MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 211 страница 240 из 702

211

луганские фотографии ( не для Простого, Сложного, Теодора  или Андреева) , может пригодятся
вид из окон ближнего к перекрестку  подъезда   до 5-6 этажа , насколько я помню, пожалуйста не давайте ссылки в открытом доступе

Ссылку дам   в ПМ ( удалила, спасибо РВШ )

Отредактировано Кэт (2017-12-03 20:33:44)

212

Кэт, Обо всём подряд - 12 - я знаю, не знаю только где. Ибо Игуменки не подходят - там должен быть четкий прием на Таэбейском рейсе. Пгт. Анна или Лиски подходят, но не нашел пока расположение.
По поводу Луганска - не думаю. Там вечером слишком много народа на улицах. Провоз такой бандуры заметили бы, а так, как народ полярно разделен, то обязательно занялась бы болтовня в соцсетях. Фонарь - да. Но там получилось действительно островковое отключение из-за наличия своих ТЭЦ на паре заводов. У коллег радиолюбителей спрашивал - у них ведутся журналы работы, но именно из того района пока никого не нашел. А так - у всех не было света на 7-8 утра. В 5 все спали, как и полагается нормальным людям. И не сторожили внезапно проезжающий Бук. Ну и давал 2 видео со стрельбой практически в районе провоза в Луганске.
JIT-потуги
Странный поступок
Что касается кащенитского. На электрониксе мы заметили кучу "гостей" из Китая и Ирана (бывало набегало до 20 тысяч при максимум 200 пользователей).
http://sd.uploads.ru/WRSKk.gif

Которые очень внимательно изучали самые технологичные ветки - в первую очередь СВЧ и радиочастотку. Когда нас было по 30-40 на ветке, их было до 2-3 тысяч. Видать студентов бросали на изучение и воровство наработок - ибо мы  делились друг с другом не задумываясь - в наших странах спецы в основном вымерли и конкуренции практически нет. Да и большинство на той ветке знакомы лично.
http://sf.uploads.ru/MS600.gif
Постараюсь дальше использовать нормальную речь, раз кто-то нас еще читает.

Отредактировано РВШ (2017-12-03 15:44:27)

213

Кэт, здесь хватает народа с той стороны, которые на форуме просто читатели. Но всегда могут прочитать эту ветку. Так что чувствительную информацию лучше отправлять только в личку. Если не хотите, чтобы инфа утекла - лучше удалить из сообщения.

Отредактировано РВШ (2017-12-03 15:35:22)

214

Кемет написал(а):

но у нас новый тренд админ задал - бук настоящий и  снят 17 июля. Так что будем придерживаться официальной вебтоковской позиции.

Наличие бука на трейлере 17-го июля подтверждается реал-тайм постами.

215

РВШ написал(а):

Кэт, здесь хватает народа с той стороны, которые на форуме просто читатели. Но всегда могут прочитать эту ветку.

Интересно, и кто такие? Среди наших участников вроде все на нашей стороне. А заблокированные могут читать только основной форум, сюда им доступа для чтения нет.
Бутблэк, я ведь права? Заблокированные не могут читать? Иначе бы Андреев со Сложным не кусали бы локти и не спрашивали друг друга - а чем мы там занимаемся в закрытке. Или они оба нагло врут?...

216

Возможно РВШ имеет в виду кого-то из этого списка. Тогда пусть сразу сдаются :)

217

bootblack, у Вас ссылка кривая. Ведёт на активные темы. А там указано - привет, Анна. В Вашем списке только одно имя - моё?!!! Вот спасибо.

218

Кемет,
Мы принимаем худший вариант. Хотя - говорил мне  - пофиг. Пуллап в одном из соообщений вбросил, что Буковская ракета может отклониться ЕМНИП на 6 градусов (хотя я считаю, что не более 3). У КНИИСЭ - 12.5 отклонение, у TNO - 19 по бэст мэтч. Но это никак не спасает курский Бук от того, что он выпустил ракету по другой цели. Уже говорил - судя по всему, у противоположной стороны есть записи видео и фото всех участников кавалькады. В нормальном разрешении. По которой они по соцсетям ищут людей. Выложены специально заблуреные картинки видяшки, чтобы мы погрязли в левых разборках, как Леонтьев с 5км самолетом. Но, похоже, у них есть слабое место - техника. Подлет, срабатывание взрывателя и распределение поражающих. Как мы только концентрируемся на технике - тут же появляется очередная фотка Бука возле какой-нибудь парикмахерской и народ начинает анализировать за и против, создавая необходимый пиар шум версии поражения из Бука. Хоть и сложная версия, но мне кажется, что Бук отследили до места пуска, дождались поднятия лафета и дали команду на провокацию. Ну произошла задержка пуска Бука на 40 секунд - это с течением времени никто уже не вспомнит на часы реально никто не глянул - все субъективно говорят прошло меньше минуты. Но зуб не дают. Постепенно устранят глюки с большинством времянок. Про птичку в 16:10 я не не шутил и это был не провокационный вброс - я действительно своими глазами, как и корр депо уа, который потом просто зачеркнул 16:10, видел эту времянку на ютьюбе. Потом, когда оказалось, что птичка была за 100км до Горловки и Наёмник не мог ее видеть, буквально в считанные минуты появилась версия "16:18" и "через 2 минуты Боинг был сбит". Хотя этой времянки не хватит на сбитие - они не просчитали второй звонок даже от Безлера на СОУ. Плюс на одном из форумов кто-то из ополченцев высказался маленькая птичка - беспилотник, большая  - самолет, не важно Ил или Су. Но команду на сбитие Безлер дать не мог ( тем более там звучит передайте наве..), значит было еще 3 лицо и времянка нарастает, как снежный ком. Адвокаты при анализе такой времянки развалят ее одной левой. В технике глюков выше крыши. А свидетелей Иеговы курского Бука они наберут мама не горюй. Но пуск не значит попадание. Особенно с такими глюками DSB.

Отредактировано РВШ (2017-12-03 17:19:11)

219

Карлис, АТСО и многие другие. Да, они давно не заходили. Но...

220

Так, а это как?
http://sf.uploads.ru/FyNCP.gif

221

Анна написал(а):

У меня другое мнение. Листья, которые на видео - это точно от абрикоса. Но! Он не плодоносит каждый год

Может и так.

К давно прошедшему. Еще один штрих, что снимали с третьего этажа:

http://s7.uploads.ru/HqZit.jpg

222

РВШ написал(а):

Карлис, АТСО и многие другие. Да, они давно не заходили. Но...

Делов-то! Надо дать команду Бутблэку и он их мигом заблокирует. От греха. Либо тогда давайте опять к чертям снесём закрытый раздел и  будем общаться только в личке. Или, как я предлагала, дать заступ в этом раздел только некоторым. Но админ-то опять молчит! Дал какую-то кривую ссылку и вышел с он-лайна.

РВШ написал(а):

Так, а это как?

Это мы уже с админом выясняли. Либо глюк, либо робот. Всё пучком. Конкретно вот этот сейчас из США. Гы... Из США?!

Отредактировано Анна (2017-12-03 17:25:16)

223

РВШ написал(а):

Так, а это как?

Похоже на боты поисковиков:

Eli Lilly and Company 40.77.167.120 Читает тему: некие размышления участников

IP адрес: 40.77.167.120
Host name: msnbot-40-77-167-120.search.msn.com
Провайдер: Eli Lilly and Company
Город: Boydton
Страна: United States

Или штатовские спецслужбы за нами следят?)

224

РВШ написал(а):

Но, похоже, у них есть слабое место - техника. Подлет, срабатывание взрывателя и распределение поражающих. Как мы только концентрируемся на технике - тут же появляется очередная фотка Бука возле какой-нибудь парикмахерской и народ начинает анализировать за и против, создавая необходимый пиар шум версии поражения из Бука.

Блин, но ведь Кэт правильно сказала - напишите какую-нибудь статью, они переведут её на английский. Именно по каким-то там углам и пр. Объедините усилия с Меовото и накропайте хоть чего-нибудь! Я бы и сама написала, только в этом ничего не понимаю. И даже если Ваше мнение будет ошибочным - и что? Леонтьев вообще километровым Боингом махал.

225

Анна написал(а):

bootblack, у Вас ссылка кривая. Ведёт на активные темы. А там указано - привет, Анна. В Вашем списке только одно имя - моё?!!! Вот спасибо.

Исправил, и пожалуйста)

226

bootblack написал(а):

Исправил

(Ворчливо): Ну, хоть какой-то толк от администратора. Шутка. Так что будем делать со ссылкой от Кэт? Она просила её в открытом доступе не публиковать. Ну, там где куча фоток. Может, снести уже? Я себе закладку сделала. Также могут сделать и остальные. А то мало ли кто сюда забредёт...

227

РВШ написал(а):

судя по всему, у противоположной стороны есть записи видео и фото всех участников кавалькады. В нормальном разрешении. По которой они по соцсетям ищут людей. Выложены специально заблуреные картинки видяшки, чтобы мы погрязли в левых разборках, как Леонтьев с 5км самолетом. Но, похоже, у них есть слабое место - техника. Подлет, срабатывание взрывателя и распределение поражающих. Как мы только концентрируемся на технике - тут же появляется очередная фотка Бука возле какой-нибудь парикмахерской и народ начинает анализировать за и против, создавая необходимый пиар шум версии поражения из Бука. Хоть и сложная версия, но мне кажется, что Бук отследили до места пуска, дождались поднятия лафета и дали команду на провокацию. Ну произошла задержка пуска Бука на 40 секунд - это с течением времени никто уже не вспомнит на часы реально никто не глянул - все субъективно говорят прошло меньше минуты. Но зуб не дают. Постепенно устранят глюки с большинством времянок. Про птичку в 16:10 я не не шутил и это был не провокационный вброс - я действительно своими глазами, как и корр депо уа, который потом просто зачеркнул 16:10, видел эту времянку на ютьюбе. Потом, когда оказалось, что птичка была за 100км до Горловки и Наёмник не мог ее видеть, буквально в считанные минуты появилась версия "16:18" и "через 2 минуты Боинг был сбит". Хотя этой времянки не хватит на сбитие - они не просчитали второй звонок даже от Безлера на СОУ. Плюс на одном из форумов кто-то из ополченцев высказался маленькая птичка - беспилотник, большая  - самолет, не важно Ил или Су. Но команду на сбитие Безлер дать не мог ( тем более там звучит передайте наве..), значит было еще 3 лицо и времянка нарастает, как снежный ком. Адвокаты при анализе такой времянки развалят ее одной левой. В технике глюков выше крыши. А свидетелей Иеговы курского Бука они наберут мама не горюй. Но пуск не значит попадание. Особенно с такими глюками DSB.

Что имеем. Бук доехал и выстрелил. Но не по боингу, о чем свидетельствуют:
- точка взрыва и след скальпеля не из Снежное
- запоздалый пуск на основании времянки, скоррелированной с фото и видео грабовского дыма
- отсутствие ЗУР на Усть-донецком радаре

Выстрел ПОЧТИ совпал с падением боинга. Случайность? Возможно. Провокация? Возможно. Придерживаемся последнего, так как есть и другие признаки спланированной провокации.
Для комплекта провокации нужен был след пуска в нужное время. Гарантированно. Без агента среди экипажа бука или рядом обойтись не могло никак. Остальные, не заточенные на пуск в необходимое время могли просто прощелкать тот же "Рейс". Если без агента в СОУ, то какая-та информация, очень достоверно доведенная по агентурным каналам, например, америкосы в 16-00 задействуют свой суперпоследний беспилотник, Порошенко лично пролетит над Саур-Могилой))) и т.п. Убежден, что не было никаких попыток убедить сбить что-то на эшелоне или близко к нему, это могло привести к разоблачению вброса. Поэтому добивались только гарантированного пуска.

И убежден, что-то нет так с фото и видео сопровождения бука. Для начала интересно, у кого засело в подкорке, что это был 332-й курский бук? Чисто стратегически это не вписывается ну ни как. Но бук очень похож. Подрисовали отдельные детали? Подобрали похожий? Но как он попал к ополченцам? Свои предположения писал неоднократно. Интересуют другие мнения. Только не будем здесь о полной фотовставке на трейлер!

228

bootblack, я дико извиняюсь, но откуда Вы взяли эти фотографии?! некие размышления участников
Если по ссылке от Кэт, то она ведь просила не афишировать в открытке. Я на всякий случай переместила Ваш пост сюда. Но если я перестаралась, то можете вернуть его обратно.

229

Анна написал(а):

bootblack, я дико извиняюсь, но откуда Вы взяли эти фотографии?! некие размышления участников
Если по ссылке от Кэт, то она ведь просила не афишировать в открытке. Я на всякий случай переместила Ваш пост сюда. Но если я перестаралась, то можете вернуть его обратно.

Это всего лишь кусочки "каких-то" фото. Но если Вы так строги, то пусть останутся здесь.

230

bootblack написал(а):

Это всего лишь кусочки "каких-то" фото. Но если Вы так строги, то пусть останутся здесь.

Ага!... Но если по-честному, то я не понимаю, почему Кэт просит их не показывать. Ведь они лежат на Яндексе в открытом доступе.

Кстати, пойду исправлю в своих постах её имя на просто "русская". А то будет нечестно - мы её знаем по имени, а сами под псевдонимами. Ведь я тоже не Анна.)))

231

И по поводу выдачи чего-либо "на-гора". Есть желающие взять на себя этот труд?
Но сначала надо какой-то сценарий развития событий без шараханий в крайности, типа бук вставили на трейлер, ЧЯ обрезали, и т.п.. Вот выше нормальная версия событий от РВШ. Можно на ее основе.

232

bootblack написал(а):

Вот выше нормальная версия событий от РВШ. Можно на ее основе.

Как я поняла Кэт - версий у них хватает. Им хотелось бы статью по технике. Какие-то там углы прилёта\разлёта и т.д. А тут могут только РВШ, Меовото, ну, и Кемет нарисует. Она ещё сказала, что коты работают в команде - кто-то что-то притащит, кто-то ещё что-то, потом садятся и клепают статью. Лично я не сторонник контпропаганды, но Вы ведь за. Вот и напрягите наших технарей. Просто небольшая техническая зарисовка на тему - почему с точки Олифанта, Алейникова и даже бассейна невозможно было поразить Боинг.

233

Ралив написал(а):

Так начинайте с чудесного детектива о рейсе Аэрофлота,

Ралив, да кому он сдался этот Аэрофлот? Ещё раз поясняю - иностранцам трудно разбираться во всей массе нашего форума. Ну, тупые! (с) (М.Задорнов) Это с одной стороны. С другой, они хотели бы хоть какую небольшую статейку на русском про технические моменты, которую можно перевести на английский и будет как контрпропаганда. Потому что наши СМИ каждый в свою сторону - Леонтьев машет километровым Боингом, Доренко про Якоцуца, Соколов не знает куда пристроить купленные у СБУ фейки, усатый со своей бузиной и т.д. Вот тут РВШ говорит про углы, Меовото про какой-то лафет. Ты в этом понимаешь? Я - нет. А они понимают, но никак не могу это выразить понятными словами. Дур-дом.

234

Анна написал(а):

Как я поняла Кэт - версий у них хватает

Версий и у нас хватает. И это плохо, так как события развивались по одному единственному сценарию, спланированному или по воле случая и совпадений.

Ну так чего все стесняетесь о буке высказаться, откуда взялся, почему похож?
Если это действительно курский, тогда однозначно спланированная киевская провокация. Не исключено, что информацию о планируемой поставке получили заранее, и потому вели, вели и вели, а сами готовились, готовились и готовились.
Периодически всплывает ощущение, что и подготовка была какая-то масонская, с символами. Я о давно известном МН17 - 17.07.97...17.07.2014 - 17 лет. Не конспиролог, просто не нравятся такие совпадения, без участия человека их вероятность очень низкая. Я бы принял это как еще один признак спланированной провокации.

235

Ралив написал(а):

Так разберите по косточкам видео журналюги Олифы.

Какой смысл, коль его выжженные пятна не имеют никакого отношения к буку? Ну перестарался, как Леонтьев, думал вот оно, на крючке, а оказались Грады в сторону Мариновки ... или вообще ничего

236

Ралив написал(а):

Так разберите по косточкам видео журналюги Олифы.

Блин, да кому он нах сдался, этот Олифант?! Вот никак не могу понять - чего к нему прицепились. Ну, был там, ну, снял какое-то поле горелое или нет. Да и пофиг!

bootblack написал(а):

Ну так чего все стесняетесь о буке высказаться, откуда взялся, почему похож?
Если это действительно курский, тогда однозначно спланированная киевская провокация. Не исключено, что информацию о планируемой поставке получили заранее, и потому вели, вели и вели, а сами готовились, готовились и готовились.
Периодически всплывает ощущение, что и подготовка была какая-то масонская, с символами. Я о давно известном МН17 - 17.07.97...17.07.2014 - 17 лет. Не конспиролог, просто не нравятся такие совпадения, без участия человека их вероятность очень низкая. Я бы принял это как еще один признак спланированной провокации.

Ой, да если бы был ответ, то я бы его уже давно озвучила. Я ведь тут уже спрашивала - почему он так похож на курский?! И почему мы так и не можем найти тот, который должен быть ополченским, то есть отжатым у ВСУ. Но я категорически против поставки! В моей голове не укладывается, чтобы какой-то прапорщик или генерал дал ополченцам поиграться с Буком. Вот что-то с этим Буком, который катался на трале, не так. Но что - никак не могу понять. Глиммунг ведь неоднократно тоже всех спрашивал - нах*я ополченцам раздвигать трал, если они никогда после такого не делали?! Трал везде раздвинут (на крайнем фото на Шахтостроителей это очень чётко зафиксировано), и только в Луганске сдвинут. И больше не раздвигался. И ещё одна непонятна. Помните, Лена из Киева, ещё до доклада Джит, говорила, что Бук стоит жопой кверху потому, что он провалился в ямку на трале. И ведь верно! Потом на видео это очень хорошо заметно по правой стороне, где гусеница висит. И что это? Лена просто догадалась или кто-то, кто мониторит Интернет, сделал качественную фальшивку?  :)

237

Раздвинутый трал, скорее всего говорит о разнесенных во времени событиях, не вчера (17-го)/сегодня (18-го). Хотя возможен вариант: привезли бук на раздвинутом трале, бук должен остаться, потому трал сдвинули для перевозки другой техники. А тут тревога в связи с падением боинга, загоняют бук на сдвинутый трал и ходу. Но в Луганске горит фонарь ... ???

Бук не просто похож на курский, он его почти копия, даже одно гладкое колесо среди спицевых на своем месте. Варианты:
- Курский
- подрисована схожесть, потому все "доказательства" такие мутные в прямом смысле (подготовленная провокация или просто пропаганда)
- подобран и подкорректирован под курский (только провокация), но как он попал к ополченцам? не раз писал свой вариант "через полоску", но всем по..., кроме Сложного и Андреева, которые очень рады поводу постебаться.

238

Кемет написал(а):

Катастрофа Boeing 747 под Нью-Йорком — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 1996 года.

Еще подкрась, что за ТРИНАДЦАТЬ дней до этого в Америке случился очередной День независимости.

239

Кемет написал(а):

Катастрофа Boeing 747 под Нью-Йорком — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 1996 года.

Ну да. Мы тут уже неоднократно проводили аналогии с ТВА800. Если кто забыл, то этапы расследования у них и у нас одни и те же (последовательно):
сбит террористами\сбит ополченцами
сбит вооружёнными силами США\ сбит ВСУ
бомба внутри взорвалась\следы пент, бомба, Антипов, Соколов, Кемет
короткое замыкание, взрыв центрального топливного бака\? (тут пока нет итоговой версии, но явный намёк на случайность)

Это если верить во всякую нумерологию и быть немножко конспирологом. А можно просто быть обычным человеком, наплевать на цифры и посчитать, что нет никаких массонов, но в самой природе много случайностей. Ну, так звезды сошлись! "Идёт ветер к югу и переходит к северу, кружится, кружится на пути своём и возвращается ветер на круги свои" (с) И опять же, от него же - "нет ничего нового под Солнцем" (с)

240

Анна написал(а):

в самой природе много случайностей

Не настаиваю, просто замечу, что вероятность описанных выше совпадений (конечно, не Кеметом обозначенных) значительно ниже, нежели Вы возьмете джекпот в миллиард долларов. А если при этой вероятности в боинг еще и угодила ракета СМЕРЧ, то несчастливее пассажиров и экипажа боинга нет во всей Вселенной.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12