MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 9


Обо всём подряд - 9

Сообщений 421 страница 450 из 815

421

Teo-door написал(а):

И как Вы можете рассматривать гипотетические географические места пуска неизвестных Ракет - если Вы не знаете на какой высоте и каким Курсом летел Боинг ?

Вы полагаете, что я считаю, что DSB, СБУ и лианозовцы сговорились, и обманывают нас с высотой 10060 и курсом по земле 118-119 градусов? Нет. Я им верю и считаю этот курс истинным.
Ну и уже говорил - следак, у которого при таком фактаже менее 5 версий - получит люлей от руководства на ближайшей баландерке, менее 3 - непрофпригоден, только одна - шизофреник.
Давайте Вы не будете мне указывать, что мне делать, а я  - куда Вам идти.

Отредактировано РВШ (2017-08-16 14:10:46)

422

РВШ написал(а):

Вы полагаете, что я считаю, что DSB, СБУ и лианозовцы сговорились, и обманывают нас с высотой 10060 и курсом по земле 118-119 градусов? Нет. Я им верю и считаю этот курс истинным.
Ну и уже говорил - следак, у которого при таком фактаже менее 5 версий - получит люлей от руководства на ближайшей баландерке, менее 3 - непрофпригоден, только одна - шизофреник.

У  ПРЕСТАРЕЛОГО ПЕРДЮЛЬКИНА ЗА ТРИ ГОДА ТОЛЬКО ОДНА ВЕРСИЯ, И ТА ОСНОВАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВЕТРЕНЫХ САНТИМАНТРАХ  ЕГО В ВЕРЕ ЕГО В ИЗНАЧАЛЬНУЮ НЕПОГРЕШИМОСТЬ АЛЕНЯ!

Отредактировано Басар (2017-08-16 14:10:20)

423

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:21:05)

424

Опять попытка манипуляции. Почему я должен четко разделять КО-Зарощенское, если донецкие степи столь бескрайни. Я не верю брифингу МО РФ с фото Зарощенского и Спартака и это мое право. Пуск из КО никак не получается из того, что мне рассказывали по наведению ракет, поэтому DSB, а значит JIT я тоже не верю. Я верю только материальным свидетельствам оппонентов. Фото и видео, на которых я не могу найти признаки подделки, радикально изменяющие содержимое.  Тому же Алейникову - переконтрастирование и затемнение в данном случае подделкой не является. Но вот как получены эти снимки - другой вопрос.
В курсе и высоте данные противоположных сторон совпадают более чем критично - почему бы мне им не верить.

Отредактировано РВШ (2017-08-16 14:27:28)

425

Басар написал(а):

У  ПРЕСТАРЕЛОГО ПЕРДЮЛЬКИНА

Басар, я писал: ничего личного.

426

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:21:14)

427

РВШ написал(а):

Опять попытка манипуляции.

Teo-door, действительно, Вас бес попутал. Стоит гадать, что за бес?
По сути. Вы пропустили или проигнорировали(?) вопрос: как Вы определили степень легкости объектов, угол падения которых добивались от Басар"а, и даже меня подключали к принудительному воздействию на Басара'а.

428

Teo-door, только идиоту не понятно, что в  фразе:

РВШ написал(а):

В курсе и высоте данные противоположных сторон совпадают более чем критично - почему бы мне им не верить.

слово "верить" всего лишь неудачное слово, а по сути речь идет, что эти данные обоснованно принимаются как факт. Но Вы всё равно начинаете разглагольствовать о проблемах веры. Идиотом я Вас не считаю. Тогда почему Вы это делаете?

429

Я в последний раз отвечаю Вам, Теодор. Вопрос кто виновен в сбитии Боинга можно задавать только следователю. Но не техническим специалистам. Мы здесь в основном в такой роли в той или иной степени. Технический специалист может дать заключение на версию следака - вероятна ли та или иная версия или нет. Иногда специалист может дать прямой ответ, а иногда методом доказательства от противного contradictio in contrarium -  частным случаем логического доведения до абсурда reductio ad absurdum опровергнуть. Т.е. полагаем, что Боинг был сбит Буком из Красного Октября. Но ни характер поражений - отсутствие явных двутавров на обшивке, а только случайные неправильные полубабочки, ни характер подрыва - из КО Боинг находился в слепой воронке диаграммы направленности взрывателя, ни трассы поражающих на корпусе, ни времянка по фото свидетелей и ветру, ни траектория подлета ракеты по вычислениям DSB 17-27 градусов не соответствуют  месту пуска из КО, из которого подлет мог произойти при отсутствии маневрирования цели под углом 6-11 градусов. Вам мало? Мы допустили возможность поражения из КО, но объективные факты показали абсурдность этого предположения. Что там было - есть только версии на основе открытых сообщений и переписки с людьми, которую я по понятным причинам не собираюсь озвучивать и даже не сохранял, дабы не подставлять людей. Ибо совсем неизвестно что будет с этим регионом через два-три года. Не у всех есть справки из психушки.

Отредактировано РВШ (2017-08-16 15:03:40)

430

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:21:27)

431

Teo-door написал(а):

Я подготовлю для Вас ещё одно, более развёрнутое Сообщение, которое в полной мере раскроет причину образования Северо-Западного шлейфа обломков...

Лучше в Версия трассы от Teo-door

Передумал. Зачем Вам напрягаться?

Вы уже удалили в этой ветке большинство своих постов

http://s3.uploads.ru/rA3TH.png

Вы ратуете за расширение модераторства, а я подумываю о лишении Вас возможности редактирования. Не видите нонсенс?
Вернемся к главному. Удаление Вашего первого поста скрыло тот факт, что за Вашу трассу проголосовал только один человек. Попробую предположить, кто это был ... И зачем удалил ...

Teo-door, на основании изложенного рекомендую: есть внутренняя убежденность - доказывайте, тем более есть отдельная ветка. Но нехрен обвинять всех и вся за то, что они не согласны с вашей версией, и уличать их в разных умыслах.

Отредактировано bootblack (2017-08-16 15:55:58)

432

Teo-door написал(а):

3 года - это предостаточный срок для того, что бы ЗАКОНЧИТЬ это Расследование. Я понимаю, почему это Расследование никак не может закончить JIT. 
Я не понимаю, почему этого не можете сделать Вы, bootblack ? И Мне приходится искать этому объяснение.

Вы явно не там ищете объяснение. Спросите любого на форуме и Вам ответят: у нас катастрофически недостаточно информации для выводов.

433

uschen написал(а):

Елки-палки, так рама в том же фильме JIT и была перевернута:

Через пару лет еще и не то начудим. Помню, что была какая-то возня с этим фрагментом, по ходу придумываю  :)

uschen написал(а):

И тут осколок, уж точно там, где надо - в оконной раме, да еще такой характерный, что ему точное место на ракете подобрали...

Ну очень неудачное место для пуска из КО. Единственное, что убедительно,

так это картинки JIT для домохозяек

http://sg.uploads.ru/fxlTP.jpg

434

Так кто спец по металлам? На какой скорости встречи

такое могло произойти с этим фрагментом?

http://s5.uploads.ru/PAIQe.jpg

435

bootblack написал(а):

Так кто спец по металлам? На какой скорости встречи
такое могло произойти с этим фрагментом?
http://i12.pixs.ru/storage/5/3/9/PAIQejpg_9269268_27229539.jpg

Больше похоже на впихнуть не впихуемое!  Чота 3го закона Ньютона ваще не видно!? :dontknow: 
uschen, как думаете, в Голландии и в Украине третий закон Ньютона есть?

436

Ксари написал(а):

...невпихуемое... в Голландии ... есть?

Лучше поищите в отчете куда подевались 'сенсационные находки' Аккерманса. И осколки, и фрагменты... '... клянусь, Бука'. Подтвержденные несколькими экспертами Голландии, Германии и /вроде/ Бельгии. Там даже /в отличие от DSB/ экспертизы проводились. Потом громкое заявление: все передано DSB. И все... Что то там не так? Вроде еще в ноябре 2014 под две видеокамеры на месте собирали. С соблюдением... всего, что 'нужно'.
Вы, Ксари, умеете 'таскать не уставая каштаны' - может подраскрутите тему 'Почему кинули (забИли) на Аккеманса'? Ну и вообще у кого какие соображения: а почему? ЗабИли?

437

Teo-door написал(а):

3 года - это предостаточный срок для того, что бы ЗАКОНЧИТЬ это Расследование. Я понимаю, почему это Расследование никак не может закончить JIT. 
Я не понимаю, почему этого не можете сделать Вы, bootblack ? И Мне приходится искать этому объяснение.

Не надо тратить время на объяснение причин поступков других людей.

Я, когда узнал о катастрофе Боинга, не вдаваясь в подробности, принял версию "ополченцы сбили по ошибке". С этой версией спокойно жил до декабря 2014 года, когда увидел интервью Алейникова голландскому телевидению. Мне захотелось найти местоположение этого свидетеля. И я нашёл его самостоятельно, правда, через полгода после того как эта информация появилась в интернете.
После этого я занялся геолокацией других видео и фотографий, которые мне попадались в сети. И вывод из полученной информации у меня был такой - на снимке Алейникова след от ракеты расположен гораздо ближе, чем поле рядом с посёлком Красный Октябрь, и над Торезом в момент катастрофы на сверхзвуке пролетел самолёт. С такой версией я пришёл на этот форум в марте 2015 г. Как видите, в своей основе - дым на поле Олифанта - это не след ракеты ЗРК "Бук" и над Торезом пролетел сверхзвуковой самолёт, моё мнение за 3 года не изменилось.
Предположение, что на снимке Аленикова дымный след расположен ближе к его дому, основывалось на объекте, похожем на белый тягач, на спутниковом снимке 16.07.2014 г. После обсуждения на форуме версия про тягач отпала, а после того, как по видео определилась скорость ветра в 10-11 м/с, а не официальные 5 м/с по сайтам погоды, однозначно стало ясно, что Алейников сфотографировал дымный след на поле Олифанта, но это не след ракеты ЗРК "Бук".
К июню 2015 года моя версия событий 17.07.2014 сформировалась и, в своей основе, до настоящего времени не изменилась, несмотря на мнения других участников и заявления официальных лиц. Я не утверждаю, что при получении новой значимой информации моя версия не изменится, но за 2 года я только всё больше убеждаюсь в правильности своих выводов.

Teo-door, это Вам информация к размышлению, как меняется восприятие информации со временем и какое влияние форум оказывает на выводы конкретного человека.

438

allioth написал(а):

Лучше поищите в отчете куда подевались 'сенсационные находки' Аккерманса. И осколки, и фрагменты... '... клянусь, Бука'. Подтвержденные несколькими экспертами Голландии, Германии и /вроде/ Бельгии. Там даже /в отличие от DSB/ экспертизы проводились. Потом громкое заявление: все передано DSB. И все... Что то там не так? Вроде еще в ноябре 2014 под две видеокамеры на месте собирали. С соблюдением... всего, что 'нужно'.
Вы, Ксари, умеете 'таскать не уставая каштаны' - может подраскрутите тему 'Почему кинули (забИли) на Аккеманса'? Ну и вообще у кого какие соображения: а почему? ЗабИли?

Вы наверное об этом - "сенсационные находки' Аккерманса. И осколки, и фрагменты... '... клянусь, Бука".
Почему кинули!? Не знаю, может в отличии от британских научных сотрудников Андрюшек Андрюшкиных с Глимммунгами, - Аккерманс оказался порядочным человеком! :dontknow:

439

Ксари написал(а):

... Аккерманс оказался порядочным человеком!

Про Аккерманса я с Вами согласен. Но имел ввиду не эту подборку фотографий. В марте-апреле 2015 были 'сенсации' (в т.ч. на русском языке) с найденным под видеокамеру 'двутавром' (на тытрубе было видео процесса находки), еще фрагментами 'ракеты Бук'. Потом результаты экспертиз - все достаточно муссировалось в СМИ. Потом - передача всего в DSB - и 'двутавра', и 'фрагментов', и результатов экспертных оценок. И все... как то забИлось... DSB даже не упоминало, если не ошибаюсь.

440

allioth написал(а):

Про Аккерманса я с Вами согласен. Но имел ввиду не эту подборку фотографий. В марте-апреле 2015 были 'сенсации' (в т.ч. на русском языке) с найденным под видеокамеру 'двутавром' (на тытрубе было видео процесса находки), еще фрагментами 'ракеты Бук'. Потом результаты экспертиз - все достаточно муссировалось в СМИ. Потом - передача всего в DSB - и 'двутавра', и 'фрагментов', и результатов экспертных оценок. И все... как то забИлось... DSB даже не упоминало, если не ошибаюсь.

Нет, я не в курсе этих событий, allioth! Я, думаю, что чем ближе к суду, тем больше всякого рода громогласных обвинений и прочей шелухи полетит со стороны Катов, JIT, и пр. пр...  Вспомните Глиммунга, - когда стало  понятно, что с поручнем  А. Андреев перестарался и валит всю Катовскую и JITовскую линию обвинения, -Глиммунг в секунду превратился в канализационно-насосную станцию и залил форум по края  дерьмом...

441

Ксари написал(а):

uschen, как думаете, в Голландии и в Украине третий закон Ньютона есть?

Ньютон, это который был начальником монетного двора и придумал делать надписи на гурте, чтобы мошенникам было невозможно стачивать серебряные монеты?
Голландия, говорите, Украина. Я вот чего подумал, знакомая картинка из отчета? - это где Бутблек разглядел, как метры за узлы продают:
http://s2.uploads.ru/9Wbf2.jpg
Вот с чего голландцам, или даже украинцам, написав такие чудесные уравнения, вдруг начать путаться в милях и футах? У них же метрическая система с 1 января 1876 года у одной и с 24 августа 1991 у другой. давно привыкли!
А у кого по-прежнему в инженерных расчетах футы и дюймы?
Ну ладно, то ветер.
А вот внаглую прилепить осколок к той части, где его отродясь не было, и выдать такое кино на весь мир?
Отдает мошенничеством.
http://s5.uploads.ru/t/SXo3g.jpg

Отредактировано uschen (2017-08-17 01:34:48)

442

uschen, Вы имеете в виду, что его форма (если изучить под всеми ракурсами) никак не могла быть образована вследствие вхождения на скорости в раму?

uschen написал(а):

А у кого по-прежнему в инженерных расчетах футы и дюймы?

:cool:

PS Этот осколок муссировался неоднократно у нас. Но в Следы поражения нет отдельной темы. Надо бы собрать всё в одну кучу. Если у кого-то появится желание сделать подборку ссылок на места обсуждения фрагмента на нашем форуме, то создам ветку и перенесу всё туда.

443

bootblack написал(а):

Вы имеете в виду, что его форма (если изучить под всеми ракурсами) никак не могла быть образована вследствие вхождения на скорости в раму?

Нет, просто заметил что его, осколок, можно довольно хорошо рассмотреть.
А вот по поводу его местоположения - забыл уже все. Думал, они просто раму перевернули, чтобы внутренняя часть попала наружу. А на самом деле раму перевернули, да, но наружу оставили снаружи, а вот осколок вытащили и прилепили другой стороны.
Ну как так можно было ошибиться?

444

РВШ написал(а):

Я в последний раз отвечаю Вам, Теодор. Вопрос кто виновен в сбитии Боинга можно задавать только следователю. Но не техническим специалистам. Мы здесь в основном в такой роли в той или иной степени. Технический специалист может дать заключение на версию следака - вероятна ли та или иная версия или нет. Иногда специалист может дать прямой ответ, а иногда методом доказательства от противного contradictio in contrarium -  частным случаем логического доведения до абсурда reductio ad absurdum опровергнуть. Т.е. полагаем, что Боинг был сбит Буком из Красного Октября. Но ни характер поражений - отсутствие явных двутавров на обшивке, а только случайные неправильные полубабочки, ни характер подрыва - из КО Боинг находился в слепой воронке диаграммы направленности взрывателя, ни трассы поражающих на корпусе, ни времянка по фото свидетелей и ветру, ни траектория подлета ракеты по вычислениям DSB 17-27 градусов не соответствуют  месту пуска из КО, из которого подлет мог произойти при отсутствии маневрирования цели под углом 6-11 градусов. Вам мало? Мы допустили возможность поражения из КО, но объективные факты показали абсурдность этого предположения. Что там было - есть только версии на основе открытых сообщений и переписки с людьми, которую я по понятным причинам не собираюсь озвучивать и даже не сохранял, дабы не подставлять людей. Ибо совсем неизвестно что будет с этим регионом через два-три года. Не у всех есть справки из психушки.

Отредактировано РВШ (Вчера 15:03:40)

Самое большое зло - "я знаю больше, но не  скажу, чтобы людей не подставлять".  И дальше намёк на Басара.    :)

Не знаешь ты ничего большего. 

За контейнер лучше возьмитесь и за дыру в киле. Нужно выяснить положение этих двух  дыр  - не на одной ли прямой они?

Отредактировано Басар (2017-08-17 22:02:02)

445

Следы на земле

1:06

446

КТО ИЗ ВАС ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ?

Обо всём подряд - 10

А именно, что в 300-м Боинге грузовые отсеки длиннее 200-го,  и больше  контейнеров. Какого-то фига на малюнках  контейнерами что в грузовом манифесте MH17 (а это 300-й) под завязку загружают пространство 200-го!  Скрывают тем самым факт умышленного перегруза?? (Далеко не  весь  груз обозначен в манифесте?)  Или что?
----------------

Отбой!  :crazyfun:

Flight MH17 Malaysia Airlines Boeing 777-200ER

Отредактировано Басар (2017-08-17 22:36:38)

447

uschen написал(а):

в Голландии и в Украине третий закон Ньютона есть?

Ньютон, это который был начальником монетного двора...

Ну, если третий закон  следил за монетами третьего  Вильяма в Англии, то в Голландии и в Украине его точно не было!  :P

448

Следы на земле - 2
http://s3.uploads.ru/qECUQ.jpg

Первым от лайнера отделился "скальп". Его вышибло сразу же после взрыва ракеты.  "Подоконник" же оторвало при отделении кабины от лайнера.  И т.д.
Такая картинка соответствует пикированию лайнера, когда он был ещё целым.

Отредактировано Басар (2017-08-18 05:21:00)

449

Басар написал(а):

Первым от лайнера отделился "скальп". Его вышибло сразу же после взрыва ракеты.

Забыли о левом двигателе, который "взорвался" сразу после взрыва БЧ.

http://sa.uploads.ru/xP1ZG.jpg

Напомните, где точно нашли все фрагменты, особенно нижнюю железяку.

Голландские "исследователи" хоть в одном отчете рассказали, как был поражен левый двигатель?

Или хотя бы в картинке, типа этой:

http://sa.uploads.ru/x6oNF.jpg

450

Басар написал(а):

Первым от лайнера отделился "скальп". Его вышибло сразу же после взрыва ракеты.  "Подоконник" же оторвало при отделении кабины от лайнера.

И скальп не сразу. Все рвануло одновременно, через короткое время после попадания ракеты. Обрати внимание - "подоконник" лежит рядом с дверью. Так и должно быть, силовых элементов и в подоконнике и в двери больше, чем в скальпе. Вот скальп и улетел дальше.
bootblack
Координаты кольца двигателя у меня отмечены такие: 48.15948, 38.524, откуда - не помню, может и ошибочные.
Гондола двигателя совсем рядом: 48.15712, 38.52328 - это указал Сепаратист.
Двигатель разлетелся скорее при взрыве самолета.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 9