MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 7

Обо всём подряд - 7

Сообщений 241 страница 270 из 982

241

akindhacker написал(а):

уже каждая собака которая читает форум все знает.

Каждая задрипанная лошадь akindhackerу кивает головой!
Эх, Юшен бы сейчас поэму написал...

Отредактировано Ксари (2017-03-22 16:57:37)

242

akindhacker написал(а):

Вот например. Искали вы  кого-то, а потом Гугл проста взяла и выдала все ваши данные по запросу. Более того все такие запросы со стороны спецслужб, делаются скрытно, и компании даже не имеют права их упоминать. Случай в статье всплыл только из-за того что он был в суде. Так, что, малята, если есть мозги надо сворачивать юзание сервисов гугл. (Кстати кто несколько понимает веб, мог заметить как гугл сконвертировала свои сервисы в форму удобную для собирания информации. Лет 10 назад некоторые вещи было сделать невозможно (например собирать ваши поиски). Но после конвертации стало возможно).

http://www.zerohedge.com/news/2017-03-2 … rtain-name

Давай будем бояться ? )) Страх вообще очень сильное чувство .И им умело пользуются .Посмотри ,что стало в прибалтике

243

Ё-маё написал(а):

Посмотри ,что стало в прибалтике

Ё-маё, я посмотрела и прослушала Руту Ванагайте  до конца. Я не очень люблю женщин в роли рассказчиков, но тут всё в кассу. Я даже расплакалась. Спасибо!

244

Донецк, ул. Артёма, 21 июля 2015 6:00
Что мы имеем с гуся?
Снижение высоты полёта снаряда около 30 метров на километре от оператора до Куйбышева 169Б.
Почему же все считают, что это был подкалиберный снаряд?
http://sa.uploads.ru/t/41nc9.jpg
А вот поэтому — кто-то сдуру определил скорость километра полтора в секунду. Однако, здесь все профессионалы и могут сами измерить её.

http://s48.radikal.ru/i122/1703/9d/7cc5ef951587t.jpg

Около 700 м/с — чтобы снаряд замедлился до такой скорости он должен пролететь 7-8 километров (точнее пусть Ушан попробует, если сможет).
Всё бы хорошо — там где-то Авдеевка.
Но трассер №11 горит всего 3 секунды. И снаряд летит четыре километра за те же три секунды. А надо секунд шесть, как минимум.
Вот такая фигня — это не подкалиберный снаряд.
Кстати, и не осколочно-фугасный…

245

Glimmung написал(а):

Донецк, ул. Артёма, 21 июля 2015 6:00
Что мы имеем с гуся?
Снижение высоты полёта снаряда около 30 метров на километре от оператора до Куйбышева 169Б.
Почему же все считают, что это был подкалиберный снаряд?

А вот поэтому — кто-то сдуру определил скорость километра полтора в секунду. Однако, здесь все профессионалы и могут сами измерить её.

Около 700 м/с — чтобы снаряд замедлился до такой скорости он должен пролететь 7-8 километров (точнее пусть Ушан попробует, если сможет).
Всё бы хорошо — там где-то Авдеевка.
Но трассер №11 горит всего 3 секунды. И снаряд летит четыре километра за те же три секунды. А надо секунд шесть, как минимум.
Вот такая фигня — это не подкалиберный снаряд.
Кстати, и не осколочно-фугасный…

Если учитывать траекторию полёта ,то стреляли почти прямой наводкой .

246

Glimmung вот это подойдет для твой задачки?)))  Выстрел 3ВП-6  (Активная часть 3П-31; снаряд 3П-35) (имитирует траекторию боевого ОБПС на дистанции до 3 км, с последующей быстрой потерей скорости; макс.дальность менее 8 км.,  начальная скорость - 1830 м/с. Использован корпус стандартного ОБПС 3БМ-22, с заменой головной части для увеличения сопротивления воздуха. трасирующий, трасер горит до 3 секунд)))

Отредактировано Kollegator (2017-03-22 23:25:50)

247

Kollegator написал(а):

Glimmung вот это подойдет для твой задачки?)))  Выстрел 3ВП-6  (Активная часть 3П-31; снаряд 3П-35) (имитирует траекторию боевого ОБПС на дистанции до 3 км, с последующей быстрой потерей скорости; макс.дальность менее 8 км.,  начальная скорость - 1830 м/с. Использован корпус стандартного ОБПС 3БМ-22, с заменой головной части для увеличения сопротивления воздуха. трасирующий, трасер горит до 3 секунд)))

Отредактировано Kollegator (Вчера 23:25:50)

Если стреляли издалека ,то траектория полёта снаряда будет навесной ,а здесь видим почти горизонтальную траекторию .

248

Ё-маё > …здесь видим почти горизонтальную траекторию…
Правильно, так его!
Пуляли с дирижобля:

http://sh.uploads.ru/t/YXyeg.jpg

А то ишь чего удумал, шмалять по многоэтажкам пристрелочными с аэропорта…

http://s4.uploads.ru/aWm1v.jpg

249

РВШ написал(а):

В случае украинского это не имело значения.

Ну,дык кнопочку нажать,даже в режиме "захвата" -в узком луче,-   религия не позволяет?  Или всё-таки преступная халатность?   (Не обязательно "Бук")-вооружение, в широком смысле.

250

И казалось бы, причём здесь Евровидение?..

251

«К людям уезжают…»

• 07:32 Пожар в Балаклее произошел из-за диверсии - Матиос
• 08:29 Из-за взрывов арсеналов в Балаклее пограничники усилили охрану границы с Россией
• 08:51 Пожар на арсеналах Балаклеи ликвидируют 329 спасателей, движение по железной дороге остановили
• 09:12 В результате взрывов в Балаклее чудом никто не пострадал
• 09:23 Над Балаклеей закрыли небо для полетов, людей предлагают эвакуировать на поездах
• 09:32 Гройсман срочно вылетел на пожар в Балаклее
• 09:44 Из-за взрывов в Балаклее под угрозой оказались магистральные газопроводы
• 09:49 Минобороны усиливает охрану всех арсеналов страны после взрыва в Балаклее
• 10:06 Осколки от взрывов в Балаклее разлетаются на 12 километров

252

Какой лютый писец — склады-то в городе!

http://sf.uploads.ru/t/4aRTV.jpg
http://se.uploads.ru/t/jtTJU.jpg
20 Апреля 2009, 17:52
Убирать пороховые бочки под Харьковом некому, не за что, да и не время, решили киевляне.

Харьковская область достучалась до Министерства обороны — три дня чиновники инспектировали склады боеприпасов. Настоящую ревизию артиллерийских залежей обещали еще с августа, сразу после взрывов в Лозовой. Инспекцию решили сделать "открытой" — впервые на арсеналы пустили журналистов. Правда, показали немного: одно образцовое хранилище, которое выдержит и ядерную атаку, пожарную технику, да вылизанную территорию. Больше всего пользы от приезда высоких чинов получили жители военного городка в Балаклее: здесь к приезду комиссии включили и свет, и воду.

Некошеная трава, деревья, подпирающие заборы вплотную, негерметичные емкости с ракетным топливом — основные замечания комиссии. Переполненный на четверть, арсенал в Балаклее опасений у высоких чинов не вызывает. "Можем считать, что объект не является проблемным, — заявил после осмотра и.о. первого замминистра обороны Валерий Иващенко. — Есть одна проблема — перегрузка склада где-то на 23%. Паспортная емкость арсенала составляет 150 тыс. тонн боеприпасов, на складе хранится 182 тыс. тонн". Ответа на вопрос, сколько еще балаклейцам жить на пороховой бочке, не дали. Узнав, что арсенал расположен в черте города, рядом — нефтебаза и молокозавод, чиновники от МО пообещали: к концу года вне плана часть получит 7 млн. грн. А вот денег на утилизацию как не было, так и нет. "Запланированного недостаточно, — говорит глава Балаклейской администрации Степан Масельский. — Зачем бегать с косой и обкашивать 350 га территории, когда есть гербициды? Можно все уничтожить до черной земли и не бояться возгораний" (в Лозовой снаряды взлетели на воздух после мини-пожара на территории части — Ред.). Везти боеприпасы со всей страны на образцовый арсенал продолжат — говорят, больше некуда.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ
Балаклейский арсенал — самый крупный в Украине, хранит треть артбоеприпасов страны — 182 000 тонн. Арсенал оснащен мощной пожарной техникой (поезд и танки). Случись ЧП в Балаклее, досталось бы и Харькову, говорят местные военные: там очень мощные ракеты, а в Лозовой были только противотанковые, ближнего действия.

253

Говорят ничего страшного ..

254

Ё-маё написал(а):

Говорят ничего страшного ..

Говорят, сброс летака и подрыв. Наш случай :huh:

255

Сложный, по-моему я понял, кто ваш супердостоверный источник. Игорь Смешко.
«Последний украинский боеспособный дивизион зенитно-ракетного комплекса „Бук-М” с боеспособными частями и ракетами был продан Грузии».
Но Дигиталглоуб с этим категорически не согласен. Мне уже надоело постить эту картинку.
http://se.uploads.ru/YqLle.jpg
Купол, плюс 2 штуки, как минимум, 19Ж6, но, быстрей всего, 36Д6 от запорожской Искры - на космоснимке я их не могу различить, там еще где-то П-18МУ на испытаниях околачивалась - пока не нашел на космоснимке, но есть фотки из Краматорска.
Ну и 3 СОУ, как минимум, с ракетами без ЖЗЧ - на нерабочие установки никто ракеты не влепит. ПВО там не было (Сложный).
В Спартаке 19Ж6/36Д6 тоже крутится - хорошо видно как меняется положение антенны на разных снимках. Рогань приводил чуть раньше. Могу еще кучу фоток привести, где видно С-300 - благо немцы выложили все советское ПВО с координатами. Практически все осталось на местах. Уже даже не смешно читать бред об ихтамнебыло.

Отредактировано РВШ (2017-03-23 14:46:51)

256

Ё-маё написал(а):

Посмотри ,что стало в прибалтике

Рута, конечно, молодец ... шокирует только неоднократное произношение ею слов "нормальные люди" - про ... серийных убийц. И судя по ее выступлению - нет в ее книге ответа на вопрос - что с ними должно было сделать после войны по закону? И никогда на этот вопрос ни один один литовский писатель не даст ответа, потому что должно было с ними сделать то, что сделало с ними советское правосудие ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-03-23 16:15:32)

257

Короче, попробовал посмотреть на снаряд в Донецке. Возник вопрос на сколько точно привязан звук к изображению. Бо, если воспользоваться отражением на остеклении лоджии - свет от снаряда падает и отражается под углом к нормали стекла 65градусов, пролет снаряда получается в полтора раза ближе, и скорость порядка 850м/с но времянка по звуку не срастается никак - получается 400мс между кадром с отражением и приходом звука удара, а если попытаться привязать приход звука по времянке с задержкой на 99.770-99.200=570мс на пролете снаряда до точки с кратчайшим расстоянием и проходе звука от нее - получается 244м/0.2с=1220м/с. Направление прилета  находится из допущения, что за 6 кадров пролета от направления до дальнего здания на горизонте до кадра с отражением от остекления скорость существенно не менялась и между лучами направлений на снаряд на кадрах расстояния должны быть одинаковыми.
http://se.uploads.ru/8vegm.jpg
Рисунок при привязке только по звуку
http://sd.uploads.ru/BMp2O.jpg
Сверим времянку 124м/1220м/с+148м/330м/с=550мс - почти совпало с 570мс.
http://sa.uploads.ru/hPlRZ.jpg
http://s3.uploads.ru/FQ4TJ.gif

порядка 4-4.1км, 2.7сек полета до скорости 1220м/с.

Отредактировано РВШ (2017-03-23 17:51:24)

258

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Рута, конечно, молодец ... шокирует только неоднократное произношение ею слов "нормальные люди" - про ... серийных убийц. И судя по ее выступлению - нет в ее книге ответа на вопрос - что с ними должно было сделать после войны по закону? И никогда на этот вопрос ни один один литовский писатель не даст ответа, потому что должно было с ними сделать то, что сделало с ними советское правосудие ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 16:15:32)

Она пытается донести ,что убийцы не были выродками ,на которых можно было списать преступления и не отвечать за них .Стреляли обычные люди ,которые были вовлечены в государственную систему уничтожения евреев .

259

https://vk.com/podslyshanobalakleya?w=w … 590_224456
Много видео

Отредактировано Ё-маё (2017-03-23 17:54:28)

260

Ё-маё написал(а):

... убийцы не были выродками ... Стреляли обычные люди ... .

- из пулемета разрывными пулями в безоружных людей, в том числе детей, женщин и стариков - "не выродки"? Простите, Ё-маё, за совсем-совсем бестактный вопрос ... Вы - русский?

261

ТОВАРИЩ Х написал(а):

- из пулемета разрывными пулями в безоружных людей, в том числе детей, женщин и стариков - "не выродки"? Простите, Ё-маё, за совсем-совсем бестактный вопрос ... Вы - русский?

Я русский .
Для меня самок важное из этого видео следующее .Что бы оценить события прошлого ,надо быть свидетелем тех событий ,У меня такой возможности нет ,Потому я нахожу аналогичные события в настоящем , чему я был свидетелем .Ну и первое ,что приходит на ум -события на Украине .Один в один .Точно такая же ситуация .Только вместо евреев убивают русских ,или ополченцев ,или донецких-без разницы .Обычные нормальные люди убивают мирное население ...и без сожаления .И вины никто не чувствует .А как это могло произойти в центре Европы в цивилизованном государстве ? .Основная вина лежит на ЕС .Помнишь ,когда министры иностранных дел стран Европы сначала поддержали Януковича ,а потом его предали и поддержали майдан ,Вот когда Украина получила эту всестороннюю поддержку ,Украину и "понесло ".Что не вытворяли граждане незалежной ,они понимали , что их поддержат и потому их действия верные .Это моё мнение ,
А теперь возьми ИГИЛ ,Точно также поступают ,только вместо евреев неверные .

Отредактировано Ё-маё (2017-03-23 18:23:23)

262

Ё-маё написал(а):

Я русский .
.

Отредактировано Ё-маё (Сегодня 17:23:23)

По-русски они - выродки. Убивает мирное население - выродок. Нет разницы - сейчас или в 41-ом. Если убивает в ИГИЛ - игиловский выродок. За свои действия должен ответить, а государство - должно привлечь к ответственности. Странно мне от Вас слышать - про "министры иностранных дел стран Европы" ... Украину "понесло", "виновато ЕС" и т.д. - не Украина и не ИГИЛ убивает - человек на спусковой крючок жмет и левый глаз прищурил - целится в голову ребенку. И он - собака, должен знать, что на суде - "Украину "понесло" - не пройдет и ответит он по полной.
Приставят мне или тебе ко лбу дуло пистолета и скажут - стреляй в ребенка. Жить хочется всем - здесь и сейчас ... и мне и тебе в этот момент тоже будет хотеться жить и мысль - "Что я потом на суде скажу? Расстреляют - с позором, как собаку!" - возможно удержит нас от превращения в выродка ...
По поводу "родства" ситуаций - тут я с Вами соглашусь, вот только слова Ваши - "понимали, что их подержат и потому их действия верные" ... нет, не так - вот Рута - очень точно и правильно сказала - "они думали, что немцы - это надолго" (это она - по-литовски) ... в этом корень - думали - "ничего нам за это не будет" (это я - по-русски) ... и превратились из людей - в вурдалаков ...
Да ... только не подумайте, что я - русский националист (среди нас, увы, тоже выродки были и есть ... и государство наше "по полной" наказывает, увы, не всех их ... а бывает, что и - не тех ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-03-23 19:36:43)

263

Один стрелял женщин и детей в упор, другой занимался бомбометанием по тем же целям, сейчас это вообще виртуальная игрушка с гигапиксельгыми камерами. Лично Я никакой разницы в методе убийств не вижу и неотвратимой ответственность за это должна быть в любом случае. Хотя наверное некоторым доставляет удовольствие смотреть в глаза жертв и видеть как брызжет кровь. Но какая разница с удовольствием убит человек или без? Результат то одинаковый. За яйца надо также хватать политиков и генералов, отдающих преступные приказы. Но оказывается у некоторых политиков и яиц-то нет. Вот мадам Клинтон, например, и Ее крылатая фраза под гогот "пришли, увидели, он умер". Чем не достойный кандидат на ... виселицу?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-03-23 21:34:50)

264

Киллер взял на дело свои документы…

265

ТОВАРИЩ Х написал(а):

нет, не так - вот Рута - очень точно и правильно сказала - "они думали, что немцы - это надолго" (это она - по-литовски)

Она ещё сказала одну вещь - "приучали постепенно". Знаете... Я вот три раза уже просмотрела видео - то, что Рута великолепный рассказчик, то тут вопросов нет, можно слушать 45 минут и не надоедает. И вот про "приручение"... Я не устану давать цитату из известного рассказа "Все тенали бороговы":

Свернутый текст

- Ну  хорошо.  Предположим,  что  существуют  два  вида  геометрии  -
ограничим  число  видов,  чтобы  облегчить  пример.  Наш  вид,   Эвклидова
геометрия, и еще какой-то, назовем его X. X никак не связан  с  Эвклидовой
геометрией, но основан на иных теоремах. В нем два и  два  не  обязательно
должны быть равны четырем, они могут быть равны  Y2,  а  могут  быть  даже
вовсе  _н_е  _р_а_в_н_ы_  ничему.  Разум  младенца  еще  ни  к   чему   не
приспособился,   если   не   считать   некоторых   сомнительных   факторов
наследственности и среды. Начните обучать ребенка принципам Эвклида...
     - Бедный малыш, - сказала Джейн.
     Холовей бросил на нее быстрый взгляд.
     -  Основам  эвклидовой  системы.  Начальным  элементам.   Математика,
геометрия, алгебра - это все идет гораздо позже. Этот  путь  развития  нам
знаком. А  теперь  представьте,  что  ребенка  начинают  обучать  основным
принципам этой логики X.

- Начальные элементы? Какого рода?
     Холовей взглянул на абак.
     - Для нас в этом нет никакого смысла. Мы приспособились к  эвклидовой
системе.

Окончание рассказа

Б_е_з_у_м_и_е_!
     Но для Эммы и Скотта это не было безумием.  Они  мыслили  по-другому.
Они пользовались логикой X. Эти пометки, которые Эмма сделала на странице,
- она перевела слова Кэрролла в символы, понятные ей и Скотту.
     Произвольный  фактор  для  детей  перестал  быть  произвольным.   Они
выполнили  условия  уравнения  времени-пространства.   "И   гуко   свитали
оводи..."
     Парадин издал какой-то странный гортанный звук. Взглянул  на  нелепое
сооружение на ковре. Если бы он мог  последовать  туда,  куда  оно  ведет,
вслед за детьми... Но он не мог. Для него оно было  бессмысленным.  Он  не
мог справиться с произвольным фактором. Он был приспособлен  к  Эвклидовой
системе. Он не сможет этого сделать, даже если сойдет с ума...  Это  будет
совсем не то безумие.

http://lib.ru/KUTTNER/borogovs.txt

И всё же, Товарищ Икс прав - выродки. Если всех учили одинаково, то почему нашлись те, кто смог пойти против либо просто вообще никуда не ходить? И да - никто никому ствол к голове не приставлял: Рута ведь говорит, что там были добровольцы. Безграмотные или с двумя классами, впитавшие в себя вот эту логику икс.

266

Анна написал(а):

Она ещё сказала одну вещь - "приучали постепенно". Знаете... Я вот три раза уже просмотрела видео - то, что Рута великолепный рассказчик, то тут вопросов нет, можно слушать 45 минут и не надоедает. И вот про "приручение"... Я не устану давать цитату из известного рассказа "Все тенали бороговы":

http://lib.ru/KUTTNER/borogovs.txt

И всё же, Товарищ Икс прав - выродки. Если всех учили одинаково, то почему нашлись те, кто смог пойти против либо просто вообще никуда не ходить? И да - никто никому ствол к голове не приставлял: Рута ведь говорит, что там были добровольцы. Безграмотные или с двумя классами, впитавшие в себя вот эту логику икс.

прибалты во многом глубоко наивные люди

267

thegarin написал(а):

прибалты во многом глубоко наивные люди

Наверно-есть такой феномен, как и  "глубоко наивные русские" или "глубоко наивные немцы", но Рута описала другой феномен - "жестокие и расчетливые убийцы и ... глубоко хозяйственные - убил и ... все в дом, все в дом - женскую обувь, зубные протезы, кухонную мебель ... детскую кроватку ...
Наивные-наивные прибалты, как их жестоко обманули жестокосердечные немцы ... сказали им - "А мы к вам - надолго"

268

Пробирка Пауэлла написал(а):

Один стрелял женщин и детей в упор, другой занимался бомбометанием по тем же целям,

Отредактировано Пробирка Пауэлла (Вчера 20:34:50)

И все же я бы не стал ставить знак равенства между "стрелял женщин и детей в упор" и "бомбометанием по тем де целям". Мы во время войны обороняли, а потом освобождали наши города и села, а потом брали чужие. И в них - и в наших и в чужих - были женщины и были дети, сначала наши, а потом - чужие. Подумайте не о чужих, а о наших солдатах и офицерах. Что им было за "стрелял женщин и детей в упор"? Расстрел, в лучшем случае (для них) - штрафбат. А за "бомбометание"? Разбомбил ЖД узел - орден (и это - правильно, потому что - зенитные орудия и истребители врага стреляют), а сколько при этом погибло женщин и детей? Такой вопрос ... он просто и не возникал.
Если это ровнять - "стрелял в упор" и "бомбометание", то можно додуматься и до "оставить Ленинград без боя" и до "уничтожить российское ядерное оружие в  одностороннем порядке" ...
Когда "по квадрату 4-10 било 6 батарей" ... кто же из бойцов знал, что там "в ущелье Лешка"? Да - если бы и знал? "Огонь! Заряжай скорей!"
Со стрельбой в упор - все ясно, а с бомбометанием - надо каждый конкретный случай отдельно изучать ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-03-24 09:34:00)

269

Сложный в своем репертуаре.
http://s9.uploads.ru/Y875G.gif

Есть видео в Довгеньком где-то от 14-15 июля, опубликованное 16 июля. С работающей 19Ж6. Там же Купол и СОУ. Через неделю весь этот фарш оказывается чуть юго-восточнее в Краматорске на фото гуглоземли. Купол, 2 неслабых трехкоординатки типа 19Ж6/35Д6. Сложный зорким взглядом из космоса определил мгновенно, что на трех СОУ муляжи ракет (прочитал таки наверное "9М38М1ГММ"  в серийнике - кот-мудозвон имеет лучшее разрешение чем мы). А на 17-е число они явно сматывались в отпуск и #Ихтамнебыло. Речь не о том были ли они в Краматорске 17-го (были, я это точно знаю), а о том, что здесь с районе Довгенького-Краматорска находились РЛС в количестве 2 штук, способные видеть на 200км+, в том числе и по низколетам. Но это не ПВО по Сложному.
Что касается С-300. А глянуть на предыдущую страницу не? Обо всём подряд - 7
Повторюсь. Рогань. Развернутый С-300. Лето 2014. Ихтамнет, это просто галюники гуглоземли.
http://s0.uploads.ru/0mOrd.jpg

С координатами от немцев датчан (подзабыл). http://www.ww2.dk/new/pvo/sam/148zrbr.htm, конечно, за прошедшие 25 многое лесом поросло, но многое и осталось.
http://s5.uploads.ru/PjFJd.gif

И почему нужен ответчик на борту. Потому что эта часть прикрывает Чугуевский военный аэродром. Активно участвующий в АТО.
http://s9.uploads.ru/XNSVi.jpg
Оно, кстати и Балаклею в 52км прикрывает
http://sh.uploads.ru/gUqFj.gif
Еще одна часть с С-300 из датского списка. ПВО, которой  по Сложному не было в июле 2014, в 42 км от того же Чугуевского аэродрома.
http://se.uploads.ru/bEszM.jpg

Отредактировано РВШ (2017-03-24 12:10:24)

270

Для начала про колёсики — пятница как-ни-как.

А вот съёмки Балаклеи с дрона.

Горит только то, что сверху на поверхности земли.
Как обычно…

http://s1.uploads.ru/t/0yTUo.jpg

Можно было бы опять списать на разгильдяйство, но почему тогда боеприпасы уничтожаются только на Востоке?

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 7