MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 4


Обо всём подряд - 4

Сообщений 511 страница 540 из 665

511

Анна написал(а):

(С досадой): В ж@пу эти шахматы! Сёдня в турнире играла. В очередной раз пересеклась с англичанкой Терезой. У нас личный счёт примерно равный, немного в мою пользу. И вот тут в турнире я просто так решила подарить ей ничью. Бл@, просто так! Потому что иначе был бы мой выигрыш. Она сразу на ничью согласилась. Фигня вопрос! Играем турнир дальше. И вдруг краем глаза вижу в общем чате её сообщение для меня: I think you had check mate, т.е. "я думаю, что Вы смогли бы поставить мне шах и мат". Епта! А мужики-то не знают! Разумеется, могла! Там был только один ход! Но не захотела! Имею право?! А в итоге получилось на всеобщее обозрение, что я круглая дура.  Все настроение испортила эта Тереза... Какие-то странные эти иностранцы.

(Буднично): Пойду напьюсь. (((

чекаво-лирического вам ..

512

thegarin, вот что Вы за г@вно?!... Я только зашла, чтобы удалить свой эмоциональный пост, а Вы его его процитировали. Долго в кустах в засаде сидели, чтобы меня макнуть? А потому что я теперь, как та Тереза, воспринимаю всё в странном свете. Спасибо, разумеется, за ландыши зимой, но чую обострённым спинным мозгом, что там есть какой-то скрытый  и насмехающийся смысл.

Короче, бухать так бухать:

513

Анна написал(а):

thegarin, вот что Вы за г@вно?!... Я только зашла, чтобы удалить свой эмоциональный пост, а Вы его его процитировали. Долго в кустах в засаде сидели, чтобы меня макнуть? А потому что я теперь, как та Тереза, воспринимаю всё в странном свете. Спасибо, разумеется, за ландыши зимой, но чую обострённым спинным мозгом, что там есть какой-то скрытый  и насмехающийся смысл.

Короче, бухать так бухать:

а как еще, Анна.-) столько чувств и эмоций..

514

thegarin написал(а):

а как еще, Анна.-) столько чувств и эмоций..

(С опаской): Промолчу, пожалуй...

515

Анна написал(а):

(С опаской): Промолчу, пожалуй...

я расчитывал на коммент типа "сука!!" ,))

516

thegarin написал(а):

я расчитывал на коммент типа "сука!!" ,))

А смысл?!... (Фмлософски): Мы с Вами находимся на разных стадиях (зачёркнуто) восприятия действительности, причём, Вы явно за мной не поспеваете. Коммент в отношении Вас - "сука!!!" был бы уместен, но я как раз в то время на двор вышла по нужде, посему, вернувшись с мороза, и не среагировала должным образом. Хотя... Тут кто-то кому-то что-то должен?... (Отхлебнув): Так вот... О чём мы тут? Ах да, мы о вечном, прааально?  Тогда спляшем под мою лирическую и по домам:

Точка. А потому что гладиолус!

517

Анна написал(а):

А смысл?!... (Фмлософски): Мы с Вами находимся на разных стадиях (зачёркнуто) восприятия действительности, причём, Вы явно за мной не поспеваете. Коммент в отношении Вас - "сука!!!" был бы уместен, но я как раз в то время на двор вышла по нужде, посему, вернувшись с мороза, и не среагировала должным образом. Хотя... Тут кто-то кому-то что-то должен?... (Отхлебнув): Так вот... О чём мы тут? Ах да, мы о вечном, прааально?  Тогда спляшем под мою лирическую и по домам:

Точка. А потому что гладиолус!

однако. внимание. люблю прямо

в 19.50 есть еще электричка. садитесь и найдете неожиданное в областном центре

Отредактировано thegarin (2016-12-03 17:32:37)

518

thegarin написал(а):

однако. внимание. люблю прямо

в 19.50 есть еще электричка. садитесь и найдете неожиданное в областном центре

1. Это проверка на стадию? Думаете, я так прямо и сказала, во сколько именно у меня последняя электричка? И есть ли они у меня ваще? Мабуть, я только пешком передвигаюсь до ближайшей оленьей упряжки. А далее вертолётом. Кто ж меня знает.

2. А неожиданное - это Вы? С букетом ландышей?!!! Ах!... Но... Не надо 3.14здеть и использовать своё служебное положение - я вокзал в областном центре знаю вдоль и поперёк и ландышей там не продают! И сами подумайте - а нафига Вы мне без них? Вот просто - на-фи-га?... Хочу ландышей! (Деловито, одевая валенки): Будут ландыши - будет базар. Однако, время тикает. Я ведь могу и передумать. Короче - с Вас фото с букетом в руках на месте встречи. Место Вам известно. Время пошло. Минут пять даю. И это чисТа по-дружески. Другому бы минуту дала на размышление.

519

Пять минут прошло. Уффф... Можно снять валенки и отменить вертолёт. Правда, за вызов вертолёта мне thegarin как бы уже и должен, но я прощаю. Я сейчас добрая. Чего и всем желаю.
Бай-бай, камрады!

520

ого. уже вертолет начался..
Анна. зачем вам ландыши в валенках?

521

Анна > Пять…

На тебе Венгерский танец номер 5.

Ну, и тут может что услышишь…

522

thegarin написал(а):

Анна. зачем вам ландыши в валенках?

Свернутый текст

Вот при@бался!

Свернутый текст

Это же просто какой-то тролль-террорист! Мало того что сёдня и так хреново, так и он ещё тут пытается меня победить, ....ть!

А затем! Заместо стелек! Ваше дело было какое - принесли з леса ландыши. И что я дальше буду с ними делать - гоев не касается! Это тайна. Вот просто так берём и пишем "валенки+ландыши=тайна". Как решить это уравнение? Можно перенесли ландыши в правую часть, тогда получится, что тайна минус ландыши будут валенки. Полегчало?! А можем просто сделать небольшое допущение, что ландыши внутри валенок необходимы, чтобы отрастить на пальцах ног когти, которые являются первым сигналом того, что туловище в этих валенках счас превратится в оборотня и загрызёт того, кто задал первый вопрос: -  "зачем вам ландыши в валенках?" Ибо тут всё взаимосвязано. Надеюсь, это понятно, Ватсон? Можете не отвечать. Вам уже трудно отвечать с полиэтиленовым мешком на голове. Воздух берегите. Потому на ответе не настаиваю. А могла бы ведь! С позиции силы. Но не буду.

523

Кемет написал(а):

в этом су-25 видимо торчит р-27 только с наведением на антенну укв радиостанции на конце киля

КМК у Су-25 всяким р-27П не на шо наводиться. Диапазон зело не тот. Р-27Р - пелот бы завопил в эфир мисайл лонч из-за Березы. Р-27Т - еще надо поискать МиГ-29, на который она ставится (я не утверждаю, что таких нет, но у большинства Т - не штатная ракета)

524

Анна написал(а):

А затем! Заместо стелек! Ваше дело было какое - принесли з леса ландыши. И что я дальше буду с ними делать - гоев не касается! Это тайна. Вот просто так берём и пишем "валенки+ландыши=тайна". Как решить это уравнение? Можно перенесли ландыши в правую часть, тогда получится, что тайна минус ландыши будут валенки. Полегчало?! А можем просто сделать небольшое допущение, что ландыши внутри валенок необходимы, чтобы отрастить на пальцах ног когти, которые являются первым сигналом того, что туловище в этих валенках счас превратится в оборотня и загрызёт того, кто задал первый вопрос: -  "зачем вам ландыши в валенках?" Ибо тут всё взаимосвязано. Надеюсь, это понятно, Ватсон? Можете не отвечать. Вам уже трудно отвечать с полиэтиленовым мешком на голове. Воздух берегите. Потому на ответе не настаиваю. А могла бы ведь! С позиции силы. Но не буду.

суМрачная Анна! это все от некачественного шнапса.. депрессняк, валенки , навязчивые мании ландышей в декабре.. ну и прочие повышенные ожидания. когда еще есть шанс упасть полупьяным телом в самодвижущееся ТС навстречу новой судьбе.. за "приебался" отдельное дьякую!! ))

Отредактировано thegarin (2016-12-03 19:42:58)

525

Кемет написал(а):

с катушек не слети только дивчина ) раз уж такая пьянка

Кемет, сэнкс, но за меня не переживай. Я бы даже сказала - не....:

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/1/9/4/1/194103/76265211.jpg

thegarin написал(а):

суМрачная Анна! это все от некачественного шнапса.. депрессняк, валенки , навязчивые мании ландышей в декабре.. ну и прочие повышенные ожидания. когда еще есть шанс упасть полупьяным телом в самодвижущееся ТС навстречу новой судьбе.. за "приебался" отдельное дьякую!! ))

Слушайте меня сюда, новая судьба. Просто уши откройте и слушайте. ... Однажды он мне сказал - я не понимаю одного: я в сто..., нет в тысячу! раз лучше тебя, но именно ты меня бросаешь! И он реально этого не мог понять. Взгляд никогда не врёт - он не понял. И Вы не поймёте. Вы не поймёте, почему самодвижущееся ТС никогда не поедет в определённую кем-то сторону.

Отредактировано Анна (2016-12-03 20:09:20)

526

Анна написал(а):

Кемет, сэнкс, но за меня не переживай. Я бы даже сказала - не....:

Слушайте меня сюда, новая судьба. Просто уши откройте и слушайте. ... Однажды он мне сказал - я не понимаю одного: я в сто..., нет в тысячу! раз лучше тебя, но именно ты меня бросаешь! И он реально этого не мог понять. Взгляд никогда не врёт - он не понял. И Вы не поймёте. Вы не поймёте, почему самодвижущееся ТС никогда не поедет в определённую кем-то сторону.

Отредактировано Анна (Сегодня 19:09:20)

Повторить (.. шнапсу ...)? Может вам просто не надо так часто мыть голову?

527

Кемет написал(а):

:flirt: отдыхай

А как тут отдохнёшь, если модератор вот это постит:

thegarin написал(а):

Может вам просто не надо так часто мыть голову?

Вот про что это он? Что мозги вымываются?...
Кемет, ты пойми - я хотела победить его во флуде, но он такой-то непотопляемый и неуязвимый! У него не шкура - а броня. Чисто по-честному, то надо бы присудить нам ничью. Ну, потому что я была веселее, а он просто тупо давил. Да, я всю дорогу была в глухой обороне! Короче - ничья. И если он чего ещё скажет, то пусть админ его забанит на неделю за нарушение правил. Ой... а он их нарушил уже по самое много. Так что всё по-честному.

528

Анна написал(а):

А как тут отдохнёшь, если модератор вот это постит:

Вот про что это он? Что мозги вымываются?...
.

Анна, я хотел брякнуть - может вам не надо так часто мыть голову изнутри?? Но так как есть Он, никто никого никогда не поймет и самоход не поедет, то наверное правда лучше шнапсу. Ландыши.. подождем до новой судьбы.

529

Р-77 Березой не возьмется - слишком вЫсоко частота, намного выше, чем у старых ракет. Бортовая РЛС самого самолета-истребителя в подсвет не переводится - ибо головка активная. Практически для старых советских самолетов она как тепловая - незаметна. Зачем было приплетать Р-27Т - непонятно все равно.

530

thegarin написал(а):

то наверное правда лучше шнапсу.

Уболтал, прАтивный. Это Вам:

Свернутый текст

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/8/7014884.jpg

Кемет написал(а):

та ну брось ))

ты собралась с мужиком бороться на его поле- силой ?

Виновата. Согласна. Каюсь.
ЗЫ: Слетаю в туманность Андромеды - вроде как оттуда счас был сигнал...
ЗЗЫ: Не, ну в натуре, мужики - давайте на сегодня флуд завершим. Во всяком случае, я со своей стороны обязуюсь больше не отвечать. Потому что ничья за мной. По рукам? Короче, по рукам и я полетела.

531

Анна написал(а):

Уболтал, прАтивный. Это Вам:

Виновата. Согласна. Каюсь.
ЗЫ: Слетаю в туманность Андромеды - вроде как оттуда счас был сигнал...
ЗЗЫ: Не, ну в натуре, мужики - давайте на сегодня флуд завершим. Во всяком случае, я со своей стороны обязуюсь больше не отвечать. Потому что ничья за мной. По рукам? Короче, по рукам и я полетела.

наконец хоть чтото замутила-) удачного просыпания завтра.

ps. картинка агонь!!

Отредактировано thegarin (2016-12-03 21:28:26)

532

Анна написал(а):

... и загрызёт того, кто задал первый вопрос: -  "зачем вам ландыши в валенках?" Ибо тут всё взаимосвязано.

Ландыши,валенки,шнапс,тюльпаны)))

-

Отредактировано Сепаратист (2016-12-03 22:47:59)

533

Сепаратист написал(а):

Ландыши,валенки,шнапс,тюльпаны)))

Набирала пост, куда-то всё пропало. Поэтому вкратце: завтра встанет Солнце. Ему просто некуда деваться. Ещё примерно с льярд лет ему Землю охмурять. Поэтому, каждый решает для себя:

ЗЫ: мне нравится эта композиция. И пофиг, что всем пофиг! И спокойной ночи! А завтра станет свет.

Отредактировано Анна (2016-12-03 23:38:51)

534

Кемет написал(а):

у нас есть

1 СПО молчит , пилот с ДКП не говорит ,что его берут в захвате . иначе это бы СНБО выложило. Спит мирно пилот . Это не полу-рад. ни активная рад. башка
2 ТГСН все против нее - двиглы целые , киль целый вообще без дырок для су-25... это не тепловая . пилот опять спал - ни отстрела лтц ни маневров 
3 куда навелась эта шняга , если точка подрыва по годографу- если кто предложит другой вариант милости прошу - лежит над антенной укв.

Если 17 числа надо сбить мн17 попав в кабину для разрушения напором воздуха всего фюзеляжа , то выбор ракеты прост - пассивная башка на помеху.

Но вот уверенности то нет.. Надо бы испытать до этого , что бы не опозориться.

Обычно это называется гос. испытания... так вот этот бедолага над григоровкой и мог быть испытательным полигоном. 

ЗЫ с пилотом все нормально , бронированная кабина , на катапульте сядет спокойно

C точки зрения конспирологии - годно.

535

Сержант Тротил написал(а):

C точки зрения конспирологии - годно.

надо посмотреть не было ли в это время другого рейсового

536

/quote]

Кемет написал(а):

Старшина перед взводом солдат:
- Сегодня мы будем грузить люминий. Голос из строя:
- Не люминий, а алюминий!
- А самые умные будут грузить чугуний.

Три пенсионера.
- Помнишь нам в армии бром добавляли!? Так вот , только теперь начал действовать.
- У меня уже как три года действует.
- А у меня, - тьфу, тьфу тьфу,  - только год.

Отредактировано Ксари (2016-12-05 08:07:18)

537

РВШ написал(а):

Р-77 Березой не возьмется - слишком вЫсоко частота, намного выше, чем у старых ракет. Бортовая РЛС самого самолета-истребителя в подсвет не переводится - ибо головка активная. Практически для старых советских самолетов она как тепловая - незаметна. Зачем было приплетать Р-27Т - непонятно все равно.

Засекается, конкретно на СПО-15 СВЧ преобразователи есть, в противном случае оно бы и Aim-120C не видело (а оно видит).

538

Альберт Валиев написал(а):

Засекается, конкретно на СПО-15 СВЧ преобразователи есть, в противном случае оно бы и Aim-120C не видело (а оно видит).

Я не хочу писАть рабочие частоты  литер Р-77 - ибо СС, но они далеко за пределами СВЧ преобразователей СПО-15 10.3ГГц - 3см по верху. А у Р-77 -  двухсантиметровый диапазон. Коммунистовцы (ныне Радар), которые производили как Березу http://radar.net.ua/ru/catalog/ttt/13.html , так и ГСН 9Б1348 от Р-77, говорили, что Береза не засекает Р-77.
Но новая ПРГС-Л-150 http://www.ktrv.ru/production/68/696/698/ или БКО Талисман с "Блок-2" Р-77 уже штатно видит.

Отредактировано РВШ (2016-12-05 15:53:19)

539

РВШ написал(а):

Я не хочу писАть рабочие частоты  литер Р-77 - ибо СС, но они далеко за пределами СВЧ преобразователей СПО-15 10.3ГГц - 3см по верху. А у Р-77 -  двухсантиметровый диапазон. Коммунистовцы (ныне Радар), которые производили как Березу http://radar.net.ua/ru/catalog/ttt/13.html , так и ГСН 9Б1348 от Р-77, говорили, что Береза не засекает Р-77.
Но новая ПРГС-Л-150 http://www.ktrv.ru/production/68/696/698/ или БКО Талисман с "Блок-2" Р-77 уже штатно видит.

Отредактировано РВШ (Сегодня 12:53:19)

Хм. Возможно что я напутал, ок. Правда сути этого не меняет - облучение радаром все равно присутствовало бы (Обзор, СНП), не было бы уведомления о пуске (т.к. нет режима подсвета, также, насколько я помню, сигналы РК СПО не воспринимает, хотя были разговоры что воспринимает (или хотели так сделать) и на основе приема РК тоже сигнализирует о пуске, но я лично в таком случае не понял бы, как по РК понять что пуск по тебе).

Отредактировано Альберт Валиев (2016-12-05 17:01:37)

540

Ралив написал(а):

Не было проблем, что бы часть группы отправить в Лабазу (девчушки 21 и 22 года), а самым крепким мужикам остаться на ночевку.

Ралив, Вы невнимательно посмотрели карту, которую дал Глиммунг. Объясняю на пальцах:

Почему туристы, спешно покинув палатку, побежали на северо-восток к притоку Лозьвы, а не юго-восток к лабазу?

Ответ: потому что они изначально при установке палатки уже спутали своё направление. Им нужно было выйти на перевал между высотами 1079 и 880. Но вместо этого они пошли вверх по склону вершины 1079, но сильный ветер мешал продвижению вперёд и они поставили палатку. Потому что были уверены, что это перевал.  И что на следующий день утром они быстро его перейдут. А на самом деле карабкались на вершину. Либо им в спину дул юго-западный ураган - не суть. К тому же, Вам ведь уже указали, что холодная ночёвка - это зачёт в категорию сложности на туристический разряд или как его там.

ЗЫ: На всякий случай - лабаз это он. А не она.

Отредактировано Анна (2016-12-05 19:57:35)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 4