MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12


Обо всём подряд - 12

Сообщений 631 страница 660 из 702

631

bootblack написал(а):

Однако, Анна, не накапливайте критическую массу подозрений в Ваш адрес

Ладно, поругались, помирились и спать. Всё равно всех вас ... подозреваю :)

632

bootblack написал(а):

Ладно, поругались, помирились и спать.

Ага... Заснёшь теперь, как же. Это я про себя. А Вам спокойной ночи.  :)

633

А может с VPN я и напутал. Но не в названии дело. Суть та же.

634

Анна написал(а):

Ага... Заснёшь теперь, как же. Это я про себя. А Вам спокойной ночи.

ну чо, почиталась личка, что теперь из пальца надоите

635

Чёрт, но вот опять не клеится! Сложный заблокирован в феврале 2016, и он никак не мог знать айпи за лето 2016. Не по-лу-ча-ет-ся! Крыса где-то среди нас...

thegarin написал(а):

ну чо, почиталась личка, что теперь из пальца надоите

А Вы вот просто как будто знали, что там письма уже удалены. Откуда Вы могли это знать?...

Отредактировано Анна (2017-12-23 22:21:31)

636

Анна написал(а):

Чёрт, но вот опять не клеится! Сложный заблокирован в феврале 2016, и он никак не мог знать айпи за лето 2016. Не по-лу-ча-ет-ся! Крыса где-то среди нас...

а где вопросы которые лжеВатаву заавались?
Бут не говорил, что спрашивался айпи последний

637

Анна написал(а):

Чёрт, но вот опять не клеится! Сложный заблокирован в феврале 2016, и он никак не мог знать айпи за лето 2016. Не по-лу-ча-ет-ся! Крыса где-то среди нас...

А Вы вот просто как будто знали, что там письма уже удалены. Откуда Вы могли это знать?...

Отредактировано Анна (Сегодня 21:21:31)

Анна, ус отклеился.
Я не говорил, что письма удалены. Их там и не было по моей думке - потому что я думал, что история с Ватавой в районе суток (21 октября 2017)

638

thegarin написал(а):

а где вопросы которые лжеВатаву заавались?
Бут не говорил, что спрашивался айпи последний

Я удалила переписку. Если он оставил у себя, то завтра скажет - чего тут уже скрывать. Просто по памяти помню, что она ему отвечала про крайний выход на форум, из какого именно города, где-то в России. Да Вы и сами можете посмотреть - она назвала именно тот город, который в журнале статистики.

639

Анна написал(а):

Я удалила переписку. Если он оставил у себя, то завтра скажет - чего тут уже скрывать. Просто по памяти помню, что она ему отвечала про крайний выход на форум, из какого именно города, где-то в России. Да Вы и сами можете посмотреть - она назвала именно тот город, который в журнале статистики.

Чо правда можно вспомнить откуда лазишь год назад на форум? Прикольно. Город в РФ у Ватаву мог быть Москва или один рядом. Могли тупо угадать, зная откуда она.

Отредактировано thegarin (2017-12-23 22:33:45)

640

thegarin написал(а):

Чо правда можно вспомнить откуда лазишь год назад на форум?

А чё в этом такого? Разве Вы не помните, в каком городе были, допустим летом того же 2016-го в реале? Поэтому, и не возникло сомнений - прокси она не пользовалась, город назвала. Не.... Что-то никак не срастается... Про тупо угадать - не надо.

641

Сепаратист был, почитал, ушел ... наверное, смотреть почтовый ящик ... на улице :) на него наши надежды!

642

Анна написал(а):

А чё в этом такого? Разве Вы не помните, в каком городе были, допустим летом того же 2016-го в реале? Поэтому, и не возникло сомнений - прокси она не пользовалась, город назвала. Не.... Что-то никак не срастается... Про тупо угадать - не надо.

Анна, чушь не порите. Без наводящих вопросов я не вспомню откуда я ходил месяц назад, что уж про год. Тот кто знал откуда AnnaVatavu мог сказать с большой долей вероятности (50% и выше процентов). Вы защищаете это потому что это была ваша идея и она слилась.

643

thegarin написал(а):

Вы защищаете это потому что это была ваша идея и она слилась.

А Вы её защищаете потому, что она Ваша подруга!

644

thegarin написал(а):

или в поиске тех людей которые в 2014 и в 2015 годах еще были готовы сообщать свидетельства. а теперь или пропали или отказываются общаться.

В самую точку! ))) но я действительно  о том что было в Красном Октябре толком ничего и не знаю, хотя Анне вдруг очень захотелось это уточнить.Бред. Однозначно Сложный.Тегарин из- за своей прозорливости Вы опять в кругу подозреваемых))) Я шучу, а Анна вполне серьёзна.

645

bootblack написал(а):

на него наши надежды!

Угу... Он обещался скинуть. Лично мне обещался! Прямо сегодня об этом сказал и повторил, что это был Сложный. Дур-дом.  :sceptic:

646

Анна написал(а):

А Вы её защищаете потому, что она Ваша подруга!

Не более чем вы. Просто таким же макаром вы уже слили людей в незалежной, а что их ждет - вопрос очень спорный.

647

thegarin написал(а):

Просто таким же макаром вы уже слили людей в незалежной, а что их ждет - вопрос очень спорный.

Бл...ть, да хватит нагнетать - и так тошно. И где вы все остальные были такие умники, когда мы аккаунт восстанавливали?! И вообще - у неё в личной переписке НЕТ ничего, что могло бы кому-то навредить. Завязывайте меня троллить.

648

Сепаратист, ждем от Вас что-то подобное

http://se.uploads.ru/1JbVp.png

Конечно, темы и ники других пользователей затрите, в вот AnnaVatavu за сентябрь-октябрь этого года хотелась бы полностью.

649

Сепаратист написал(а):

В самую точку! ))) но я действительно  о том что было в Красном Октябре толком ничего и не знаю, хотя Анне вдруг очень захотелось это уточнить.Бред. Однозначно Сложный.Тегарин из- за своей прозорливости Вы опять в кругу подозреваемых))) Я шучу, а Анна вполне серьёзна.

просто я немного знаю, чем могла быть интересна личка АннаВатавы компашке Сложного с наводки Андрея
и обидна, что не скрали ее, а сами отдали
вторым - что так и не смогли заверифицировать реальную владельцу. т.е. плохим парням отдали, а хозяину нет

650

thegarin написал(а):

Просто таким же макаром вы уже слили людей в незалежной, ...

Вы о чем?

651

Анна написал(а):

Бл...ть, да хватит нагнетать - и так тошно. И где вы все остальные были такие умники, когда мы аккаунт восстанавливали?! И вообще - у неё в личной переписке НЕТ ничего, что могло бы кому-то навредить. Завязывайте меня троллить.

если там были координаты срочников - то вообще на статью тянет

652

thegarin написал(а):

если там были координаты срочников - то вообще на статью тянет

Да ладно, хватит прикалываться.  :) Пойду-ка я баиньки. Утро вечера мудренее.

653

bootblack написал(а):

Вы о чем?

могла быть персональная инфа по свидетелям. И по военным/ополченцам которые там присутствовали. Мы обсуждали это больше года назад - не факт что чтото путаю. Но именно за этим личку и угоняли. Также там могли быть оценки участников от журналюг со стороны РФ.

654

Анна написал(а):

Да ладно, хватит прикалываться.   Пойду-ка я баиньки. Утро вечера мудренее.

не экипажа Бук конечно.

655

thegarin написал(а):

могла быть персональная инфа по свидетелям. И по военным/ополченцам которые там присутствовали. Мы обсуждали это больше года назад - не факт что чтото путаю. Но именно за этим личку и угоняли. Также там могли быть оценки участников от журналюг со стороны РФ.

Ваш ответ как-то не стыкуется с этим утвердительным:

Просто таким же макаром вы уже слили людей в незалежной

656

Ралив написал(а):

Мне на почту??? приходили 2 письма с нашего форума, я никому не отвечаю и не читаю, в мусоре лежат.
Думал что мою почту никто не видит, может быть закорючку не поставил.
Совсем давным давно приходило со Смоленского, что очень удивило, откуды узнали, реклама что-ли.

Отредактировано Ралив (Сегодня 18:58:45)

Ралив,тут читать нужно по серьёзному, а я ржу сижу...Хоть на завтра откладывай.

657

bootblack написал(а):

Ваш ответ как-то не стыкуется с этим утвердительным:

ну а что, личка разве не у сложного? а реальная ватаву даже не может перечитать что известно теперь украм чтобы кого надо предупредить?
я не знаю что именно в лс из того что она рассказывала есть - может и ничего важного, так как на вебтолке она скорее проверяла те или иные факты

658

thegarin написал(а):

реальная ватаву даже не может перечитать что известно теперь украм чтобы кого надо предупредить?

не знаю, реальная ли она или виртуальная
может она завербована в Англии
как-то ее объяснения, почему год не заходила на форум, не совсем убедительны
и где фото от Макса?

... почти в шутку, почти всерьез

Отредактировано bootblack (2017-12-23 23:28:43)

659

bootblack написал(а):

не знаю, реальная ли она или виртуальная
может она завербована в Англии
как-то ее объяснения, почему год не заходила на форум, не совсем убедительны
... почти в шутку, почти всерьез

Она и далее не собиралась заходить. А зашел через год соц хацкер.
У нее все таже почта, что была привязана к учетке до смены этой осенью.

660

thegarin написал(а):

У нее все таже почта, что была привязана к учетке до смены этой осенью.

при строгом подходе это ничего не значит


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 12