MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11

Обо всём подряд - 11

Сообщений 271 страница 300 из 486

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

271

Fly написал(а):

Да понял я. Нет желания ковыряться пальцем в носу.
какой-то особо ценной информации в его свидетельствах нет

Гул от повреждённого левого двигателя Боинга, и от правого двигателя, а так же от лохмотьев обшивки раздираемого набегающим потоком воздуха центроплана.

Отлично! Можем ведь прийти к единому мнению. Двигаемся дальше... "Взрыв или хлопок" - что? Мы ведь только про мужика-адидас. Ладно, раз Вы молчите, то озвучу я - это звук взрыва центроплана Боинга в Грабово. То есть, вот лично он не слышал или не сказал о звуках других взрывов или самолётов. Тем не менее, в его показаниях важная деталь - центроплан упал раньше кокпита. В это трудно поверить, но это так и есть.

Я полагаю, что центроплан летел как бы по прямой (кривой), а кокпит по мере расставания с обшивкой раскрылся в парашют, и как бы раскачивался из стороны в сторону вокруг какого-то центра тяжести (так говорил Сепаратист, очевидец) и т.о. оставался в воздухе дольше, совершая как бы маятникообразные движения вдоль пути своего следования к земле. Ну, как-то так...

272

Кстати, югославские зенитные вундервафли на базе советских ракет В-В
https://cdn-images-1.medium.com/max/2000/1*gZ5VoPunvh7E9GEhP-8-XQ.jpeg
С разгонными блоками - все чин по чину

273

Сбрехали таки по поводу сладкой парочки STSS Demo. Они видят все, что между ними - а это 36 градусов по орбите засекают вспышки широкоугольной камерой, потом синхронно настраивают телескопы в точку вспышки и передают в 3D. 16:17 209-й и 16:23 208-й над местом катастрофы - хотя орбитрон мне показывает другое, но у меня база самая рання за апрель 2015. Внезапно пуск как раз точно посередине (как и съемка в Макеевке - как нарочно подстраивались). Но время снимка остается важным

Отредактировано РВШ (2017-09-12 12:45:04)

274

Музыкальная пауза! (Посуда вымыта, ужин переваривается, все домашние по шконкам - можно и музыку послушать).
Украинская народная песня "Ой, Марычка, чичери, чичери":

275

РВШ

ну вообщем Лиса Алиса и Кот Базилио будут зажигать .Хот я в курилке говорят , что Заливайченко на коня готовят. Ну вообщем поржем...

276

Кемет написал(а):

Ну вообщем поржем...

По Россия-1 уже сказали - если он рядом с Тимошенко, то это либо к большим бабкам, либо к тюрьме.

Старый анекдот:
- Юла, молодец! Садись.
- Пять?
- Семь!

277

Анна написал(а):

Мы ведь только про мужика-адидас.

Не согласен! Мы не можем рассматривать свидетельства отдельно взятого человека в отрыве от других свидетельств. Подогнать версию событий под свидетельство одного человека не составит труда, но в результате работы должна получиться версия которая объясняет все свидетельства.
И в этой связи напомню свидетельство Анатолия.

Анна написал(а):

Ладно, раз Вы молчите,

Я на работе.

Анна написал(а):

это звук взрыва центроплана Боинга в Грабово. То есть, вот лично он не слышал или не сказал о звуках других взрывов или самолётов. Тем не менее, в его показаниях важная деталь - центроплан упал раньше кокпита. В это трудно поверить, но это так и есть.

Мужик-адидас слышал Бах от сверхзвукового самолёта. Ещё раз напомню про видео от автовокзала. Люди после взрыва успели выйти, успели достать телефон, включить на телефоне камеру, сняли как падают обломки и на 25 секунде видео появляется чёрный дым. 12 километров (примерно) от Тореза до Грабово сверхзвуковой самолёт пролетит за 35-40 секунд.  Т.е. в момент падения Боинга на землю над этим местом пролетел самолёт на сверхзвуке.
Ну Вы поняли? Бах слышит Валентина в Красном Октябре, через 35-40 секунд Бах слышит Алейников и автовокзал, ещё через 15-20 секунд его слышат матершинники на отвале Прогресса и, в момент падения Боинга Бах слышат в Рассыпном и Грабово.

278

Анна написал(а):

По Россия-1 уже сказали - если он рядом с Тимошенко, то это либо к большим бабкам, либо к тюрьме.

Старый анекдот:
- Юла, молодец! Садись.
- Пять?
- Семь!

да это давно известно . где Юля там бабло..
ЗЫ я просто не совсем понимаю , чем Шоколад то не устраивает. Сбушника конечно вытащили ... но он не потянет.  Это гоп компания какая то . Если честно не понимаю, хотя посмотрим.

Отредактировано Кемет (2017-09-12 21:29:35)

279

Fly написал(а):

Не согласен! Мы не можем рассматривать свидетельства отдельно взятого человека в отрыве от других свидетельств. Подогнать версию событий под свидетельство одного человека не составит труда, но в результате работы должна получиться версия которая объясняет все свидетельства.

Вот-вот, и я о том же! Только всё в совокупности. Поэтому:

Fly написал(а):

Мужик-адидас слышал Бах от сверхзвукового самолёта.

это лишь Ваше предположение. Ну, невозможно ВСЕ свидетельства натянуть на глобус сверхзвукового самолёта. Кто-то слышал одно, кто-то другое и т.д. И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. Что слышали остальные - пока неважно. Мы разбираем только одного, конкретного. У него всё логично - был неимоверный гул, потом бах. То есть гул перестал существовать, завершился, потому что перерос в бах. Вы ведь согласились, что гул был от падающего Боинга. Значит?... У Вас полно других свидетелей, а этот, пардон, ничего за истребитель не сказал. Ещё раз повторю - может, он что и слышал, но в его интервью этого нет. Он говорит только конкретно за Боинг.

Fly написал(а):

Ну Вы поняли? Бах слышит Валентина в Красном Октябре, через 35-40 секунд Бах слышит Алейников и автовокзал, ещё через 15-20 секунд его слышат матершинники на отвале Прогресса и, в момент падения Боинга Бах слышат в Рассыпном и Грабово.

Да поняла я - прохождение волны. Но вот не могу согласиться. Этот звук трудно спутать со звуком взрыва. Ну, я так думаю... А что там в небе взрывалось?... Да много чего....

Отредактировано Анна (2017-09-12 22:05:12)

280

https://cloud.mail.ru/public/H9Bz/kqphMsG1G
https://cloud.mail.ru/public/9kga/RSxrP3qDw
надо подождать описание событий через 5 лет

281

Анна написал(а):

это лишь Ваше предположение. Ну, невозможно ВСЕ свидетельства натянуть на глобус сверхзвукового самолёта. Кто-то слышал одно, кто-то другое и т.д. И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. Что слышали остальные - пока неважно. Мы разбираем только одного, конкретного. У него всё логично - был неимоверный гул, потом бах. То есть гул перестал существовать, завершился, потому что перерос в бах. Вы ведь согласились, что гул был от падающего Боинга. Значит?... У Вас полно других свидетелей, а этот, пардон, ничего за истребитель не сказал. Ещё раз повторю - может, он что и слышал, но в его интервью этого нет. Он говорит только конкретно за Боинг.

И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга. - это лишь Ваше предположение. Я и Толик против.

282

Анна написал(а):

И мужик-адидас никак не свидетельствует за Вашу версию, потому что он слышал взрыв от падения Боинга.

А вот Сепаратист, который совсем недалеко, не слышал. Он сказал примерно так - рев-рев-рев, а потом стало ясно, что самолет упал.

283

А где он находился в этот момент.???

284

Ралив написал(а):

А где он находился в этот момент.???

https://cloclo18.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/4ZWiWUXCYSh1/00_separatist_location.jpg

Отредактировано uschen (2017-09-13 01:57:19)

285

uschen написал(а):

А вот Сепаратист, который совсем недалеко, не слышал. Он сказал примерно так - рев-рев-рев, а потом стало ясно, что самолет упал.

Здесь
Сообщения 699, 703, 706 посмотрите.

286

uschen написал(а):

Нуууу, не знаю. Как по мне, то даже судя по выражению лица мужика для него это был какой-то негромкий и отдалённый "взрыв или хлопок", приглушённый я бы сказала. И, следуя логике его рассказа, он слышал это в той стороне, куда удалился "гул неимоверный". То есть, к нему звук пришёл с Грабово.  :yep:

287

http://s016.radikal.ru/i337/1709/28/b7a525ca166e.jpg
Положение операторов видео относительно «Сепаратиста»
- 3 видео, когда дым не появился на горизонте, но свидетели знали правильное направление съемки ???
- 2 видео с падающими текстилями
- 1 видео, где говорится о падающих текстилях не смотря на их невидимость на видео
- направление ветра и звука
Видео «террикон Северное» - огненая вспышка высоко в небе, которая образовала шапку дымового шлейфа
Совпадение азимутов звука и самолета в направлении к свидетелю.

Такую карту должны были сотворить еще 3 года назад, но.......

Отредактировано Ралив (2017-09-13 11:37:28)

288

РВШ написал(а):

Кстати, югославские зенитные вундервафли на базе советских ракет В-В
С разгонными блоками - все чин по чину

Ух ты, зачетно!
Р-60 с разгонным блоком в виде РДТТ от С-24.
Интересно, а как обеспечивали разделение и запуск РДТТ Р-60, а также, чем наводили ось ГСН на цель для захвата? Где визир?

Отредактировано Gunfan (2017-09-13 12:46:30)

289

Время обеда! Прошу к столу. Мой борщ. Облегчённый вариант:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i506/1709/e6/baf00dd6dfd0.jpg

Что главное в борще? Ой, да не мясо! Главное - правильные помидоры, розовые (сорт такой). Лучше, конечно, три больших (сглатывая слюну), но по дефолту пришлось варить на двух маленьких. Поэтому, малиновый цвет несколько пропал.

А вот интересно, как наши дамы AnnaVatavu и Тортила добиваются малинового цвета? Хотелось бы знать.... Может, девушки, есть у вас какой  секрет? Поделитесь. Тут ведь тема как раз для этого.

А остальным - приятного аппетита!

290

Причем тут дамы? Борщ - мужское блюдо - одно из трех - уха, шашлык и борщ. Даже приготовленный на хип-хап у мужиков он получается всегда вкуснее, чем у женщин. Отец, тесть и я лучше готовили борщ, чем наши женщины.  Главное в нем  - буряк. Ну и мясо. Желательно свинина с мозговыми косточками. В крайнем случае  - телятина. Которые мой батя томил до 4 часов. Цвет от буряка в первую очередь. И легкая сладость. Причем его я делю на две части - одна доваривается с мясом, другая, чуть приваренная разжаривается в конце.  Помидоры - в первую очередь кислинка, цвет - уже вторичное. Капусты много не бывает. И да, ложка должна стоять. Ну и обязательно готовый борщ должен настояться. Не меньше получаса. На  100 поваров 1000 рецептов.  Ну и апгрейды типа фасоли, квашеной капусты или болгарского перца - ИМХО это уже не украинский борщ.

Отредактировано РВШ (2017-09-13 15:00:03)

291

Бут с трехлитем тебя,
блин до сих пор не знаем что с ним
дзынь
http://sa.uploads.ru/N9jl2.jpg

292

http://sa.uploads.ru/5kPow.jpg

293

Fly написал(а):

Сообщения 699, 703, 706 посмотрите.

Далеко не сразу осознали, что звук от самолета к Сепаратисту идет с полминуты.
Я думаю, что кокпит появился из облаков в тот момент, когда центроплан упал на землю.
И это согласуется с временем падения кокпита 2 минуты.
Но не согласуется с временем падения кокпита 3 минуты.

294

Удалила свою пошлятину. Чтобы пост не висел пустым, то просто картинка:

Свернутый текст

https://kirov-portal.ru/upload/original/blog/29a/29aef725dff60eda7ea2cf4c388b8beb.jpg

Как грится - выпил, курнул - за комп не садись... Шутка.

Отредактировано Анна (2017-09-13 21:40:31)

295

Мн17, кокпит и звук приближаются к "Сепаратисту" с одним азимутом
Звук незначительно опережает по скорости кокпит и снижающиеся мн17.
"Сепаратис" в этом случае должен повернуться на звук и одновременно на мн17
Что громче издавало рев - мн17 или кокпит, и разделялись ли они на слух по высоте.
Падение кокпита можно было принять за.????

Отредактировано Ралив (2017-09-13 18:51:13)

296

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door ... когда-то люди думали, что свет распространяется мгновенно, потому что они - просто ничего не знали о природе света ...
А теперь DSB думает (по Вашему утверждению), что - "разрушение Самолёта как "большой взрыв" ... но тогда - либо они ничего не знают о "природе" этого разрушения, либо - не хотят знать ... тут возникает забавная конспирология - чем мощнее БЧ, тем быстрее разрушится самолет ... а им - нужна мощная БЧ (типа 9Н314 ...

ТОВАРИЩ Х, вы считаете Себя умнее Комиссии DSB ?  Создаётся впечатление что ДА.
Ваше отношение к тому что: Они ничего не знают о "природе" этого разрушения - НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.  Есть ПОЗИЦИЯ Комиссии, которую Они достаточно внятно
выразили. Если Вы эту позицию считаете НЕСОСТОЯТЕЛЬНОЙ - так доказывайте её несостоятельность аргументированным способом.

Кроме того, что Вы сейчас хорохоритесь и нахлобучиваете хохолок - Я ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. Я не вижу никаких аргументированных доводов, которые  бы опровергнули
Мнение DSB.  Ваша оценка о том, что в DSB сидят одни придурки - понятна. Спасибо  Вам за Ваше оценочное суждение.

297

Teo-door написал(а):

Я не вижу никаких аргументированных доводов, которые  бы опровергнули
Мнение DSB.  Ваша оценка о том, что в DSB сидят одни придурки - понятна. Спасибо  Вам за Ваше оценочное суждение.

Теодор, не надо торопить товарища. Он ещё Отчёт не прочитал до конца. Терпение.

298

Teo-door написал(а):

Ваша оценка о том, что в DSB  сидят одни придурки - понятна.

Нет, Teo-door, напротив я думаю, что DSB - "хитрый профессионал" (С)

299

Преступная банда "Всемирное антидопинговое агентство", созданная капитализмом европищ и американищ для уничтожения "Всемирного Олимпийского движения" с блевотиными брызгами из за  рту утверждало.....на то они европища и американища, что являются правоприемниками и проводниками кормчего адольфа гитлера, что бы никто не мог им противоречить
Это касается и Всемирного DSB

Отредактировано Ралив (2017-09-13 22:45:23)

300

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Нет, Teo-door, напротив я думаю, что DSB - "хитрый профессионал" (С)

Давайте Я Вам добавлю решительности.

Есть такая Вотчина пользователя meovoto. В этой вотчине meovoto рассматривал и анализировал обломки, на основании которых построил Версию об
Точке подрыва Боевой Части Боеприпаса, поразившего Боинг. 

meovoto использовал фразу, с которой Вы должны брать пример. Смотрите как она звучит:

Суть алгоритма построения версии - локализация предполагаемой "точки" подрыва ВВ БЧ ракеты должна "обеспечить" наличие фактически наблюдаемого направления треков поражения обозначенных фрагментов кокпита МН-17.

meovoto в полной мере отдаёт отчёт Своим действиям. Он знает что Он делает, и зачем.
ТОВАРИЩ Х,  обозначьте МЕТОД  в русле которого Вы собираетесь проводить Моделирование.  На что БУДЕТ НАПРАВЛЕН  алгоритм этого Метода ?
Скажите простыми словами. Я собираюсь сделать то-то и то-то, потому что вот-так и вот-так.  Вы сейчас с uschenом проводите какой то консилиум,  при прочтении
которого складывается впечатление что Вы собираетесь запускать Космический Корабль внутрь "Чёрной Дыры".

И понимаете в чём дело... Я не уверен, что эти данные, которые Вы обсуждаете - понадобятся Вам в последствии.
Озвучьте Метод Вашей Работы, и тогда сообща можно будет быстрее эту Работу завершить.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 11