MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 691 страница 702 из 702

691

bootblack написал(а):

Эта ветка заканчивается. Есть желание удалить.

Хозяин барин. Основной вопрос мы так и не выяснили, но наиглавнейший и единственный теперь подозреваемый решил тему убить. И где гарантия, что вчера, когда тут был выключен свет, он втихаря не удалил из лички переписку за сентябрь-октябрь?...

692

Анна написал(а):

Хозяин барин. Основной вопрос мы так и не выяснили, но наиглавнейший и единственный теперь подозреваемый решил тему убить. И где гарантия, что вчера, когда тут был выключен свет, он втихаря не удалил из лички переписку за сентябрь-октябрь?...

Вы напрашиваетесь на мою реакцию?
Уже писал Вам: не накапливайте критическую массу сомнений!

693

РВШ написал(а):

Во, всяком случае, пока никто не перешел на "ты" и маты.

Интересно, это Вы про нас или про кого? Потому что мат сейчас будет:

bootblack написал(а):

Уже писал Вам: не накапливайте критическую массу сомнений!

Я искренне недоумеваю - какого лешего Вы мне не верите?! Вы сами облажались! Я ведь Вам говорила - есть ли у Вас уверенность в этой мадам и что это именно она? А Вы? Вы меня послали нахер, потому что Вы круче варёных яиц! Я предупреждала, что Вы даёте доступ не просто к аккаунту, но и к возможной личной почте. А Вы на это положили с прибором! И теперь вместо того, чтобы до конца разобраться кто крыса Вы просто нахер сносите ветку. И что должны подумать люди?!

694

Коль модераторы уже бывшие и не имеют доступа к IP, то расскажу об одном совпадении.
Есть на форуме пользователь, к которому ни у меня и скорее всего у других не может быть претензий. Но вот он пока единственный выявленный, кто иногда пользуется американским сервером Zenmate, как и последняя AnnaVatavu, а также периодически у него вырисовываются IP румынского сервера, которым на нашем форуме в основном пользовался Сложный. Все остальные IP этого пользователя - российские.
Как вариант, выбор новоявленной AnnaVatavu именно американского сервера Zenmate можно рассматривать как попытку наведения тень на плетень. Но для этого надо быть в курсе. Вы поняли, господа бывшие модераторы, что лучше не накапливать встречными обвинениями критические массы сомнений в свой адрес?

695

РВШ написал(а):

Да, и я за то, чтобы грохнуть всю нетехническую часть ветки.

Проще перенести техническую, и грохнуть ветку целиком.

696

Анна написал(а):

Я искренне недоумеваю - какого лешего Вы мне не верите?!

Это не вопрос веры, а вашей чрезмерной активности в этой теме с самого начала, посредине, и в конце. Это воспринимается по-разному. Если отбрасывать варианты по принципу "Анна-наша", а "бук-курский", то истины не будет. Потому и держатся в голове все варианты. Но своей чрезмерной активностью в этом конце заставляете их выплескивать.

697

bootblack написал(а):

Вы поняли, господа бывшие модераторы, что лучше не накапливать встречными обвинениями критические массы сомнений в свой адрес?

Хи-хи, это точно не ко мне. Я прокси пользоваться не умею, у меня всегда только один провайдер - долбанный Ростелеком. Ну, пару раз вроде был другой, когда была в гостях на чужом компьютере. А тот пользователь - это тот, о котором я Вам говорила в личке?

698

Анна написал(а):

А тот пользователь - это тот, о котором я Вам говорила в личке?

Пользователь точно не тот, но я не помню, о ком шла речь в личке. Ну Вы поняли, пользователя в любом случае не назову.

699

bootblack написал(а):

Это не вопрос веры, а вашей чрезмерной активности в этой теме с самого начала, посредине, и в конце. Это воспринимается по-разному.

Ёкарный бабай! А что мне сидеть закрывши рот?! С чего всё началось? Я настояла, чтобы Вы открыли регистрацию и пустили сюда новых людей, а то мы тут варимся в своём соку. В гостевой Тортила изъявила желание стать участником. Почти одновременно с этим я выпросила у вас модераторский пост. Сначала я дала пароль Тортиле, и тут же вылезла Ватаву с просьбой восстановить ей аккаунт. Поэтому у меня и была активность не только в начале, в середине и в конце, а постоянно! А как иначе-то?!

700

bootblack написал(а):

Пользователь точно не тот, но я не помню, о ком шла речь в личке. Ну Вы поняли, пользователя в любом случае не назову.

Да и не называйте, Ваше право. Я свою личку удалила, но помню кого я Вам называла.

701

Когда закрою доступ к разделу, не кричите как на базаре "лишили закрытки!".

702

bootblack написал(а):

Когда закрою доступ к разделу, не кричите как на базаре "лишили закрытки!".

Это Вы мне?))) Я подумаю.))) Как громче крикнуть.))))))))))))))))))))


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12