MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11

Обо всём подряд - 11

Сообщений 301 страница 330 из 981

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

301

Teo-door написал(а):

Озвучьте Метод Вашей Работы, и тогда сообща можно будет быстрее эту Работу завершить.

Teo-door, мой метод (прежде всего) - уважать остальных, поэтому нашу беседу предлагаю перенести из темы "Моделирование падения боинга - 4" в тему "Обо всём подряд - 11", ну - или "некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД" (темы-то - "ГОВНОСРАЧ" у нас - нету ... к сожалению ...

302

перенес"

Отредактировано Ралив (2017-10-07 21:31:54)

303

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, мой метод (прежде всего) - уважать остальных, поэтому нашу беседу предлагаю перенести из темы "Моделирование падения боинга - 4" в тему "Обо всём подряд - 11", ну - или "некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД" (темы-то - "ГОВНОСРАЧ" у нас - нету ... к сожалению ...

Если перенос Нашей беседы ускорит Вашу прелюдию к Моделированию - да пожалуйста, обращайтесь к Анне, Она перенесёт. У Меня таких прав что либо переносить нету.

........

Знаете что, ТОВАРИЩ Х, Я кроме такого явления на Форуме как "Басаровщина", наблюдаю ещё кое что. Я бы это назвал Слабоумие. Но не как термин в психиатрии,
а как Словосочетание  Слабый и Ум.
Слабый Ум - это как Первокласснику дать для решения задачу, которую решают в 10-том класса. Понимаете о чём Я ? Он не сможет никогда решить такую задачу, потому что у
Него ещё слабый Ум для таких решений.

Вот и здесь.
Такое событие ведь не каждый день происходит ? Такому не учат на кафедре, и не преподают в школе. К такому не готовят ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ
Может быть Вам это дело просто не по зубам ?

А то Я Вам задаю конкретные вопросы, которые имеют непосредственное отношение к Расследованию, а Вы переводите это в контекст: Ты Меня уважаешь ?

304

Teo-door написал(а):

Может быть Вам это дело просто не по зубам ?

А ...Вы переводите это в контекст: Ты Меня уважаешь ?

Первое - вполне возможно. А - второе ... нет. Я Вас однозначно - уважаю (хотя понимаю - не сразу и - не всегда

305

Teo-door написал(а):

Знаете что, ТОВАРИЩ Х,  Я кроме такого явления на Форуме как "Басаровщина", наблюдаю ещё кое что. Я бы это назвал Слабоумие. Но не как термин в психиатрии,
а как Словосочетание  Слабый и Ум.

Teo-door, сложилось устойчивое впечатление, что Вы сознательно терроризируете участников форума и засираете форум при

собственном отрицательном вкладе

http://s1.uploads.ru/6W7qT.png

и также сознательно переходите на неуважение к другим, выпячивая собственную значимость. Правила читали, под них уже попадали, значит не будет новостью:

http://s5.uploads.ru/DMqKP.png

Уважаемые участники форума. На основании первой картинки этого поста создана группа пользователей Теодоровцы, лишенная права редактирования постов. Teo-door - первый в ней. Желающие обнулять собственные посты будут присоединятся к этой компании.

PS Если одни участники ведут себя интеллигентно, то это не значит, что другие имеют право наглеть.

306

перенес

Отредактировано Ралив (2017-10-07 21:32:21)

307

Анна написал(а):

Что главное в борще?

Это что за мензурка у тебя?

http://s4.uploads.ru/t/Yui7r.jpg

Его должно быть много.

308

Teo-door написал(а):

Знаете что, ТОВАРИЩ Х ... Ты Меня уважаешь ?

Teo-door, я совершенно не желал спровоцировать Ваш "бан" и сожалею о том, что он - случился ...

309

Glimmung написал(а):

Это что за мензурка у тебя?
Его должно быть много.

Эта такая дефолтная кастрюлька, а не мензурка. Но цвет у твоего борща действительно лучше, нажористее, даже мясо там вижу. А я готовила борщ (не падать!) на курятине, и не потому, что "религия" запрещает. Просто.... просто.... а кому сейчас легко?)))

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, я совершенно не желал спровоцировать Ваш "бан" и сожалею о том, что он - случился ...

Не переживайте. На днях из бана выходят Ксари и Басар. Обхохочетесь...

Отредактировано Анна (2017-09-14 09:30:53)

310

Анна написал(а):

на курятине, и не потому, что "религия" запрещает.

А-а-а, я лошара! Мозговые косточки... Свининка... Шо значит быть кацапохохлом. Кстати, с картошкой тоже вопросы. Особенно если не мензурка и семья небольшая. На следующий день она, родимая, начинает портить аромэ борща своим запахом. Есть халтурщики, которые густоту делают картошкой  - добавляют ее 2 раза - сначала часть, чтобы разварилась до практически пюре, а потом, чтобы были кусочки картошки, как в нормальном борще.
Финны понравились. При медленном осознании пришло понимание, что они уловили суть переднего расположения детонатора.
http://s7.uploads.ru/D4zMg.jpg
Напрасно я на них гнал. Они таки поняли назначение блока с ГСН. Но яростное молчание сладкой парочки вновьобращенного патриота Украины Рувина и Бутусова после испытаний под Павлоградом, говорит о том, что что-то пошло не так. Ибо Рувин все сливал Цензору-Бутусову и Цензор экслюзивно светил типо ракета 9М317 146%. А тут получилось нечего сливать. Ну да ладно, по большому счету, 72 градуса перёд, 112 зад по тяжелой фракции у А-А и по всем у TNO-DSB меня тоже устроит. Забьем на легкую фракцию. Кхк-кхе.

Отредактировано РВШ (2017-09-14 10:18:07)

311

РВШ написал(а):

А-а-а, я лошара! Мозговые косточки... Свининка... Шо значит быть кацапохохлом.

(Вкрадчиво): Вы как бы намекаете, что я как бы жидохохлушка? А я не против. У меня сестра замужем за евреем, так они вообще борщ без какого-либо мяса варят! Хотя сало трескают оба - он не ортодокс.

312

Вот блин дожили  :D 

про сметанку  не забываем ,без нее борщик никак.

313

РВШ написал(а):

... Шо значит быть кацапохохлом.

РВШ, а как Вы думаете "кацапохохол" и "хохлокацап" - синонимы?
Я почему спрашиваю ... у меня такое ощущение, что и те и другие - русские (по большому счету ... в общем и целом ... не вдаваясь в подробности ...
Но интересно - что Вы думаете на этот счет?

314

Анна написал(а):

(Вкрадчиво): Вы как бы намекаете, что я как бы жидохохлушка? А я не против. У меня сестра замужем за евреем, так они вообще борщ без какого-либо мяса варят! Хотя сало трескают оба - он не ортодокс.

У меня жена работала в Укрресурсе в отделе нефти-газа в 90-х. Дык любимая взятка для туркмен после денюг была водка с салом. Хотя они типо религиозны

315

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Я почему спрашиваю ... у меня такое ощущение, что и те и другие - русские (по большому счету ... в общем и целом ... не вдаваясь в подробности ...

Я родился и вырос на Северском Полесье, где дикая смесь национальностей - русские, украинцы, белорусы и граница оседлости, проходившая через Глухов (малоизвестная столица неформальной Украины почти весь 18 век).
http://s0.uploads.ru/stTf5.gif
Бабушка жила в Глухове рядом с маленькой еврейской девочкой Адочкой Роговец, которая стала народной артисткой СССР ныне ярой бандеровкой Адой Роговцевой

Национальность и язык говорящего не имели никакого значения. Первые признаки деления увидел только в Киеве. Но никогда не заморачивался. Но сейчас нацики действительно стали напрягать.

Отредактировано РВШ (2017-09-14 10:26:47)

316

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Ой, пока РВШ раздумывает, я отвечу! Я ведь тоже фифти-фифти: кацапохохлушка - отец украинец, мать русская. Но т.к. мы всегда жили среди русских, то считаю себя русской. Если бы жили на Украине, то, полагаю,  была бы украинкой.

317

РВШ написал(а):

Я родился и вырос на Северском Полесье, где дикая смесь ...

А я - в Южном Казахстане ... в классе были мальчики и девочки с фамилиями оканчивающимися на "ов", "ин", больше всех было на "ко", были на "уте", были на "а", много было с "немецкими" окончаниями, был один кореец и одна девочка казашка (дочка начальника милиции ... я всех (может быть и по глупости) считал русскими (почему-то кроме - дочки начальника милиции ... к сожалению сейчас уже не спросишь у них, а как они считали, но мои приятели Корниенко, Бондаренко, Червоненко и ... блин, забыл Сережину фамилию ... они, думаю, считали себя русскими (хотя никогда на эту тему не разговаривал с ними ...     
Самому мне было лет 12, когда мы были с отцом на рыбалке и я спросил у отца - "Пап, так выходит - мы украинцы?" ... Отец ответил - "Мы - русские, сынок"

318

ТОВАРИЩ Х написал(а):

и я спросил у отца - "Пап, так выходит - мы украинцы?" ... Отец ответил - "Мы - русские, сынок"

Классно он сказал! Эх!... "Какую, сЦуко, просрали страну!" (с)

319

Анна написал(а):

Ой ... Я ведь тоже ... кацапохохлушка

Ё! Нас уже - трое!! Можно - партийную ячейку создавать ...
Был как-то забавный случай ... был в одной большой и веселой компании, а присутствовала одна тетушка в летах, такого ... "советско-торгового типа", но - веселая ... и вот она (под водочку) рассказала, как ее в молодости в партию принимали (КПСС) ... спросили строго - "Какое минимальное количество человек может быть в первичной партийной ячейке?" ... она задумалась крепко и неуверенно сказала - "Три..." ... Экзаменаторы явно обрадовались и одобрительно закивали, это ее сильно ободрило и она добавила - "Маркс, Энгельс и Ленин!" ... эффект был такой, что ... она совершенно растерялась, испугалась, мышцы у нее в одном месте от этого совсем расслабились и это место довольно громко сказало - "Пу-у-у-у ..." (но в партию ее все равно взяли!

320

1

Отредактировано Ралив (2017-10-07 21:32:56)

321

Что-то Басара долго нет ... я стал немного волноваться - вдруг его "замели" ... посмотрел, слава богу - "заблокирован" (слава богу - в смысле "слава богу, не замели" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 11:37:38)

322

Анна написал(а):

"Какую, сЦуко, просрали страну!" (с)

Моему нач. лабу Палычу отмечали - 50 (давно это было ... в начале 90-х ... вот... собрались у него дома, влили водку в 3-х литровый пневмотермос (подарок - на 50-тилетие ... классно получилось - одно нажатие и - ровно 50 граммов (ровно - в смысле всем поровну ... а в термосе 3 литра, а нас 6 человек, а я - водку не пью (только вино ... веселуха! И тут за всем этим веселым балагуром мы видим, что невысокий щуплый конструктор Леша сидит у края стола в низком кресле (поэтому и заметили не сразу) и ... горько плачет! Все бросились к нему - "Леша-Леша, что случилось?!", а он поднимает на нас свои большие, выразительные и ярко очерченные, карие глаза и говорит (всхлипнув) - "Какую страну просрали" ... и эти наши-остальные хором и на перебой - "Леша-Леша, брось, Русь-святая тыщу лет стояла и стоять будет!" ...
А я - самый трезвый и мне так стало смешно ... эти-то четверо - русские (из них двое (точно) - "хохлокацапы"), а Леша-то - еврей ... а за Родину - больше всех переживал ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 12:26:55)

323

ТОВАРИЩ Х написал(а):

А я - самый трезвый и мне так стало смешно ... эти-то четверо - русские (из них двое (точно) - "хохлокацапы"), а Леша-то - еврей ... а за Родину - больше всех переживал ...

Ну, вот - начали с борща, а закончим тем, что пойдём бить морду неграм!))) Шутка:

324

Анна написал(а):

Ну, вот - начали с борща, а закончим тем, что пойдём бить морду ...

Разве что - Обаме ... он борщ - не любит!

325

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Разве что - Обаме ... он борщ - не любит!

Да пёс с ним, с этим нег.... эээээ... афроамериканцем. Он уже никто.

326

Анна написал(а):

Он уже никто.

Вот тут бы и отобрать у него калоши и зонтик — сказал Иван Иваныч (С)

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 12:41:27)

327

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Не сожалейте, сейчас Вы имеете возможность обсуждать желаемое без нравоучений. А то складывалось впечатление, что участники форума получили предоплату, но занимаются ерундой, вот проплативший и отчитывает их.

328

bootblack написал(а):

Не сожалейте, сейчас Вы имеете возможность обсуждать желаемое без нравоучений. А то складывалось впечатление, что участники форума получили предоплату, но занимаются ерундой, вот проплативший и отчитывает их.

ОК - Вам видней (никогда не был в "шкуре" администратора сайта ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 18:37:21)

329

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Вот такие "Лёши"-и революции организовывают чужими руками,и по крайней мере эти революции поддерживают.

330

Анна хороший опыт  :D

мужа потом не запили

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11