MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » А был ли российский Бук? (флуд)


А был ли российский Бук? (флуд)

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

РВШ написал(а):

Вариантов 5
1. Россияне, но введенные в заблуждение двойным агентом.
2. ЗСУ в сговоре с Ходаковским
3. Маски-шоу ЗСУ, косящих под ополчение и воспользовашихся Гуляй-Полем в руководстве ЛДНР на тот момент - каждый полевой командир - сам себе Махно.
4. Пьяный вдрызг российский экипаж, которым в их кондиции пофиг во что было пулять.
5. Забывшее навыки, но получившие в пользование от России Бук ополчение, поэтому выстрелили в первую попавшуюся цель, не оценив ее назначение.
При этом не факт, что они, все 5 пунктов, попали.
Я ж никогда не отвечу до суда однозначно - всегда буду юлить.

Отредактировано РВШ (Сегодня 11:09:19)

Версия 4: имхо надумано насчет пьяным вдрызг.. Бухать начинают на 3-4 неделю войны - а тут 2 дня назад как въехавши, прошли мимо БД в Луганске, вдоль передка до Донецка и к месту БД возле Саур. чего вдруг бухать? И БЗ однозначно сбивать, о каком бухле может идти речь? Это не пехота, не позиционная война, не первые потери. Особенно ржачно как из поглядели по такому маршруту ВВС. Трасс всего три - 16 отличная погода - любой пролет вдоль трассы - Бук на ладони

122

https://www.bellingcat.com/news/uk-and- … buk-video/

вот тут немного про видео из Луганска

коты опять пытаются натянуть на глобус (типа трубу в Луганске погнули специально)

Отредактировано AnnaVatavu (2015-08-13 14:05:23)

123

Chronos написал(а):

Когда скажут, ты первый упадёшь на колени перед посольством Нидерландов и будет плакать и каяться?

Если окажется, что Россия - так и сделаю. Я тоже буду виноват в том, что случилось.

124

Простой написал(а):

Если окажется, что Россия - так и сделаю. Я тоже буду виноват в том, что случилось.

Давай на камеру и на Ютьюб видео, а то не комильфо. Ну и да, ты уже извинялся за Сталина, Ленина, Крым, Путина, Ельцына и ту тысячу лет, что существует Россия?

125

AnnaVatavu написал(а):

https://www.bellingcat.com/news/uk-and- … buk-video/

вот тут немного про видео из Луганска

коты опять пытаются натянуть на глобус (типа трубу в Луганске погнули специально)

Ну с этажом он точно не угадал. А насочинял.... Действительно у Белингкотов пошла какая-то нескладушка с этим видео. Да и два столба справа странно не сдвинулись, но это мелочь по сравнению с 4 этажом. И с датой. А времени было с января по август более чем. Аваков же сказал - пост наружного наблюдения, а не женщина неопределенного возраста на другом этаже.
http://s3.uploads.ru/rYixH.jpg
http://s7.uploads.ru/NPwqV.jpg
Снимали явно с 3 или, в крайнем случае, со 2 этажа, но никак не с 4, поэтому вся история высосана из пальца.

Отредактировано РВШ (2015-08-13 14:42:52)

126

РВШ написал(а):

Ну с этажом он точно не угадал. А насочинял....

он еще и подъездом ошибся

называется  блюдо  по "Максвадервфесовски"
снять там да не там
показать то да не то....
сдобрить фантазиями по вкусу...

подавать к столу

Отредактировано Andrey Andreev (2015-08-13 14:43:51)

127

Он сказал, что с лестничной площадки снял несколько правее нужного окна. Хотя я одним глазом читал его сочинение.

128

РВШ написал(а):

Он сказал, что с лестничной площадки снял несколько правее нужного окна. Хотя я одним глазом читал его сочинение.

там дом из 3-х  секций.
снято видео с СОУ из  средней секции -  а это из крайней правой. (поправка -  могу ошибаться и снято может быть и из правой секции- из самого крайнего ее окна)
текст я даже не стал читать.

Отредактировано Andrey Andreev (2015-08-13 14:49:25)

129

Лол, котаны: БеллингКоты читают этот форум! Можете передать им привет))

Отредактировано Chronos (2015-08-13 14:51:50)

130

Он с другой секции снял. Хи-хи.
http://s3.uploads.ru/7FYWb.jpg
http://s2.uploads.ru/FxceG.jpg
А придумал, а придумал. Брата с сестрой.
Бигборд 6х3.5м одно крыло. Он снял ровно на этаж выше. Снимали с 3-го этажа секции в 1 балкон

Отредактировано РВШ (2015-08-13 15:07:53)

131

Chronos написал(а):

Лол, котаны:

вы нас зачем тухлятиной кормите?
это "осетрина" третьей свежести...

Уже отгремели фанфары же давно.

132

Andrey Andreev написал(а):

вы нас зачем тухлятиной кормите?
это "осетрина" третьей свежести...
Уже отгремели фанфары же давно.

Ну выбачтэ будь ласка, нэ бачив((

133

РВШ написал(а):

Он с другой секции снял. Хи-хи.

не не.... РВШ - не торопитесь.
он рядом был - но окно другое.

СОУ - желтая линия
Сочинитель историй - красная

http://savepic.su/5964639.jpg

134

Да, у меня неправильный столб слева, но меня позиция его съемки не очень интересовала. Интересовала позиция Аваковской камеры. И здесь он помог.
Терпеть не могу ваш Яндекс. Пользуюсь кошерным Гуглом. Там легко выбрать нужный снимок с нулевым надиром. Но секция не важна. Важен этаж. Он был почти на ширину рекламы выше - как раз на этаж.

Отредактировано РВШ (2015-08-13 15:20:00)

135

РВШ написал(а):

Терпеть не могу ваш Яндекс. Пользуюсь кошерным Гуглом. Там легко выбрать нужный снимок с нулевым надиром. Но секция не важна. Важен этаж.

это не яндекс и не гугл)  это еще более кошерная прога)
мультиформатная.

Важно то - что паренек нам приготовил  немножко фейковости.
начинает это как то утомлять...
то провода прячут...
то время подкрутят и колес пожгут (мейби)
то в доме заплутают...

136

Для неодарённых кто-либо может сказать - это видео от иностранца доказывает, что видео с БУКом снято именно в Луганске или нет? Нифига не поняла...

137

Анна написал(а):

Для неодарённых кто-либо может сказать - это видео от иностранца доказывает, что видео с БУКом снято именно в Луганске или нет? Нифига не поняла...

Дык это и не надо доказывать - и так всем ясно. Но не ясно в какой день.  И как там оказалась СОУ. Которая никак, кроме как из Украины, не могла оказаться в этом месте и при таком направлении движения где-то с вечера 14 июля. И по начало августа.

Отредактировано РВШ (2015-08-13 15:29:00)

138

РВШ написал(а):

Дык это и не надо доказывать - и так всем ясно. Но не ясно в какой день.  И как там оказалась СОУ. Которая никак, кроме как из Украины не могла оказаться в этом месте где-то с вечера 14 июля. И по начало августа.

Бл...ть, а .ули тогда, сорри за моё произношение, наше МО РФ доказывало, что это снято в Красноармейске?! Они бы лучше за воздушным пространством следили, чем разбирали блогеров в соцсетях.

139

Да, в этом случае им лучше было бы промолчать - правда, что это Луганск, гораздо хуже для ЗСУ, чем ложь о Красноармейске от ГенШтаба РФ.
Повторюсь - Вы же можете читать по-украински - справа официальные сводки Генштаба ЗСУ и карта от лайвуамап (антироссийский сайт) с крестиком на месте фото
http://s7.uploads.ru/S2WNl.jpg
Никак, не пройдя через блок-посты ЗСУ сюда нельзя было попасть. Красная стрелка на Гугль Земле возле надписи Артемовский район показывает направление движения СОУ

Отредактировано РВШ (2015-08-13 15:45:29)

140

Анна написал(а):

Бл...ть, а .ули тогда, сорри за моё произношение, наше МО РФ доказывало, что это снято в Красноармейске?!

Ну лоханулись, что с того? Вам важнее что: косяк МО или истина?

141

Chronos написал(а):

Ну лоханулись, что с того? Вам важнее что: косяк МО или истина?

Главное - не отвечайте так в другом случае.

142

РВШ написал(а):

Повторюсь - Вы же можете читать по-украински - справа официальные сводки Генштаба ЗСУ и карта от лайвуамап (проукраинский сайт)

Читать по-украински все могут. А вот Весёлая Тарасовка (я ведь уже говорила!) 14 июля посещалась и ВСУ и ополченцами. В один и тот же день. Сначала нацгвардия разгромила частные самолёты на аэродроме, а потом ополченцы приватизировали какую-то машину оттуда.

Ксари написал(а):

Анна, не слушайте РВШ. Военные ответили отчётливо и ясно в рифму на Аваковский Краснодон

Насколько помню, Аваков говорил, что БУК едет по направлению на Краснодон, а не в самом Краснодоне. Или не так?

143

Chronos написал(а):

Ну лоханулись, что с того? Вам важнее что: косяк МО или истина?

А если три раза повернуть налево, то поедешь направо!

144

Простой написал(а):

А если три раза повернуть налево, то поедешь направо!

Как ты остроумно описал поведение Украины.

145

Анна написал(а):

Читать по-украински все могут. А вот Весёлая Тарасовка (я ведь уже говорила!) 14 июля посещалась и ВСУ и ополченцами. В один и тот же день. Сначала нацгвардия разгромила частные самолёты на аэродроме, а потом ополченцы приватизировали какую-то машину оттуда.

Да, но во-первых это 14-е, когда был нанесен первый удар, потом пошел прорыв дальше к аэропорту. И так до 21 июля накачивались силы в этот прорыв. Во вторых, Вы повезете вот так Бук без ничего - только, возможно пара человек в кабине, через территорию, где движется ударная группировка противника??? При том, что этот Бук уже как 11 часов ищет весь мир? По Авакову это 5 утра 18-го июля. На 150км на север. А от Красного Октября под Снежным до границы с Россией 20 минут своим ходом.

Отредактировано РВШ (2015-08-13 16:03:07)

146

РВШ написал(а):

Вы повезете вот так Бук без ничего - только, возможно пара человек в кабине, через территорию, где движется ударная группировка противника??? При том, что этот Бук уже как 11 часов ищет весь мир? По Авакову это 5 утра 18-го июля. На 150км на север. А от Красного Октября под Снежным до границы с Россией 20 минут своим ходом.

А причём тут "до границы с Россией"? С какого перепуга гнать "свой" ополченский БУК в Россию? Спрятать там, что ли? Да кому он там нужен! Надеюсь, что тут на форуме почти все адекватные и в сказки про то, что это именно Россия его предоставила с российским экипажем, не верят.

А вот спрятать его на территории Луганской области - а почему бы и нет? Как предположение - у ополчения действительно был отжатый, но не рабочий БУК. Когда произошла трагедия с Боингом, то решили его спрятать, а то бы его затребовали на экспертизу, потом хрен когда бы отдали, а так он нужен самим.

А то, что уже 11 часов весь мир ищет - так дорог-то полно в степях Украины. Вот и проскочили...

Но это просто версия! Потому что неизвестен день и время, когда снято видео.

147

Анна написал(а):

А то, что уже 11 часов весь мир ищет - так дорог-то полно в степях Украины. Вот и проскочили...

Но это просто версия! Потому что неизвестен день и время, когда снято видео.

Дадад. 35 тонн с тралом застрянут на первой же степи. Асфальт  - наше всё. А на асфальте случаются такие траблы по дороге из Снежного в Луганск
Высота СОУ - 3.8м, высота трала - 0.85м. Значит ему надо 4.65 просвет, чтобы проехать. Или съезжать посреди города - а он шумноватый слегка - посреди ночи весь город разбудит.
http://s7.uploads.ru/J5rEN.jpg
http://s7.uploads.ru/w46zR.jpg
Это просто одним глазом глянул.

Отредактировано РВШ (2015-08-13 16:39:49)

148

Анна написал(а):

С какого перепуга гнать "свой" ополченский БУК в Россию?

Так же Аваков написал. Украм же нужно приплести Россию к этому, поэтому у них красной нитью идёт сюжет о том, что Боинг был сбит РОССИЙСКИМ БУКом, который привезли из России и увезли в Россию.

149

Chronos написал(а):

который привезли из России и увезли в Россию.

Конечно. Им же его не насовсем дали. Только на четыре ВС.

150

Анна написал(а):

Надеюсь, что тут на форуме почти все адекватные и в сказки про то, что это именно Россия его предоставила с российским экипажем, не верят.

По-моему, Вы тут одна "адекватная"... Ну, из разумных... ;)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » А был ли российский Бук? (флуд)