MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 4


Обо всём подряд - 4

Сообщений 661 страница 665 из 665

661

meovoto написал(а):

Кац предлагает сдаться??? Нет! На это я пойтить не могу! (С) :D

Удачи! А я - сдаюсь:

662

И кстати... До закрытия четвёртого тома "Обо всём подряд" осталось всего три-четыре поста. И тема закроется автоматически, исчерпав лимит. Терзают смутные сомнения в том, что наш администратор откроет новый, пятый том, бо народ совсем обленился и в другие темы не ходит.

Посему - гуляй, рванина, от рубля и выше! На все оставшиеся четыре поста!

663

я могу стереть весь свой флуд и вы еще неделю будете перетирать слонов в снегах и кто кого не любит

664

thegarin > я могу стереть весь свой флуд и вы еще неделю будете перетирать слонов в снегах

Не надо — перетирать некому. (

http://s014.radikal.ru/i328/1612/1e/71bf2763560f.jpg

Майя Чебурданидзе резко сдулась. А внучок ейный уцепился за версию Аксельрода, поэтому ни один вопрос ответить не может.
Абсолютно всем известно, что версия с микролавиной может объяснить возникновение травм. Но они образуются сразу же в палатке — как такие смертельно и тяжело травмированные люди могли спускаться нормальным шагом, никому не известно?..

p.s.
Крош > И выпили его…
Спирт выпили поисковики — об этом все знают.

Крош > он не может с ним идти 1,5 км
Но шли-то все (8 пар следов шеренгой) и на это ты с Аксельродом ответить не можешь. Если никто не пострадал от лавины 2×2 метра, то зачем спускаться замерзать вниз?
А если травмы можно было получить и без лавины, то зачем выдумывать сущности?

http://s019.radikal.ru/i618/1612/40/50b7733579c7t.jpg

Здесь тоже лыжи остались стоять, в пяти метрах от палатки, но никто никуда не убегал, хотя и погибло 15 туристов (одного вытащили из палатки).

Крош > там продолжим
Зачем? Аксельрода-Буянова не пинал только ленивый.

Отредактировано Glimmung (2016-12-11 22:04:49)

665

thegarin написал(а):

я могу стереть весь свой флуд и вы еще неделю будете перетирать слонов в снегах и кто кого не любит

А смысл? Нафига нам неделя, когда маячит вечность!... Тут уж либо сразу резать по живому, и понять, что больше не будет музыки, больше не будет ни-че-го, а только работа на благо форума, либо, засучив рукава, поработать, а там даст б-г, админ и откроет пятый том.

Кстати, мистика какая-то. Я сейчас набираю 1000-й пост в этой теме, и движок позволяет, хотя лимит 999. Вряд ли позволит отправить. Но я же г*вно! Я скопирую и запощу в другой теме. Просто потому, что не люблю незавершённых дел. Тот приколист с Личесса вторично гифку запостил со словами "Вы оба правы" -
You both are right, it is no mate and no queen win, still won of course.

Это он включил движок на ход конём от Ксари и мой шах слоном:

http://s2.uploads.ru/t/h9QCo.jpg

Тут позиция после 8 хода. Где мат или взятие ферзя?... Шутка, конечно. Ферзь сдался ещЁ на третьем ходу. Но вот мелочь, а приятно, что наш с Ксари ход кого-то заставил шевелить извилинами от фуражек.

Отредактировано Анна (2016-12-11 21:06:33)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 4