шишовки; 2. Ракета ВВ из района Шактёрска; 3. Ракета "смерч" от ВСУ с СЗ.
fly: 1. Ракета ВВ из района поля Олифанта.

Да, трудно ответить на вопросы "чем" и "откуда".

201

Анна написал(а):

Тогда отбой.

202

Просто поражаюсь подлости участников этого форума.

bootblack написал(а):

Ранее неоднократно устраивал голосовалки. Активность минимальная. Создал ветку 3 года спустя: что поразило боинг? Закрыл ее, чтобы избавить от демагогии, копировать туда только версии участников. Но как-то все стесняются. Положиться можно только на РВШ, ну и на меня).

И как это называется, а , Бутблек? Масло на булочку отрабатываешь, или просто по жизни такой ? Как  и прочие участники этого форума.
https://img-host.org.ua/images/rurrur.jpg

На эту карту следует дорисовать американский беспилотник. Также важно знать о минимальном радиусе виража реактивных: Миг-29 - 450м; Су-27 - около 500м ; Су-25 - 680м. Это минимальные виражи с большими перегрузками. (Какой минимальный радиус виража у американского дрона типа MQ-1C Grey Eagle - ищите сами.)

Не можешь озвучить доводы, то и не говори вообще о них.  Потому что цена им нулевая, раз не можешь озвучить. Мои же доводы, касаемо спланированной заранее дезы "место пуска ракеты русского Буки по Боингу ", простые:

1. Если бы оттуда реально пуск был, то снимки Аленя и Тараски вошли бы в отчёт,  - с точкой пуска ракеты буки комиссия бы определилась в два счёта.
2. Если бы пуск ракеты буки был в реальности, то В. Коваленко, повернувшись на её звук, увидела бы только ушедший в облака,  дымный шлейф, и не черный, а белый.
3. Если бы этот пуск был и "он вызвал бы пожар поля", то В.Коваленко об этом чего-то да сказала бы, и дым бы пожара этого был виден на фото, сделанном с Саур-Могилы. А так поле это, по всему видать, горело 16 июля после обеда - за сутки до падения Боинга.

Далее- самолёт над Мочалино стреляет в сторону Боинга  вдоль мочалинской улицы. Это значит что ракета (какая-то специальная с чёрным шлейфом)  пошла через Торез  (шлейф ее прошёл над южным краем  Глуховского леса)  параллельно трассе Боинга, к югу от неё в нескольких километрах. И объяснение этому выстрелу только одно - поставить единственную  метку "ракеты буки".  Вторая же точка - "ласт фдр поинт".  То, что вы до сих пор не въехали в логику такого вот применения истребителя, назначение которого сымитировать "пуск ракеты Бука по Боингу", говорит о вашем довольно скудном умишке, или нежелании следовать истине из-за каких то своих собственных убеждений  интересов... Касаемо Шахтёрска, если и было что, то описанию очевидцев соответствует только один вид летательных аппаратов - американский дрон провайдер. Меленький бы дрон на высоте нижнего края облачности (3,5 км) не увидел бы никто (и не расслышал бы). Штурмовик на этой высоте (и тем более истребитель) довольно сильно шумел бы, и был бы светлым , а не тёмным (тёмный цвет летательного аппарата - верный признак покрытия поглощающего радиоволны). То, что дрон улетел непосредственно перед тем, как был сбит Боинг, - говорит о том,  что через этот дрон организаторы преступления мониторили облачность и скоординировали начальную фазу операции для задействованных в ней всех трёх истребителей. А дальше киллеры действовали каждый в соответствии выучки на своём фронте задач. Киллер-исполнитель: "Раз-два-три.. Выстрел! Поворот! Раз два три.. Поворот! Промах! Раз-два-три.. Выстрел! Поворот! .. Раз-два-три... Раз-два-три.. Вираж!" (Смотрят при этом на прицел, приборы и местность, будучи синхронизированы в своих действиях полностью по мировому времени и частоте облучения зоны Усть-донецким радаром). И так далее.  Киллеры (исполнитель и подстраховщик) вышли на курс атаки цели (подстраховщик  пошёл  восточнее)  буквально, идя на дрон (на его метку, что на  прозрачном прицеле-мониторе у лобового стекла). Потому то у этого, кружляющего в одном месте в облаках, дрона был такой короткий радиус разворота. Он убрался восвояси сразу же, как вывел киллеров на точное  направление для атаки цели с исходной дистанции. Боинг же был добит киллером-подстраховщиком тепловыми ракетами типа Р-73 со специальной чисто фугасной усиленной боевой частью.

Обо всём подряд - 10
Обо всём подряд - 10
Обо всём подряд - 10

Все три истребителя выходили  на цель (каждый на свой участок) с бортовыми радарами работающими только на приём. Дрон же принимал информацию о точном положении авиалайнера с американского разведывательного спутника. Его назначение было кроме мониторинга облачности, стоять маяком (он же координатор-синхронизатор начальной фазы операции для всех трёх истребителей) относительно цели в нужном месте для обозначения направления атаки на цель. Истребитель-убийца при атаке шёл на этот маяк.

http://se.uploads.ru/aLm1j.jpg
Кружащие самолеты над Шахтерском и/или Торезом

Первая ракета, выпущенная убийцей, по цели промазала. (Самый громкий бах вызван ее самоликвидацией.) Не исключено что именно она оставила по себе одну метку на ручке  "синей клюшки" южнее трассы Боинга.

Кружащий самолёт был выполнен отчасти  по технологии стелс (об этом его размеры и темный цвет) и оставался невидимый для усть-донецкого радара пребывая на высоте около  3,5 км.

Отредактировано Басар (2017-09-09 09:03:59)

203

Голосовалка бессмысленна. Ибо версий гораздо больше. Сами посудите. 32 шахта. Не спроста она вылезла. В том числе и у Снежка. Это рядом с Молчалино - у немцев. Дык вот Снежок, возможно, не соврал, как и немцы, ибо мне говорили несколько человек, что оттуда была запущена Оса по падающему Боингу. А теперь ситуёвина. Боинг взорвался изнутри (гипотетически!) - литий-ионные аккумуляторы или закладка. Самолет почти целый, только начали обрываться листы, но провода до регистраторов оказались перебиты при взрыве, поэтому запись прекратилась в 16:20:03.   Кокпит при нём, повторяю, при нём (Шурик). И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета. Поражающие - более чем подходят, мощность взрыва - как раз та. И вот только тут отваливается кокпит. Опять-таки - это только гипотеза, даже не версия.
Возду-воздух. Уже говорил. Не обязательно В-В и Бук. В Украине идет драчка по распилу бабла между различными группировками и это только то, что мне известно по З-В.
1. Модернизация Буков и С-300 с заменой вышедших из строя узлов на более "современные" (не факт что даже не худшие)
2. ЗРК Днепр-2 на основе наработок Южмаша и КБ Южное с привлечением НИИ Квант в части РЛС.
3. Винница (это штаб ВВС и украинцы знают кто еще на букву Г и П) пропихивают апгрейд С-125, ракет от коих на складах чуть больше, чем дофига
4. Модернизация ЗРК Оса с беларусами с добавлением разгонного узла
5. ЗРК на базе БТР с установкой Р-73 по опыту югославов - за счет легкой ракеты дальность получается не хуже, чем в п.6 по первому варианту
6. Модернизация Р-27 с добавлением канибальных локаторов со списанных Мигарей и Сушек - дальность пуска до 13-15км обычных версий ракет и до 25-27км энергетических - ЗР-27
7. Модернизация Р-27 с добавлением разгонного блока для повышения дальности до 50км
8. Производство мобильных ЗРК с использованием Визаровских наработок по древнючим 5В55К и чуть более новым 5В55Р - ракет от С-300ПТ, С-300ПС, но по образу и подобию, скажем Бука - все мое ношу с собой.
Конечно, 90% этого только во влажных мечтах манагеров от оборонпрома и нациков на форумах, но  стадо обезьян если будет княпать по мечаталке, то за миллиард лет, они возможно напечатают и британскую энциклопедию,   может случайно сделать какую-нибудь вундервафлю. А может уже и сделало.

Отредактировано РВШ (2017-09-09 11:02:32)

204

РВШ написал(а):

Голосовалка бессмысленна. Ибо версий гораздо больше. Сами посудите. 32 шахта. Не спроста она вылезла. В том числе и у Снежка. Это рядом с Молчалино - у немцев. Дык вот Снежок, возмжно, не соврал, как и немцы, ибо мне говорили несколько человек, что оттуда была запущена Оса по падающему Боингу. А теперь ситуёвина. Боинг взорвался изнутри (гипотетически!) - литий-ионные аккумуляторы или закладка. Самолет почти целый, только начали обрываться листы, но провода до регистраторов оказались перебиты при взрыве, поэтому запись прекратилась в 16:20:03.   Кокпит при нём, повторяю, при нём (Шурик). И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета. Поражающие - более чем подходят, мощность взрыва - как раз та. И вот только тут отваливается кокпит. Опять-таки - это только гипотеза, даже не версия.
Возду-воздух. Уже говорил. Не обязательно В-В и Бук. В Украине идет драчка по распилу бабла между различными группировками и это только то, что мне известно по З-В.
1. Модернизация Буков и С-300 с заменой вышедших из строя узлов на более современные
2. ЗРК Днепр-2 на основе наработок Южмаша и КБ Южное
3. Винница (это штаб ВВС и украинцы знают кто еще на букву Г и П) пропихивают апгрейд С-125, ракет откоих на складах чуть больше, чем дофига
4. Модернизация ЗРК Оса с беларусами с добавлением разгонного узла
5. ЗРК на базе БТР с установкой Р-73 по опыту югославов - за счет легкой ракеты дальность получается не хуже, чем в п.6 по первому варианту
6. Модернизация Р-27 с добавлением канибальных локаторов со списанных Мигарей и Сушек - дальность пуска до 13-15км обычных версий ракет и до 25-27км энергетических
7. Модернизация Р-27 с добавлением разгонного блока для повышения дальности до 50км
8. Производство мобильных ЗРК с использованием Визаровских наработок по древнючим 5В55К и чуть более новым 5В55Р - ракет от С-300ПТ, С-300ПС, но по образу и подобию, скажем Бука - все мое ношу с собой.
Конечно, 90% этого только во влажных мечтах манагеров от оборонпрома и нациков на форумах, но если стадо обезьян будет княпать по мечаталке, то за миллиард лет, они возможно напечатают и британскую энциклопедию, то может случайно сделает какую-нибудь вундервафлю. А может уже и сделало.

Отредактировано РВШ (Сегодня 10:21:35)

Если кто и стрелял с 32-й небольшой ракетой с земли , то только по-третьему  истребителю.

http://s3.uploads.ru/prAxZ.jpg
Обо всём подряд - 10

Примечание:
Касаемо пункта 1 - стрельба нурсами (пламя с усилением дымного шлейфа).
Касаемо пуска ракеты "поставить в нужном месте и время единственную метку буки" - не исключено, что её пуск был произведен несколько севернее Мочалино  и ближе к жене Снежа (об этом условия видимости происходившего в небе с позиции этой свидетельницы).

----------------
РВШ, откуда у тебя такое постоянное стремление (нескрываемая потребность) снять хоть сколько вины с  подонков, спланировавших и осуществивших данное преступление?

Отредактировано Басар (2017-09-09 10:53:44)

205

Я никого вообще не обвиняю, ибо тихий пенсионер, не имеющий никакого юридического образования. Могу высказывать только гипотезы кухонных разговоров.
Что касается по истребителю или нет - ну, наверное есть кое-какие сведения. Тем более, мне вообще достоверно неизвестно наличие хотя бы одного, а не "третьего" истребителя.

Отредактировано РВШ (2017-09-09 10:53:18)

206

РВШ написал(а):

Я никого вообще не обвиняю, ибо тихий пенсионер, не имеющий никакого юридического образования. Могу высказывать только гипотезы кухонных разговоров.
Что касается по истребителю или нет - ну, наверное есть кое-какие сведения. Тем более, мне вообще достоверно неизвестно наличие хотя бы одного, а не "третьего" истребителя.

Отредактировано РВШ (Сегодня 10:53:18)

Сведения уровня "от технаря Снежа"? (Которому таки помешала понять что к чему жовто-синюшная пелена..)

207

Грабовский юноша в зеленой футболке, спустя пару часов по происшествии
https://youtu.be/pVTNTq-jLmI?t=9

Украинец Миша Недзельский, - единственный, кто сделал видео взрыва упавшего на землю Боинга, - в этот же день вечером после того как пришёл с работы домой (а он работал на терриконе рядом с 32-й шахтой) и разместил на своей страничке в контакте отснятый материал.
http://i.piccy.info/i9/5feb24f56fe2064d23e00cf52cb7e95d/1467527159/166912/1044450/svydetely_vydevshye_vozle_Boynga_voennyi_samolet.jpg
В немногих комментариях к видео двое молодых людей также заявили, что видели сзади Боинга ещё один самолёт. А Бутблек утверждает, что все они -  неадекваты.  И ему ничуть от этого, что он так думает про местных жителей - свидетелей преступления, на сердце не гадко. Бутблек - это тоже совок. Как и Анна и РВШ (и даже Ксари). (Вы  все до одного - законченные совки. Вы мыслите все как  законченные ...,  ибо не замечаете этого за собой.)

Жительница Тореза (женщина в автомобиле)

...

http://s9.uploads.ru/t/pJGwn.jpg

(Касаемо Шахтёрска - это её запутали собеседники: они не местные.)

Также жена Снежа. Также свидетель из Мочалино (рассказ Сепаратиста). И другие  (та же Валентина Коваленко). Это касаемо третьего истребителя. Поэтому говорить, что типа "мне не известно никаких свидетельств про истребители"  - это попросту нагло врать.

----------------
Ещё раз раз напоминаю всем, что русские придерживают стопроцентное доказательство наличия при Боинге истребителей лишь потому, что Путин и его друзья торгуются с Вашингтоном и поставили на единственную приемлемую старшими коллегами  версию будущего между коллегами сговора,  - Боинг был сбит украинским  Буком.

Вот в чём беда то! Русские власти оправдывают наперёд этих заокеанских убийц . В их представлении ЗАОКЕАНСКИЕ ГЕГЕМОНЫ - НЕПОДСУДНЫ. Посмотрите на поведение всех этих кремлёвских пресмыкающихся: ещё сколько такой политики  и Кремль заполонят не гады, но черви. Жалкое зрелище ведь.

Отредактировано Басар (2017-09-09 18:42:42)

208

РВШ написал(а):

Дык вот Снежок, возможно, не соврал, как и немцы, ибо мне говорили несколько человек, что оттуда была запущена Оса по падающему Боингу. А теперь ситуёвина. Боинг взорвался изнутри (гипотетически!) - литий-ионные аккумуляторы или закладка. Самолет почти целый, только начали обрываться листы, но провода до регистраторов оказались перебиты при взрыве, поэтому запись прекратилась в 16:20:03.   Кокпит при нём, повторяю, при нём (Шурик). И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета. Поражающие - более чем подходят, мощность взрыва - как раз та. И вот только тут отваливается кокпит. Опять-таки - это только гипотеза, даже не версия.

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ. Или нахрена голландцы рисовали формулы и локус-линию? Именно для того, чтобы определить - на какой высоте Боинг развалился на три части. А Вы теперь гипотетически предполагаете, что он был целым на высоте 5-6 км? Кстати, я пришла на форум именно с такой версией, но немного отличающейся - развалился сам, а потом кокпит схватил шнягу от ополченцев. Но это было когда! По-новой, что ли начнём? Тогда вспомним и Сепаратиста с его свидетелем - "я сам лично видел, как ополченцы шмальнули из ПЗРК прямо в морду. Они ведь могли ещё спастись. Суки!" (как-то так, надо искать поиском) и начнём но-новой тереть про админский сверхзвук? Ну, давайте...

209

Анна написал(а):

РВШ, все уже давно в курсе, что Вы не ставите смайлики. Но иногда чертовски трудно понять - когда Вы говорите серьёзно, а когда просто так. Вот скажите мне на милость - а нахрена тогда  uschen на коленке создавал свой калькулятор?! Именно для того, чтобы определить - на какой высоте оторвались куски обшивки с дырками от ГПЭ. Или нахрена голландцы рисовали формулы и локус-линию? Именно для того, чтобы определить - на какой высоте Боинг развалился на три части. А Вы теперь гипотетически предполагаете, что он был целым на высоте 5-6 км? Кстати, я пришла на форум именно с такой версией, но немного отличающейся - развалился сам, а потом кокпит схватил шнягу от ополченцев. Но это было когда! По-новой, что ли начнём? Тогда вспомним и Сепаратиста с его свидетелем - "я сам лично видел, как ополченцы шмальнули из ПЗРК прямо в морду. Они ведь могли ещё спастись. Суки!" (как-то так, надо искать поиском) и начнём но-новой тереть про админский сверхзвук? Ну, давайте...

Интересно вы рассуждаете Анна. Полностью обеливая подлецов. Вам не стыдно?

210

Басар написал(а):

Интересно вы рассуждаете Анна. Полностью обеливая подлецов. Вам не стыдно?

Нисколько. Я - следователь. Беспристрастный.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11