MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 181 страница 210 из 702

181

Кемет написал(а):

РВШ увидел пост первый раз , читал .

Молодец, что прочитал.
Но по моему вопросу что??!!! Чего промолчал? Звать её сюда или нет?

182

Ралив, а ты тут про что так вдумчиво читаешь? Не, читать конечно хорошо. Но звать Мэрэлин или нет?!

183

Кемет написал(а):

кого фейсбучную подругу ? нет .

Мэрэлин пригласи , но думаю она быстро сгорит.

Бл....ть, так фейсбучная подруга и вот эта Мэрэлин - одно и то же лицо. Я ведь любопытная до чёртиков, поэтому написала ей вчера сама, она мне ответила. Но я в английском дуб дубом.

184

Ну да, ей будет интересно читать про европеищ и американищ. Которые перекрасили все снимки из космоса, уничтожили все черные ящики и подделали все фотки.

185

РВШ написал(а):

Ну да, ей будет интересно читать про европеищ и американищ. Которые перекрасили все снимки из космоса, уничтожили все черные ящики и подделали все фотки.

Кемет написал(а):

а ну тогда забудь. Хотя поиграйся может чАго выудишь. А так всех кого она перечислила мы и без нее знаем , как и все что они делали.

Спасибо за ответ. Идите оба в ж*пу. Это я просто по-дружески. Дождусь, что скажет Бутблэк.

186

Анна написал(а):

Идите оба в ж*пу.

Интересной предложение. Такой себе трисомчик М-Ж-М. Кгм, а параметры можно узнать? Ну там 90-60-90.

Отредактировано РВШ (2017-12-02 14:31:46)

187

РВШ написал(а):

Интересной предложение. Кгм, а параметры можно узнать? Ну там 90-60-90.

Пошляк. Это было просто такое обычное выражение. Ни о чём. Лучше в теме обо всём подряд 13 ответьте - какое видео имеет ввиду Андреев, где там автокран?

188

Блин, ну и куда опять пропал админ, когда он нужен? Короче, эта Мэрэлин сватает нам Русскую, которая русская и хорошо понимает по-английски. Чтобы общаться через неё. Я предложила, чтобы она зарегистрировалась у нас. А где Бутблэк-то?

189

РВШ написал(а):

Когда я сижу в личке, у меня высвечивается " Смотрит список активных пользователей" .

РВШ, никогда Вас не подкалывал (не давали повода), но тут так улыбнуло ) ... или Вы одновременно из другого браузера гостем смотрели и видели, что РВШ "Смотрит список активных пользователей"?

190

Анна, я не подписывался на окончательное слово. Есть желание - действуйте.
И согласен с РВШ, достал уже этот позор с европеищами и сплошь нарисованными буками на пустых трейлерах. Кого-то точно забаню.

191

Наверно таки лоханулся. Рекурсия получилась.

192

bootblack написал(а):

Анна, я не подписывался на окончательное слово. Есть желание - действуйте.

Ничего не поняла. Мэрэлин написала в приват Русской, чтобы та связалась со мной. Но пока ответа нет. Если она мне ответит, то могу я её пригласить на форум? Пусть создаст тут свой аккаунт и мало ли что - так мы всегда сможем к ней обратиться: какую статью перевести или ещё чего найти.

bootblack написал(а):

Кого-то точно забаню.

А как же демократия? Ралив ведь совершенно безобидный. Он ведь наш! И те, кто нас читают - вполне адекватные люди и могут фильтровать базар.

193

вы Ралива просто дешифровать не можете.. этот паразитный словесный многочастотный сигнал (там и европеища и натовщина и фашисты и прочие гумункулы и ахуненя) предназначен для того чтобы укропища не догадались стереть или подделать важные на взгляд Ралива свидетельства... кое что интересное он вкинул..

194

Ралив написал(а):

Потом когда эти нелюди уничтожили у нас науку, подкармливал Саросятина баблом за отчеты по темам, за которую получили государственную премию в 90-х

Ралив В президенты! Всех призвать к ответу,чтобы поколения помнили

195

Этчё? Мне придёцца отказацца от родного кащенитского? 8 лет ФИДО. Школа троллинга на фсю жисть. Интересно, они стёб понимают. Анна, пет(домашняя животинка) у Мэрилин - это то, о ком я думаю, или была другая душещипательная история? Если первое - то со стёбом у них всё в порядке.

196

Анна написал(а):

Ничего не поняла. Мэрэлин написала в приват Русской, чтобы та связалась со мной. Но  пока ответа нет. Если Русская мне ответит, то могу я её пригласить на форум? Пусть создаст тут свой аккаунт и мало ли что - так мы всегда сможем к ней обратиться: какую статью перевести или ещё чего найти.

Дайте знать, когда кто созреет, открою регистрацию по приглашению.

Анна написал(а):

А как же демократия? Ралив ведь совершенно безобидный. Он ведь наш! И те, кто нас читают - вполне адекватные люди и могут фильтровать базар.

Перебирает. Одно дело раз в месяц напомнить всем о своем отношении к уеп, но не каждый же день! Тем более, что основная тема здесь боинг, а не придурочный горбачев и пьяница и последствия аплодисментов партнеров в их адрес.

197

РВШ написал(а):

Этчё? Мне придёцца отказацца от родного кащенитского? 8 лет ФИДО. Школа троллинга на фсю жисть. Интересно, они стёб понимают. Анна, пет(домашняя животинка) у Мэрилин - это то, о ком я думаю, или была другая душещипательная история? Если первое - то со стёбом у них всё в порядке.

Раскройте шараду для непосвященных, пожалуйста)

198

bootblack написал(а):

Дайте знать, когда кто созреет, открою регистрацию по приглашению.

Хорошо. Русская уже добавилась ко мне в друзья. Оказалось, что она училась в московском авиационном институте. О как! Как только она мне ответит (разные часовые пояса), то сообщу тут.

РВШ написал(а):

Анна, пет(домашняя животинка) у Мэрилин - это то, о ком я думаю, или была другая душещипательная история? Если первое - то со стёбом у них всё в порядке.

Не понимаю Вашего стёба. Я ей написала, что мне понравились фотографии её лошадей и кошек, и сказала, что у меня тоже была кошка, которая уже умерла. Она мне ответила, что тяжело терять домашних животных. Что не так? Я английский разбираю только через переводчика. Но никакого подвоха не заметила. У Мэрэлин лошадиная ферма, какие-то карликовые лошади. Живёт она в Канаде где-то посреди леса. Все её фото доступны, ссылку на профиль я давала.

199

Анна написал(а):

и сказала, что у меня тоже была кошка, которая уже умерла.

Теперь я  понял о ком. С одной стороны ошибся, с другой - был прав. Извиняюсь. По-дурацки получилось.

200

bootblack написал(а):

Дайте знать, когда кто созреет, открою регистрацию по приглашению.

Елена ответила. Она сказала, что будет рада. Я ей передала, что пойду Вас трясти. Откройте, пожалуйста, регистрацию по приглашению. И какой код мне ей потом выслать - который у меня в профиле?

201

Ралив написал(а):

Насколько я понимаю, все кто становиться участником форума, автоматически знают почтовые ящики форумчан несмотря на то, что в профиле стоит галочка не показывать.
Поэтому прием новых забугорных участников сопряжен с соответствующими проблемами.
Я так думаюююююю

Думать полезно, но тут ты не прав. Даже я, как модератор, не знаю НИ ОДНОГО вашего ящика. В профиле, разумеется, надо ставить галочку - не показывать. Но, дополнительно надо ещё и убрать опцию - отравлять сообщения через электронную почту. Если ты не убрал эту опцию, то любой может тебе написать и только таким образом узнать твой адрес. Помнишь, так однажды по-глупости поступил Простой - он направил многим сообщения как раз через эту опцию. Я когда получила, то офигела, там были указаны ВСЕ адреса получателей. Поэтому, сразу же отредактировала настройки. И ты сделай так же.

202

Анна написал(а):

Елена ответила. Она сказала, что будет рада. Я ей передала, что пойду Вас трясти. Откройте, пожалуйста, регистрацию по приглашению. И какой код мне ей потом выслать - который у меня в профиле?

Да, в профиле. Открываю.

203

Ралив, вот посмотри как сделано у меня и сделай также - поставь галочку где у меня:
http://s016.radikal.ru/i337/1712/6e/d991cb03fa26.jpg

204

Ралив написал(а):

Насколько я понимаю, все кто становиться участником форума, автоматически знают почтовые ящики форумчан несмотря на то, что в профиле стоит галочка не показывать.

Видит только админ. Как и все IP. Это на случай, чтобы знали, на кого валить :)

205

bootblack написал(а):

Да, в профиле. Открываю.

Спасибо. Я отправила ей код подтверждения. Под каким логином она придёт - не знаю. Сюрпризом будет. Я ей сказала, что у нас есть закрытый раздел. Её это устраивает. Как я поняла - она не хочет светиться.

206

Кемет написал(а):

Особенно как мой айпи тогда оказался в руках Виктора74.

))

Что ты опять параноишь? Когда Простой отправил всем письма, то я тоже знала ВСЕ адреса, потому что он отправил одно общее письмо скопом всем. Я его потом удалила - нафиг мне хранить и знать чужие адреса. Тьфу, млин, ошиблась. Ты ведь про ай-пи? Виктор ведь тогда был модератором. А модеры ай-пи видят.А если даже он и не был модером, то значит Сложный подсуетился. Тот точно был модератором.

Отредактировано Анна (2017-12-03 13:25:46)

207

Кемет написал(а):

Особенно как мой айпи тогда оказался в руках Виктора74.

Не знаю эту историю. По идее модераторы не видят IP других модераторов, так что этот вариант на этом форуме исключаю. Но! Здесь была история, голландцы вышли на одного из участников по email, а он в недоумении и с намеками ко мне. Оказалось, еще на одном форуме регистрировался с тем же email и с явно идентифицирующими признаками.

208

Кэт, прошу Вас строго меня не пинать за те сообщения, которые Вы сейчас читаете в закрытом разделе.  :)

209

1. добрый день . Московский авиационный я действительно закончила, но по специальности не работаю, к сожалению.

3. Анна, не волнуйтесь, я читала вебталк давно ( правда от случая к случаю) и знаю, что здесь иногда ругаются,   хотя у нас - никто не ругаются, умеют спорить без  ругательств :) 
4.  Иногда очень  нужно вам сообщить что-то, то, что мы уже знаем, но не было возможности. Или вас спросить о чем-то.
5. А времени у меня тоже мало иногда, поэтому я не всегда могу принимать участие , но не спалюсь :)
6. один человек из нашей группы сделал  серию фотографий в Луганске, некоторые 17го июля 2016 ровно в то время, когда по информации МВД снималось видео .  Освещение- другое , на улице намного светлее.  Я не хочу выносить это в открытое обсуждение где Сложный это увидит , но  житель Луганска утверждает, что летом по утрам фонари в Луганске не горят. Они горят вечером, на закате. Не могло ли это видео, или основа для дя него, сниматься не утром а вечером? 
7. У вас прекрасные специалисты , интересные идеи,  но они все так и остаются забытыми на форуме, который иностранцы не увидят, так как они не оформлены в статьи, хотя бы на русском. Не пытались ли вы представить ваши исследования в форме статей, на которые можно ссылаться , хотя бы на русском? Если нужно- можем помочь с переводом

Отредактировано Кэт (2017-12-03 20:34:43)

210

И , кстати, абрикосовое дерево под окном конспиративной квартиры МВД  17 июля 2016 снял наш человек, а Антипов выдал  ее фото  за  свое "исследование" .


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12