MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Катапульта для желающих взять крепость админа

Катапульта для желающих взять крепость админа

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

забрасывание тухлыми яйцами будет пресекаться :)

151

bootblack написал(а):

... нам на форумах
А тем, у кого все средства в руках, давно всё известно. Поэтому я склонен доверять короткому времени падения от DSB. Они же понимают, что не у них одних всё в руках.

не соглашусь с тобой. По одной причине. Судя по куче подлогов и искажению в расследовании дсб ,верить им о коротком падении просто не стоит. Их задача подогнать все под пуск со Снежного и поражение в 13,20,03. Зачем им поражение в этой точке? Теперь сам знаешь ,что в точке 13,20,14 с ним было все в порядке на основе пяти радаров. Только не говори ,что все экстраполяция на протяжении двух минут.

http://se.uploads.ru/t/0y1eZ.jpg

152

Можно предположить очень хитрую комбинацию: Генштаб МО РФ специально рисует неверную короткую зеленую трассу от 13:20 до 13:21, чтобы ввести противника в стратегическое заблуждение:

http://s9.uploads.ru/t/dBgsp.jpg http://sa.uploads.ru/t/Qc0sa.jpg

DSB клюет и начинает на этой основе  делать необходимые подгонки. Но всё впереди, Генштаб в нужный момент выложит объективную информацию, разоблачающую происки DSB.

Мне как-то не верится, особенно на фоне истории с красноармейским буком. Потому отвожу Генштабу его должное место в попадании Калибров, но никак не в участии в пропаганде по боингу.

153

bootblack!
Считаю, неплохим делом, если силами форума будет составлен фильм.
для чего:
1. Создать отдельную тему.
2. Предлагать в ней к рассмотрению, обсуждению и использованию материалы, которые бы:
а) позволяли усомниться в версии Хиггинса Э.:как сбивали малазийский боинг
б) показывали действительную картину, сложившихся предпосылок к уничтожению МН17!
..
... как один  из эпизодов "Фонарь Кемета"!
...
я) прочее.
3. Провести критику, отбор и т.д.

154

Ксари написал(а):

Считаю, неплохим делом, если силами форума будет составлен фильм.

Предполагаю, что всё сведется к уличению в полном фото- и видеошопе. Лично я в этом (именно в полном шопе) очень сомневаюсь, хотя и убежден, что в наше время всё можно пририсовать и будет выглядеть натурально, тем более на фото и видео такого левого качества.
И не вижу смысла, поскольку Геращенко & Хиггинс Ко уже победили, сделав вбросы в первые часы после катастрофы. Сейчас все опровержения похожи на укусы слона мухой. А если они еще будут обоснованы бузиной, то вообще задница и полная победа Геращенко & Хиггинс Ко.

Сколько мировых СМИ рассказали об оправдании Милошевича Гаагским трибуналом? А сколько мировых СМИ в свое время делали из него образ кровавого мясника? Здесь та же история.

155

bootblack написал(а):

Предполагаю, что всё сведется к уличению в полном фото- и видеошопе. Лично я в этом (именно в полном шопе) очень сомневаюсь, хотя и убежден, что в наше время всё можно пририсовать и будет выглядеть натурально, тем более на фото и видео такого левого качества.
И не вижу смысла, поскольку Геращенко & Хиггинс Ко уже победили, сделав вбросы в первые часы после катастрофы. Сейчас все опровержения похожи на укусы слона мухой. А если они еще будут обоснованы бузиной, то вообще задница и полная победа Геращенко & Хиггинс Ко.

Сколько мировых СМИ рассказали об оправдании Милошевича Гаагским трибуналом? А сколько мировых СМИ в свое время делали из него образ кровавого мясника? Здесь та же история.

Ну, так у Вас вполне здравый, по-моему, взгляд на сложившуюся картину мнений участников. Как говорится, Вам и карты в руки...
Доводы, аргументы в пользу фотошопов, а  равно и прочей "Выфсёврёти", исключить или свести к минимуму...
Остановится на примерах, которые в большей степени не подлежат сомнению, как то штатив Алейникова, упомянутый фонарь Кемета, ... и ( каждый эпизод обсудить, создать комиссию, например...

bootblack написал(а):

Вот когда в мировые СМИ попадём, тогда и будем рассказывать про те же истории...

156

Ксари, если у Вас лично есть такое желание, можем пойти по такому пути: создаю раздел, Вы - модератор в нем, и дерзайте. Вижу две проблемы:
- Судя по активности, всем уже надоело перетирать по очередному кругу давно перетертое, некоторые новые факты чаще оказываются подзабытыми старыми.
- Разоблачение пропаганды - очень неблагодарное и бесперспективное дело. Например, тут уже много перетерли по фотошопу картинок Париматч. Лично я жду тот долгожданный час, когда будет выложено исходное донецкое ВИДЕО приблизительно в таком же качестве, как макеевское видео. Вас ткнут носом, что это не фотошопная картинка, а кадр из видео. Но по тому видео опять невозможно будет гарантированно опровергнуть, что это не российский бук. Зато будет опять мусолиться годами, что им и нужно.

Поэтому если и заниматься каким-то обобщением, то лучше взять признаки подготовки провокации, которые здесь всплывали часто и разрозненно, и попытаться прояснить и систематизировать их.

157

bootblack написал(а):

Ксари, если у Вас лично есть такое желание, можем пойти по такому пути: создаю раздел, Вы - модератор в нем, и дерзайте. Вижу две проблемы:
- Судя по активности, всем уже надоело перетирать по очередному кругу давно перетертое, некоторые новые факты чаще оказываются подзабытыми старыми.
- Разоблачение пропаганды - очень неблагодарное и бесперспективное дело. Например, тут уже много перетерли по фотошопу картинок Париматч. Лично я жду тот долгожданный час, когда будет выложено исходное донецкое ВИДЕО приблизительно в таком же качестве, как макеевское видео. Вас ткнут носом, что это не фотошопная картинка, а кадр из видео. Но по тому видео опять невозможно будет гарантированно опровергнуть, что это не российский бук. Зато будет опять мусолиться годами, что им и нужно.

bootblack, сразу никаких своих форумов мне не надо, нет ни времени, ни ума и ещё раз времени нет! Заранее благодарен...
Так подумалось; было бы не правильно, что двухлетний труд многих талантливых участников так и утонет в тяжёлых ветках форума!

Поэтому если и заниматься каким-то обобщением, то лучше взять признаки подготовки провокации, которые здесь всплывали часто и разрозненно, и попытаться прояснить и систематизировать их.

Ато, понимаете ли..!? Важнейшей системацией из всех системаций для нас является кино :D  (

158

Ксари написал(а):

Важнейшей системацией из всех системаций для нас является кино :D  (

Нет, не правильно Вы говорите.
Нам не нужно ничего систематизировать. Нам нужно ответить на вопрос - Что случилось с рейсом MH17 ?
И ответ должен быть простым и лаконичным - не более 3-х предложений. Эти 3 предложения должны описать результат
Нашего общего "труда" - Версию. Мы должны озвучить Версию. В активе Форума сейчас 40306 сообщений - у Нас есть Версия ??

Основной принцип форума - обсуждение, любое обсуждение должно заканчиваться Выводом. Несколько ( либо Множество )
Выводов образуют Версию. И Самое главное в такой Версии - что бы Выводы не противоречили друг другу.

Наш Форум нужно рассматривать в формате "Что ? Где ? Когда ?"  Мы являемся объединённой Командой Знатоков. Все знакомы с
форматом этой Игры - поэтому нужно следовать основным правилам. У Нас было время для обсуждения, это время
заканчивается 28 сентября. Нам нужно до 28 сентября - ответить на ВОПРОС.

Давайте уже готовить Наш ОТВЕТ. Отвечать будет "Капитан Команды" и по совместительству Администратор Форума - bootblack,
либо Он может передать возможность ответить ....  :question:   Кому то другому ответить  :D

В основном - Мы 2 года обсуждали Версию с БУКом. Это было искусственно навязанное положение, которое не давало остальным
Версиям право на полноценное существование. Как оказалось - у Нас Моделирование находится в мёртвом состоянии.  Хотя
именно эта область - ДОЛЖНА БЫЛА ДАТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ .
В то время, когда в "муках рождается" траектория падения Агрополотна, ( которая должна стать фундаментом для моделирования
гораздо более ВАЖНЫХ обломков ) Некоторые Участники позволяют Себе отвлекать других Участников от этого
важного Дела - опять на этот ебу...ий БУК. Я, блядь, решительно протестую против такого произвола. Мы так никогда не сможем во время дать ОТВЕТ.

Предлагаю для формирования финальной Версии использовать принцип "отсечения Всего лишнего."  Для этого - нужно задать
прямой вопрос Участнику Нашего Форума, который является ДОСТАТОЧНО КОМПЕТЕНТНЫМ Участником, что бы отвечать
на такие вопросы. Я говорю об Участнике meovoto.

Многоуважаемый meovoto дайте прямой ответ на Вопрос: На основании имеющихся у Вас знаний, и тех фактических данных,
которые есть в Нашем распоряжении - Соответствует ли характер поражения носовой части Боинга 777-200 Рейса MH17, техническим
характеристикам Зенитно Ракетного Комплекса Бук ?

В зависимости от того, как ответит Участник meovoto, у Нас будет 2 варианта развития событий.
Если ответ будет: Да, соответствует.  - то после этого можно будет дальше продолжать "толочь воду в ступе."
Если же ответ будет: Нет, не соответствует.  - то это значит, что никакой связи между ЗРК БУК и MH17 НЕТУ БЛЯДЬ.
Настоящий там Бук на фотографиях, или не настоящий. 17-е это июля, или какое то другое число. Везут его Боинг сбивать, или в пейнтбол играть.
Ополченцы, укровояки, Курский экипаж или сомалийские пираты его везут. Снимал Алейников запуск Бука или оргию с шашлыками.
ЭТО ВСЁ НЕ ВАЖНО - потому что связи нету между этими Двумя объектами.

Если Участник meovoto, даст отрицательный ответ, Я буду требовать от Админа 2 вещи.
1-е - закрыть Все темы, где обсуждается вся эта блевотина, связанная с БУКом.
2-е - наделить Меня правом банить "особо целеустремлённых". Если кто заикнётся за БУК - буду отправлять на "заслуженный
отдых" до 28-го сентября.

Мы сейчас находимся на финишной прямой Расследования. Хотелось бы эту "прямую" по нормально пересечь, и испытать
чувство выполненного Долга.

извините за ненормативную лексику  :blush: и, meovoto - Вам слово.

159

Teo-door написал(а):

Предлагаю для формирования финальной Версии использовать принцип "отсечения Всего лишнего." 

Многоуважаемый meovoto дайте прямой ответ на Вопрос: На основании имеющихся у Вас знаний, и тех фактических данных,
которые есть в Нашем распоряжении - Соответствует ли характер поражения носовой части Боинга 777-200 Рейса MH17, техническим
характеристикам Зенитно Ракетного Комплекса Бук ?

В зависимости от того, как ответит Участник meovoto, .

Teo-door! У бразильской путаны как-то спросили:
Какая связь между вашей беременностью и карнавалом? Она ответила: -Никакой?
Ок! Спасибо Вам, Teo-door, за столь интересное роскошное сообщение! :cool:
Конечно же, точка (место подрыва ракеты) meovoto, наверняка , имеет немаловажное значение в понимании того, как и чем был поражен МН17! Однако, чтобы всерьёз говорить об этих моментах, - нужно иметь на руках  сами эти "инструменты" (элементы) поражения и объекты поражённые этими элементами!
Понятно, что ни того ни другого у meovoto нет!  Поэтому затрагивать эти вопросы в нашем кино, думаю, самонадеянно!
(По случаю  аналогии: У голландской ДСБ спросили: Какая связь между точкой Меовото и  ракетой Бук...?)

Отредактировано Ксари (2016-08-19 23:17:36)

160

bootblack написал(а):

Можно предположить очень хитрую комбинацию: Генштаб МО РФ специально рисует неверную короткую зеленую трассу от 13:20 до 13:21, чтобы ввести противника в стратегическое заблуждение:

DSB клюет и начинает на этой основе  делать необходимые подгонки. Но всё впереди, Генштаб в нужный момент выложит объективную информацию, разоблачающую происки DSB.

Мне как-то не верится, особенно на фоне истории с красноармейским буком. Потому отвожу Генштабу его должное место в попадании Калибров, но никак не в участии в пропаганде по боингу.

21.07 генштаб или не знает или делает вид что не знает что случилось
слишком придавать всему что они там заявили на четвертый день смысла нет
рисовали не те кто знал чтото - а некие интерпретеры - дали приказ объяснять - объясняли как могли

о том был старт Бука или чего там - они знают 99.99% при старте со стороны ополчения/рФ или при старте с воздуха
кроме того - уже в ночь на 18 - эксперты из РФ (внимание мои догадки аля fingerprints ) отсмотрели и останки боинга и ЧЯ (есть аудио где их ищут в первый час, и фото изъяти одного из ни до брифинга)... как это было при падении Качинского, и наверняка схожим составом ..
вероятно то что чтото изымалось с места событий - тот же ЕЛТ слился в неизвестном направлении - хотя по фоткам ходило что останок с местом крепления цел и лежит отдельно от пожара (списывать все на жителей шахтерного края - имхо фигня, не пропить не в хозяйстве.. еще "пикает" отражаясь на спутнике)

считайте брифинг МО РФ  логичным неочем т-к сверху пришла  команда "тупить и ничего не трогать, дипломаты договорятся"

гораздо интереснее позиция Украины которая фиксировала небо над АТО военной первичкой - при этом очевидно (конспиролохия опять) что есть записи
предположить что они их держат в рукаве - вряд ли
официально заявлено что записи первички нет
но много свидетельств что они видели небо. так что младославяне чтото прячут .. причем не пуск, или там сбитие, а чтото в целом по времени типа наличие чужих  ЛА в то время. также как РФ таит свой военторг

161

Ксари написал(а):

У бразильской путаны как-то спросили: Какая связь между вашей беременностью и карнавалом? Она ответила: -Никакой? Поэтому затрагивать эти вопросы в нашем кино, думаю, самонадеянно!

Я тоже люблю кино, но и про театр забывать не стоит. Вы же помните:
"Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"

Эта логика применена на известном всем Буке. Это театр, Ксари. Но только реквизит бутафорский. Между первым и последним актом
связи нету. И meovoto как раз об этом всё время и говорит. Сколько простых вопросов Он задал, на которые нет ответов ?
Зря Вы, Ксари, не доверяете meovoto - ведь Он же объясняет, как "устроено Ружьё."

если А=В а В=С значит.....   
Ксари, это тоже театр  :D  потому что - это значит только лишь, что А=В а В=С..... и всё :rofl:

----------------------
Ксари написал: По случаю  аналогии: У голландской ДСБ спросили: Какая связь между точкой Меовото и  ракетой Бук...?

Ксари, Вашим мышлением манипулируют, и Я это сейчас Вам докажу. Закончите пожалуйста предложение:
если у Ополченцев есть Бук, значит.....

Отредактировано Teo-door (2016-08-19 23:58:15)

162

Teo-door написал(а):

Я тоже люблю кино, но и про театр забывать не стоит. Вы же помните:
"Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит"

Эта логика применена на известном всем Буке. Это театр, Ксари. Но только реквизит бутафорский. Между первым и последним актом
связи нету. И meovoto как раз об этом всё время и говорит. Сколько простых вопросов Он задал, на которые нет ответов ?
Зря Вы, Ксари, не доверяете meovoto - ведь Он же объясняет, как "устроено Ружьё."

Teo-door!
meovoto я доверяю даже больше чем себе и А.Чехову!
Однако, разрешите два вопроса?
Каким образом место (точка меовото) подрыва  ракеты определяет тип этой ракеты! и второй вопрос про тоже самое, эта ракета - из ополченского Бука или из Бука СБУ, либо другого Бука не из России или вообще не Бука взорвалась в точке меовото? Какая связь между типом происхождением ракеты и точкой меовото?

Teo-door написал(а):

Ксари, Вашим мышлением манипулируют, и Я это сейчас Вам докажу. Закончите пожалуйста предложение:
если у Ополченцев есть Бук, значит.....

Если у Ополченцев есть Бук, значит он пахнет как Бук, он имеет цвет как у Бука, то возможно у ополченцев  есть Бук! (по мотивам Кеметовского ишака!)

163

Ксари написал(а):

Однако, разрешите два вопроса?
Каким образом место (точка меовото) подрыва  ракеты определяет тип этой ракеты!

Если у Ополченцев есть Бук, значит он пахнет как Бук, он имеет цвет как у Бука, то возможно у ополченцев  есть Бук!

Ксари, Я беру Свои слова обратно - Вашим мышлением НЕ манипулируют, всё правильно:
- Если  у Ополченцев есть БУК, значит.... у Ополченцев есть БУК. и всё  :D

На счёт первого вопроса:  Я точно не уверен, но на сколько Я понял - БУК не может взорваться в полтора метрах от Корпуса - взрыватель не
рассчитан на такие расстояния. Но лучше уточнить у meovoto  :writing:

164

Teo-door написал(а):

На счёт первого вопроса:  Я точно не уверен, но на сколько Я понял - БУК не может взорваться в полтора метрах от Корпуса - взрыватель нерассчитан на такие расстояния.

http://sg.uploads.ru/t/fgB41.png

165

Teo-door написал(а):

. Но лучше уточнить у meovoto

Про  точку отсчёта всегда успеем... Уточните лучше у meovoto с чего будем начинать сценарий... У Хиггинса из укроголливуда добрая часть фильма посвящена тому, как колонна "российской бронетехники" оказалась на Донбассе. Помните как в "Берегись автомобиля" - в разгончик, в разгончик. Прямо с Курска по сценарию("из открытых источников") Хиггинса разгоняли Бук 3*2. И когда сознание киевских домохозяек и Андрея Андреева разогнали до нужной кондиции тут уж до Донецка не промахнёсси...
Так с чего начинать будем, Teo-door?

Отредактировано Ксари (2016-08-21 22:28:10)

166

Кстати, Бук-то мы заглотили по самые гланды, изучили его вдоль и поперек, перелопатив море информации. Сможем ли мы сделать хотя бы треть того же про Р-27? У нас до сих пор нет размера и веса ее ГПЭ и особенности поражения цели.

167

Ксари написал(а):

Про  точку отсчёта всегда успеем... Уточните лучше у meovoto с чего будем начинать сценарий...
Так с чего начинать будем, Teo-door?

Да какой же начинать ? Впору уже заканчивать.  :flag:
Ксари, у Ополчения ДНР, ЛНР - есть: пистолеты, автоматы, пулемёты, гранатомёты, пзрк, пушки, танки, Грады.... ну и много чего ещё есть.
Какие причины могут запрещать Ополчению иметь на Своём Балансе ЗРК БУК, или Ядерное Оружие ( к Примеру ) ? Купили где то на "Барахолке",
или подарил кто нибудь Молодой Республике маленькую Ядерную Бомбочку. Что тут такого ? Хиггинсы и укроголливуд могут "клепать" сколько
угодно, и какие захотят фильмы - если есть лишние Деньги, почему Бы и нет ?

У Нас Денег нетути. Мы можем только написать что нибудь.
Мне хочется верить, что те официальные структуры, которые обладают Властью, и которые этой Властью воспользовались для собственного
Расследования - поделятся потом с Нами информацией и расскажут всю Правду в подробностях и деталях. Поживём - увидим.

Как Я уже говорил - Нам необходимо озвучить Наше видение этой истории. И совершенно не важно и не страшно -  окажемся Мы в последствии
правы, или ошибёмся. "Эволюция" Нашего Расследования указывает на неоспоримый Результат. Если бы Мне доверили озвучивать этот Результат -
Мне бы хватило одного предложения. Вот такого вот:

Boeing 777 рейса mh17 "заблудился" над просторами Донецкой Народной Республики.

168

Teo-door написал(а):

Ксари, у Ополчения ДНР, ЛНР - есть: пистолеты
иметь на Своём Балансе ЗРК БУК,

У Нас Денег нетути. Мы можем только написать что нибудь.

Расследования - поделятся потом с Нами информацией и расскажут всю Правду в подробностях и деталях. Поживём - увидим.

Как Я уже говорил -

Boeing 777 рейса mh17 "заблудился" над просторами Донецкой Народной Республики.

Teo-door! Ау, Вы где там заблудились? Просыпайтесь... Причём здесь ополченский Бук? Ау, Teo-door! Ополченский Бук здесь ни при чём!
Вам же объясняют: С самого Курска Хиггинс разгоняет Бук за номером 3*2! Фирштейн!? Следовательно, какой Бук должны снять журналисты Пари Матч в Донецке? Правильно, Бук с таким же номером 3*2! Ну, проснулись, нет,Teo-door?

169

Тема закрыта. Пишите в Флуд. Без него никак.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Катапульта для желающих взять крепость админа