MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 121 страница 150 из 702

121

ауууу!
или отпишитесь хотя бы те, для кого это новость последних дней

122

А чё писать-то? Ну для меня новость. Даже не думал, что на вебтоке есть смысл создавать два разных аккаунта нормальному человеку. Мания преследования, раздвоение личности? Так кому надо давно всех повычисляли. В мое время существовали софтовые роутеры, которые "пробивали" юзеров через любые прокси. Как там с VPN - не знаю, но имея опыт общения с кругами, близкими к АНБ (NSA)  - они в жизни не пропустят фичи, не дающие полный информационный доступ к коммуникационным каналам и идентификации фигурантов. Это надо принимать как данное. В смысле расслабиться и получать удовольствие - не трепыхаться, просто вести себя в рамках законодательства своих стран.
Одновременно забавны и попытки анализа другими пользователями аккаунтов своих коллег. Это уже точно конспирология.

Отредактировано РВШ (2017-10-18 17:44:55)

123

РВШ, тему двух аккаунтов оставим на совести ее инициировавших. Меня интересует только связка "Тео-доор <> эксперимент с тенями". И только потому, что АА прикинулся, как будто не он это разнес. Со слов Тео-дора в то время, он не горел желанием быть известен, как участник эксперимента. Потому и не афишировался. Но вскоре он по своей инициативе сообщил, что АА в личке прямым провокационным вопросом вынудил его признаться в авторстве. Я принял это, но осталась сомнение, ведь личка форума - это не очная ставка, чтобы прямой вопрос застал в смятении. Поскольку никакой моей вины не было, то оставил эту ситуацию как есть. Пока не начались ребусы ...

Ваш ответ "для меня новость" принял, спасибо!

По поводу любопытства IP. Если на форуме начинаются подобные провокационные выпендроны, то админ просто обязан попытаться понять, что это и во что выльется. Тем более что форум не о сексигрушках. Тем более что вся предистория намного сложнее, чем это представляют участники форума.

124

bootblack написал(а):

или отпишитесь хотя бы те, для кого это новость последних дней

Я вообще об этом не знала.))) Я тогда в эксперименте не участвовала. Но насколько я помню, вроде Вы говорили, что фотографии для Вас сделала какая-то девушка. А Теодор девушка?!)))

125

bootblack написал(а):

ауууу!
или отпишитесь хотя бы те, для кого это новость последних дней

Для меня это новость.

bootblack написал(а):

Тем более что вся предистория намного сложнее, чем это представляют участники форума.

Есть неизвестная нам предыстория? Какая?

Отредактировано uschen (2017-10-20 12:10:58)

126

Анна,
uschen,
спасибо за отклик на вопрос.
Тео-доор не девушка. А предистория пусть останется не публичной. Упомянул о ней не для интриги, а с целью дать понять, что все эти странности имеют начало не на этой неделе, а еще год назад. Чтобы не звучало уж совсем как ля-ля, скажу, что о ее корнях подозревает пара других участников форума.

127

Народ, на нашем форуме сложилась такая ситуация.
Недавно через гостевую обратилась AnnaVatavu-guest Попытка выслушать гостей .... После ответов на идентифицирующие вопросы с участием Анны Попытка выслушать гостей ...  AnnaVatavu-guest получила доступ к профилю AnnaVatavu.
Однако на днях ко мне обратился один из участников форума (если желает, может сам заявить здесь), знающий AnnaVatavu, с информацией, что настоящая AnnaVatavu доступ к своему аккаунту не запрашивала. По моей просьбе эта AnnaVatavu прислала мне email, в котором написала об этом же, но более широко.
На данный момент ситуация мутная. Лично я подозреваю всех ее участников, включая возможно двуликую AnnaVatavu. Остальные могут подозревать и меня, невзирая на то, что я озвучил здесь.

С 22 октября доступ к профилю AnnaVatavu заблокирован (сменен сменен пароль и регистрационный email). За это время были три попытки входа в профиль, все через ZenMate VPN, как и написании единственного поста Обо всём подряд - 12

Цель вашего информирования - предупредить в связи с этой фразой:

AnnaVatavu написал(а):

... я просто в личке общаюсь.)

Если кто-то пожелает высказать соображения, пишите лучше здесь. В крайнем случае можно в личку.

128

Настоящих Стволового и Тео-доора оставим в стороне, они к этому не имеют отношения. Мутная история похожих гостевых ников запутает, но ответа не даст. Гостевая закрыта по причине, что пользы ноль, а ребусов прибавила.
Сейчас только о последней ситуации.

129

Никакой связи первичной AnnaVatavu и последней по IP нет. Писал выше, от последней остались только четыре следа IP 207.244.77.ххх. Это ZenMate VPN.

Объявившаяся на днях настоящая или "настоящая" AnnaVatavu прислала email c первичного регистрационного email AnnaVatavu (email не содержал IP, так как был отправлен через web-интерфейс мэйл.ру). Но если email был похищен ... Упомянутый участник форума утверждает, что знает настоящую AnnaVatavu, и написавшая мне на email и есть настоящая. Но я не знаю, насколько он знает настоящую, потому для меня это не факт, а только версия.

Короче, дело темное. Возможно, время поставит всё на свои места.
Изменив регистрационный email и пароль, я перекрыл доступ к профилю. Сейчас имею возможность сам в него войти (в смысле в переписку), но делать этого не буду однозначно. Сомневающиеся отслеживайте, был ли заход AnnaVatavu после 22 октября.
Если кто-то переписывался с ней и увидел странную тенденцию, то желательно написать здесь.

130

Кемет написал(а):

И Анну потряси , что за фигня

Что за наезды?))) Я была лишь посредником.

bootblack написал(а):

Если кто-то переписывался с ней и увидел странную тенденцию, то желательно написать здесь.

Я с ней не переписывалась. От неё было только одно письмо мне, не помню по какому поводу, там она дала ссылку на свой ВК и скопировала мне переписку с одной девочкой про то, что та видела полёт ракеты. Эту переписку она копировала и Сепаратисту.

Из последнего мне от одного форумчанина известно, что Ватабу чего-то боится, поэтому на форуме больше не пишет. Если у нас с Вами один и тот же источник, то эта Ватабу настоящая.

Я удалила письма, которые она мне прислала на левый ПЯ при восстановлении аккаунта. Попробую найти, может там есть адрес, с которого она мне их посылала. Но, по памяти, в адресе была её фамилия.

131

Анна написал(а):

Если у нас с Вами один и тот же источник, то эта Ватабу настоящая.

Даже если источник один, и даже если он держал Ватабу за руку два года назад и сейчас, это еще ничего не значит. По крайнем мере не исключает ребусы ее головы. Ничего не имею против первичной Ватабу, замечание исключительно для полноты вариантов.
Думаю, можно закончить, тем более, что Вы удалили email последней Ватабу, из них уже ничего не извлечешь.

Главная задача выполнена: участники предупреждены, доступ в аккаунт закрыт.

Вывод: берегите доступ в свои аккаунты. Больше восстановлений с участием админа не будет!

132

За прошедшее время в связи с форумом было два важные, ИМХО, ребуса. Этот и с vealmi. Напомню, почему я считаю ребус с vealmi связанным с форумом. Не знаю, случилось ли с ним действительно что-то ужасное, но на форуме Простого было опубликован эпитафий со ссылкой, что vealmi погиб в Торезе. Точно такой же эпитафий появился и на форуме сподвижников Ходорковского. Политические пристрастия Простого - его личное дело. Но меня насторожил факт привязки vealmi к Торезу. Дело в том, что vealmi, помимо нашего форума, был зарегистрирован и у Простого. А админ форума должен знать, что vealmi всё время выходил с одного и того же IP из города, находящегося под киевским контролем и далеко не рядом с Торезом. На том форуме есть модератор Сложный, который тоже в курсе IP, и мог поправить единомышленника. Но прозвучал Торез.
Эта нестыковка засела в голове и сидит до сих пор, потому что нет информации о vealmi. Если бы стало ясно, что он жив и здоров, то уже давно забыл бы.

Кто хочет стать админом?

133

bootblack написал(а):

Думаю, можно закончить, тем более, что Вы удалили email последней Ватабу, из них уже ничего не извлечешь.

Почему удалила? Я удалила письма, а емэл остался. Но как из него чего извлечь? Он же у меня в компе. Я просто ввела первую букву её фамилии и он выскочил.

134

bootblack написал(а):

Эта нестыковка засела в голове и сидит до сих пор, потому что нет информации о vealmi. Если бы стало ясно, что он жив и здоров, то уже давно забыл бы.

Мне тоже безумно жаль, если его больше нет на свете. Он хороший и добрый, мне букет цветов на форуме подарил. Насколько я помню, на форуме у Простого кто-то говорил, что жил вместе с Веалми в одном доме, и тот выходил с его компьютера. То есть, один ай-пи, но два человека. А потом умер.......

Дополню. У меня есть надежда, что Веалми и некто Чиф - это одно и тоже лицо.

Отредактировано Анна (2017-10-25 11:47:24)

135

bootblack написал(а):

Кто хочет стать админом?

Что это было?...  %-)

136

Народ! А ну-ка все бегом в закрытку! У администратора истерика!

137

Анна написал(а):

Что это было?...

http://artwl.ru/wp-content/uploads/2017/03/cartoon-5935.jpg

:crazyfun:

138

Меовото, не смешно! Может, на Бута наехали!

139

Анна написал(а):

не смешно! Может, на Бута наехали!

Тогда так  :unsure: :

https://caricatura.ru/parad/toliks/pic/19081.jpg

140

Меовото... Ну, Вы, блин, шутник!)))

141

Да ладно!  :D

Вот, Вам лично подарок.

http://copypast.ru/uploads/posts/1346323279_1346302551_00114.jpg

142

meovoto написал(а):

Вот, Вам лично подарок.

Тьфу на этот подарок. Мне не нравится. Живодёр!

143

У меня есть тайная надежда VeAlMi=VAM .

144

РВШ написал(а):

У меня есть тайная надежда VeAlMi=VAM .

Очень похоже, но стиль общения, на мой взгляд, разный.

145

Мы с веалми более-менее в личке общались (выросли в соседних городах) - похож. Тем более, ЕМНИП Сложный говорил, что ВАМ писал с айпи веалми, на что ВАМ ответил, что они чуть ли не родственники и он был в гостях.

146

Анна написал(а):

Что это было?...

Шутка. Форум начинался не для того, чтобы разгребать внутренние помои. Но с Ватаву сам дал маху позволил слабинку с восстановлением. Наверное, опять женщины!)

147

Тогда что за ребус выдал Простой?

148

Анна > все бегом в закрытку! У администратора истерика!

Это куда?

149

Фиг знает. Может у человека нервы не выдержали, я имею в виду веалми. Реально для адекватного человека здесь обстановка гнетущая. Когда всяких неадекватов из-под стражи освобождают только потому, что он "герой" АТО, а любого Коцабу нацики могут просто отмочить в метро. Миротворец им дает наводку с адресом. Простой с веалми был в очень хороших отношениях. Помог прикрыть. ИМХО

Отредактировано РВШ (2017-10-25 12:31:45)

150

РВШ написал(а):

Простой с веалми был в очень хороших отношениях. Помог прикрыть.

Как вариант. Наилучший.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12