MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1


Обо всём подряд - 1

Сообщений 181 страница 210 из 921

181

Анна написал(а):

А это уж наше сугубо внутреннее русско-украинско-еврейское дело.  Не для посторонних ушей.   Вы бы лучше за своей "казанской" мафией следили.

Хм... Игра слов. Можно прочесть "изгой", а можно и "из гоев". Один фиг- не наш. Шучу-шучу!!!   Все мы от Адама и Евы произошли.

Отредактировано Анна (Сегодня 12:06:44)

http://citaty.info/quote/345465

182

Анна написал(а):

А это уж наше сугубо внутреннее русско-украинско-еврейское дело.  Не для посторонних ушей.   Вы бы лучше за своей "казанской" мафией следили.

Хм... Игра слов. Можно прочесть "изгой", а можно и "из гоев". Один фиг- не наш. Шучу-шучу!!!   Все мы от Адама и Евы произошли.

Отредактировано Анна (Сегодня 11:06:44)

не все.. была еще одна ветвь развития - петро и мазепа

183

thegarin написал(а):

не все.. была еще одна ветвь развития - петро и мазепа

Это которые населили только два города Содом и Гоморру (кстати, КАК?   !), которые потом б-г сжёг? 
И дабы как-то плавно прикрыть тему, неосторожно открытую меовото, то вот, на посошок 

Отредактировано Анна (2016-01-15 19:44:17)

184

Не мог отказать себе в удовольствии !))))
http://www.youtube.com/watch?v=JO9_eVEEwgg

185

Kollegator написал(а):

Ребят, Вы чего до сих пор так и не поняли, что АННА это Сложный?! Гоните его в бан!

(Заинтересованно): Чё курим? Где достали такой забористой травки?! Осторожнее с дозировкой, а то ведь Я начну Вам мерещиться везде! Помните, как сегодня утром Вас кто-то как бы случайно пнул в спину на улице? Так вот, этот кто-то тоже Я!

-----------------
...А вообще-то, наш админ (честь и хвала ему!) не только писатель, но и читатель. И он в состоянии прочесть мой ай-пи. Вполне себе российский адресок. Не прокси. 
Но для тех, кому я везде мерещусь, хочу сказать - не расслабляйтесь, мало ли на что МЫ способны, МЫ ведь даже могЁм выходить в Интернет и вообще без адреса! Силой мысли!

Отредактировано Анна (2016-01-15 19:34:51)

186

РВШ написал(а):

Что-то он рассказал...

Так вот... Всё по-честному: РВШ свой пост отредактировал и удалил кое-что, поэтому я тоже редактирую его цитату и удаляю свой прежний пост. Хотя в Сети уже порылась... Ну, да ладно.

Отредактировано Анна (2016-01-15 19:35:16)

187

Анна написал(а):

...

Убийства Черновола, Гетьмана, Гонгадзе, дело о прослушке Мельниченко, самолет Ту-154 над Черным морем, Точка-У в Броварах. Из этих дел где-то сбоку в одном - моя верхняя подпись над одной из технических экспертиз, но то, что выплыло во всех этих делах - до сих пор мало кто со стороны воспринимает всерьез.  А самый очевидный ход событий на поверку оказывается бредом.
Вон расстрел Майдана. И .... Боинг. Это там, где пока ничего не понятно нормальным людям.

Отредактировано РВШ (2016-01-15 13:21:57)

188

РВШ написал(а):

Убийства Черновола, Гетьмана, Гонгадзе, дело о прослушке Мельниченко, самолет Ту-154 над Черным морем, Точка-У в Броварах. Из этих дел где-то сбоку в одном - моя верхняя подпись над одной из технических экспертиз, но то, что выплыло во всех этих делах - до сих пор мало кто со стороны воспринимает всерьез.  А самый очевидный ход событий на поверку оказывается бредом.
Вон расстрел Майдана. И .... Боинг. Это там, где пока ничего не понятно нормальным людям.

Не... Ну, шо за, пардон, бл@дство?! Я Вашу цитату отредактировала, свой пост удалила, а Вы, итить.......... мой удалённый пост в цитату воткнули! Попрошу мою цитату снести. Я передумала болтать и пост удалила! Вот такое я существо.   Или существительное. А может прилагательное... Или глагол...

На пост отвечу, когда выполните мою просьбу. Или не отвечу. Кто ж меня знает...

----------------
Японский городовой! Вы прочли мои мысли. Вы опасный человек. Вижу уже, что отредактировали. Оперативно! Спасибо.

Отредактировано Анна (2016-01-15 19:35:44)

189

Я оставил самую безопасную часть Вашей цитаты. Бо, пока писал пост Вы подрихтовали (спасибо!) свой пост - немножко лишнего сболтнул в той ветке.
В сети неправда - деньги от продажи имущества и топлива, а не зарплата. МО не знал - в темную, надеялись, что не проверят. На серваке базы данных батарейка села, а сообщение, что часы неправильные не появилось.
Смайлики никогда не ставлю.

Отредактировано РВШ (2016-01-15 13:38:07)

190

РВШ написал(а):

Я оставил самую безопасную часть Вашей цитаты. Бо, пока писал пост Вы подрихтовали (спасибо!) свой пост - немножко лишнего сболтнул

Вот эту?

РВШ написал(а):

Анна написал(а):

    ...

Вот эти три точки?! Я не просто плакалЬ, я сейчас рыдалЬ. Ещё раз спасибо.

Отредактировано Анна (2016-01-15 19:36:08)

191

РВШ написал(а):

Смайлики никогда не ставлю.

Отредактировано РВШ (Сегодня 10:38:07)

А шо так? Это ведь бесплатно!  Ну, халява, понимаете?
Кстати, к вчерашнему про Ваше:

РВШ написал(а):

Уважаемый г-н Сторчевой! А не пошли бы Вы на ... Мы очень внимательно рассмотрели Ваши замечания

вспомнила, что у Жванецкого есть хороший монолог. На трубе найти не удалось  , только текстовой вариант:

Свернутый текст

Приветствие

«Горячо любимому…» / зачеркнуто / «дорогому…» / зачеркнуто / «уважаемому…» / зачеркнуто / «любимому…» / зачеркнуто / «уважаемому…» / зачеркнуто / «горячо уважаемому Илье Григорьевичу…» / зачеркнуто / «Львовичу…» / зачеркнуто / «Григорьевичу с любовью и симпатией…» / зачеркнуто / «уважением». «Хорошо зная…» / зачеркнуто / «будучи знакомыми…» / зачеркнуто / «с вашей работой в балете…» / зачеркнуто / «в больнице…» / зачеркнуто / «в собесе…» / зачеркнуто / «на базе…» / зачеркнуто / «на склоне лет».

«Разрешите нам с Поповым…» / зачеркнуто / «с Ивановым…» / зачеркнуто / «с Надеждой Григорьевной…» / зачеркнуто / «с Маргаритой поздравить вас с праздником…» / зачеркнуто / «с днем…» / зачеркнуто / «юбилеем столь прекрасным…» / зачеркнуто / «славным…» / зачеркнуто / «изумительным…» / зачеркнуто / «рождения и пожелать еще раз…» / зачеркнуто / «в который раз…» / зачеркнуто / «опять успехов…» / зачеркнуто / «достижений…» / зачеркнуто / «радости…» / зачеркнуто / «счастья…» / зачеркнуто /. «Долгих лет…» / зачеркнуто / «лет и счастья и радости». «И снова ваши…» / зачеркнуто / «твои…» / зачеркнуто / «от всех наших…» / зачеркнуто / «ваших…» / зачеркнуто / «от всех своих…» / зачеркнуто / «наших…» / зачеркнуто / «чужих…» / зачеркнуто / «своих двоих». «Целуем…» / зачеркнуто / «обнимаем…» / зачеркнуто / «жмем руку…» / зачеркнуто / «дружески…» / зачеркнуто / «братски…» / зачеркнуто / «любимый…» / зачеркнуто / «руку». «Поздравляем и преподносим этот скромный…» / зачеркнуто / «недорогой…» / зачеркнуто / «специально…» / зачеркнуто / «подарок…» / зачеркнуто / «сувенир…» / зачеркнуто / «безделицу…» / зачеркнуто / «пустячок…» / зачеркнуто / «портсигар…» / зачеркнуто / «вещицу из чистого…» / зачеркнуто /.

«Ваши…» / зачеркнуто / «твои…» / зачеркнуто / «остаемся…» / зачеркнуто / «пребываем…» / зачеркнуто / «отныне и навсегда». «Любимый, я всегда…» / зачеркнуто / «и вообще, если вы только…» / зачеркнуто / «Ваши…» / зачеркнуто / «твои…» / зачеркнуто / «ваши…» / зачеркнуто / «твои…» / зачеркнуто / «ваши…» / зачеркнуто / «Ваш и твоя». «Коля…» / зачеркнуто / «Николай Потапов…» / зачеркнуто / «и Полякова…» / зачеркнуто / «Маргарита Николаевна…» / зачеркнуто / «и Рита».

Отредактировано Анна (2016-01-15 19:36:44)

192

Анна написал(а):

А шо так? Это ведь бесплатно!   Ну, халява, понимаете?

Из уважения к собеседнику. Есть у нас модератор на электрониксе, Танья (Tanya)  - может я неправильно прочитал транскрипцию этого загадочного имени, но так прижилось в узком кругу гуру форума, наверное, по аналогии с небезызвестной барышней по имени  Тарья Сойле Сусанна Турунен Кабули когда-то из Ночных Пожеланий, дык вот, она, в смысле Танья, написала однажды: "смайлики сродни идиотскому смеху в бразильских и американских сериалах, для дебильных туземных зрителей - типо вот тут надо смеяться! - мы так пошутили. Если вы считаете своего собеседника адекватным - он и без смайликов поймет ваш оттенок настроения, заложенный в предложении, а подсказывать смайликами - и себя, и его не уважать."
Редко, но я с ней соглашаюсь. Ну и так прикольнее. Когда внезапно въезжаешь, что человек пошутил, безо всяких этих скачущих крейзи мордочек.

Отредактировано РВШ (2016-01-15 14:47:51)

193

РВШ написал(а):

Редко, но я с ней соглашаюсь. Ну и так прикольнее. Когда внезапно въезжаешь, что человек пошутил, безо всяких этих скачущих крейзи мордочек.

А я без них не могу ,...потому как люблю пошутить ,а меня не понимают !))))У Лаврова постоянно пасусь - вот он то же ....мужик с юмором !И мне нравиться !
https://twitter.com/LavrovMuesli
Ну и для продолжения темы )))
http://rutube.ru/video/cde185fabc970715 … /?ref=logo

194

РВШ написал(а):

смайлики сродни идиотскому смеху в бразильских и американских сериалах, для дебильных туземных зрителей

Я за конструктивную критику, поэтому залуп@ться не буду. Действительно, со смайлами у меня бывает перебор. Сейчас мне это бросилось в глаза - переборщила. Каюсь. Удалила с этой страницы их скопом - потому что в расстроенных чувствах мне их в лом сортировать - какие нужны, а какие лишние. Но оставляю за собой право иногда их употребл@ть. В меру. Нравятся мне эти смешные колобки. Ну, нравятся...

195

Ё-маё написал(а):

И мне нравиться !

Анна написал(а):

Ну, нравятся

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/belka_21325803_orig_.jpg

196

В Украине все проще. Я по поводу -ться

197

Анна написал(а):

У меня есть ответ по этому поводу ,)))да стеснение  не позволяет его выставить !))Но такие ошибки у меня встречаются ,хотя и правило знаю хорошо )))

198

Ё-маё написал(а):

У меня есть ответ по этому поводу ,)))да стеснение  не позволяет его выставить !))Но такие ошибки у меня встречаются ,хотя и правило знаю хорошо )))

Понятно-понятно... Тоже мне секрет Полишинеля. Просто у Вас хорошее здоровье и Вы постоянно готовы  ...."ться". Потому что все вокруг ...."тся". Вот от этого и опечатки. На уровне подсознания. А чего тут стесняться? Тем более, что наш уважаемый админ (он же солнцеликий, он же да многие лета ему, он же наше всё и пр. и пр.) отнёс Вас в разряд форумных балаболов. Ну примерно так можно перевести на русский его вот это слово (подчеркнула):

bootblack написал(а):

Нам не нужно засирание постами толкового исследования meovoto, полезного участия РВШ, uschen, allioth (извините, всех НЕ п.здунов не буду перечислять)

Добро пожаловать в нашу стаю!  :flag: Специально воткнула один смайлик, дабы у РВШ не случился разрыв шаблона.
---------------
А по твиттеру Лаврова у меня непонятки: разве это он?! Что-то не верится. Может, кто-то просто собирает его цитаты и твиттит? Либо занимается отсебятиной? Непонятно. Но смешно!

Отредактировано Анна (2016-01-16 13:22:41)

199

Анна написал(а):

А по твиттеру Лаврова у меня непонятки: разве это он?! Что-то не верится. Может, кто-то просто собирает его цитаты и твиттит? Либо занимается отсебятиной? Непонятно. Но смешно!

Да=это его твит ! Он свой старый удалил -там укры устроили срач ,И Захаровой ...
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167
Она посерьёзнее )))))
http://image1.thematicnews.com/uploads/images/00/00/39/2014/01/07/6f62b86ad3.jpg

Отредактировано Ё-маё (2016-01-16 14:08:49)

200

Ё-маё написал(а):

Да=это его твит ! Он свой старый удалил -там укры устроили срач

Честно говоря, на меня иногда нападает ступор и не могу уловить - правда, ложь или стёб. Вот ещё раз просмотрела те твитты от имени якобы Лаврова - не верю! Это не он, а какая-то школота. Есть прикольные, а есть и грубая пошлятина. Не его стиль. Да и слоган "Держу МИД, спорю с дебилами, бл@#%" озадачивает - никто так сам про себя писать не будет. Да и в Сети сидеть постоянно Министру как-то не подобает.

Что до Захаровой, то я вообще такую не знаю. Да и мордо-книга дальше главной страницы не пускает, т.к. у меня там аккаунта нет.

201

Анна написал(а):

Честно говоря, на меня иногда нападает ступор и не могу уловить - правда, ложь или стёб. Вот ещё раз просмотрела те твитты от имени якобы Лаврова - не верю! Это не он, а какая-то школота. Есть прикольные, а есть и грубая пошлятина. Не его стиль. Да и слоган "Держу МИД, спорю с дебилами, бл@#%" озадачивает - никто так сам про себя писать не будет. Да и в Сети сидеть постоянно Министру как-то не подобает.

Что до Захаровой, то я вообще такую не знаю. Да и мордо-книга дальше главной страницы не пускает, т.к. у меня там аккаунта нет.

Во первых он не постоянно в сети сидит ,а заходит два -три раза в день не 20 мин ,.А так они все нормальные обыкновенные люди !)))И все твиты в его стиле !
У меня Медведев был в друзьях в ОК ,Присылал фото разные ,а я их комментил ...с юмором -смотрю не обижается !Всё нормально !)))

202

Ё-маё > заходит два -три раза в день не 20 мин

Трудно вас вот так взять и сразу догнать

203

Опубликовано: 20 сент. 2014 г.
Самолет над границей в районе с. Мариновка рисует олимпийские круги

204

Fly написал(а):

Опубликовано: 20 сент. 2014 г.
Самолет над границей в районе с. Мариновка рисует олимпийские круги

Где то над Ростовом на Дону.Это после."Круги в небе" было полно в сети.Моя фотка пропала где то((( Тут на форуме была.

Отредактировано Сепаратист (2016-01-17 18:09:25)

205

Бут, зачем видео  с самолётом снёс во флуд? Там уже 1000 сообщений - писать не даёт.
Это видео снято от сюда:
http://s7.uploads.ru/t/ukatX.jpg
Это Торез в сторону Саур-Могилы.

206

Fly, какая связь этого видео с кружившим 17 июля? Не хочу заполнять косвенной информацией тему Кружащий Су над Шахтерском .

207

http://www.pprune.org/military-aviation … plane.html

первый раз это вижу
но там какие-то Нострадамусы)

208

Что-то вдруг вспомнилось...

209

Имеется ещё вот это - "Идут по Украине солдаты группы Центр".

210

AnnaVatavu написал(а):

первый раз это вижу
но там какие-то Нострадамусы)

Разумеется, Ваш пост не остался за кадром. Я уже успела сходиь в веб.архив - облом. Там было 4 редакции страницы за июль 2014-го, но пост того украинца (ки) не менялся, хотя там и указано, что было редактирование в сентябре 2014-го.

Нострадамусы, говорите... Дык, в воздухе тогда что-то этакое витало, накапливалось, и по теории накопления материи должно было рвануть. Вот и рвануло. Я давно уже говорила (ещё до трагедии с Боингом) - "чума на оба ваших дома!". Нууууу, не мои слова, разумеется. Шекспир это сказал. Давно. А история никого никогда и  ничему не учит....


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1