MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 08


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 08

Сообщений 301 страница 330 из 572

Опрос

Ополченский бук на маршруте Донецк-Макеевка-Зугрес-Торез-Снежное
полный фото- и видеошоп

15% - 2
частичный -шоп для сокрытия или фальсификации деталей

61% - 8
Геращенко со Сложным знают истину

23% - 3
Голосов: 13

1

Продолжение Поражение БУКом из-под Снежное 5

Переходим на 6-ю тысячу постов, спровоцированных пропагандистским прокиевским выстрелом ополченского бука.

Конец сюжета 5-ой серии активизировался дуплетом (или нашим женским дуэтом), а именно видео перевозки бука через Макеевку и космоснимком трейлера с буком в этом же месте.

украинские буки

301

Fly написал(а):

Если лицом к подъездам встать, то слева на право.  На этаже, как поднимаешься, с лева по часовой стрелке.

Не поверите! Я живу в Северном полушарии планеты под названием Земля, так у нас всё наоборот! Если встать лицом к подъездам, то справа налево. Также и на этажах - против часовой стрелки. Грю же - как у Арабов, либо в Австралии, где вода закручивается в обратную сторону из-за вращения опять же третьей планеты от Звезлы. Мистика...

302

Для Инфы - последний номер хаты в этом доме 60 Рокив ЖОВТНЯ #31 - 89
Итого 6 подъездов по 15 квартир. или???

Ну в общем да - 6 подъездов, 3 группы ветшахт на крыше. значит 3 квартиры на лестнице. Итогого 1-15 подъезд 1, 16-18 - 1, 19-21, 22-24 - 3, 25 - 4 этаж.

Нумерация подъездов идёт от улицы заезда

Отредактировано thegarin (2016-07-02 21:20:47)

303

thegarin написал(а):

Ну в общем да - 6 подъездов, 3 группы ветшахт на крыше. значит 3 квартиры на лестнице.

Нумерация подъездов идёт от улицы заезда

Издеваетесь?? По-русски скажите либо на мове - пофиг: слева направо или справа налево?!

ЗЫ: На мой взгляд, этот подъезд вообще где-то посередине...

304

Анна написал(а):

Издеваетесь?? По-русски скажите либо на мове - пофиг: слева направо или справа налево?!

ЗЫ: На мой взгляд, этот подъезд вообще где-то посередине...

Счёт может идти в обе стороны Какого-то приоритета не существует .Количество квартир на этаже в каждом подъезде может быть разным .

305

Ё-маё написал(а):

Счёт может идти в обе стороны Какого-то приоритета не существует .Количество квартир на этаже в каждом подъезде может быть разным .

Вот именно что в обе стороны. Считаю, что конкретно в этом доме № 31 подъезды идут справа налево, т.е. против часовой стрелки. Но тогда получается полная хня - в какую бы сторону они не шли - "двадцать пятая квартира" попадает в третий подъезд по факту, т.е. визуально. Значит, номер квартиры, из которой производилась видеосъёмка, какой-то другой...

Это при условии, что:

thegarin написал(а):

Для Инфы - последний номер хаты в этом доме 60 Рокив ЖОВТНЯ #31 - 89
Ну в общем да - 6 подъездов

Разумеется, это пока ничего не означает - мог быть прописан в этой квартире, а проживать в другой.

306

http://s013.radikal.ru/i322/1607/86/0b428287a8e2.jpg

По моим наблюдениям балкон находится где-то там (стрелка). При условии, что в доме 6 подъездов это будет третий справа. На картинке со спутника нифига не разобрать - сколько их.

Отредактировано Анна (2016-07-03 08:50:41)

307

Всё. Разобралась. Только всех запутала. В доме действительно 6 подъездов.  Этот 3 справа или 4 слева - по барабану. Соответственно, кв.25 НЕ может находиться на 4 этаже. Даже если было бы по ДВЕ квартиры на площадке, то всё равно в срединных подъездах 25-я на 4-й этаж не прыгнет.

Андрюшин действительно прописан в этом доме, но в этой квартире он не жил. Он ведь сам сказал, что "прибегали сюда смотреть". Притон что ли там какой был... Говорят ведь, что там жил какой-то алкоголик. С другой стороны - а нахрена смотреть через именно этот балкон, если Андрей живёт в том же доме и трасса просматривается с фасада и тыла, т.к. дом расположен перпендикулярно дороге? Непонятно...

Пардон... Он сказал "и сюда ж ходили смотрели, шо оно происходит, шо едет". Но сути не меняет - про свою хату так говорить не будут. Ходили смотреть в чужую. Так думаю...

Отредактировано Анна (2016-07-03 09:40:04)

308

Анна

Епрст вы счетоводы. Выше же писалось -- 90 квартир в доме, 6 подъездов, по 15 квартир на подъезд. Квартира номер 25 ВСЕГДА будет на 4 этаже второго подъезда.

309

JayDi написал(а):

Анна

Епрст вы счетоводы. Выше же писалось -- 90 квартир в доме, 6 подъездов, по 15 квартир на подъезд. Квартира номер 25 ВСЕГДА будет на 4 этаже второго подъезда.

:-) в общем случае да. Но бывали всякие советские изломы логики. И номера квартир пропускались. Но думаю не в этом доме.

Объяснение простое.
Снимал не он, а выкладывал он. Сосед снимал.

Отредактировано thegarin (2016-07-03 12:28:01)

310

JayDi написал(а):

Анна

Епрст вы счетоводы. Выше же писалось -- 90 квартир в доме, 6 подъездов, по 15 квартир на подъезд. Квартира номер 25 ВСЕГДА будет на 4 этаже второго подъезда.

Разумеется ВСЕГДА. Вы в моём посту прочли только пробелы? Ну и ладно. Никто не спорит за второй подъезд справа или слева - не суть. Я толкую за КОНКРЕТНЫЙ номер квартиры. из которой производилась видеосъёмка, андестэнд ми? Это две большие разницы.

Предварительный "окончательный вариант": кандидаты на "нехорошую квартиру" это квартиры с номерами 40,41,42,55,56,57 плюс-минус хата. Опять же при условии, что Тегарин не соврал и там их 89.

...И вообще, ДжейДи... Ремемба хара мамбуру. Вы у голландца уже отчитались за 4-й этаж. Подправиться не желаете? Кстати, а как его вообще зовут - "Марсель" это имя или ник-нейм?

311

Анна написал(а):

Разумеется ВСЕГДА. Вы в моём посту прочли только пробелы? Ну и ладно. Никто не спорит за второй подъезд справа или слева - не суть. Я толкую за КОНКРЕТНЫЙ номер квартиры. из которой производилась видеосъёмка, андестэнд ми? Это две большие разницы.

Предварительный "окончательный вариант": кандидаты на "нехорошую квартиру" это квартиры с номерами 40,41,42,55,56,57 плюс-минус хата. Опять же при условии, что Тегарин не соврал и там их 89.

...И вообще, ДжейДи... Ремемба хара мамбуру. Вы у голландца уже отчитались за 4-й этаж. Подправиться не желаете? Кстати, а как его вообще зовут - "Марсель" это имя или ник-нейм?

89 это из той же базы что и Андрюшин (ну реально 90, но это 6 подъездов).. вент шахты на крыше читаются очевидно - три стояка на подъезд

Отредактировано thegarin (2016-07-03 12:27:36)

312

thegarin написал(а):

89 это из той же базы что и Андрюшин (ну реально 90, но это 6 подъездов).. вент шахты на крыше читаются очевидно

Спс. Ваша база у меня не открывается - пишет, что таких жителей нет. Глюк какой-то. Поэтому, верю на слово. Не подведите меня!
И всё же - на Ваш взгляд: разве это ВТОРОЙ подъезд? Вот если сравнить видео от Воловика со спутниковым снимком. Кстати, стрелку на своей картинке я ткнула не туда, её надо оттащить ещё левее, ближе к центру дома.

313

Второй это подъезд. Второй слева. Смотрим по выступающим балконам -- со спутника 6 балконов. На видео нужная нам квартира идет после 5 выступающих балконов, т.е. перед 6-ым.

Вот два фото, где стрелками они показаны:

http://s0.uploads.ru/8e1KI.png

http://s0.uploads.ru/XnRMU.png

314

JayDi написал(а):

Второй это подъезд. Второй слева. Смотрим по выступающим балконам -- со спутника 6 балконов. На видео нужная нам квартира идет после 5 выступающих балконов, т.е. перед 6-ым.

Вот два фото, где стрелками они показаны:

Хм.... Это.... Короче, надо набить морду Тегарину - это он сказал, что нумерация идёт со стороны дороги! А дорога там одна - по которой "возили" Бяку-Буку. Я не виновата! Хотя тут надо ещё подумать... А потом покаяться, да? А как грешить, если не каяться? Не по-христиански как-то. Короче, я пока в растерянности и пойду подумать - в чём опять лоханулась.((( Ответа пока не будет.

315

А по-моему вот это:

Стопроцентный (100%) вброс укроголливуда с этим колдуном баклажанным с усами!

На видео "Бук в Зугресе" лоджия имеет двойное остекление ( зет-образный излом на одном и утолщение по вертикали на другом), а на видео с колдуном баклажанным - стекло одно!
http://s06.radikal.ru/i179/1607/24/50d320a5438a.jpg
http://s4.uploads.ru/GpxgO.png

Отредактировано Ксари (2016-07-03 13:03:32)

316

Ксари написал(а):

На видео "Бук в Зугресе" лоджия имеет двойное остекление

Скриншот привести не додумались?

317

С чего вдруг? На видео с буком в Зугрэсе отчетливо видно деревянную гнилую раму окна! Стеклопакет так не выглядит даже по прошествию 15 лет!

Место съемки - именно та квартира и балкон,  где он интервью дает, только по моему мнению смещено от стрелки правее на два проема! Да и можно рассмотреть все таки соедние балконы! И кабель антенный присутствует!

http://s019.radikal.ru/i630/1607/9a/93a5f4d9e0f2.jpg

318

Kollegator написал(а):

Место съемки - именно та квартира и балкон,  где он интервью дает

Несомненно. На обоих видео совпадают все ракурсы (и по вертикали и по горизонтали).

http://s8.uploads.ru/t/eDCKY.jpg

Если и есть небольшая разница, то она не выводит точку съемки за пределы этого балкона.

С укроголивудом тоже частично соглашусь, так как много дискредитирующих оплошностей. Но нам уже не примыкать :)

Отредактировано bootblack (2016-07-03 14:30:27)

319

bootblack написал(а):

Kollegator написал(а):    Место съемки - именно та квартира и балкон,  где он интервью дает
Несомненно.

Если честно то до недавнего времени так думал, так как заметил дефект на стекле после первого просмотра. А вот теперь рамы мне кажутся разными - и рисунок краски и пропорции внешней и внутренней планки. Возможно он снимал через снятые рамы.

320

akindhacker написал(а):

Если честно то до недавнего времени так думал, так как заметил дефект на стекле после первого просмотра. А вот теперь рамы мне кажутся разными - и рисунок краски и пропорции внешней и внутренней планки. Возможно он снимал через снятые рамы.

так он на видео и снимает через них,))) просто оператор который снимает самого андрюшина сбоку

народ, паранойя уже какаято !!

если стекло грязное то надо мобилу придвигать близко к стеклу, чтобы оно на нем не фокусировалось

Отредактировано thegarin (2016-07-03 14:13:27)

321

bootblack написал(а):

Несомненно. На обоих видео совпадают все ракурсы (и по вертикали и по горизонтали).

Да. Но там метр туда сюда фон не изменят. Балкон правильный, а вот раму бы установить было не плохо.

322

thegarin, покажи похожие элементы на рамах. Ок?

323

akindhacker написал(а):

Скриншот привести не додумались?

Ок!
http://s017.radikal.ru/i414/1607/e7/68781c5cf7ec.png

Эти отмеченные две особенности во время съёмки гуляют относительно друг друга,
что и означает  два стекла!

Отредактировано Ксари (2016-07-03 20:04:21)

324

Kollegator написал(а):

На видео с буком в Зугрэсе отчетливо видно деревянную гнилую раму окна!

Да и стекло имеет характерный изъян, через который снимаемые объекты как бы "расползаются" в ширину.

Kollegator написал(а):

Место съемки - именно та квартира и балкон,  где он интервью дает, только по моему мнению смещено от стрелки правее на два проема!

bootblack написал(а):

Несомненно.

Это-то понятно. Так что - соглашаемся с тем, что это второй слева подъезд и квартира номер 25-ть (либо соседняя по площадке - без разницы)? Или всё же:

JayDi написал(а):

Второй это подъезд. Второй слева. Смотрим по выступающим балконам -- со спутника 6 балконов

ДжейДи, (просительно): а может, всё же третий слева и по рукам, а?

ЗЫ (со вздохом): Ну нет, так нет. Покаюсь, когда увижу, что Вы отказались от третьего подъезда.
...А потому что нифига у меня не срастается! Надо опять всё по-новой придумывать с учётом того, что теперь Андрюшин "живёт" в этой хате.

325

akindhacker написал(а):

thegarin, покажи похожие элементы на рамах. Ок?

он снимает через окна которых сейчас нет. и шо я покажу?

326

akindhacker , там где стоит оператор и снимает этого андрюшина, точно не место сьемки! Оно должно находиться за его спиной, а там возможно рамы выполнены из другого бруса!

327

Анна написал(а):

Хм.... Это.... Короче, надо набить морду Тегарину - это он сказал, что нумерация идёт со стороны дороги! А дорога там одна - по которой "возили" Бяку-Буку. Я не виновата! Хотя тут надо ещё подумать... А потом покаяться, да? А как грешить, если не каяться? Не по-христиански как-то. Короче, я пока в растерянности и пойду подумать - в чём опять лоханулась.((( Ответа пока не будет.

Анна, да согрешите вы наконец, и гордиев узел нафиг. А вы не с Питера, разом? если да, то я понимаю вашу неуверенность следствием эрудиции..

328

Анна написал(а):

Да и стекло имеет характерный изъян, через который снимаемые объекты как бы "расползаются" в ширину.

.

Правильно - это один изъян одного стекла! А зет-образная полоса  на втором стекле! Ок?

329

thegarin написал(а):

он снимает через окна которых сейчас нет. и шо я покажу?

...то стекло, которое осталось. Он снимал через него. Именно на том стекле и есть тот вертикальный дефект. На видео от Воловика на скорости 0,25 видно, как белая машина расползлась в ширину до лимузина. Равно как и та машина из сопровождения "Бука". А снятые ныне рамы роли не играют - на них лишь кусок с балконами.

330

Грубо, но понятно, какой именно подъезд дома!
http://s020.radikal.ru/i709/1607/9f/c5deb3c3ccbf.jpg


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 08