MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 91 страница 120 из 702

91

Ралив написал(а):

Это наша проблема и беда, найдите новых форумчан - очередь стоит допуск получить

Если продолжим засирать форум простынями без пояснений, у нас не останется не только желающих писать, но и желающих читать.

92

Кемет, на обиженных воду возят :)

PS Прошло то время, когда участники форума зубами вгрызались в каждую новую фотографию, выискивали в ней каждый свои детали. Сейчас можно заинтересовать только чем-то новым с подробным разъяснением, под каким углом и под каким освещением увидеть на картинке это новое.

93

Кемет написал(а):

Просто влазят и редактируют ,что захочется - тексты ,фотки убирая их в так называемые спойлеры, якобы с благими намерениями для доугих. Хотя делается это в первую очередь из своих личных предпочтений. Ладно ,что этот пост не возможно после спойлера найти через поиск форума ,но он не индексируется даже поисковиками. т.е. если нужно буде найти инфу под спойлером ... ее просто не существует. По факту это выглядит как просто удаление поста.

Что ты гонишь? Надо поисковику задать нужный вопрос. Я задала. И он сразу выдал весь текст под спойлером:
http://s7.uploads.ru/t/UobOH.jpg

И вообще непонятно - чего обижаться-то? Это ведь не твой персональный текст, а полная копия статьи. Или теперь давай все статьи не оформлять ссылками, а полностью постить на форум? Я просто не в курсе - как лучше. Ну, давай всю Сеть сюда перетащим.

То же самое и с картинками. Если они под спойлером, то также индексируются, как и текст. Ну, я так думаю. Если ты думаешь по-другому, то мотивируй. Возможно, на некоторых гаджетах физически невозможно открыть спойлер. Тогда да, это причина, по которой прятать туда ничего не надо. Но все ведь молчат! Значит, либо открывается, либо стесняются сказать. А вы не стесняйтесь, критикуйте!  :)

94

Анна написал(а):

Что ты гонишь? Надо поисковику задать нужный вопрос. Я задала. И он сразу выдал весь текст под спойлером:

И вообще непонятно - чего обижаться-то? Это ведь не твой персональный текст, а полная копия статьи. Или теперь давай все статьи не оформлять ссылками, а полностью постить на форум? Я просто не в курсе - как лучше. Ну, давай всю Сеть сюда перетащим.

То же самое и с картинками. Если они под спойлером, то также индексируются, как и текст. Ну, я так думаю. Если ты думаешь по-другому, то мотивируй. Возможно, на некоторых гаджетах физически невозможно открыть спойлер. Тогда да, это причина, по которой прятать туда ничего не надо. Но все ведь молчат! Значит, либо открывается, либо стесняются сказать. А вы не стесняйтесь, критикуйте!

Анна, вообще все его картинки под спойлер, и чтобы сам делал это. (Эгоист хренов вообще не думает про тех, у кого медленный интернет  и за большие деньги,  и на руках гаджеты с маленькой памятью и слабым процессором.)

Отредактировано Басар (2017-09-28 09:38:33)

95

Басар написал(а):

Анна, вообще все его картинки под спойлер, и чтобы сам делал это. (Эгоист хренов вообще не думает про тех, у кого медленный интернет  и за большие деньги,  и на руках гаджеты с маленькой памятью и слабым процессором.)

Так давайте решать вместе! Лично меня картинки, видео и текст не напрягают - безлимит за смешные деньги и мощный процессор. Если кого напрягает, то как определимся? Одну-две картинки в посту в открытую, а остальные спойлером? Или как? Ведь надо понимать, что спойлер - не панацея, картинки ведь никуда не деваются, также подгружаются. Или это происходит быстрее? Надо провести эксперимент - если всё убрать под спойлер, то будет ли страница грузиться быстрее? Если не будет быстрее, то тогда и нет смысла, только чисто из уважения к другим. Давайте свои предложения!

96

Кемет написал(а):

нда.. индексация была первичной и существует только три дня , при следуюшей ... а т.к. это форум с пстоянно меняющимся контентом и множеством посещий , то скорей всего сутки будет следующая. А при ней  движок не увидит текста и уберет ссылку.
Просто пример уже - при поиске текста из статьи уже выдается общая ссылка на страницу форума. А должен выдавать на сам текст. Ну пару новых индексаций и можно про пост забыть.

Вот честно - никогда не заморачивалась тем, что поисковик не индексирует спойлер. Сейчас ради интереса посмотрела свои посты со спойлером - поисковики Гугл и Яндекс ничего не выдают. Точно также, если поиск по картинке, которая скрыта спойлером (смотрела только свои картинки). Но меня это нисколько не напрягает! Поэтому, впредь на своё усмотрение буду оформлять спойлером только СВОИ посты, а ручки до остальных не протягивать.  :no: Это личное дело каждого. У всех должны быть свои маленькие слабости.

Кемет написал(а):

Поступил проще по просьбам трудящихся - админу не нравятся фотки , форумчанин имеет медленный инет ... просто удалил с сервака форума вебтока  8200 фотографий за три года от Кемет. Ну кроме последних. Думаю все рады - один только текст читает , другой быстро открывает.

Ну и х*й с ними.  :'(
Бл...ть, все нервные такие стали, слова поперёк не скажи.

97

Анна написал(а):

Вот честно - никогда не заморачивалась тем, что поисковик не индексирует спойлер. Сейчас ради интереса посмотрела свои посты со спойлером - поисковики Гугл и Яндекс ничего не выдают. Точно также, если поиск по картинке, которая скрыта спойлером (смотрела только свои картинки). Но меня это нисколько не напрягает! Поэтому, впредь на своё усмотрение буду оформлять спойлером только СВОИ посты, а ручки до остальных не протягивать.   Это личное дело каждого. У всех должны быть свои маленькие слабости.

Ну и х*й с ними.  
Бл...ть, все нервные такие стали, слова поперёк не скажи.

Вот проблема - малосодержательные и тем более объёмные (да ещё и ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ картинки) - все под спойлер (ну и разъяснительный дополнительный  текст к ним). Основной же текст не трогать.

Например, такие картинки как в этом сообщении , занимающие мало трафика, зрелищные, дающие полное представление - под спойлер не надо.

А вот такие -  тоже информативные, качеству которых позавидует любой уважающий себя форум, поставивший за цель добиться истины в деле про сбитый Боинг, - можно и под спойлер.

Вот прямо сейчас спрячу.

Отредактировано Басар (2017-09-28 11:04:39)

98

Басар написал(а):

Вот проблема - малосодержательные и тем более объёмные (да ещё и ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ картинки) - все под спойлер (ну и разъяснительный дополнительный  текст к ним). Основной же текст не трогать.

Разбирайтесь по этому вопросу с администратором и между собой. Вырабатывайте коллективное решение. Я больше в модерировании не участвую. За-*-ба-ло!  :mybb:

99

Ралив написал(а):

Дайте Вы Мы Нам ветки самым активным и пусть они в них плющаться и колбасятся.

Такого не будет! Это не Живой Журнал, не личный дневник. Это коллективный разум.

Ту Бутблэк.
Вы, при назначении меня модератором, сказали, что это трудная работа и если я не справлюсь, то все поймут. Я не справилась. Я даже умудрилась зафлудить вот эту тему и не знаю куда и чего из неё переносить. Прошу вернуть мне статус обычного участника. Просто я, как модератор, фактически уже ничего не делаю, но обладаю полномочиями. Это не истерика. Просто обычное заявление об увольнении по собственному желанию. Число. Подпись.

100

Кемет написал(а):

не дури ,а учись. Урок 2 раз модератор.

Бут как админ заставляет всех публиковать ресайз фоток , а не полные. В его дудку подпевает любимчик Баса - этот вообще под спойлер хочет засунуть все , раз Барин желает . Ну не понимают люди ,что делат. Зато ты будешь знать. При публикации фотки она идет на специальный сервак у движка mybb и делается ресайз со ссылкой на основное фото. Там будет лежать 3000*4000 на серваке , а ресайз в форуме 100*200. ЕСЛИ! год к фотке никто не обратился и не открыл ее , то с основного сервака удаляется основная фотка в 3000*4000 и остается только 100*200. Фотка потеряна.
Выглядит так

ну вот желания не видеть картинки одного , привело к потере не только моих фоток - это ладно , но и всего ,что тащило сюда сто человек за три года.

Ну таким как ты, Кемет, которые не дорожат на деле ни своей работой, ни других, в модераторах быть не место. А насчёт твоих картинок, - так у тебя ими небось весь комп твой основательно так загажен, - куда не ткнись одни картинки с обломками Боинга.   :crazyfun:  (Как у тех, кто помоложе -  порнухой..)  По ходу дней опять все на форуме будут..

Вот, я опять загеолоцировал показание того же пастуха Виталия  - новое видео с лучшими видами, на этот раз куда ближе к тому месту, где его застало данное происшествие. И сделал это лучше и нагляднее чем кто когда-либо.  Так вот, ты же ни чуть не учитываешь  в своих картинках (от слова совсем) эти важные данные о треке падающего Боинга. То есть, Кемет, ты часто-густо попросту сознательно загаживаешь истину.  Вот в чём  твоя  (и не только твоя) проблема.

В итоге даже такие  интеллигенты, как смоленские вамы имеют обо мне и истине извратное представление, а буты  в вопросе "как же падал-то  Боинг" сидят (в раскорячку  :crazyfun: ) на двух стульях - диаметрально противоположных. (Зацепившись за стулья пятками, по кругу не бегают..)

Отредактировано Басар (2017-09-28 12:30:13)

101

Ралив и Кемет. Вот скажите мне - на какого лешего существует вот эта тема? Чтобы двигаться вперед, определяемся с ELT Может, всё же про аварийный маяк будем там, а? Если чё, то Ваши крайние посты уже перемещены. Иначе тут всё опять затеряется, а через месяц начнём опять по новой - кто спёр маяк и как он вообще фунциклирует?!

Басар. Хоть тут и пытаемся коллективно мыслить - от каждого по способностям, но иногда участники просто тупо не хотят замечать твои посты. Ну, так бывает. Не надо из-за этого обижаться. Пытаться достучаться - да, надо. Но корректно. Ну, моё такое мнение. Если хочешь - может, открыть тебе какую персональную тему? Там будут только твои свежие посты, не затеряются, кто захочет - ответит, а?...

102

Ралив написал(а):

Если мы до следующего 17 июля продержимся, то точно чирикнемся., а это уже хоть какой, но диагноз., не зря пыхтели.

Это ты верно сказал, но по ходу я сойду с ума ещё раньше, ибо вот это:

Ралив написал(а):

Общая ветка - это некоторый котел, полезную информацию с которого я переношу в свою ветку и ее редактирую.
Когда котел сделает свое дело, он уже не нужен и делаем следующий котелок.
Темы иногда так пересекаются, что они относятся к многим темам сразу - так устроен  разум у ищущих

у меня в голове не укладывается совершенно. По мне так надо мух к мухам, а котлеты к котлетам.

103

Ралив написал(а):

Вот посмотрим ситуэйшен в ветке "моделирование"
Товарищь Х нашел у меня ошибку и соответственно ошибочные вычисления.
При этом он ошибочные вычисления скопировал для обращения моего внимания на мою ошибку.
Свои ошибки я исправлю в предыдущей теме или удалю, каком не верные и редактированию не подлежит - поставлю колышек.
Но что мы будем делать с копией моего текста с ошибкой, которая будет все время сбивать с толку, но при этом будет соблюдаться стройная и последовательное картина рассуждений.

Хотите быть чистеньким на 100%? Поэтому затираете свои посты колами? Исправьте ошибку в новом посте, со ссылкой на старый, что там была ошибка. В старом посте сделайте ссылку на новый, где ошибка исправлена.

104

Ралив написал(а):

При этом он ошибочные вычисления скопировал для обращения моего внимания на мою ошибку.

Я - удалил ...

105

Анна написал(а):

Я больше в модерировании не участвую. За-*-ба-ло!

Анна, не принимаю Ваш самоотвод. Не обращайте внимание, что некоторые мужики здесь ведут себя как бабы. А мож они и не мужики вовсе :)

106

Ралив написал(а):

Спасибо Товарищ Х
Больше ничего не надо, нормальные отношения к форуму.

Вы для меня - ценный источник информации (хотя иногда понимаю Вас не сразу ... поэтому не в моих интересах Вас ... "напрягать" ...

107

Народ, разводите не публичную лабуду здесь!
Гости ее не видят. Но если кому последнее в тягость, тогда ...

108

РВШ написал(а):

После правого верхнего контейнера на этом фото такой вопрос могут задавать только провокаторы. Да, на вооружении России летом 2014 находились ракеты 9М38 без М1, а значит без двутавров.

(http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=2#p65641)
Неужели вот так вперемешку на одной машине везут совсем разные ракеты? Или пусковой установке все равно, какую запускать, она все про всех знает?
Или все же на вооружении стоит контейнер с надписью, а что в нем - неизвестно?
(Заглянул на Смоленск, там Пассажир по теме Вашей фото призвал к ответу от ватников ).

109

Тео-доор и Стволовой заблокированы навечно в связи с обнулением своих постов.

110

bootblack написал(а):

Тео-доор и Стволовой заблокированы навечно в связи с обнулением своих постов.

Высшая мера социальной защиты за ... измену форуму?!

111

За вред форуму.

Здесь некоторые участники в курсе, что ситуация имеет специфические корни. Правда, каждый из тех, кто в курсе, включая админа, может понимать ее по-разному в силу ограниченной информированности. Начальную стадию ситуации больше знает админ, но админ не знает, кто больше осведомлен в конечной стадии, так как ушел в сторону после выявления непонятной тенденции. Точнее, отказался от глупости виртуально участвовать в реальных делах, то есть не имея возможности их контролировать.

112

На меня графомания напала.((( Написала стёб на проукраинскую версию. Пусть будет. Итак...

Стрелков: Ааааа! Нам скоро жопа! Надо опять отступать!
Куратор: Бл@, паникёр, задолбал уже...
Стрелков: Введите войска!
Куратор: Так ведь уже. Глаза-то разуй.
Стрелков: У меня близорукость.

Дальше под спойлером

Куратор: Тяжёлое вооружение устроит? Увидишь?!
Стрелков: Да. И побольше!
Куратор: ОК.
Куратор: ВВП, как там у нас с БУКами? Сможем выделить дивизион пацанам поиграться?
ВВП: Легко! Скажи МО, что я дал добро.
Куратор: МО? Нам нужно дивизион БУКов перебросить на Донбасс.
МО: А откат?...
Куратор: А по хлебалу? Вас же там за откаты скоро всех пересажают. Кто Родину защищать будет?!
МО: Ну, хоть каааапельку.
Куратор: Капельку можно. Но одну!
МО: Главком? Это я. Отправь полдивизиона БУКов на Донбасс, а вторую половину мне на дачу.
Главком: Начштаб 53-го ЗРП? С тебя дивизион. Из него половину МО и чутка мне.
Начштаб: А остаток-то куда?
Главком: Стрелкову зашли, чтоб заткнулся.
Начштаб: Зампотех, расклад понял?
Прапорщик (встревая): А то! Пойду чего-нибудь Стрелку подыщу.
БУК (упираясь всеми гусеницами в платформу): Ага, щаз! Не слезу я отсюда! Вы же меня потом сразу в утиль, а сами "настамнет" запоёте?!
Прапорщик (ласково): БУКа, ну слазь потихонечку, мы тебя на красивой Вольве покатаем...
БУК: Нет!
Автокран: Да! БУКа, без обид - мне шабашку оплачивают.
БУК: Ну ты и сЦука...
Трал Вольво: Ох, и тяжёлый же ты! Не ёрзай! А то завалимся оба нахер. А ты хоть стрелять-то умеешь?
БУК (гордо): Да! Но в составе дивизиона.
Трал Вольво: А где дивизион?
БУК: А я знаю?! Не, если чё, то я и сам могу. Делов-то!
Куратор: БУКа, не сЦы! Мы тебе будем подсвечивать. Фонарями под глазами.
БУК: А чё сбивать-то буду?
Куратор: А тебе не похер? Наше ведь небо. Но чисТа для тебя - всё подряд.
БУК: Ой, ёпта... Походу я точно влип. Экипаж в стельку, аборигены вообще впервые меня видят. Напутают же!
Пьяный российский офицер: Поздняк метаться! Мы уже на позиции.

113

Анна > Стрелков: Ааааа! Нам скоро жопа!

А всё равно никто под спойлер не смотрит…

https://netpics.org/images/2017/10/11/BSE6Y.gif

114

Glimmung, твоя жопа вместе с моей теперь будет скрыта от глаз гостей. Впредь попрошу порнуху не постить. Из-за тебя и я свой пост переместила. Ну, у меня хоть просто графомания, а тебя то на что пробило?! Вопрос риторический. Диспут окончен.

115

Анна написал(а):

Бл@.... Ты издеваешься?! Вот же она, в твоём посту верхняя! Следы на земле - 2

Кемет написал(а):

да блин дура , не выспалась что ли , а )))

Надеюсь, не подеретесь?)

116

bootblack написал(а):

Надеюсь, не подеретесь?)

У нас всё под контролем.)))

117

Andrew Andreev_гость написал(а):

п.с. Бут, спасибо,  что нашли силы  остановиться -  не все видимо  потеряно.

Иногда люди могут повеситься, если не поставят "последнюю точку". Не всегда получается, но лучше избегать этого. ИМХО.

118

Анна написал(а):

У нас всё под контролем.)))

А вам не подраться !))))

119

Сегодня 08:19:22
FAQ
Гость
Я иногда захожу на форум в попытках выудить какую-то конечную информацию, которая бы опровергала или подтверждала ту или иную версию, но в тоннах сообщений форума это малореально сделать.
Может кто-нить сделать ФАК, где выписать ключевые моменты, к которым пришли участники форума.
Например:
- отсутствие скальпеля в отчете голландцев, почему?
- харектер отверстий в обшивке говорит о возможном Буке как ВСУ так и РФ, а не только РФ
- видео с БУКом на трале поддельное или нет
- ключевые моменты расхождения версии с БУКом и реальностью
- откуда был БУК в итоге, ключевые версии
- какие самолеты в тот день летатли там же
и т.д. и т.п.

Бл...ть, да у нас весь форум один сплошной ФАК! Вот прицепился... Мы и сами пока не знаем.)))

120

Народ, кто, когда, откуда или от кого узнал, что именно Teo-door проводил эксперимент с тенями? Ну очень хочется понять, кто их них врет, или кто врет больше.
Можно написать и в личку, но лучше здесь, чтобы не провоцировать беса :)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12