MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2


Замечания гостей по основным темам форума - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Продолжение Замечания по основным темам форума

Это место для гостей, вопросов гостям. Развитие вопросов, поднятых гостями, следует переносить в темы, где это обсуждается участниками. Это же элементарно, Ватсон!

151

Должно читать..

Вы статью про "невидимку" внимательно прочли?  Вас не удивляет почему  для  синего НЛО настолько тщательно выбраны  курс и скорость? Его радиальная скорость для обеих гражданских радаров при его подъёме и спуске по курсу 45 градусов (горка) не превышала 40 м/с, и тем самым, чтобы сигнал от него был  срезан режекторным фильтром. В той логике, что ближайший к месту совершения провокации постоянно работающий ВОЕННЫЙ российский радар в обязательном порядке должен обнаружить этот объект на высоте, и видеть  его в течении двух минут. То есть, включить РЭБы этому синему НЛО можно будет только тогда, когда он  к военному радару станет  поворачиваться боком (оказывая на него минимальнейшее воздействие помехой, когда полезный отраженный сигнал синтезированной помехой не заглушается), а к гражданским радарам хвостом (максимальное воздействие на них помехой, чтобы максимально глушить отраженный сигнал).  Если бы этот НЛО летел  по курсу 45 (горка) с включенными РЭБами, то военный радар находился бы в секторе облучения сильной помехой, многократно перекрывающей по амплитуде полезный отраженный сигнал.  Соответственно, вероятность того, что этот НЛО будет обнаружен военным радаром сильно сужается.  (По плану этот самолёт, и ещё один, должен быть обнаружен военным российским радаром, но никак не гражданскими! Почему так - читайте статью РАСКОРЯКА.) При этом провокатры стремились так расчитать трек "синей клюшки", чтобы российский военный радар не отметил работы РЭБов.

152

2 bootblack

Речь шла о том, что весной 2015 года у них было несколько выездов для сбора фрагментов и во время одного из них они нашли фрагменты ракеты.

Искренне и без под...ок мне интересно - где, в каком месте расположена эта "Речь шла о том,"?

Так нечестно, в конце концов.
Вы утверждаете, что мадам-следователь вас обманула, но когда и где это произошло - знаете только вы.
Пожалуйста, покажите это место, или остается только предполагать, что вы что-то путаете. И никто и нигде не "созвиздел" в отношении времени нахождения сопла среди обломков (2014 год).

За свои слова надо отвечать, разве нет?
Вот за завод Д, который 24 мая 2018 узнал.... - вы мужественно ответили.
Осталось разобраться - кто и где вам "созвиздел" про время нахождения сопла.

153

Чтобы "синюю клюшку" видел только военный радар, а гражданские нет! (И это обязательное условие.) То же самое и о "зелёной палке". В ЧЕМ СМЫСЛ ТАКОЙ СЛОЖНОСТИ? Читайте статью РАСКОРЯКА.

Обратите внимание, что направление на российский радар (Лиски-Бутурлиновка) определяется по треку пассажирского рейса Париж-Тайбэй на этом же слайде (на самом пределе видимости объектов российским военным радаром на высоте 10 100 метров). Что оно такое же, как и перпендикуляр к "зелёной палке" (ровно по траверсу, где излучение РЭБов истребителя близко к нулю).

Бутблек! И другие юзеры! Отобразите-ка, обнаруженные мной, данные для треков двух НЛО! Для диаграммы излучения их РЭБов возьмите данные Омулей. И скажите насколько случайны линии этих двух треков!

154

"Лиски - Бутурлиновка"  - это сектор. Направление же ближе к Бутурлиновке. Не исключено, что в это время работали два ближайших к зоне военных радара , - один в районе Лиски (ракетные войска), другой же на военном аэродроме у Бутурлиновки.

155

neantichrist написал(а):

Искренне и без под...ок мне интересно - где, в каком месте расположена эта "Речь шла о том,"?

Может не конкретно мадам следователь сказала об обнаружении фрагментов весной 2015, но это однозначно из сообщений JIT. Это обсуждалось или в Брифинг МО РФ 17.09.2018 или в JIT-потуги после брифинга МО РФ. Ищите, если есть желание. А меня сейчас даже больше устраивает ноябрь 2014 года, так как приближает мою версию о манипуляциях с сопло и корпусом двигателя, изложенную в этом посте.

156

bootblack :

Может не конкретно мадам следователь сказала об обнаружении фрагментов весной 2015, но это однозначно из сообщений JIT.

Понятно.
Ваше воспоминание против моего.
На основе того, что прочел и видел и слышал от JIT, я утверждаю, что JIT нигде не сообщала, что СОПЛО нашли весной 2015, просто потому, что его нашли в 2014.

157

neantichrist написал(а):

JIT нигде не сообщала, что СОПЛО нашли весной 2015, просто потому, что его нашли в 2014.

Ну и отлично. Пусть будет так. Надеюсь в этом случае Ваше слово будет не такое дешевое, как в случае с "несколько раз".
Так где стрийская ЗУР? Будет ответ от вашей шарашкиной конторы?

158

neantichrist написал(а):

Понятно

Прочитал на Смоленске, что Вам ещё со времён форумавиа все ясно.
Завидую.
А могли бы изложить (или дать ссылку на уже изложенное) последовательность событий, что и как произошло в Вашем понимании.
И ответы на пару-тройку вопросов:
Стреляло ли сопло с пресс-конференции JIT?
Что "ого бахнуло" у Терещенко?
Почему в Торезе вовремя (у Алейникова - за секунд 50 до звука попадания ракеты, пришедшего из Last FDR) не услышали ЗУ бука из Снежного?

Отредактировано uschen (2018-11-20 16:29:43)

159

2 bootblack

Будет ответ от вашей шарашкиной конторы?

видите ли в чем дело,   тов. администратор bootblack, для меня очень важна не тема беседы, а ее стиль.
Во многих случаях стиль беседы, диалога, спора гораздо важнее предмета спора.

Насколько я помню, я не позволял себе обращаться к вам как к "мелкая шарашка,  с которой все сбежали".
Не было?
Не было.
Беседую я с вами лично, а не "шарашкой" вашей, да?
А почему вы ко мне обращаетесь как "шарашке"?

Что же до ЗУРов, которые в конце 80-х получала в/ч ПВО ВС СССР, расположенная в г.С. ( УССР), то до конца 90 г. ГРАУ МО СССР ( и затем наследница этого ГРАУ - ГРАУ МО РФ) имело и имеет  исчерпывающие данные по каждой ЗУР, котороые поставлялись в эту в/ч.
Благодаря учету и контролю, который осуществлялся в войсках СССР строго и неукоснительно.
Особенно в отношении секретных систем вооружений.
А уж как всё, что связано с БУК учитывали... - там же ведь гостайна завязана была - "свой-чужой", да?
Впрочем, это вам может рассказать РВШ.

На основании в/у я УВЕРЕН, что брифинг МО РФ от 17/09/2018 г по теме "ЗУР ЗРК БУК и их производство, учет, контроль, использование" - не последний.
Журналов и пр.учетных сов.секретных доков в ГРАУ РФ храницца доуя, есть о чем рассказать и на следующих брифингах.

Другими словами, МО РФ не будет МО РФ, если не повторит опупею с брифингами о радиолокационных данных с РЛП Усть-Донецк и Батуринская.
Помните?
21 июля 2014 г.

...он барражирует в районе разрушения Боинга - 777 и осуществляет контроль за развитием ситуации.
Ранее украинские официальные лица сообщали, что в этот день украинских военных самолетов на линии исходного происшествия не было. Как видите, это не так.

26 сентября 2016 г.

Вблизи малайзийского самолета усть-донецкий локатор не наблюдал никаких сторонних объектов, которые могли бы стать причиной его разрушения...

Поэтому не будем спешить с ответами на  вопросы "чьё сопло?" и "где та ЗУР?".

160

Своим постом Вы только подтвердили обоснованность называться "шарашкиной конторой". Не надо кивать на МО РФ и Долгопрудный. Их спросили. Они ответили с предъявлением документов: ракета уехала на Украину. Исключительно логично, что сейчас JIT вполне конкретно, не обязательно публично, должно спросить у Украины, где эта ракета? А Украина должна что-то ответить. Если JIT не спросит, а будет кивать на РФ "где остальные документы, у вас же учет был" - они тоже шарашкина контора. Но я убежден, что JIT уже спросила, потому что не считаю JIT в целом шарашкиной конторой. И согласен, будем ждать следующих брифингов ... JIT. Если дождемся, поскольку Украина будет долго искать следы стрийской ЗУР.

Да, и мне на...ть на стиль, когда имею дело с пропагандистами.
Где стрийская ЗУР?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

161

А могли бы изложить (или дать ссылку на уже изложенное) последовательность событий, что и как произошло в Вашем понимании.

Дело в том, что на форумавиа в мою бытность там, были реальные бывш военлеты ПВО и в/с войск ПВО.
В общем, те, кто имеет хоть какие то зачатки любопытства, еще до войны на востоке Украины И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЖЕ  вполне могли составить себе картину - как работатало  ПВО СССР/РФ и авиация ПВО и что это такое :
- находится в БГ,
- какие нормативы времени для подъема истребителя на перехват нарушителя госграницы,
- за сколько Км от госграницы должно находится неопознанное ВС, чтобы зазвучала БТ в частях ПВО России, обеспечивающих этот район госграницы...

Если вы все это знаете, то вам намного легче понять, КАКИМИ средствами ПВО была усилена госграница РФ/Украина в районе БД.
Тем более что в непосредственной близости от госраницы располагалась крупная группировка российских войск, что в России не скрывали.

И вот при таких установочных данных,  18/07/2014 вы слышите по СМИ РФ  заявление генерала МО РФ :  ПВО ВС РФ в районе не работали.
А верховному главнокомандующему  ядерной державы, обладающей неслабыми возможностями РТС,  ПВО во всех средах и даже в Козмасе, стало известно о катастрофе МН17  "из сообщений авиадиспетчеров".

Конечно, об в/у можно не думать.
Но тогда зачем такому человеку знания о том, какое сопло подобрал среди обломков Боинга рейса МН17 работник DSB, если он в/у не хочет знать и анализировать?

И ответы на пару-тройку вопросов:
Стреляло ли сопло с пресс-конференции JIT?

не уверен, и, по моему,  JIT тоже не уверен на 100%.

Что "ого бахнуло" у Терещенко?
Почему в Торезе вовремя (за секунд 50 до 16:20:03) не услышали ЗУ бука из Снежного?


не знаю.

162

Своим постом Вы только подтвердили...

2 bootblack

Ну а как иначе?
Брифинги МО РФ были?
Были!
Барражировал объект и контролировал?
2 года почти "барражировал", а потом улетел бесследно нах.

Вам эти брифинги МО РФ  не нравятся?
Извините, но у меня нет менее противоречивых МО РФ для вас.

163

О первом бахе , который услышал Терещенко, я уже писал с полгода назад (несколько раз возвращаясь к этой теме).
forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=9838418#p9838418

Восток Украины / Re: Боинг - рейс MH17
« : 17 Июль 2014, 18:12:17 »
Блин, жена все видела, а объяснить не может. Как в "Джентельменах удачи" - "Мужик и дерево Во". Десять раз переслушал и ничего не понял. Говорит, самолет сначала ракету пустил, а потом был выстрел по нем, потом поменял звук. Мужики рядом сказали "Форсаж включил" Потом взрыв от ракеты, которую он пустил. Потом он полетел. Потом упал и взрыв сильный с дымом. Сейчас прочитал и ничего не понял. А еще раз ничего не понял, когда узнал, что это АН-26. Какая тогда ракета? Или два выстрела по нем было? Потому как, стрелял говорит ракетой в один бок, а по нему стреляли с другой стороны. Сначала ПЗРК, а потом БУК?
После Бука след есть? И громкий запуск?

Извините, пока писал, появилось много новых сообщений

Восток Украины / Re: Боинг - рейс MH17
« : 17 Июль 2014, 20:36:30 »
Ребята, у моей жены сейчас крыша поедет. Она говорит что самолет шел другим курсом, навстречу курсу который Боинга на карте. С места наблюдения где она была это хорошо видно. Грубо говоря Боинг шел слева . А она видела самолет, который шел встречным курсом справа. И думала, что его сбили. После запуска ракеты этот самолет сделал маневр (говорит изменил курс) и изменился звук. Рядом мужики сказали "Включил форсаж". Думаю, просто уклонился. Ему было видно запуск ракеты. Местные говорят стреляли с 32-й шахты. Поэтому все как бы сходится. А ракета захватила другую цель. Могло быть такое? Если бы это говорила не моя жена, просто бы на все забил.

Алексей Кузнецов 17 июл 2014 в 18:17
Елена, человек который видел как падал, не в курсе. Он был на шахте Заря. Самолет пролетел буквально над шахтой.

Выстрел с ПЗРК самоликвидируется спустя 14-17 секунд.

МиГ-29-МУ пустил ракету Р-27ЭП(1) в 13:19:47 utc (над поселком Мочалино). Спустя несколько секунд, по нему с земли был произведен выстрел ПЗРК, а именно с 32-й шахты (48.08751, 38.68498). (После бомбардировки г. Снежное ополченцы на подступах к городу с севера организовали на быструю руку своё ПВО. Собственно, бомбардировку города организаторы провокации затем и провели, так как у ополченцев не было вообще никакого ПВО в этом районе. Что не устраивало ничуть организаторов провокации, так как уже запланированные ими слухи о том, что "это ополченцы стреляли по Боингу"  в этом случае будут основаны только на сплетнях, распространяемых в сети Интернет и в СМИ, но никак не от самих местных жителей. Чтобы местные жители приняли прямое активное участие в обосновании и распространении слухов про "ополченцев, уничтоживших Боинг", они должны наблюдать воочию пуски ракет с земли. И истолковать их так, как укажет им их воображение и средства массовой информации. Вот почему 15 июля провокаторы самолётом украинской банды нанесли бомбовый удар по центру города Снежное,  преимущественно по его жилым многоэтажкам. В ответ на это командование ополченцев на следующий же день организовало в северной части города Снежное и Торез (также около г. Шахтёрск) несколько пунктов ПВО (вооруженных ПЗРК и зушками). О чём (где и сколько) незамедлительно доложили в СБУ их агенты.)

Юшен, ты это учел? В твои извилины этот факт (и этот ход) умещается, или нет? :))))

164

neantichrist,

Давайте вытащим на свет не менее противоречивые вбросы выводы DSB-JIT и скажем "Извините, но у меня нет менее противоречивых DSB-JIT для вас". Относительно ребусов МО РФ полностью согласен, мое отношение к ним на этом форуме выделено в отдельные темы. Так что можно не тратить время на это.
Но в  случае стрийской ЗУР генералы всего лишь озвучили с документами выводы вполне себе гражданских лиц из Долгопрудного, ничем себя не запятнавших до этого.

Так что заканчивайте разводить прокиевскую (Вы же вроде бы россиянин?) пропаганду то в хвост, то в гриву, а ищите ответ на вопрос

bootblack написал(а):

Где стрийская ЗУР?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

165

Pjt7_mHXzZU

Отследите, как заходил на атаку уркаинский военный самолет на мирное Снежное 15 июля 2014 года. Разве не видете, что он заходил на атаку с того района, где спустя два дня по Боингу уркаинский Миг нанесет  ракетный удар! Именно в этом районе по замыслу организаторов провокации должно вынудить ополченцев 17 июля стрелять с земли по этому истребителю. Но чтобы ополченцы оттуда стреляли, они должны были установить там  пункты своего ПВО. (Не с рогаток же, на самом-то деле, стрелять мужикам! На этом сплетни о "ополченцах/сепаратистах, стрелявших по Боингу" не шибко-то разнесутся.)

166

nea написал(а):

Помните?
21 июля 2014 г.

26 сентября 2016 г.

Поэтому не будем спешить ...

Никакого противоречия тут на самом деле нет (если конечно его сознательно не придумывать). Самолет (истребитель или какой еще) не может быть сторонним объектом - причиной разрушения другого самолета. Вернее может, но если только они врежутся друг в друга ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2018-11-20 11:46:27)

167

msia.ru/forum/download/file.php?id=2625&mode=view

168

Бутблэк, Вы постоянно задаете вопрос про высоту ракеты по Мещерякову. 4 секунды. Считаем на пальцах. Максимальное линейное ускорение в любой из трех осей для ракет типа 9М38 - 19 единиц. Пуск под 45°. H=0.707х(at^2/2)=0.707х19х9.8х4^2/2=1053м. Реально еще ниже из-за запаса по ускорению. Но это не радиогоризонт Утеса, ибо я уже давал реальный горизонт с учетом первой зоны Френеля. viewtopic.php?id=488&p=9#p75606
--
Мещеряков ляпнул от балды.
Прикинем обратную задачу. На картинке видно, что НГО Утеса из Усть-Донецкого порядка 2300м. Не менее 6 секунд после пуска надо любой 38 ракете под углом 45°, чтобы она увиделась Утесом под Снежным.

169

Давайте вытащим на свет не менее противоречивые вбросы выводы DSB-JIT

Вытаскивайте, это же ваш форум.

Тут только не надо забывать, что Отчет DSB и выводы в нем никем не оспорены ЗАКОННЫМ ПУТЕМ, все обещания тов.Сторчевого "доказать" и пр. остались только обещаниями.
Все вскукареки Алмаз-Антея о том, что их подло обманула DSB - так и остались без судебной оценки.
У РФ в ИКАО постоянное представительство = 13 чиловек, емпни, хоть бы слово пикнули - мол, человек, назначенный ИКАО помогать DSB  - не справился, не уследил, попустил...

Результат такой соглашательской и трусливой позиции российской делегации в ИКАО  :
- ИКАО и др. международные организации   издали рекоменды на основе выводов Отчета, рапортовали об этом в DSB.

А, возможно, россиянам в ИКАО и сказать нечего было, да?
Потому что  техническое расследование силами комиссии ( в которую входила РФ)  под руководством DSB  и Отчет DSB в полной мере соответствовали нормам ИКАО.

Теперь о "противоречивости" выводов JIT.
1) под ВСЕМИ этими "противоречивыми выводами" подписалась Малайзия, наш партнер по ВТС с 90-х годов,  глава Малайзии - орденоносец российского ордена, личный друг России, Путина и Кадырова и Миннеханова.
Причем доктор Махатхир (как частное лицо)  посетил Чечню в СЕНТЯБРЕ 2014 года и уже как глава Малайзии обнимался с Путиным в Сингапуре на днях.

2) за все "противоречия" в своих выводах, если таковые обнаружаться, JIT ответит публично в Суде.
Перед кем отвтило или ответит МО РФ за свои "противоречивые"  брифинги - вопрос ритрический.

Да и о чем с этим МО РФ говорить, если президент России на полном серьезе недавно вспоминал "диспетчера Карлоса". Кто то же познакомил Путина с Карлосом, да?
Почему это важно?
Потому что если ты главковерх и доверяешь "диспетчеру Карлосу", то автоматически дезавуируешь выводы брифинга своего родного МО.
Невозможно же сидеть на двух стульях в такой ситуевине, да?

170

Неназываемый написал(а):

Бутблэк, Вы постоянно задаете вопрос про высоту ракеты по Мещерякову. 4 секунды. Считаем на пальцах. Максимальное линейное ускорение в любой из трех осей для ракет типа 9М38 - 19 единиц. Пуск под 45°. H=0.707х(at^2/2)=0.707х19х9.8х4^2/2=1053м. Реально еще ниже из-за запаса по ускорению. Но это не радиогоризонт Утеса, ибо я уже давал реальный горизонт с учетом первой зоны Френеля. viewtopic.php?id=488&p=9#p75606
--
Мещеряков ляпнул от балды.
Прикинем обратную задачу. На картинке видно, что НГО Утеса из Усть-Донецкого порядка 2300м. Не менее 6 секунд после пуска надо любой 38 ракете под углом 45°, чтобы она увиделась Утесом под Снежным.

Мою версию Пуск из buk2 по падающему МН17, принятому за транспортный самолет ВСУ это очень даже устраивает - значит шныряющих самолетов не было, ЗУР из-под Снежное по падающему боингу шла где-то на уровне радигоризонта в нижнем слое облаков.

Мещеряков - спец по радиолокации, он точно знал возможность обнаружения 9м38 с хвоста. Ну а 4-6 секунд для этого в принципе не имеет особого значения. Зато бьет по шныряющим самолетам.

171

2 ТОВАРИЩ Х

Никакого противоречия тут на самом деле нет...

Для вас - нет, тому же bootblack  или мне - есть. На то и Форум, чтобы высказывать ЛИЧНЫЕ т.зр.

172

neantichrist написал(а):

Вытаскивайте, это же ваш форум.

Тут только не надо забывать, что Отчет DSB и выводы в нем никем не оспорены ЗАКОННЫМ ПУТЕМ, все обещания тов.Сторчевого "доказать" и пр. остались только обещаниями.
Все вскукареки Алмаз-Антея о том, что их подло обманула DSB - так и остались без судебной оценки.
У РФ в ИКАО постоянное представительство = 13 чиловек, емпни, хоть бы слово пикнули - мол, человек, назначенный ИКАО помогать DSB  - не справился, не уследил, попустил...

Результат такой соглашательской и трусливой позиции российской делегации в ИКАО  :
- ИКАО и др. международные организации   издали рекоменды на основе выводов Отчета, рапортовали об этом в DSB.

А, возможно, россиянам в ИКАО и сказать нечего было, да?
Потому что  техническое расследование силами комиссии ( в которую входила РФ)  под руководством DSB  и Отчет DSB в полной мере соответствовали нормам ИКАО.

Теперь о "противоречивости" выводов JIT.
1) под ВСЕМИ этими "противоречивыми выводами" подписалась Малайзия, наш партнер по ВТС с 90-х годов,  глава Малайзии - орденоносец российского ордена, личный друг России, Путина и Кадырова и Миннеханова.
Причем доктор Махатхир (как частное лицо)  посетил Чечню в СЕНТЯБРЕ 2014 года и уже как глава Малайзии обнимался с Путиным в Сингапуре на днях.

2) за все "противоречия" в своих выводах, если таковые обнаружаться, JIT ответит публично в Суде.
Перед кем отвтило или ответит МО РФ за свои "противоречивые"  брифинги - вопрос ритрический.

Да и о чем с этим МО РФ говорить, если президент России на полном серьезе недавно вспоминал "диспетчера Карлоса". Кто то же познакомил Путина с Карлосом, да?
Почему это важно?
Потому что если ты главковерх и доверяешь "диспетчеру Карлосу", то автоматически дезавуируешь выводы брифинга своего родного МО.
Невозможно же сидеть на двух стульях в такой ситуевине, да?

Давайте начнем с последнего, с сопла и корпуса двигателя украинской 9м38м1. 3(! года), а по Вашим утверждениям все 3,5 года, у DSB-JIT находились номерные фрагменты ракеты типа 9м38. Всё это время они делали выводы о поражении боинга российской ракетой такого типа. А в конечном итоге фрагменты оказались от украинской ракеты, да ещё и принадлежащей войсковой части, находившейся 17.07.2014 в регионе катастрофы боинга. Представляете вектор вопросов к JIT в суде?

Сдался Вам Путин. Он тоже человек, в каких-то моментах может давать слабину, несмотря на его качества. Главное, чтобы не в нажатии ядерной кнопки. Меня, например, очень рассмешили его попытки объяснить публике, почему не могли завербовать Трампа. По моему глубокому убеждению ответ "мы не можем комментировать внутриамериканские предвыборные комиксы" был бы намного логичнее и ставил бы точку.

В России есть две крайности - дураки тупо ЗА власть, и дураки тупо ПРОТИВ власти. Еще крайнее те, кто ПРОТИВ, чтобы заработать насрав.

173

Сдался Вам Путин. Он тоже человек, в каких-то моментах может давать слабину, несмотря на его качества.

Вы что то путаете.

Мои рассуждения не о мужчине пенсионного возраста ФИО Путин, а о главковерхе моей страны, ядерной державы.
Если главковерх рот открывает не думая, меняет мнение "диспетчера Карлоса" на мнение своего  МО - то да!
Только молиться, чтоб он не нажал чо то не то... не думая...  :'(

174

Всё это время они делали выводы о поражении боинга российской ракетой такого типа. А в конечном итоге фрагменты оказались от украинской ракеты, да ещё и принадлежащей войсковой части, находившейся 17.07.2014 в регионе катастрофы боинга.

Повторяю :
за свои "противречия" ( если подтвердицца то, о чем вы сказали), JIT ответит в Суде, а Малайзия останется нашим другом и партнером по ВТС навсегда.
Ну а если Суд не увидит противречи

175

Ну а если Суд не найдет противоречий в Обвинительном Заключении JIT, тоже ничего страшного. Придется кое-кому расчехлицца не по-детски.
За все надо платить.
Первый раз, что ли?

Вон Украине по словам ДАМа заплатили 240 миллиардов долларов США зачем то (ДАМ говорит - по дружбе) и...
И ничего, россияне как были в  __ (любое слово по выбору форумчан), так там и пребывают.

176

neantichrist написал(а):

Мои рассуждения не о мужчине пенсионного возраста ФИО Путин, а о главковерхе моей страны, ядерной державы.
Если главковерх рот открывает не думая, меняет мнение "диспетчера Карлоса" на мнение своего  МО - то да!

Выше я намекнул, что у Вас есть альтернатива - поцеловать в пятую точку главкома самой сильной европейской армии или главкома самой сильной мировой армии. Всё что они выдают, всё прямо в точку ... упомянутую в предыдущем предложении.

Пока не будет ответа от Вас или от JIT 

bootblack написал(а):

Где стрийская ЗУР?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне не интересно общаться и тратить время.

177

Мою версию Пуск из buk2 по падающему МН17, принятому за транспортный самолет ВСУ это очень даже устраивает - значит шныряющих самолетов не было, ЗУР из-под Снежное по падающему боингу шла где-то на уровне радигоризонта в нижнем слое облаков.

Мещеряков - спец по радиолокации, он точно знал возможность обнаружения 9м38 с хвоста. Ну а 4-6 секунд для этого в принципе не имеет особого значения. Зато бьет по шныряющим самолетам.

Ну и сколько должно быть свидетелей такогот вот дива? :))))

(Вообще-то тебе написал РВШ.)

178

РВШ! Сколько ещё осталось месяцев, чтобы по-твоему же слову настало то время, когда  ты, наконец, начнёшь говорить про истребитель-убийцу над Мочалино?

179

neantichrist написал(а):

И вот при таких установочных данных

Я понял так: связанной картины, у Вас нет, но она Вас и не особенно интересует - событие большое, всего не рассказать, всех нюансов не охватить, да и один дурак может задать столько вопросов, что сотня мудрецов не ответят..
Вы убеждены в неискренности МО РФ, и считает в целом верной версию "курский бук из-под Снежного".
Правильно?

180

2 uschen

Вы убеждены в неискренности МО РФ,...

Убежден. И не только МО РФ.
Когда  "по сообщениям авиадиспетчеров" главковерх ядерной державы узнает о том, что в 50 Км от нашей госграницы кто-то "снял" с эшелона Боинг с 298 человек на борту ...
Когда производительно ЗУР заявляет, что ЕСЛИ Боинг сбили ЗУР, (а не ракетой В-В), то это наша ЗУР! ...
- доверять можно только себе. 

... считает в целом верной версию "курский бук из-под Снежного".
Правильно?

не правильно.
Верной какую то версию событий может назвать только Суд.

Я считаю, что версия, которую JIT представит в Суд, устоит в Суде.
Почему?
Потому что 
а) Россия помогает JIT чем может,
я) следствие независимое, внутри JIT находится наш партнер по ВТС  и друг как самой России, так и лично Путина, Кадырова и Миннеханова.

А то, что я думаю про это все, уже сообщал выше - за всё надо платить.
За победы, за поражения, за нейтралитет... Только цена разная.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2