MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 4


Обо всём подряд - 4

Сообщений 151 страница 180 из 665

151

Кемет написал(а):

Печеньки забираю  назад , вы мне не подчиненные , звезд не меньше ....

Достало всё. может просто сюда вылилось из жизни.Беру назад. Ну нрав такой.

а я нихрена не устал. да и велосипедеры именно такой расчет имеют.  футбольная тактика. целый матч мотать, а потом на 90й задвинуть. Не спать всем, тут скоро цейтнот начнется. 23.11 10 лет смерти самизнаетекого

2 Кемет: ты вспомни, что все найденные нестыковки понять могут только единицы - и ты пожалуй единственный из этих единиц кто связывал настолько далекие друг от друга факты.. а матрица то растет и наполняется. и коечто в ней уже костенеет, начинает признаваться истиной. а мы то знаем, что гдето наипалово

Отредактировано thegarin (2016-10-26 23:50:50)

152

Кемет написал(а):

Достало всё. может просто сюда вылилось из жизни.

Сравни своё с тем что в Сирии и сразу легче станет.Наши проблемы ничто по сравнению с проблемами жителей Алеппо

153

thegarin написал(а):

Не спать всем, тут скоро цейтнот начнется. 23.11 10 лет смерти самизнаетекого

Где тут?...Я уже пропустил?

154

Сепаратист написал(а):

Где тут?...Я уже пропустил?

по законам компании обсирания ВВП - вброс по MH17 должен быть синхронизирован с другим случаем - 10 лет смерти Литвененко сакнкцию на убийство которого приписывают Путину

соответственно должна быть выстроенна конструкция Пу - убийца

155

domovoy74 написал(а):

Если хотели валить специально , то завалили бы реальным БУКом и не парились бы потом с доказательствами, которые сейчас в реале шиты белыми нитками ...

Так СБУ и завалило реальным Буком. А белые нитки пока никто не видел, кроме пустых заявлений типа "ВЫФСЁВРЁТИ"...
domovoy74! Куда заныкали площадку :D

156

Сепаратист написал(а):

Кемет написал(а):

    Достало всё. может просто сюда вылилось из жизни.

Сравни своё с тем что в Сирии и сразу легче станет.Наши проблемы ничто по сравнению с проблемами жителей Алеппо

...Сосед мой, ты знаешь? - Ответь мне, сосед, как вынести столько оставшихся лет!
Представь, что которое утро подряд там Солнце живое встаёт, говорят.
И что-то живое бежит от него, весёлое, тёплое, как волшебство, - по землям, по воздуху, в сумраке вод
Бежит, и смеётся, и дышит - живёт! Оно, говорят, называется свет... Сосед мой, ты плачешь? - ответь мне, сосед...
(с)

ЗЫ: Я тоже на какое-то время пропаду: комп, зараза, накрылся. Со вчерашнего дня какие-то траблы, даже личные папки не открывались. Сегодня случайно методом тыка и с помощью русского мата удалось сменить синий экран на нормальный и закрыть свою почту. А то если тащить в ремонт, ну не с адресами же и паролями! Бл@дство какое-то... Так что, если долго не буду выходить в Сеть, то эта падла накрылась окончательно.

157

Анна написал(а):

Я тоже на какое-то время пропаду: комп, зараза, накрылся. Со вчерашнего дня какие-то траблы, даже личные папки не открывались. Сегодня случайно методом тыка и с помощью русского мата удалось сменить синий экран на нормальный и закрыть свою почту. А то если тащить в ремонт, ну не с адресами же и паролями! Бл@дство какое-то... Так что, если долго не буду выходить в Сеть, то эта падла накрылась окончательно.

Наверное, происки врагов :)
Насовсем не пропадайте

158

bootblack написал(а):

Наверное, происки врагов :)
Насовсем не пропадайте

А х.з! Началось-то именно тогда, когда я вчера вошла сюда и стала набирать ответ. И вдруг всё заглючило. Именно какой-то сбой в Винде. Внутренние программы, если и открывались через раз, то были все вперемешку! Я просто к тому, что если мне сегодня и удалось случайно его наладить, то не факт, что я смогу повторить это ещё раз, т.к. действовала наугад и что-то сработало. У меня когда-то была подобная ситуёвина, но тогда мои жалкие попытки привели к тому, что система упала в даун окончательно. И пришлось покупать новую.)))

Ладно. Это мои проблемы. Всем мира и добра!

159

Ксари написал(а):

Так СБУ и завалило реальным Буком. А белые нитки пока никто не видел, кроме пустых заявлений типа "ВЫФСЁВРЁТИ"...
domovoy74! Куда заныкали площадку

кроме пустых заявлений типа "ВЫФСЁВРЁТИ" -это о ком речь ?  убил не БУК и точка  :confused:

Отредактировано domovoy74 (2016-10-27 19:30:49)

160

Перл Пассажира

Очень просто можно доказывать. Начать надо....... с начала.

Непосредственно перед уничтожением Малазийского Боинга 777 в небе над Украиной в зоне, контролируемой "пророссийскими" и "антифашистскими" террористами из "ДНР" гражданин РФ Кургинян С.Е. разместил на своем канале в ютуб видео одной из своих пресс-конференций, в ходе которой поведал, что в России существует некое "гражданское общество", которое поставляет тяжелое вооружение террористам из "ДНР" и "ЛНР" и в том числе о том, что ему лично известны некие "талантливые электронщики, прилетевшие из России по линии этого гражданского общества", которые отремонтировали захваченный террористами "ДНР" зенитно-ракетный комплекс "Бук", причем сообщил, что таких комплексов отремонтировано несколько.
Гражданин РФ Кургинян С.Е в своих выступлениях заявлял, что некое "гражданское общество" в России имеет возможность получать из каких-то источников боевую технику Минобороны, боеприпасы, каким-то образом перемещать ее через границу РФ, вооружать ею НВФ на Донбасе.

Учитывая все вышеизложенное необходимо:

1. Необходимо провести проверку сообщения о преступлении, определить территориальную подследственность и возбудить в отношении Кургиняна С.Е. уголовные дела по факту совершения им преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.4, 205.5, 208, 210, 212, 222, 226, 226.1, 281, 282, 282.1, 282.2, 282.3, 322 УК РФ
2. Установить членов "гражданского общества в России", которые имеют возможность приобретать боевую технику и боеприпасы, перемещать их через границу Россию, тех, кто отремонтировал ЗРК "Бук-М1" для террористов "ДНР".
3. Установить работников госкорпорации Росвооружение, Минобороны, Федеральной Пограничной и Федеральной таможенной службы, непосредственно работающих с "гражданским обществом" по версии Кургиняна и оказывающих ему содействие.
3. Установить граждан России, которые воюют/воевали в качестве членов "гражданского общества России" против суверенной Украины.
4. Выйти с ходатайством перед Генеральной прокуратурой РФ о прекращении преступной деятельности общественного объединения "Гражданского общества России" и признании ее экстремистско-террористической организацией.

Начать надо....... с начала, то есть чуть раньше начала Пассажира: отправить Кургиняна и Пассажира в Кащенко и Павлова, а лучше обоих в Кащенко, потому что при нынешней киевской власти нет веры даже заключениям из Павлова.

Вижу, что Кургинян трется на многих каналах в многих передачах. Ну так там трутся и некоторые другие деятели, по которым плачет советская цензура. Но сейчас же плюрализм. ИМХО, он какой-то неадекват. 18 июля, то есть после падения боинга, он также с пеной у рта орал о "гражданском обществе" и поставляемой им тяжелой технике, обвинял Стрелкова, мол тот необоснованно ноет об отсутствии помощи России, на которую надеялись. Первоначально думал, что это хитрый способ запугать противника. Но после видео с его взбрыками 18 июля пришел к мнению, что тут дело совсем в другом ...

161

domovoy74 написал(а):

кроме пустых заявлений типа "ВЫФСЁВРЁТИ" -это о ком речь ?  убил не БУК и точка 

О Вас о Вас, domovoy74! О ком же ещё!?
Отдавайте площадку :D

162

Ксари написал(а):

О Вас о Вас, domovoy74! О ком же ещё!?
Отдавайте площадку

а я её не брал -ищите на форуме , я на вещи на земле внимание НЕЗАОСТРЯЮ и ШИБКО НЕЗАПОМИНАЮ по одной причине -нет картинки у боинга , а значит все остальное внизу не имеет пока смысла для меня ...

белые нитки не видите а я виноват  :confused: ? зашибись однако ...

163

Сепаратист написал(а):

Анна написал(а):

    Вопрос как вопрос. Сгрузили и сгрузили. Мабуть у Вольвы бензин закончился в том месте. На Карапетяна. Или движок накрылся. Другое дело, что есть такой человечек с высшим образованием, некто Снеж , который в те времена жил прям таки там, в Снежном. Вот он грит, что все видели, как Бук разгрузился, а вот как поехал своим ходом - нет. Он тогда ещё менжевался, что Буков в Снежном наверное целых две штуки: один катался на трале, а другой куда-то там поехал. Правда, через год он уже поспрошал местных и выдал инфу, что Бука стреляла от бассейна - это с противоположной стороны от поля Олифанта и блокпоста, но рядом. Клялся чуть-ли не на Коране, что верная инфа. А также чуть ли не крест целовал, когда говорил, что встречным курсом к Боингу летел укросамолёт, который пустил ракету и включил знаменитый булатовский "форсаж". Напомню - чел совершенно адекватный, постил по горячим следам на Краматорске. Просто спустя год он "забыл" про второй самолёт. Хотя честно сказал, что  украинского летуна, который бомбил Снежное 15-го июля, втихую взяли под стражу и предъявили ему обвинение.

Как то проезжал эту улицу.Там на выезде газовая труба со знаком  по высоте,точно не помню сколько.Может поэтому и сгрузили.Проехав десяток метров могли опять погрузить...
Булатовский форсаж не подходит так как был не на встречном курсе,а вот мочалинское место уже с совершенно другим свидетелем в самый раз)))
"Забыл" потому что в Краматорске.Там нельзя не забыть.

Отредактировано Сепаратист (Вчера 21:16:28)

Вспомнил, кстати, что ведь и в Макеевке есть газовая труба над Автотранспортной улицей и как раз прямо рядом с тем местом, которое есть на спутниковом снимке. Решил просто глянуть, а что там по высоте вообще?

Оказалось, что определить высоту трубы над дорогой не просто просто, а очень просто - там оно написано

http://s019.radikal.ru/i623/1610/f1/fac355561748.png

Какая там высота у БУКа на платформе трейлера?

164

Сергей Ильвовский написал(а):

Вспомнил, кстати, что ведь и в Макеевке есть газовая труба над Автотранспортной улицей и как раз прямо рядом с тем местом, которое есть на спутниковом снимке. Решил просто глянуть, а что там по высоте вообще?

Оказалось, что определить высоту трубы над дорогой не просто просто, а очень просто - там оно написано

Какая там высота у БУКа на платформе трейлера?

4.7

165

domovoy74 написал(а):

а я её не брал...
белые нитки не видите а я виноват   ? зашибись однако ...

А кто брал!?
domovoy74, а сколько чертей на кончике иглы? Уж это то Вы должны знать?

166

Ксари написал(а):

А кто брал!?
domovoy74, а сколько чертей на кончике иглы? Уж это то Вы должны знать?

в игле была смерть кащея  :D

площадку может Анна утащила .... :blush:  ...про задние речь была -там где задняя часть направляющих для персонала две штуки откидных , и про откидную у выхлопной трубы для удобства влезания на верх ...вы там спорили про какую речь  шла .... :confused: ....

JIT-потуги 28-09-2016   :D

Отредактировано domovoy74 (2016-10-28 05:47:08)

167

АННА как-то слился непонятно,хорошо,предупредил,хотя бы. Теперь ни его посты не читай,-и вообще,-держаться,как можно подальше. Вирус-он такой...  К чему бы это????

168

ПВО-СВ написал(а):

К чему бы это????

Лично Вашей безопасности ничего не угрожает.
Но шапочку из фольги всё-таки себе пошейте. С ней Вам хотя бы перестанут лезть в голову мысли, что меня много и я одновременно могу быть и мужчиной, и женщиной. Хотя мне это по барабану - если Вас это прикалывает, то буду для Вас братом. Да, братан?

169

domovoy74 написал(а):

...про задние речь была -там где задняя часть направляющих для персонала две штуки откидных , и про откидную у выхлопной трубы для удобства влезания на верх ...вы там спорили про какую речь  шла ....  ....
JIT-потуги 28-09-2016

Вооот, domovoy74, можете же оправдать свою аватарку и сказать, что где в "доме" лежит. Верно, площадку у выхлопной трубы удалим с поля зрения, поскольку она встречается и на российском Буке3*2  и украинском 3*2 Буке! А вот площадка , которая сверху у самых ракет, имеется на донецком, -  он же макеевский, он же торезский - Буке 3*2. И никогда этой площадки не было на российском курском Буке 3*2, - он же Бук 332.
Именно этот Бук, по утверждению следственной комиссии JIT, прибыл из России и уничтожил МН17:

И как теперь понимаем: Российский, курский Бук с номером 3*2 (или 332) никогда не был в Донецке и не пересекал российско-украинскую границу. Ок!?

Отредактировано Ксари (2016-10-28 14:17:59)

170

Ксари написал(а):

Вооот, domovoy74, можете же оправдать свою аватарку и сказать, что где в "доме" лежит. Верно, площадку у выхлопной трубы удалим с поля зрения, поскольку она встречается и на российском Буке3*2  и украинском 3*2 Буке! А вот площадка , которая сверху у самых ракет, имеется на донецком, -  он же макеевский, он же торезский - Буке 3*2. И никогда этой площадки не было на российском курском Буке 3*2, - он же Бук 332.
Именно этот Бук, по утверждению следственной комиссии JIT, прибыл из России и уничтожил МН17:

И как теперь понимаем: Российский, курский Бук с номером 3*2 (или 332) никогда не был в Донецке и не пересекал российско-украинскую границу. Ок!?

Отредактировано Ксари (Сегодня 14:17:59)

а я в последнем утверждении сомневался ?  я писал почему укровласти спихивать начали именно на Российский в своей версии ...и в бред про любое тяжелое вооружение и тем более ЗРК перебегавший границу никогда НЕ ВЕРИЛ !

171

domovoy74 написал(а):

а я в последнем утверждении сомневался ?  я писал почему укровласти спихивать начали именно на Российский в своей версии ...и в бред про любое тяжелое вооружение и тем более ЗРК перебегавший границу никогда НЕ ВЕРИЛ !

Имярек, domovoy74, вопрос веры , понимаю, для Вас дело не последнее... но в данном случае лучше полагаться на факты, согласитесь!?
Кстати, курский Бук в 2014 году  с номером 3*2 по левому борту, действительно с другой стороны имеет номер 332!

172

Пьянтиница жы: Значит

173

Ксари написал(а):

Имярек, domovoy74, вопрос веры , понимаю, для Вас дело не последнее... но в данном случае лучше полагаться на факты, согласитесь!?
Кстати, курский Бук в 2014 году  с номером 3*2 по левому борту, действительно с другой стороны имеет номер 332!

реальные факты никогда не мешают  :blush:

174

domovoy74 написал(а):

реальные факты никогда не мешают

А то! и это не единичный факт, который указывает на украинский Бук другой модификации загримированный под курский 3'2 Бук.
Как думаете, domovoy74, кому и зачем нужно было, чтобы по Донбассу накануне трагедии МН17 разъезжал Бук в точности похожий на курский!?

Отредактировано Ксари (2016-10-30 13:34:03)

175

Ксари написал(а):

А то! и это не единичный факт, который указывает на украинский Бук другой модификации загримированный под курский 3'2 Бук.
Как думаете, domovoy74, кому и зачем нужно было, чтобы по Донбассу накануне трагедии МН17 разъезжал Бук в точности похожий на курский!?

Отредактировано Ксари (Сегодня 13:34:03)

ответ на букву У ... :blush:

176

domovoy74 написал(а):

ответ на букву У ...

Ну, да! Правильно! ...полосатым из црУ. Думаю, что следующий отчёт JIT окромя гомерического смеха ничего вызвать будет не способен.
Жалко, конечно, пассажиров последнего рейса МН17...

177

Странно, кудато запропала узер Анна. Синхронно както с уходом Алмирала Кузнецова к берегам Сиона.

178

thegarin написал(а):

Странно, кудато запропала узер Анна. Синхронно както с уходом Алмирала Кузнецова к берегам Сиона.

Она же отпросилась страницу назад

Отредактировано Сепаратист (2016-11-02 00:48:09)

179

Кемет написал(а):

Не вспомнишь еще чего нибудь ,того, что не нашли или не было ))))  ? или там видео у мужика было как они падали - ты с ним стречался  или  набирали высоту , но были сбиты ...

Нет,Кемет.Больше ничего нет.Всё о чём тогда говорили у меня не нашло подтверждения.Несколько указанных направлений совпадают с трассой падения боинга.Из-за большого расстояния боинг без носа вполне мог выглядеть как военный.Я в этом пас.

Отредактировано Сепаратист (2016-11-02 01:30:25)

180

Сепаратист написал(а):

Она же отпросилась страницу назад

Отредактировано Сепаратист (Вчера 23:48:09)

да? а мы ее разве отпустили?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 4